Гость
Статьи
Если парень …

Если парень подмигивает, что это значит?

Один мой знакомый постоянно при встрече мне подмигивает, и не только при встрече, можем сидеть в кафе, он изподлобъя улыбнется и подмигнет)))
Что это значит?))

Агния
65 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Нервный тик

#2

нервный тик?

#3

:)))

Гость
#5

Да он намекает, чтобы вы счет оплатили

#7

да он и сам не знает, что это значит

Гость
#8

проверяет - вы это или не вы

чувак
#9

намёк на секас!

Гость
#10
Агния

Один мой знакомый постоянно при встрече мне подмигивает, и не только при встрече, можем сидеть в кафе, он изподлобъя улыбнется и подмигнет)))Что это значит?))

У него нервный тик при виде тебя.

#11
Зайка

тикный нерв

Ревный тик

#12

верный Рик

Гость
#14

нервный кит

Злыдня
#16

Вот только Руп добрый, девушку подбадривает

гость
#17

у него на вас реакция такая, автор, когда видит другую девушку, то сразу в туалет бежит, а когда третью, то жор на него нападает. Разные девушки-разная реакция.

Злючка
#19

И хто ево знает, чаво он моргает, на что намекаааееет...

Гость
#21

Это, наверное, тот парень, которого от оргазма коротит

Гость
#24

Мож он плачет,и штоб не спалица моргаит?

Эля
#25

Еще спросите, как в журнале для девочек: ╚Если мальчик при виде меня плюется и переходит на другую сторону улицы, нравлюсь я ему или нет?╩

#26

Автор, не парься, просто у парня синдром Жиля де Туретта.. ;)

Он случаем не матерится заодно одновременно с подмигиванием?? :))

Миланья
#27

А на меня охранник в магазине таращится, это при том, что я в одной руке тащу авоську, а в другой ребенка. Ну я на него тоже маленько таращусь (на всякий случай). Часто они и глядят, и подмигивают, и улыбаются загадочно, а подойти познакомиться - ни-ни.

#28

обожаю когда парни подмигивают, это меня завоводит

Циля
#29

Может ты смущаешься и краснеешь при этом,а его это развлекает и он просто прикалывается. Бывают и такие уёб*ки.

Гость
#30

Подмигивай в ответ!А,может,ему соринка в глаз попала?

Аксакал Вумана
#31
Циля

Может ты смущаешься и краснеешь при этом,а его это развлекает и он просто прикалывается. Бывают и такие уёб*ки.

Уйобки???? Интересно.. Да ты, похоже, Циля, сама еще то *** лесное.. Раз сходу такие выводы делаешь.. ((

Александра
#33

тут есть кто???

Гость
#34

да блин хочет он тебя

Ы
#35

Если парень подмыгывает, то значит, што у него нервный тик. У меня есть такой друган-приятель.

......
#36

Он намикает на что-то большее и дет знать тебе или это симпатия, по любому ,потому что если человек не нравится , то он не будет делать знаки и зачем это ему нужно .

Ленок
#37

Как что?????Нервный тик это и значит.

аня в такой же ситуации
#38

Я думаю, что ты ему нравишься и ему просто не хватает решительности тебе прямо об этом сказать

Нюта
#39

Вы знаете Агния,я только,что прочитала все комментарии ,и сделала вывод:действительно вы ему нравитесь, и он не может набраться решительности и сказать вам о своих чувствах к вам!!!!Вы знаете один мой знакомый мне не однократно подмигует,улыбаеться....и так дале.

Не скаффу)))
#40

а если подмигивает двумя глазами???

Не скажу)
#41

Ну уж если двумя глазами....все девука, вы попали...хаха)))

nl classifieds

Не скаффу)))
#43

спасибо за ооочень хороший совет)

Калмычка
#44

Да понравилась по любому:)симпатична ему

анонимка
#45

блин мне тож в технаре пацан подмигивает и он мне очень нравиться....но он на третим а я на первом курсе

бандитка
#46

ну и фиг с ним поверь ты не первая которомуон подмигал может это ему по кайфу

Пушистик
#47
Агния

Один мой знакомый постоянно при встрече мне подмигивает, и не только при встрече, можем сидеть в кафе, он изподлобъя улыбнется и подмигнет)))Что это значит?))

Пушистик
#48

у меня такая же история парень все время улыбается, когда меня видит и подмигивает.... вот знать бы что это значит

артур
#49

а если девушка подмигивает,в своей комнате парню что эт значит?

Гость
#50

У меня тоже есть такой знакомый... И на 100 процентов уверенна, что он всем девушкам подмигивает(ну или всем симпатичнам девушкам). Просто он себя так развлекает, может реакцию вашу проверяет. Я вообще на это не реагирую.