Гость
Статьи
Влюбилась в своего …

Влюбилась в своего врача

На днях осознала,что влюбилась в своего врача..Думаю о нем целыми днями,он мне снится.Мечтаю и фантазирую,как на одном из приемов он окажет мне какой нибудь знак внимания или поцелует..Самой смешно и …

256 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Совушка
#201
Nika

У меня такая же ситуация( влюбилась в терапевта. Ему 41,мне 25. Даже не знаю,женат ли он...У меня никогда не было близких отношений,поэтому я не умею общаться с мужчинами, и не знаю как начать с ним разговор..

Он не красавец, но мне рядом с ним очень комфортно,спокойно и легко) никогда такого не было. Чувствую,что "свой" человек.

Скажите,что делать?? Я постоянно о нем думаю...

Что делать, что делать? Действовать! Это я вам как прошедшая через это, говорю. Я три года назад втюрилась в своего врача-мануала. Мне было 20, ему 39. Была уверена, что ничего не получится, как тут уже писали "у него в день таких десятки, врачи не воспринимают пациенток как сексуальный объект..."еще как воспринимают! Вобщем, если коротко, ходила я к нему, ходила, а потом как щелкнуло в голове - "сейчас или никогда - будь что будет!" и на очередном приеме просто тупо сказала, что он мне нравится. Сейчас мы два года уже как женаты =) так что дерзайте - если ваше, то никуда от вас не денется!

Лера
#202

Такая же ситуация.Хожу на лечение к нейрохирургу,оно длится неделю.Прошло всего лишь 4 дня,а я влюбилась по уши,спать не могу,мысли всегда только о нем.Он женат,много детей,богат.Меня вниманием не обделяет,до дома довозит постоянно после лечения на своем Лэнд Крузере,намекал чтобы я оставила номер телефона,флиртует,бывают такие фразочки при разговоре с его стороны:Давай поспорим,если я проиграю,то куплю тебе то,что ты хочешь.Был день,когда я пришла к нему на лечение,он сказал что не хотел вчера ехать домой к семье,хотелось посидеть в коттедже перед камином,и не знал кого позвать,моего номера же не было..Столько комплиментов и всяких приятных слов я слышу от него,мне это все нравится,но что делать то..Вроде все не так плохо,и вроде все взаимно..И да, забыла...мне 18,а ему 34.

Акела
#203

О, и у меня мануал) только "еще не состоявшийся") была у него на приеме как у невролога. Назначил мануальную терапию. Сказал, что сам практикует, все координаты оставил. Я сказала, что подумаю) Флиртовал всячески, комплименты отваливал) вроде не женат, но фиг его знает)) видно было, что хочет чтобы пришла к нему в дальнейшем на сеансы))) но может просто клиентуру таким образом (включая обаяние) набивает себе?...)) мне 25, ему 30, можно сказать, что понравился) вот думаю - сходить-не сходить..Но боюсь втюриться и разочароваться))

Лера
#204

Акела, врачи наверное все такие,но насчет клиентуры-это вряд ли,думаю он бы не стал включать обояние,чтобы привлечь,например, к себе на лечение какую-

нибудь толстую тетку) может для них внимание к молоденьким девушкам-это развлечение,в какой-то мере поднятие самооценки или еще что-нибудь. Насчет сходить,не сходить-даже не знаю,потом будешь страдать,я тоже когда первый раз пришла,думала вроде ниче такой,вроде понравился,а с каждым днем общения с ним,влюблялась все сильнее и сильнее..) если решишь все-таки идти,будь начеку,не предавай особого значения его комплиментам,и знай,что врачи-коварны))

Акела
#205

Лера, да, так и сказал - редко ко мне красивые девушки заходят))) видимо, в основном как раз толстые тетки) примерно те же выводы, которые ты озвучила в своем посте, и накопились у меня на сегодняшний момент) решила, если пойду, то постараюсь "поиспользовать" его по полной программе))) начиная от вылечивания своего позвоночника, заканчивая тешением своего самолюбия и оттачиванием мастерства флирта и красноречия))) Пусть сам влюбляется)))))

Лера
#206

Акела, удачи тебе) волю чувствам старайся не давать) я сегодня последний день ходила на лечение к врачу,хотела много чего сказать ему,но в итоге ничего не сказала,потому что в последний момент поняла,что от моих слов ничего не изменится,он не уйдет от жены и не бросит детей ради меня,а кроме этого варианта,я не хочу от него больше ничего слышать. Да и наш флирт и милое общение угомонилось еще в пятницу,потому что я решила,что не стоит дальше это продолжать,потому что мыслей о нем с каждым таким общением все больше и больше. Поэтому мы молча ехали в машине домой в тот день,а я всего то для этого ответила пару раз ему на"отвали"..правда это было сложно для меня,но что ж поделаешь...зато чувства как то подугасли уже и до марта я его больше не увижу =( Так что вот так.Если не хочешь так страдать, делай выводы) Хотя в принципе,возможно твой врач не женат,у тебя есть шанс быть с ним) Может страдать и не придеться)

Лера
#207

Акела, блин везет тебе,твой врач в соц.сетях есть еще)) "клин"?с парнем рассталась недавно??) насчет безделушки,даже не знаю..купи что-нибудь такое,что нельзя использовать,и чтобы оно осталось в память о тебе)) для него неожиданно это будет)) приятно познакомиться,Лера))

Акела
#208

мне тоже приятно)) спасибо за приятную беседу)

ага, типа несчастная лубофф))

и чтобы еще предмет этот ему пришлось почаще использовать))

интересно, мужчины во врачей-женщин влюбляются??)) или чаще - в медсестер?) по крайней мере в интернетах они этим поделиться не спешат)))

Лера
#209

Акела, мне кажется очень редко, потому что мужчины не такие легкомысленные и любят не ушами...а другим местом)) по моему мнению, максимум какие чувства вызывают у них медсестры-это желание переспать) обосновать это предположение можно тем,что у них вечно какие-то там фантазии "неприличные" про медсестричек:)

Акела
#210

Лера, к сожалению я для своего дохтура выступала всего лишь как какая-то медсестричка))) ему нужен был только секс, который он старательно "продвигал" сразу после окончания моего "лечения")) но не смотря на то, что, как я сказала вначале, он был мне симпотичен, я не стала перешагивать через себя любимую и соглашаться на секс на первом свидании) я, конечно, возможно чересчур наивна, но мне хотелось для начала разобраться в своих чувствах, которые, сказать по правде, еще не до конца, мягко говоря, перешли в стадию доверительных) посмотрим, что дальше будет)

Лера
#211

Акела, думаю и не стоит с ним спать в таком случае. Тебе же не хочется быть использованной каким-то врачишкой)) есть какие-нибудь новости еще по этому поводу? как отношения развиваются ваши?)

Belle
#212
Ирина

Я тоже влюбилась в своего стоматолога)) эх...... как жить.....))

Ирина, у меня та же ситуация... Вы откуда? Надеюсь, мы не об одном человеке говорим...

Belle
#213
Нимфа

ГостьГостьГостьГость
Везет же, мой меня добавил ,но ничего не пишет. :((( Придется искать повод для визита в больницу ,если уж позориться, то до конца. :)
Сама напиши что-нибудь нейтральное....Добрый день, доктор! Как поживаете? И т.д завяжется переписка, найди повод сходить в больницу, а там будет видно...
Думаете я не писала? :))Как раз писала ,нейтральное. А он добавил меня в контакты и на этом всё, я через некоторое время опять написала, причем сообщение со знаком вопроса, чтобы была возможность для ответа. Ничего.... Конечно ,я сама виновата ,операция состоялась давно, но тогда мне было совсем не до врача первое время после выписки, дело связано с онкологией,то то. то сё, хотелось приехать, но было как-то лень плюс химиотерапия. А сейчас, может он и забыл уже меня. Единственный вариант это всё-таки приехать, возможно, при личной встрече вспомнит. :)
Ну в таком случае, я бы не стала ходить в больницу, так как если не отвечает по сети, то это о многом говорит. Хотел бы общения, то ответил бы. Мой доктор не только отвечал, но и активно сам придумывал повод встретиться, причем, всегда открыто сообщал, что рад был бы вновь меня увидеть.
Вы не правы, может там вместо него жена сидит, да мало ли, может он ее не узнал, или жена проверку устроила. Много причин может быть.

Я своему доктору на профсииональный праздник отправила сообщение в социальной сети с поздравлением. Ждала ответа, а его не последовало. Хотя он вроде и бывал онлайн. Позже поняла, что за него сидит гражданская жена. Больше не пишу.

Belle
#214
ксения

Та же история!вот только смотрит всегда в глаза!Как понять что у него на уме?смотрит так что я иногда даже не выдерживаю такого пристального взгляда но есть одно но я медсестра.посоветуйте что делать?!

Ксения, а где вы работаете?

Belle
#215
Гость

Медсестра, Вам и карты в руки!!!!!!!!! Вы же все время рядом, так что обаяйте его. А то что в глаза смотрит, так видимо, всех врачей этому в институтах учат: есть один врач, он тоже в глаза мне смотрит, на операцию медсестру не зовет ассистировать и все..., а мне одних взглядов недостаточно ))))))))))). Я тоже так делаю: смотрю в глаза мужчинам, которые более-менее нравятся, а куда еще смотреть-то? Смотреть в глаза - это такой "интеллигентный кадрёж"; кто попроще, те улыбочки, юморок, полунамеки и прочие легкие и понятные заигрывания. Врач -профессия интеллигентная, опять же большинство - не дураки, видят, что женщинам нравятся, вот и держат на расстоянии эту "лавину любви и обожания", в душу смотрят пристальным взглядом))))))))))). Научитесь так же смотреть (тем более пример перед глазами), тогда посмотрите кто кого....

а как быть если присутствует всё и интеллигентный кадрёж и лёгкие заигрывания? значит ли это, что человек уже не интеллигентен?

Belle
#216
Совушка

NikaУ меня такая же ситуация( влюбилась в терапевта. Ему 41,мне 25. Даже не знаю,женат ли он...У меня никогда не было близких отношений,поэтому я не умею общаться с мужчинами, и не знаю как начать с ним разговор..
Он не красавец, но мне рядом с ним очень комфортно,спокойно и легко) никогда такого не было. Чувствую,что "свой" человек.
Скажите,что делать?? Я постоянно о нем думаю...
Что делать, что делать?

Nika, у меня индентичная Вашей ситуация. Я тоже не умею общаться с мужчинами в силу того, что у меня не было с ними близких отношений и отсутствует всяческий опыт общения с ними. И влюбилась я также как вы: серьёзно. Еденственное, что отличается в наших ситуациях это возраст (наш и наших любимых) и их специализация. Мне было бы интересно с вами поговорить вне этого форума. Есть ли вы в каких соцсетях?

Мила
#217

А я вырывала зуб и мне попался такой обаятельный и заботливый хирург, что ловлю себя на мысли что думаю о нем...я так боялась, тряслась сидела, а он меня так успокаивал, гладил руки, лицо, вроде даже по животу пришёлся...) Может он маньяк вообще?)) Или у него такой метод успокаивания пациентов? Надеюсь у меня это быстро пройдёт, ато хоть бери да опять едь вырывай)))

Картошка
#219

Девочки, как нас много оказывается!Мне как-то полегчало сразу, а то я думала что со мной что-то не так. Я замужем. Мне 23. Я тоже из тех, кому нравится врач. Мой врач гинеколог-хирург. И это не влюбленность, а скорее нежное влечение к приятному человеку. Он в 2 раза старше меня. Немногословный в принципе.Когда я оперировалась у него, нам часто приходилось общаться на тему моего состояния здоровья.Да и различные темы затрагивали.Никаких двусмысленных намеков ни с моей, ни с его стороны не было. Но он такой обходительный, все расспросит, подскажет. Несколько раз в палату заглянет ( я лежала в отдельной), спросит, как у меня дела, как самочувствие. Не жарко ли? Не холодно? А давайте я окошко вам открою? И кинулся окно открывать)
Он у меня вызывает такой интерес. Да только не знаю, как же с ним начать общаться поближе? (Мне отношений с ним не нужно, он семьянин) Просто очень хочется общаться с ним часами... Сейчас он в отпуске. А мне уже пора на прием ехать, после курса гормонов. Скорее всего будут ещё оперировать.
Так вот не знаю, как разговорить его? Хочу с ним дружить и все тут! Ну он ооочень приятный и интеллигентный с прекрасным чувством юмора) Девочки, дорогие, подскажите, плиииз, как же стать хорошими друзьями с доктором???? Он классный)

Нана
#220

Девчонки, а я думала, что я одна такая. Я тоже замужем, двое детей и влюбилась в своего маммолога. Теперь ни есть, ни спать могу. Чувствую, что с душой перевязана с ним. Он тоже женат.

Александра
#221

А мне нравится мой лор. Приходила к нему неоднократно, в основном из-за планового медосмотра. А недавно схватила заболевание по его части. Шла к нему с уверенностью, что он мне поможет, ведь я же его уже знаю, врач хороший. Но вместо помощи столкнулась с реакцией из серии "это не ко мне, я за это не возьмусь, иди к другому врачу". Начали препираться, в итоге он конечно взялся меня лечить, куда ему было деваться. Но после такого "теплого" приема я называла его всеми нехорошими словами, но я и подумать не могла, что пройдет несколько дней, и я буду мечтать о нем. С каждым приемом мы все больше разговаривали на отвлеченные темы, было видно, что ему это тоже интересно. А я все больше мечтала о нем... Не о ночи с ним, а именно о нем, хотелось узнать его как можно ближе. Но я знала, что у него есть семья, спасибо соц.сетям. И понятно, что я для него просто очередная пациентка, а как девушка совсем неинтересна. В итоге после выписки он мне сказал - ну ты заходи как-нибудь просто так. Понятно, что не пойду, какой в этом смысл... Но мысли о нем не покидают.

Кристина
#222

Ой, девочки как хорошо что я такая не одна, а то морально тяжело. Мне очень понравился анастезиолог, который делал мне анастезию. Очень помог мне, поддержал меня. И пошутить успел и комплимент сделать, до сих пор вспоминаю все его фразы, постоянно перекручиваю в голове. У меня была эпидуральная анастезия, правда он мне сказал что если я буду пищать то он меня выключит и выключил. Потом приходил проведывал меня, он мне очень понравился. Выглядит молодо, у него такой парфюм оболденный. И вот как теперь мне быть, прием он не ведет, в соц. сетях его нет, общих знакомых тоже не могу найти. У меня семья, но мне бы хотелось с ним просто пообщаться для начала. Очень в душу запал. Помогите советом что делать? У него наверняка есть семья, ему 48 лет, правда выглядит намного моложе.

Несчастная
#223

Девчонки, как же нас много!))) Кто-то пишет "молодой хирург ах ах", мой хирург старше меня на 30 лет, тем не менее я тоже влюбилась! (Мне третий десяток идёт) Никаких знаков внимания не было, завидую тем, кого "провожали после приёма", "делали комплименты". Взгляды на себе я ловила при встрече, один раз обнял чуть-чуть за спину, мне был так приятен этот момент.. Не сплю третью ночь, постоянно о нем думаю, голова болит, прям стресс( Наверно так переживать ни к чему хорошему после операции.. В соц сетях его нет( Уже ловлю себя на мысли, что у меня какое-то помешательство, влюбляюсь в недосягаемых. Есть поклонники молодые люди, но мне плевать на них, неинтересны мне( До этого тоже долго нравился человек на 10 лет старше, тоже недоступный. Вроде должна радоваться, что наконец прошла операцию, солнышко на улице, но теперь моему сердцу нет покоя!(((

Гостья
#224

Несколько лет назад влюбилась в офтальмолога. Так улыбался мне, ласково называл, прядку волос со лба убрал))) Потом, когда давно уже не была его пациенткой, добавила в друзья в соцсетях. Не добавил, гад!!!

Гость
#225

печально ***** все это на самом деле) я незнаю что делать дальше

Гость
#226

вот ***** любовь)может просто страсть?я не понимаю)у меня это впервые врач отца оперировал) я в шоке как такое возможно было вообще влюбиться в него

Оксана
#227
Анюта

Ой, так не интересно! Вот более интересная история. Сломала я как-то ногу, попала в больницу... А там он. Короче влюбилась я по уши в своего хирурга. Не могу без него и все тут. Но я ему тоже понравилась, почувствовала это. Вобщем 1 шаг сделала я,хоть это было и сложно. А он такой красавец, закачаешься, до сих пор мурашки по телу. Стали мы встречаться, сейчас женаты, у нас близнецы-мальчики 1,5 года, любим друг друга и очень счастливы!

Как здоооооорово))))))) Мне тоже мой врач нравится, но первый шаг делать не буду, у меня обычно это ничего хорошим не заканчивалось. Хотя и когда не я делала первый шаг, тоже ничем хорошим не заканчивалось) Подумалось, жаль, что в некоторых учреждениях (или каких-нибудь соцсетях) нет такой электронной опции: выразить свою симпатию (признаться в симпатии) к какому-то объекту, но он узнает об этом лишь в том случае, если симпатия окажется взаимной (т.*****. он тоже захочет ее выразить). В противном же случае (при односторонней симпатии) она будет в секрете. Понимаю, дет.сад, но как бы это скрасило нашу жизнь)

Besto4ka
#228

А я влюбилась в акушера-гинеколога который принимал вторые роды. С момента родов не могу себе найти места, думаю о нем! Он самый лучший врач! Такой добрый, отзывчивый, вселяет спокойствие, с ним так легко и хорошо, передать не могу! Единственное он меня старше в 2 раза. Совершено не симпатичный, и фигурой просто ужасной. Но я реально влюбилась. Не знаю что делать!((((

Кири
#229
Джасинда

На днях осознала,что влюбилась в своего врача..Думаю о нем целыми днями,он мне снится.Мечтаю и фантазирую,как на одном из приемов он окажет мне какой нибудь знак внимания или поцелует..Самой смешно и грустно одновременно ждать от него таких шагов,ведь он старше меня вдвое,но самое главное - женат и есть ребенок. И я замужем.Вот поэтому хочу попросить совета - как избавиться от этих мыслей о нем,перебороть себя? Какое то наваждение...Помогите!

Кири
#229

Эх... и мне понравился врач, почти моих годов ( на 3 года старше ), но я, с одной стороны очень злая на него из-за взгляда, которым он меня плавно рассмотрел как девушку ( причем это была вторая встреча).После этого меня накрыло, не посмотрел бы так, не было бы никакой симпатии :(

Луна
#230
Ирина

Я тоже влюбилась в своего стоматолога)) эх...... как жить.....))

Боже..вот зашла сюда,а тут ваш комментарий 100 летней давности,я тоже влюблена в стоматолога..но у него есть женщина и она стоматолог,боль(

Гость
#231

Да... девчонки... вот заходит мой хирург ко мне в палату... и я вся просто расплываюсь... у нас ним разница в пятнадцать лет. И он женат. Но так мило разговаривает. Думаю постоянно. Сама замужем. Сейчас таких мужчин уже не делают. Вокруг одни мальчики .... а он МУЖЧИНА. Как теперь жить с этим... надеюсь пройдёт эта влюбленность.

Гость
#232
Гость

Да... девчонки... вот заходит мой хирург ко мне в палату... и я вся просто расплываюсь... у нас ним разница в пятнадцать лет. И он женат. Но так мило разговаривает. Думаю постоянно. Сама замужем. Сейчас таких мужчин уже не делают. Вокруг одни мальчики .... а он МУЖЧИНА. Как теперь жить с этим... надеюсь пройдёт эта влюбленность.

Вот и я туда же.. Влюбилась в своего врача. Когда вижу его - сердце из груди выскакивает. Как жить теперь..)

Натусик
#234

Вот и я влюбилась в хирурга-гинеколога)Стараюсь всячески заглушить эти чувства, глаза закрываю,вижу его,в глаза ему стесняюсь смотреть...Скорее бы выписка. И я замужем и он женат,нашла его в соц сети ,теперь буду следить :-D Боже,как стыдно,ничего поделать не могу...

Гость
#235

Вот ведь, девочки и я дожила до 47 лет и не знала ,что такое может случиться. Так было приятно общаться с доктором, что после выписки только о нем и думаю. Очень хочется дружить, общаться. Самой смешно. И понимаю ,что ему это точно не нужно. Надо же так вляпаться. И стыдно и обидно. Когда это уже пройдет? Интересно, сколько времени это может продолжаться?

Гость
#236

Самое главное умом то всё понятно, но ум тут не помогает. Говорят это какой-то синдром белого халата. Доктор заботиться, проявляет внимание и ты попадаешь в психологическую ловушку. А вот ,как из нее выбраться ? Не понятно. С молодости болею и всё время провожу в больницах, а такое со мной впервые. И не прилично уже и не к месту. Ужас короче.

Гость
#237

Интересно, как сами врачи с этим живут. Им ведь часто приходится сталкиваться с влюбленностями от пациенток и не всегда эти влюбленности взаимны. Возможно имеют место и домогательства и тд. Мне вот своего доктора даже жалко, он явно и не подозревает, что мог вызвать такие чувства у дамы моего возраста.

Гость
#238

Я влюбилась тоже в своего врача. Мне 26 лет, не замужем, но есть парень. Точный возраст врача не знаю, но по моим подсчетам ему 37-38 лет, не женат, но не женат не значит свободен. Влюбилась потому что внимания от своего парня вообще не хватает, секса нет, а тут такой врач. Темные волосы, темно карие глаза, вежливый такой, заботливый. Но соблазнять его не собираюсь, вряд ли я ему нужна. Он умный, кандидат наук, а я дурочка) у меня есть его личный номер, названивать и позориться не собираюсь. У него тоже есть мой номер, списывались как-то с ним по поводу приема, если бы хотел, то давно бы уже написал. Просто живу свою жизнь и надеюсь, что скоро забуду.

Выдумщица
#239

Ох, девочки, и я влюбилась в терапевта своего… Он на 7 лет старше. Не знаю, есть ли у него кто-то, но кольца на пальце нет.
Он так добр, заботлив. Шутки шутит, улыбается. В голове засел. Всё сижу с телефоном и жду, когда же напишет, наивная. Хотя номер у него мой есть…

Гость
#240

Сколько нас здесь таких несчастных.... У меня ортодонт, понравился сразу, казалось, что тоже проявляет знаки внимания, но мысли эти гнала, думаю у него столько молодых девочек на прием ходит, привык так со всеми общаться. В соц сетях тоже нашла, жена красивая, дети. Так и ходила на каждый прием как на праздник. А тут он реально комплименты отвешивать начал, на кофе приглашать, писать не по делу, знаю, что семья его сейчас за границей, скучно ему, наверное, вот и развлекается, а я теперь страдаю. У меня муж, с которым хорошие отношения, и портить изменой я не хочу их. Как с ним общаться вообще не знаю и подумать не могла, что будет активные действия предпринимать, я старше его, зубы кривые))). Нравится капец, но завести отношения совесть не позволяет. Пытаюсь держать нейтралитет, но он в приемах отказывать стал, а мне коррекцию по зарез делать надо. Кто б помог советом, как себя вести, растерялась капец

Гость
#241

Сломала ногу и вкрашилась в своего хирурга травматолога-ортопеда. Высокий, сильный, мускулистый, молодой мужчина, младше меня на 4 года. Весь год восстановления думала о нём. Хожу на перевязки сейчас и кайфую, когда он наклоняется, осматривает и пульпирует мою рану), прости Господи! 🙈 Осталась одна перевязка и всёёё…
Мы с ним списывались неоднократно по лечению (возможность написать мне у него есть, если было бы желание), границ его я не нарушаю. С его стороны, думаю профессиональная вежливость и необходимая в рамках ситуации забота. Нашла его в СС, женат, есть дети, счастлив. Тут уж как говорится полный STOP ⛔️ Мечты мечтами, но против лома нет приёма.
А вообще, этот эффект давно известен и описан. Это некая лживая иллюзия «близости» которая возникает в следствие тесного физического контакта, и быстрого сокращения дистанции, которое доктор вынужден совершить в силу своей профессии. Хотя, я верю в то, что доктора всё же обращают внимание «по мужски» и оценивают женщину-пациентку на свой вкус. Так что думаю, девочки, если вы нравитесь доктору, он как-то проявит себя. Если нет, то не стоит смущать человека и усложнять и без того его сложную работу.

Гость
#243
Гость

Думаю,влюбленный мужчина на многое способен и в любом возрасте. Но сами подумайте: 54!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Вы - молодая, значит секс для Вас,возможно, еще важен. Даже если он еще чувствует себя молодым, Вам самой-то приятно обнимать и гладить, простите-простите, старика. За 6 лет он, если бы что-то чувствовал к Вам, то уже проявил бы явный интерес, пригласил бы куда-нибудь. Насчет депрессии: хорошо, что есть человек, который Вас еще держит в этой жизни, от которого идет позитив, не вините себя и не называйте себя вампиром. Вообще, Вы как-будто извиняетесь за вампирство и влюбленность, себя надо больше любить, а там, глядишь, и остальные подтянуться. А врачи, что? Одна из самых сексуальных профессий: они нас лечат (спасают), а мы им благодарны (как в сказках-принц спасает принцессу и жениться на ней), видимо, генетическая память )))))))))))). Мой ЛИЧНЫЙ вывод: дружить возможно, любить - вряд-ли,разочаруетесь (может сразу, может через несколько лет Ваша молодость возьмет свое....), в 54 он уже думает о покое и внуках ( большинство так)...

Вы это Александру Гордону скажите; )

Гость
#244
Алёна

Не лезь в друзья, напиши сообщение, а в нем поблагодари за операцию.Если нравишься - он ответит и продолжит общение, а если не ответит, сама все поймешь...... Навязываться и завоевывать можно только слабых мужчин, подкаблучников ( это если тебе такой нужен), хочешь Мужчину, блин, надо ждать, когда он сам сделает первый шаг, а если он еще и умный, то над твоими ухищрениями еще и посмеется. И еще: слабые и неуверенные люди хирургию, как профессию,не выбирают. А вообще, конечно, сочувствую, влюбиться во врача - это 90 % на то, что ничего не получиться, у них ооооочень большой выбор таких влюбленных пациенток,ну и медсестры тоже есть....... Удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!

Хватай счастье, добивайся... Если бы я сама ждала мужика, то уже состарилась бы

Гость
#245

И я изолью свою душу. Я замужем, дети есть. Хожу лечусь к физиотерапевту. Он женат, на 9 лет старше. Высокий, тестостероновый мужик. Он видит меня практически в неглиже, но его касания входят в грань лечения, никаких лишних телодвижений от него, но у меня какой-то непонятный трепет по отношению к нему. Он меня возбуждает. И я кажется его тоже. Врач очень нежный и заботливый, его руки просто чудесны. Я постоянно думаю о нем. Я не хотела бы разбивать семьи или изменять своему мужу, для меня это недопустимо и стрёмно, но мне так стыдно за то, что творится в моих мозгах... Врачи адские очаровательные демоны, я не понимаю, как им это удается, смотрю нас таких большое количество воодушевленный пациенток, которым не хватает внимания и заботы....

Гость
#246

Уф, какая же точная фраза "врачи адски очаровательные демоны"!! Тоже залезла почитать, что не я одна такая. Стало слегка полегче). Вам то хорошо,вы ходите неоднократно к своему врачу, а я вот только на обследовании раз была и пропала!! Врач эндоскопист, так акуратно провел процедуру. Мне он сразу понравился, когда ещё выбирала, к кому пойду. Глаза у него показались добрые)) и по отзывам хороший. Не ошиблась! Но на приёме просто растаяла от него...блин. Причем он делал неприятные процедуры, но с заботой, так аккуратно). Тоже проводил меня потом до рецепции, и когда уходил обернулся, посмотрел так на меня. Не успел ничего предложить, вокруг него ассистентка крутилась постоянно, красивая как кукла. Немного мы с ним только успели поговорить. Да и куда мне с этими девочками тягаться? Я этому врачу ровесница. Мужиков итак мало,а такие, как он, просто нарасхват, поэтому пострадаю немного и пройдет.

Гость
#247
Гость

Уф, какая же точная фраза "врачи адски очаровательные демоны"!! Тоже залезла почитать, что не я одна такая. Стало слегка полегче). Вам то хорошо,вы ходите неоднократно к своему врачу, а я вот только на обследовании раз была и пропала!! Врач эндоскопист, так акуратно провел процедуру. Мне он сразу понравился, когда ещё выбирала, к кому пойду. Глаза у него показались добрые)) и по отзывам хороший. Не ошиблась! Но на приёме просто растаяла от него...блин. Причем он делал неприятные процедуры, но с заботой, так аккуратно). Тоже проводил меня потом до рецепции, и когда уходил обернулся, посмотрел так на меня. Не успел ничего предложить, вокруг него ассистентка крутилась постоянно, красивая как кукла. Немного мы с ним только успели поговорить. Да и куда мне с этими девочками тягаться? Я этому врачу ровесница. Мужиков итак мало,а такие, как он, просто нарасхват, поэтому пострадаю немного и пройдет.

Да…а я к стоматологу хожу,зубы протезирую.Замужем ведь,и все с мужем хорошо,но думаю как дурочка и днём и ночью о докторе.Классный такой,веселый,тоже женат и двое детей.Конечно между нами ничего быть не может,и на душе так погано,как в 15 лет из-за неразделенной любви)))Короче поскорее бы доделать зубки и не видеть его)))

Li
#248

Всем привет ❤️

Я замужем 8 лет,2-е детей.

5 лет назад сломала ногу ,попала в больницу.Оперировал обалденный врач.Я в него влюбилась ,и пока шла реабилитация,все время думала о нем.Он не женат,красив,умен ,старше меня на 13 лет. Прошла реабилитация ,походы в больницу завершились.Я успокоилась.
Но вот напасть в этом году снова попала к нему с травмой,и снова операция.

Я снова думаю о нем,а он все еще не женат🙈и я все еще замужем и с детьми 🤣как бы это смешно не звучало.
Вчера ночью даже сон с ним приснился.Гоню дурацкие мысли,но все тщетно.

Что это ?Мимолетная влюбленность?Я впервые в такой дурацкой ситуации,и смешно и грустно.Вроде забыла за 5 лет ,но вот снова он 😒.

Врач очень улыбчивый ко всем пациентам,ничего лишнего.И со мной на приемы всегда ходит муж,т.к со сломанной ногой одной ходить не просто.
Но после снятия шины с ноги мои посещения 5 лет назад были самостоятельными к нему ,он не проявил инициативу,да и я побоялась.А так хотелось бы ……

Марфа Васильевна
#249

Оживлю я эту ветку своей историей. Всем привет!
Я удивляюсь тому, насколько нас много таких) И не сказать, что все девочки 17-летние глупенькие, и взрослых женщин эта напасть не миновала😁 Пора создавать клуб анонимных влюбленных во врачей по аналогии с алкоголиками 😆
Мне 32, есть муж, временами с ним не все хорошо (не знаю, может ли это быть косвенным оправданием), и я влюбилась во взрослого врача возраста моего отца. Так как это стоматолог-хирург, часто к нему не походишь. Однако объективные поводы обратиться были. Он внешне далеко не Брэд Пит, и возраст уже виден, никаких особенных знаков внимания мне не оказывал (кроме пары моментов, что я жизнерадостная), но почему-то стал не выходить у меня из головы. Я пошла дальше - подождала его после приема вечером без всякого "врачебного" предлога, нам было по пути вместе домой. Так мы шли, и он рассказывал что-то из своей жизни. Он не свободен, есть взрослый сын. Я попросила в конце прогулки телефон. Написала в тот же вечер, где, в общем-то призналась, почему его ждала. Он отвечал довольно сухо, диалог остановился на моей реплике. Через неделю я решила ему снова написать, спросив, не против ли он пообщаться. Ответа просто не последовало, хотя сообщение он прочитал. Вот так.
И вроде бы чувствую себя дурочкой, а с другой стороны ничего же криминального не сделала по сути, вела себя вежливо и интеллигентно.
Не знаю, какой вывод из этой истории для вас сделать, дорогие девушки. Пожалуй, у каждого все индивидуально...Но об этой особенности женского мозга - влюбляться в значимую заботливую фигуру (врач, учитель, тренер) надо знать и по возможности не попадаться.
Хотя, как писали выше, умом все понимаешь, а эмоции рвут на части. И что это помешательство, наваждение - все правда.
В любом случае не вините себя за свои чувства: все, что с вами происходит, нормально. Если очень хочется - сделайте первый шаг, если боитесь - не стоит. Или просто используйте это чувство как топливо, чтобы "цвести и пахнуть" для себя, любимой.

Гость0110
#250

Девочки, всю ветку не прочитала...
Но историю свою расскажу.
Муж есть, дети двое. С мужем бывает по-разному. Разлюбила я его. Но твёрдо решила устроить семейную жизнь наилучшим образом. Начала активно действовать. Простудила почку.
В больницу со слезами ложилась... как предчувствовала.
Влюбилась в уролога. Без кольца был. Красавец! Еще и кавказец.
Терпела, сопротивлялась чувствам. Не выдержала и призналась в смс после выписки.
Оказался женат, но и допускает свою неверность жене.
Но меня он не выбрал... общается вежливо и доброжелательно... скучаю... хочу хотя бы подружиться, а надоедать боюсь и не хочу.

Гость0110
#251
Марфа Васильевна

Оживлю я эту ветку своей историей. Всем привет!
Я удивляюсь тому, насколько нас много таких) И не сказать, что все девочки 17-летние глупенькие, и взрослых женщин эта напасть не миновала😁 Пора создавать клуб анонимных влюбленных во врачей по аналогии с алкоголиками 😆
Мне 32, есть муж, временами с ним не все хорошо (не знаю, может ли это быть косвенным оправданием), и я влюбилась во взрослого врача возраста моего отца. Так как это стоматолог-хирург, часто к нему не походишь. Однако объективные поводы обратиться были. Он внешне далеко не Брэд Пит, и возраст уже виден, никаких особенных знаков внимания мне не оказывал (кроме пары моментов, что я жизнерадостная), но почему-то стал не выходить у меня из головы. Я пошла дальше - подождала его после приема вечером без всякого "врачебного" предлога, нам было по пути вместе домой. Так мы шли, и он рассказывал что-то из своей жизни. Он не свободен, есть взрослый сын. Я попросила в конце прогулки телефон. Написала в тот же вечер, где, в общем-то призналась, почему его ждала. Он отвечал довольно сухо, диалог остановился на моей реплике. Через неделю я решила ему снова написать, спросив, не против ли он пообщаться. Ответа просто не последовало, хотя сообщение он прочитал. Вот так.
И вроде бы чувствую себя дурочкой, а с другой стороны ничего же криминального не сделала по сути, вела себя вежливо и интеллигентно.
Не знаю, какой вывод из этой истории для вас сделать, дорогие девушки. Пожалуй, у каждого все индивидуально...Но об этой особенности женского мозга - влюбляться в значимую заботливую фигуру (врач, учитель, тренер) надо знать и по возможности не попадаться.
Хотя, как писали выше, умом все понимаешь, а эмоции рвут на части. И что это помешательство, наваждение - все правда.
В любом случае не вините себя за свои чувства: все, что с вами происходит, нормально. Если очень хочется - сделайте первый шаг, если боитесь - не стоит. Или просто используйте это чувство как топливо, чтобы "цвести и пахнуть" для себя, любимой.

Всё правильно вы сделали.
Сочувствую вам и понимаю.

Гость
#252
Гость

Вот ведь, девочки и я дожила до 47 лет и не знала ,что такое может случиться. Так было приятно общаться с доктором, что после выписки только о нем и думаю. Очень хочется дружить, общаться. Самой смешно. И понимаю ,что ему это точно не нужно. Надо же так вляпаться. И стыдно и обидно. Когда это уже пройдет? Интересно, сколько времени это может продолжаться?

Мой случай и мой возраст. Хирург старше на 3 года и поэтому легко было с ним общаться. Через год сказал, что нужно показаться ему, хотя лечащий врач (девушка) написала в выписке, чтобы встала на учет в районной поликлинике. Честно, читаю и смеюсь. Мы тут от 18 и до почти 50-ти, и все влюбленные в своих врачей. У меня впервые так, но уж сильно симпатичен мне этот доктор. Но это из-за того, что впервые попала в больницу. Хотя мужа люблю и мы вместе 28 лет. Но всё обыденно привычно. А здесь взрыв эмоций. Понимаю, что нужно выкинуть его из головы, но так приятно это чувство сладостных мечтаний.