Гость
Статьи
А вы не знаете,какие …

А вы не знаете,какие они,египетские мужчины?

У меня такая ситуация.Я незамужем,мне 30лет.Подруга постарше меня,ей 34,она пытается выдать меня замуж.Она живёт уже лет 10 в Египте,замужем там за египетским мужчиной,работает,ребёночка родила.Говорит,что всем довольна,и зовёт меня к себе в гости с той целью,чтобы познакомить меня там с египтянином,и выдать замуж.Как она говорит,в Египте замуж выйти легче,чем в России.Но я не была ни разу в этой стране,и поэтому думаю может кто-нибудь из вас видел,или знает какие они,эти египетские мужчины - египтяне?

Нина - автор
91 ответ
Последний — Перейти
#1

так хорошие они. или вы подруге не доверяете? ))

липа
#2

ну поезжайте, в чем же дело? заодно посмотрите на все своими глазами, а не будете просто слушать рассказы подруги. Силой же вас замуж не выдадут.

Выйти замуж там, конечно, легче - Вы светлокожая, немусульманка (т.е. более доступная и раскрепощенная), за вас не надо родне выкуп платить и пр. и др.

Рецептов тут нет. И египтянин может оказаться мужчиной вашей мечты, кто знает.

#3

Спасибо, рвотный рефлекс все еще срабатывает. Жив, курилка.

Гость
#4

Я там не была, сестра рассказывала. Такие черные доходяги с белыми-белыми белками глаз, которые постоянно бегают. И вечно норовят за руку схватить и утащить куда-нибудь, как паук муху-цокотуху.

Нет кончено ваше дело, если так сильно хочется замуж, то поезжайте. Но я бы на вашем месте поехала бы в Сомали, там парни рисковые, пираты, все дела. Да и нет такого количества русских наташ, мечтающих захапать твоего так дорого доставшегося мужичонку)))

#5

В Индии у вас еще больше шансов, чем в Египте. Не хотите расширить географию поисков ?

Чёлике пиче, кяге? Или все-таки Мархаба, Наташа? ;)

Пани Лисовская
#6

Ой , я люблю Египет за уникальное красное море.А не люблю за приставучих арабов(((((((Даже турки менее наглые.А красивые мужчины в Греции, на Мальте и Кипре.

#7

я тоже отдыхала в Египте,и ни раз.Они все разные,есть плохие,есть хорошие,в принципе как и в любой нации.Но египтяне в основном ненадёжные,нечестные люди,как мне показалось.

Нина - автор
#8
Груша

или вы подруге не доверяете? ))

доверяю,но проверяю)))))

#9

Вы в своём уме? Почти все египтяне давно вымерли, а те, что остались вряд ли попадутся Вам на глаза. Так, что там сплошные арабы (завоеваетели грубо говоря) не имеющие ничего общего кроме территории с египтянами!!!

Нина - автор
#10
Хихи

В Индии у вас еще больше шансов, чем в Египте. Не хотите расширить географию поисков ? Чёлике пиче, кяге? Или все-таки Мархаба, Наташа? ;)

В Индию не собираюсь,никто не предлагал пока.А Мархаба,Наташа - это кажется по-турецки...

зимняя вишня
#11

а вдруг развод? потом будете делить общего ребенка, сколько таких историй.

Гость
#12
Имеются сомнения

Вы в своём уме? Почти все египтяне давно вымерли, а те, что остались вряд ли попадутся Вам на глаза. Так, что там сплошные арабы (завоеваетели грубо говоря) не имеющие ничего общего кроме территории с египтянами!!!

Во-во, египтяне они такие с каре и боком ходят ))

ксения
#13

А Ваша подруга... в каких условиях она живет?Насколько образован и обеспечен ее муж? Если у нее в этом плане все в порядке,то может и стоит хотябы съездить посмотреть,а если нет...оно Вам надо? Наверное вы очень романтичная девушка если смотрите на такой брак через призму романтики,подумайте 100 раз,прежде чем принять какое-либо решение.

хорошка
#14

Во-во, египтяне они такие с каре и боком ходят ))

))))))))))))))

Без Башни
#15

Замуж за араба опасно.

Нина - автор
#16
зимняя вишня

а вдруг развод? потом будете делить общего ребенка, сколько таких историй.

Вот и я тоже думаю,может лучше сидеть незамужем дома у себя,чем, как говорится, искать преключений себе неизвестно где...

Гость
#17
Без Башни

Замуж за араба опасно.

Там ещё и копты есь.

Люсьен****
#18

Автор, когда я увидела название темы, подумала - разводка! Когда узнала, что Вам 30 лет - удивилась очень! Вы в себе? Вы где живете? Похоже в глубокой изоляции от общества. Я даже ничего не буду отвечать! Выходите замуж за араба(= египтянина).....на этом мы с Вами и попрощаемся....не могу сдержаться, больших дур я не встречала.

Нина - автор
#19
ксения

А Ваша подруга... в каких условиях она живет?Насколько образован и обеспечен ее муж?

Она рассказывала нам,что он с высшим образованием,порядочный и очень положительный,из хорошей семьи.Его родители очень любят её и их общего сына.Работает он в одной из гостиниц менеджером,имеет своё жильё только в том городе,где родители живут,а где он работает там они снимают квартиру.

ксения
#20

Нет,девочки,бывают и нормальные примеры,одна моя дальняя знакомая вышла замуж за египтянина,НО он врач(причем какой-то там супер пупер серьезный,лекции в универе читает,пишет что-то).Хотя конечно таких случаев,наверное один на миллион.А все вот эти варианты,когда египтяне/турки днем со столов в отеле убираю,а вечером с нашими девочками зажигают...Вобщем буду культурной,воздержусь от комментариев.

#21

Может, есть и нормальные мужики - египтяне, образованные, приличные и симпатичные. Но страна для россиянина - это сплошной кошмар! Съездите не на курорт, а в Каир, Луксор, Асуан или Александрию - и поймите для себя - нужно оно Вам или нет.

подруга
#22

на что только тетки не пойдут, лишь бы замуж выйти.

ксения
#23

19. Нина,если такая ситуация на самом деле,то скорее всего у них и круг общения более менее приличный.Может и действительно,что-то хорошее выйдет;) А вобще,чего кота в мешке покупать,если есть фин. возможность летите по (по крайней мере отдохнете на море), а там все своими глазками увидете,проясните какие0то моменты для себя.ТОЛЬКО обязательно по тур.путевке,чтобы не откого не зависиеть,захотела приехала в гости к подруге,не захотела пошла на море.

Котлета
#24

Хаааааааа)))))))) я не могу))))))) смеюсь уже какую минуту подряд))))))))))))) а про то как боком ходят ващеее))))))))

египтянин))))))))))))))))))))))))))))))))

Нина - автор
#25
Люсьен****

Автор, когда я увидела название темы, подумала - разводка! Когда узнала, что Вам 30 лет - удивилась очень! Вы в себе? Вы где живете? Похоже в глубокой изоляции от общества. Я даже ничего не буду отвечать! Выходите замуж за араба(= египтянина).....на этом мы с Вами и попрощаемся....не могу сдержаться, больших дур я не встречала.

Если Вам неинтересен мой вопрос и моя тема,могли бы не отвечать мне.И никто Вам не давал права меня называть дурой.У меня был один неудачный брак в России, больше не складывается.А сколько женщин замужем в Египте!Выходят же, живут как то!Прощайте!

мася
#26

автор, сходите на кунсткамеру или в магриб-клуб)) Вот только боюсь, потом вы подруге глазки выцырапаете)

Нина - автор
#27
ксения

19. Нина,если такая ситуация на самом деле,то скорее всего у них и круг общения более менее приличный.Может и действительно,что-то хорошее выйдет;) А вобще,чего кота в мешке покупать,если есть фин. возможность летите по (по крайней мере отдохнете на море)

Да,мы как раз с сестрёнкой думаем съездить отдохнуть туда по тур.путёвке во второй половине ноября.И мы были того же мнения.Спасибо.

экса
#28

В Египте не была ни разу, но приятельницы, вышедшие замуж, имеются. Единственное, что им нравится в египтянах - секс, не похожий на секс с рашшенами. Похожий на секс с неграми) Все остальное - не нравится, менталитет другой, тяжело жить в чужой мусульманской стране.

#29
мася

автор, сходите на кунсткамеру или в магриб-клуб)) Вот только боюсь, потом вы подруге глазки выцырапаете)

А что такое магриб-клуб? Интересно даже)))))))))))!!Кто нить знает?

мася
#30

29. Norah

сайт ето, где дамы, что замужем в странах востока, обсуждают свои траблы. без рега в нем даже читать низзя))

http://club.maghreb.ru/

Гость
#31

на kunstkamera.net без регистрации

Ме
#32

У меня знакомая, у нее муж из Морокко, рядом с егоптом можно сказать. Дерзит ее как слугу, сам в доме и для дом и для семьи ничего не делает.

Гость
#33

Avtor. Ja odnazdy videla odnu situaciju. Ja chesno govorja ofigela. V Chexiji zimoj na zapravke arabskaja zenshina mashynu myla, a muz s 2-ja detjmi-podrostkami grelsja v mashyne. Zal chto video kamery pod rukoj ne bylo, ja by vam video pokazala )))

#34

Знаю, они - АРАБЫ. Нужно еще что-то добавить?

ОЛЕГ
#35

В арабах сидят микробы, те что для русских смерть, легко передаются через анал, которые в основном они, т. е. арабы предпочитают, натрененовавшись на ослах, так как до свадьбы им больше никто не дает

Shocking!
#36

Автор, египетские мужчины - это прежде всего мусульмане. Посмотрите, как они одели своих жен и сестер. Если не чадра с головы до ног, то платок и ужасное подобие плаща. Ах, совсем забыла о последнем достижении в этой области - буркини. Это нечто вроде спортивного костюма для пляжа. Опять же, платок прилагается. Итак, автор, посмотрите как они одели своих женщин, и может вы поймете какие они мужчины.

Гость
#37

Ну потрахаться с арабами, конечно, можно. Если сильно приспичило. А так, вообще, не хотела бы я в Египте жить все время. Да и ребенка потом забрать проблема, в случае чего...

мадам
#38

Мы в Таиланде познакомились с семейной парой - он египтянин, она русская. Живут уже 4 года. Она очень довольна (мы по женски наедине посплетничали). Какая паранджа, какая чадра - абсолютно европеиизированный египтянин. Ну правда человек образованный - инженер-нефтяник.

#39

Мы судим по персоналу отелей и торхашам на курортах. Они, конечно, отстой...

Но есть такие, как, скажем Аль-Файеды - никто, думаю, не погнушался бы знакомством. Особы королевских кровей не гнушались.

#40

никакие, хитрые и лживые, нах*они тебе нужны?ищи среди себе подобных, с нашим русским менталитетом

Гость
#41

Да, в Египте замуж выйти легче, чем в России. Как и во всех арабских странах. Мусульманин(а в Египте их несравнимое большинство), если он состоятелен, то жениться может на четверых. Бедные зачастую не в состоянии себе позволить и одной жены, на калым нет денег, и за бедняка семья девушки её не отдаст.(В этом причина, почему многие мужчины остаются неженатыми-бездетными пожизненно, и *** процветает) Поэтому для них женатый мужчина уже стоит на другой ступени социальной лестницы. И иностранка любого возраста, вида, цвета кожи и благообразия - уже огромная удача. Если к тому же она образована, да ещё имеет возможность работать, а не только домом-детьми заниматься, то ей вообще цены нет. Если такой ебипетский муж осознаёт своё счастье, то он жену может очень даже любить-лелеять и беречь, конечно, если при этом она не нарушает его шариатские законы.

Гость
#42

Гость 33. А Вы уверены, что это была именно жена? А не домработница? Уверены, что мужик был арабом?

Насколько я знаю арабов(живу на Ближнем востоке в разных странах), для них - великий позор, чтобы жена мыла машину, меняла колесо или общалась с работниками автосервиса.

Щасвирнус
#43

Египет-верблюжатник. Вы привыкли ко многим вещам-кинотеатры, магазины, больницы. На кой хрен из развитой страны ехать в нищую, где тупой баран будет тобой помыкать. Вы вообще извините наивняк. Шо кушать будете в пустыне...Ни друзей, никого-будете сидеть сиднем, работать нельзя. Арабы хитрые=наговорят с 3 кучи про любовь, они вообще врут как сивые мерины. В египте хороша природа, море-езжайте туда отдыхать.

сколько
#44

Во время учебы знала нескольких студентов- египтян, т.е. не каких-то там менеджеров отеля. Хитрые, непорядочные, корыстные, среди арабов разных стран египтяне пользуются обычно презрительным отношением, за редким исключением, конечно, так и говорят между собой, что, мол, египтянин, значит мошенник.

сколько
#45

В странах залива, Иордании, Ливане к ним относятся как у нас к таджикам и азербайджанцам.

куев
#46

Пистец. Сколько же дур. Когда уже нафиг все свалят?

Инкогнита
#47

Это кого же вы имеете в виду? Вы совсем не образованны, Автор. Египтян уже тысячи лет не существует, они в музеях в саркофагах лежат. Вы говорите о турках или арабах - вульгарных, грязных и бескультурных. Ну, не знаю, им нравятся толстухи - может. и у вас что-то с ними выгорит))))

Нина - автор
#48
Инкогнита

Это кого же вы имеете в виду? Вы совсем не образованны, Автор. Египтян уже тысячи лет не существует, они в музеях в саркофагах лежат. Вы говорите о турках или арабах - вульгарных, грязных и бескультурных. Ну, не знаю, им нравятся толстухи - может. и у вас что-то с ними выгорит))))

Ну,я как раз таки не толстуха,и ещё никуда ни еду.А Вы мне уже не даёте права с народом пообщаться,может до меня так быстрее дойдёт,пока я буду где то образование сидеть получать.

Нина - автор
#49
Гость

Без Башни

Замуж за араба опасно.

Там ещё и копты есь.

А чем занимаются эти,так называемые,копты?Кто они,тоже египтяне или арабы?Страна то вроде мусульманская...

Предыдущая тема