Гость
Статьи
Серьезный разговор!

Серьезный разговор!

Девчонки привет!!! У меня такой вопрос, как вы говорили со своим парнем о дальнейших планах( брак, сожительство)? Как узнать серьезные ли у него намерения? Можно ли первой предложить вместе жить?

Киса
28 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

можно по-тихоньку оставаться друг у друга ночевать (где удобнее) а потом переехать :)

Парень моей сестры так и сделал - взял и переехал к нам. Сначала мы думали он у нас ночевать остается, а я сняла квартиру потом (не помню как обсуждали, но тоже с парнем стали вместе жить как-то само-собой). А когда приехала домой - увидела что в моем шкафу вещи парня сестры уже висят)))

#2

Сейчас тебе "девчонки" насоветуют...)

Джолечка
#3

Ничего не могу сказать. Не приходилось ни говорить, ни узнавать, ни предлагать. Даже и мыслей таких не было...

Чего и Вам, автор, желаю.

#4

оооо,у нас с моим эта тема на повестке дня))))давно остаюсь у него ночевать.сейчас уже каждый день.он хочет что бы я переехала,ссоримся,скандалим,т.к. я не могу приехать и сложить свои вещи на пол,т.к у него шкаф мелкий и забит его вещами,ва денег на новый ща нет и ремонт ему не охота делать(что то я углубилась) и тп...

мы вместе почти 3 года и тока недавно я ему задала вопрос о будущем,на что он ответил "мы 3 года вместе,че не понятно что дальше будет?" ну вот так вот...получается,что я разговор завела...

Киса
#5

Дело в том, что я живу с родителями и они будут против, если мой молодой человек будет постоянно у нас ночевать( такое у них воспитание). Он тоже живет пока у родителей, говорит, что если жить отдельно, то уже с девушкой. Что делать???:)

#7
Киса

Дело в том, что я живу с родителями и они будут против, если мой молодой человек будет постоянно у нас ночевать( такое у них воспитание). Он тоже живет пока у родителей, говорит, что если жить отдельно, то уже с девушкой. Что делать???:)

Ну и живите с ним отдельно... вы готовы к этому?

Девушка Блонда
#8

Киса, попробуйте завести с ним разговор на предмет того, что вы хотите съехать от родителей, жить отдельно, подумываете насчет того, чтоб снять квартиру... Посмотрите на его реакцию. Или он поддержит- скажет, что и сам об этом думает, или ... Ну, вы его лучше знаете, что он там может в противовес этому сказать... Даже если у вас сейчас нет возможности самой снимать эту квартиру, просто хотя бы озвучте свое желание, типа "Так хочется уже жить отдельно...". Просто посмотрите, как он это ваше желание прокомментирует. Исходя из этого и будете делать выводы...

Киса
#9

7, конечно уже готова :)

8, спасибо за совет! Посмотрим, как поведет себя в этой ситуации. Просто, мне так стыдно, получается, что я как бы напрашиваюсь или это не так?

aivino
#10

девчонки, а вот если девушка живет у родственников и парень с родителями...собственной квартиры нет и похоже не предвидется. выход - парень должен снять квартиру, если жить вместе с девушкой охота, да?))

Калян
#11

Ртом сосёшь его член а руками подгребаешь к его хате)))

Джолечка
#12

9. Киса | 10.11.2009, 12:00:27 [602237449]

7, конечно уже готова :)

8, спасибо за совет! Посмотрим, как поведет себя в этой ситуации. Просто, мне так стыдно, получается, что я как бы напрашиваюсь или это не так?

Это так.

Калян
#13
Киса

Девчонки привет!!! У меня такой вопрос, как вы говорили со своим парнем о дальнейших планах( брак, сожительство)? Как узнать серьезные ли у него намерения? Можно ли первой предложить вместе жить?

Ртом сосёшь его член а руками подгребаешь к его хате)))

Киса
#14

11 и 13, я уже уловила ход ваших мыслей:)Спасибо.

Девушка Блонда
#15

Киса, ничего вы не напрашиваетесь! Вы ж не на его квартиру намекаете, вы не на что его не претендуете. Наоборот- вы зявляете о своей самостоятельности, вы хотите ее уже проявить!Вы ж ему ничего не предлагаете- ни жить вместе, ни переехать к нему (и его родителям!:( ), не снимать вместе квартиру.Вы просто говорите о том, что вы хотите это сделать. И всё. И он, по идее, задумается, если уж его девушка хочет сделать такой шаг, то ему, как мужчине, уж точно пора от маминой юбки отстать! И что это и есть, может быть, тот толчок, который ему необходим (он сам может об этом думает, но откладывает все).

сашка
#16
Джолечка

9. Киса | 10.11.2009, 12:00:27 [602237449] 7, конечно уже готова :) 8, спасибо за совет! Посмотрим, как поведет себя в этой ситуации. Просто, мне так стыдно, получается, что я как бы напрашиваюсь или это не так? Это так.

вот глупости-то!!!.конечно нет!! кто-то ведь должен первый спросить..и что такого если вы первая заговорите..неужели лучше ходить-маятся и ждать когда он уже это скажет...

джоличка я надеюсь вы счастливо замужем,ога?)))

сашка
#17
Киса

7, конечно уже готова :) 8, спасибо за совет! Посмотрим, как поведет себя в этой ситуации. Просто, мне так стыдно, получается, что я как бы напрашиваюсь или это не так?

это неуверенность в себе у вас стыд такой вызывает..чего стыдиться-то?? вы с ним спать не стыдитесь? обсуждать, когда сексом заняться не стыдитесь? а обсудить будущую жизнь стыдно...

Una
#18
aivino

девчонки, а вот если девушка живет у родственников и парень с родителями...собственной квартиры нет и похоже не предвидется. выход - парень должен снять квартиру, если жить вместе с девушкой охота, да?))

Я сама жить с родителями не хотела, парень тоже не хотел. Я нашла квартиру, переехали.

aivino
#19
Una

Я сама жить с родителями не хотела, парень тоже не хотел. Я нашла квартиру, переехали.

все-таки думаю инициатива должна исходить от парня

Una
#20

Ну от него была инициатива - он первым делам приехал с грузовиком, собрал мои вещи и отвез на новую квартиру :) Я даже глазом моргнуть не успела! А то что я хотела жить отдельно от родственников - это отдельное мое решение. С парнем конечно жить удобнее и приятнее, чем одной.

Айва
#21

я вам во второй теме ответила)

Барби
#22

Вот бабы пошли, уже не знают как себя предложить в качестве кухарки, повара и секс-обслуги

подруга
#24

Барби, взял конечно. Сестра уже года два не работает :) А УДОБНО им ОБОИМ :)

Лера
#25

а сколько вам и ему лет?

#26

Колян молодец) дельный совет)

Киса
#27

25, 22 и 23 года.

22, Такое чувство, что замужество или сожительство у вас ассоциируется с постоянной готовкой и уборкой!!! И что значит секс-обслуга? Вам не доставляет удовольствия секс с вашим парнем?! Или после замужества это называется секс-обслуга?! Неужели у вас все так плохо?

Не ангел
#28
Барби

Вот бабы пошли, уже не знают как себя предложить в качестве кухарки, повара и секс-обслуги

хоть и грубо, но в целом я считаю, что Барби права. Девочки, до тех пор пока серьёзные отношения нужны вам сильнее, чем вашему парню, ничего хорошего из вашей совместной жизни не получится. Это вас должны уговаривать на развитие "серьёзности" в отношениях, а не наоборот. И это их забота доказывать, что они достойны серьёзного отношения, а ваша забота - показывать (а желательно бы ещё и искренне чувствовать), что вам и так всё хорошо и замечательно, и хочется ещё погулять. Неужели всем вам так плохо с мамой-папой или в отдельной снимаемой квартире, что вы готовы жить с челом, который "не мычит- не телится" по поводу того как вас завоевать?

подруга
#29
Не ангел

а ваша забота - показывать (а желательно бы ещё и искренне чувствовать), что вам и так всё хорошо и замечательно, и хочется ещё погулять. Неужели всем вам так плохо с мамой-папой или в отдельной снимаемой квартире, что вы готовы жить с челом, который "не мычит- не телится" по поводу того как вас завоевать?

извините, детский сад какой-то. Если два человека хотят жить вместе, зачем из себя корчить недотрогу???

Не ангел
#30

29, если два человека хотят жить вместе, то парень говорит "давай, пожалуйста, жить вместе". И аргументирует, почему девушке от этого будет лучше. В случае если аргументы убедительны - девушка соглашается.

А детский сад - это предложить парню жить вместе за ваш счёт в вашей квартире, а потом годами ждать, когда он созреет для серьёзных отношений.

ЗЫ. Для того, чтобы спать вместе не обязательно вместе жить. Поэтому насчёт "недотроги" и вовсе не понятно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: