Гость
Статьи
мужиков много и никого …

мужиков много и никого нет

я так устала от всего. вроде и мужиков куча и одиночество. сидят поют одно и тоже. почему так трудносвоего встретить. смотришь на других вроде и не сказать что красавица с ним рядом идет а ведь у нее есть мужик. а тут вроде и не страшная и интересная и самостоятельная- и секс люблю и серьезных отношений не получается. может умничаю много? мужики короче как надо?

))
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы же не знаете какие отношения у тех девушек...может они вцепились в первого попавшегося и все его недостатки принимают..главное для них не быть одной... а по мне лучше одной...чем с таким..который как приставка и не более..

Лера
#2

вы сначала расскажите как вы делаете)), правда, я не мужик)

Доктор Дик
#3

Надо больше денег и люди к тебе понятутся.

Гость
#4

Смотрите, провыбираетесь. Со временем нынешняя куча мужиков вокруг вас здорово пореедеет, причём останутся не лучшие экземпляры

Гость
#5
Гость

Смотрите, провыбираетесь. Со временем нынешняя куча мужиков вокруг вас здорово пореедеет, причём останутся не лучшие экземпляры

+10000000

Шуршунчик
#6

однозначного ответа нет. нужно быть поактивней, если понравился мужичонок, сразу прессуй его! говори ему что хочешь от него детей и зовешь замуж! они это любят!) успех обеспечен!)

Гость
#7
Шуршунчик

однозначного ответа нет. нужно быть поактивней, если понравился мужичонок, сразу прессуй его! говори ему что хочешь от него детей и зовешь замуж! они это любят!) успех обеспечен!)

Любят "сразу прессуй его" только те мужчины, которым данная женщина, действительно, нравится, а если нет, то лучше его не делать.

KP
#8

А мне кажется, надо расслабиться и не зацикливаться на этой теме. Автор, просто еще не встретился твой человек... Кстати, когда я действительно внутренне для себя решила, что свобода- это прекрасно и я не хочу отношений, мужчины прям как с цепи сорвались, при чем достаточно достойные экземпляры были)))

Гость
#9
Гость

Смотрите, провыбираетесь. Со временем нынешняя куча мужиков вокруг вас здорово пореедеет, причём останутся не лучшие экземпляры

Полная фуйня. У меня все наоборот. Когда берешь что есть не копаясь, выберешь только ***, потому что только *** само в руки плывет.

Год после развода наоборот копалась нехотя и нашла самородок.

Гость
#10

...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема