Гость
Статьи
Никому не нужен

Никому не нужен

Я была любовницей женатого, мы любили друг друга, через два года он рассказал обо мне своей жене, думая, что она сразу подаст на развод. Но она его не отпускала, просила семью сохранить, водила по психологам, чтобы у него мозги на место встали. Но он не хотел со мной расставаться. В результате они все-же развелись, и он стал жить со мной. У нас родился ребенок, вроде все было нормально, но она все равно предпринимала попытки его вернуть в семью. И он стал бегать туда-сюда. Стоило только ему слово против сказать, он сразу собирался и уходил к ней. До первой ссоры с ней. Это продолжалось почти год. В последний раз это случилось две недели назад. Мы поругались и я сказала ему что это в последний раз! Он ушел к ней, прожил там неделю, в результате они поругались и она его выгнала. Сказала, что он ей больше не нужен. Он хочет вернуться ко мне, мне его жаль, но я не верю ему больше и не хочу с ним жить. В результате он потерял все! Я могла бы его простить, но чувсв к нему больше нет, кроме жалости. Стоит ли жалеть его?

Котенок
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

семью разрушили.

Лисёнок
#2

Не стоит.На жалости никто ещё далеко не уехал.Поддержите по-человечески, но близко не подпускайте...

Гость
#3

1, + 10000000

#4

Ох, ну и ***!

Атлантида
#5

Его жалеть не стоит. А вот себя и своего ребенка и его жену с детьми пожалеть стоит. Только недолго, жалость - не конструктивное чувство.

Тори
#6

это она только так сказала...

ща пройдет неделька-другая, и все вернется на круги своя

так и будет бегать между вами обеими

Ирина
#7

жалеть можно, принимать обратно-врядли.

хотя вашу ситуацию полностью знаете только вы.

Гость
#8

Он это заслужил

Трынь-трава
#9

это банальный любовный треугольник. женатые мужчины, их жены, их любовницы.... они всегда так живут....

гость
#10

чувсв к нему больше нет, кроме жалости

Если так, то слава Богу.

#11

Пошлите его в ж-о-п-у. А то жизни не хватит всяких долпоепов жалеть

Дух Лили Брик
#12

текст не читала, но пришло в голову: парикмахер- никому не нужен ..ахер

#13

Делайте то,что вам подсказывает сердце.Главное чтобы потом не пожалели.

Котенок
#14

Наверное, заслужили все мы! Думаю, что если бы не я, была бы другая, потому что и до меня у него были отношения. Но я понимаю, что разрушила семью, уже давно раскаиваюсь. Если бы она его отпустила сразу, этого не было бы. И если бы он нашел в себе силы выбрать раз и навсегда одну из нас, этого тоже не было бы.

Трынь-трава
#15
Дух Лили Брик

текст не читала, но пришло в голову: парикмахер- никому не нужен ..ахер

очень хороший ник у вас!!! мне нравицца!

#16

"За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь" ╘ Это про него.

Lacry
#17

пожалейте, конечно, это же так обидно - упасть сразу с двух стульев

#18

Может, поумнеет? ) Я про мужика... )

Яся
#19

я не считаю, что Вы разрушили семью, автор! Никакой семьи и небыло. раз он ходил налево!!!

котенок
#20

Вы украли мой ник, ай нехорошо

Котенок
#21
котенок

Вы украли мой ник, ай нехорошо

Я уже не раз создавала темы под этим ником, так что не думаю, что я его украла у вас...

Cvetok
#22

правда говорят:"На чужом несчастье, счастья не построить"

Гость
#23

хороший мужик. осеменил двух телок, теперь третью найдет.

Балу
#24

наигрались обе и бросили его!А вы семью разрушили.. Насчет жалости, нет ничего хуже, чем её проявлять.. Живите ради ребенка, воспитывайте вместе.. а что уж там до семьи - ну если нет чувств, то наверное не стоит сходиться. Вы виноваты в том, что разрушили семью, а он в том - что вами соблазнился..

мя
#25

Ну, бабы. И охота вам с женатиками мудохаться. Холостых мужиков до *** по моему.

#26

В одной теме спрашивают как охомутать женатика, в соседней жалуются что муж ушёл к любовнице, в третьей мущщина в 35 лет жалуется что до сих пор девственник.

Зоопарк.

Лера
#27

Вы лучше себя пожалейте, вряд ли он когда-то будет с вами жить стабильно, так и будет мотаться туда обратно, поскольку одно дело вы для него в качестве любовницы, другое - вы для него в качестве жены.

#28

27. Коля

И не говорите)))

#29

Есть такая категория мужчин (да и женщин, кстати), которым в один и тот же период одной партнерши мало. Просто неинтересно с одной и всё тут!

СкакалкА
#30

Автор говорит, что не нужен, потому что он сейчас ее пороги обивает, а стоит жене его назад принять, сразу станет нужен.

Котенок
#31
СкакалкА

Автор говорит, что не нужен, потому что он сейчас ее пороги обивает, а стоит жене его назад принять, сразу станет нужен.

За эту неделю во мне что-то ушло безвозвратно. Еще неделю назад мне было очень больно, я просто выла от боли, но потом что-то сломалось, и я стала холодной и равнодушной. Раньше как бы я на него не злилась, я все равно понимала, что люблю, что нужен мне, хотелось к нему прикоснуться, приласкать его... Сейчас все не так! Пустота в сердце, в душе, в голове... Боюсь, что ничего уже не вернуть обратно...

Новое Имя
#32
Коля

В одной теме спрашивают как охомутать женатика, в соседней жалуются что муж ушёл к любовнице, в третьей мущщина в 35 лет жалуется что до сих пор девственник.

Зоопарк.

Правильно Коля! Все беды от девственников. Пока они др0чат на вумане, нормальному мужику приходится за себя и за того парня между женой и любовницей разрываться.

Гость
#33

Котенок, он остался у разбитого корыта! Смотрите правде в глаза: он предал и Вас и жену, и предаст следующую... Зачем Вам тряпка-предатель? /гремучая смесь/... Ваши отношения этим годом он уже убил, остальное - потеря времени... У Вас есть чудо-малыш - наслаждайтесь! И целый мир мужчин! В Бразилии знаете сколько Педро?))) Удачи Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: