Гость
Статьи
Говорить ли мужчине о …

Говорить ли мужчине о девственности?

Так получилось что я в 21 год еще девственница. Вроде и созрела уже давно, но видимо слишком высокую планку для мужчины моздала, все ждала. Сейчас встретила того с кем готова пойти на близкие отношения. НО! Он меня значительно страше и возможно для него будет странно с неопытной. Стоит ли ему говорить о девственности?

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

да, стоит

#2

конечно скажите!

автор
#3

1,2, почему вы так думаете? у вас есть опыт?

Гость
#4

А мне 26, говорить тоже не хочу категорически. что делать? 21 год - всё же не повод для комплексов. А вот 26. Как симитировать, что я уже опытна?

Гость
#5

Автор, а вам не кажется, что мужчина должен знать с чем дело имеет?

автор
#6

4, я не знаю) но мне тоже это интересно.

Лера
#7
автор

1,2, почему вы так думаете? у вас есть опыт?

а вы считаете, что мы девственницами никогда не были?)))

автор
#8

5, для него это ничего не меняет.

Лера
#9
Гость

А мне 26, говорить тоже не хочу категорически. что делать? 21 год - всё же не повод для комплексов. А вот 26. Как симитировать, что я уже опытна?

а зачем, чего такого ужасного, что у вас никого не было?

Майский Жук
#10
автор

1,2, почему вы так думаете? у вас есть опыт?

Вы, по-моему, спрашивали совета "стоит или нет" ?! Вам ответили.

автор
#11

Лера, ну знаете большая разница девственность в 16 лет(например) и в 21!

Гость
#12
автор

5, для него это ничего не меняет.

а вы откуда знаете?

автор
#13

10, вы бы тоже могли ответить по теме!

автор
#14

12, не знаю, но я так думаю.

Лера
#15
автор

Лера, ну знаете большая разница девственность в 16 лет(например) и в 21!

и чего? мне больше 21-го было, никаких проблем

автор
#16

Лера, и как отреагировал ваш мужчина?

#17

"Он меня значительно страше и возможно для него будет странно с неопытной" ну вот и научит всему ))

Лера
#18
автор

Лера, и как отреагировал ваш мужчина?

нормально отреагировал, не вижу повода, чтобы он реагировал как-то плохо

Майский Жук
#19
Гость

А мне 26, говорить тоже не хочу категорически. что делать? 21 год - всё же не повод для комплексов. А вот 26. Как симитировать, что я уже опытна?

Фигасе. А чё вы до 26 лет делали? А терь что секеса захотелось?

С имитировать, что опытна? Ну просто я с вас валяюсь :о))))))))))))))))))

Майский Жук
#20
автор

10, вы бы тоже могли ответить по теме!

Говорить!

Гость
#21

Девственность девственности рознь. Иная боли-крови вообще не почувствует, другая до ушей порвётся с дикими болями и обильным кровотечением. Обязательно скажите. Мужчина может решить, что Вы - не девственница, поэтому может недостаточно подготовить Вас к соитию, да и действовать менее нежно и терпеливо. А потом этот негатив первого секса понесёте в жизнь.

Гость
#22
Майский Жук

Гость

А мне 26, говорить тоже не хочу категорически. что делать? 21 год - всё же не повод для комплексов. А вот 26. Как симитировать, что я уже опытна?

Фигасе. А чё вы до 26 лет делали? А терь что секеса захотелось? С имитировать, что опытна? Ну просто я с вас валяюсь :о))))))))))))))))))

сучара ты раздолбанная

Лера
#23
Майский Жук

Фигасе. А чё вы до 26 лет делали? А терь что секеса захотелось?

С имитировать, что опытна? Ну просто я с вас валяюсь :о))))))))))))))))))

да ладно вам подкалывать, ничего такого

Гость
#25

Гость 4! Любой мужчина, который испытывает к Вам нежные чувства, будет несказанно рад, что он первый, даже если Вам 30 лет. И будет счастлив обучить Вас "под себя" сам. Лишь мужчина, озабоченный эгоизмом и собственным кобелизмом предпочтёт опытную трахалку,предназначенную удовлетворять.

Гость
#26
Лера

и чего? мне больше 21-го было, никаких проблем

и мне 21 было, ущербной себя не считала) Но первый раз лучше с кем-нить незначительным, чтоб никому неловко потом не было.

Лера
#27
Гость

Лераи чего? мне больше 21-го было, никаких проблем

и мне 21 было, ущербной себя не считала) Но первый раз лучше с кем-нить незначительным, чтоб никому неловко потом не было.

а я так не считаю, не вижу там ничего неловкого, имхо

#28

дефки, я конечно не знаю...но мне кажеться всё должно быть по любви

автор
#29
Гость

Лера

и чего? мне больше 21-го было, никаких проблем

и мне 21 было, ущербной себя не считала) Но первый раз лучше с кем-нить незначительным, чтоб никому неловко потом не было.

вы знаете я так не считаю, собственно поэтому и девственница до сих пор. Для меня важно чтобы первый раз был именно с тем человеком, который меня устраивает полностью. И это должна быть не просто влюбленность, а и мужчина соответствовать моим требованиям.

Гость
#30

Автор, говорю Вам как мужчина у которого была девственница которая "не сказала" - говорить О-БЯ-ЗА-ТЕЛЬ-НО!!!

автор
#31

30 и что случилось?

Гость
#32
Шапка

Я бы на вашем месте не говорила.

no i dura!

Гость
#34
Гость

Автор, говорю Вам как мужчина у которого была девственница которая "не сказала" - говорить О-БЯ-ЗА-ТЕЛЬ-НО!!!

Molodec chto podderzhal!!!!!

#36

Автор,а сами-то,что думаете по этому поводу?

Лера
#37

Шапка, а я как и гость не вижу смысла это скрывать

автор
#38
Гость

Шапка

Я бы на вашем месте не говорила.

no i dura!

Почему Шапка дура? Может у нее есть просто свое мнение, которым правда она не поделилась(

автор
#39

36, а вот я как раз не знаю) С одной стороны и сказать надо чтобы он поаккуратней все делал, да и чтобы сейчас с сексом не торопил, хотя он и не торопит особо, может и догадывается что у меня никого не было. Но другой стороны мне неприятно об этой теме вообще говорить. Вроде что-то сильно личное. И мне кажется я в его глаззах стану каким-то ребенком чтоли, это бред все конечно. Но такие у меня мысли!

Гость
#40

У меня та же история была в 23. МЧ был ненамного старше, но очень в этом деле бывалый. Я как-то тему про девственниц затронула, он начал говорить что-то о том, что он "ну никогда" из каких-то там своих моральных принципов. О себе я умолчала. Узнал он уже в процессе, чему был сильно удивлен, но деваться было некуда:-) Ничего это в отношениях не изменило, мы давно женаты и иногда он говорит, что ему приятно, что он у меня был первый.

Я тоже долго ждала человека, к которому реально потянет и с которым не будет сомнений и комплексов.

Кстати до мужа этого был один мужчина, который мне очень нравился, но когда я ему сказала о своей девственности он просто исчез. Так что правы те, кто говорят о том, что если человек испытывает к вам что-то, ему будет все равно. К тому же 21 год это не тот возраст, в котором надо заморачиваться на счет своей невинности.

Гость123
#41

Автор, я читаю вас и узнаю в вас себя. Один в один:) И мне тоже 21 было. Я тогда решила не говорить. Это была моя ошибка:) Потому что невозможно это скрыть, он все равно увидит и почувствует. Сейчас, оглядываясь назад мне смешно - и чего было стесняться. Да не позор это, НЕ ПОЗОР быть девственницей. В любом возрасте. Тем более в 21. Поэтому скажите обязательно.

Р.С. А этот "дефлоратор" сейчас мой муж:) Кстати, получилось все не с первой попытки, потому что я ужасно боялась. Он дня 3 со мной мучался, бедный. Удачи вам!

#42

Автор,вам тут уже правильно насоветовали,скажите)

автор
#44

41, спасибо большое! Но я не могу сказать что считаю девственность каким-то позором, но все равно как-то неудобно об этом говорить.

Sтрекоза
#45

пф. у меня первый секс был в 22. был всего лишь раз, отношения не сложились. так я думаю, что теперь следующему мужчине скажу, что девственница, потому что и боль, и скованность 100% еще будут. мне уже, конечно, больше 22-х.

автор
#46

45, а сколько вам сейчас? и почему у вас отношения не сложились? Мне кажется вам лучше сказать что секс был давно, поэтому немного больно.

Гость
#47

33 Шапка, я как что-то напишу, так тебя интригую. Еще с темы о толстяках, где тебя с кем-то еще пришлось отшлепать. Прекрати приставать!

31 Автор, бог с ним, старая история. Если бы она сказала, всё бы прошло точно по другому. Прошло десять лет, я стал намного мудрее, мне сейчас жалко ту девчонку.

Sтрекоза , у тебя был только один мужчина? По постам не скажешь...

Гость123
#48

Автор, может и не считаете позором, но сейчас общественное мнение таково, что норма - это лет в 15 в постель ложиться, а все, что позже - уже чуть ли не пережиток. Посмотрите на ваш первый пост: "ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, что я в 21 год ЕЩЕ девственница". То есть вы как бы оправдываться сразу начинаете, что как-то так сложилось и т.п. Наверняка все ваши подруги уже недевственницы и вам много рассказывали о своих кавалерах. А вы себя "белой вороной" чувствуете. У меня, по крайней мере, так было. И было как-то неловко, что я какая-то не такая. Сейчас я понимаю, что это все ЧУШЬ! Честно. У каждого свое время, вот и все. И если ваш мужчина адекватный и к вам относится серьезно, поверьте, он не будет делать из этого проблемы, а воспримет это как приятный сюрприз:)

Лера
#49

согласна с гостем123, когда будете говорить, ни в коем случае: "так получилось...", никакого извиняющегося тона

люлю
#50
Гость

33 Шапка, я как что-то напишу, так тебя интригую. Еще с темы о толстяках, где тебя с кем-то еще пришлось отшлепать. Прекрати приставать!

31 Автор, бог с ним, старая история. Если бы она сказала, всё бы прошло точно по другому. Прошло десять лет, я стал намного мудрее, мне сейчас жалко ту девчонку.

Sтрекоза , у тебя был только один мужчина? По постам не скажешь...

31 Автор, бог с ним, старая история. Если бы она сказала, всё бы прошло точно по другому. Прошло десять лет, я стал намного мудрее, мне сейчас жалко ту девчонку.

Расскажите плиз очень интересно!!!

Предыдущая тема