Гость
Статьи
Замечают ли ваши …

Замечают ли ваши мужчины ваши наряды?

Напрягаешься, к портнихе носишься, из отделов нижнего белья не вылезаешь. Что бы ни одела - говорит, красиво. Но не замечает ни плиссировки, ни оригинальных вышивок, ни необычных чулок. Все мужчины такие или только мой?(

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

мой замечает только вырезы, длину и иногда цвет

Гость
#2

замечает еще как. Он Лев по гороскопу, поэтому все до детали должно быть хорошо.

В самом начале как-то одела спортивную обувь, которые как домашники. Сразу чего-то ляпнул недовольное :)))))

а так скажет какой-нибудь комплимент.

ех муж тоже замечал, но с комплиментами лучше помолчал бы.

папа никогда не замечал, что мама надевала. Но иногда вдруг говорил, ой какое платье, что новое. а мама уже 2 года наверное носила его.

у подружки муж никогда ничего не говорил, она бесилась. Так однажды одела совершенно прозразное платье на свадьбу. Только тогда заговорил, что нельзя было разрез пришить или что-то в этом духе.

Вот так разные мужики.

АЛИНА
#3

Не переживайте,автор,большинство мужиков такие как ваш!!:))

Эврика
#4

Что за зверь такой - плиссировка? :)

Мужчинам не так важны детали, они их не замечают. Но им важно, как в целом смотрится одежда на девушке - подходит ли ей, подчеркивает ли достоинства, оригинально ли, приятно ли на ощупь и цвет, женственно ли. Не так даже важно, чтобы было по последней моде. У них свои представления о "хорошо одета".

Мой замечает. И замечания делает (если слишком по-студенчески оделась), и комплименты (если одета женственно и стильно). Новые вещи на мне замечает. После последнего шоппинга я перемерила все вещи дома, а он смотрел и комментировал наиболее удачные сочетания.

Гость
#5

а вы мужские замечаете?

Гость
#6

Мой муж не замечает. Оденешь что-нибудь новое,он молчит. Спросишь "как?",-отвечает,"А разве ты раньше это не носила?")))

Резолюция только хорошо-не хорошо.

Гость
#7

Замечает. Особо смешно становится, когда замечает кофту, которой уже года три-четыре не меньше :-D Такое бывает - тут верно заметили, мужчины замечают образ в целом, а не отдельные рюшечки.

мака
#8

мой ООочень даже замечает, но забывает мои наряды быстро, и иногда может спросить "а когда ты это купила?" - на платье, которое я уже одевала, к примеру, год назад)))

нина
#9

Мой тоже лев, но когда выбираем мне одежду всегда советует такую, чтобы мне удобно было, тепло и т.д.Не любит, что-то бесформенное, балдахинистое и неясных цветов. Ну, по певрой части наши вкусы совпадают, а вот цвета я люблю нейтральные, поэтому когда одеваю, что-то яркое, то сразу замечает:)

Гость
#10

Как бы мне хотелось, чтобы поменьше замечал! А то чересчур внимательный. Замечает даже новую тушь на ресницах, не то что одежду...

Гость
#11

С мужем работали в одном учреждении, но в разных кабинетах. Он мог зайти в мой и с неподдельным изумлением спрашивал: "у тебя что, новая юбка? ни разу на тебе не видел!" При том, что она у меня год минимум! А коллеги начинали хихикать: " а вы ночевали сегодня не вместе? и на работу шли из разных мест?"

Гость
#12

Они даже секс воспринимают в комлексе, а в ы хотите, чтоб они плиссировку замечали или кружавчики

Гость
#13
Гость

Как бы мне хотелось, чтобы поменьше замечал! А то чересчур внимательный. Замечает даже новую тушь на ресницах, не то что одежду...

он у вас ненормальный какой-то мужик))

нина
#14
Гость

он у вас ненормальный какой-то мужик))

гы)) метросексуал просто наверное)))

Гость
#15
Гость

Как бы мне хотелось, чтобы поменьше замечал! А то чересчур внимательный. Замечает даже новую тушь на ресницах, не то что одежду...

Жесть)Я бы с таким неделю не прожила)

БезумнаЯ
#16

Вам еще повезло. Моя знакомая нарастила волосы, были до плеч, стали до попы. Приходит домой, ходит по дому, муж молчит. Она его спрашивает: "Ты ничего не замечаешь?", а он: "Не могу понять, что-то в тебе изменилось, а что ну ни как не пойму."

Мой вообще ничего не видит, пока пальцем не ткнешь. Я иногда даже не говорю, что новое.

Марисабель плиссированая
#17

А вы представляете, если бы заметил?

"Дорогая, какая милая на тебе плиссировка, какой состав?"

ГАГАГА...

У моего очень смешная привычка, если ему не нравится вещь, он спрашивает: Это что это за кофточка такая?

Но все новые вещи замечает, а иногда бывает в магазинах для себя и мне что-нибудь примечает: я там видел красивое платье, зайди. А детали действительно - не мужское дело. Это подружка заметит плиссировку или бантик, а мужик действительно воспринимает вцелом образ.

Andrey
#18

нет, не замечаю.

за то я сумму, потраченную на все это замечаю хорошо.

юристка
#19

ой, мужчины такие разные!

бывший все время придирался к моей одежде. говорил, носи джинсики , балетки, конский хвост - это модно, выглядит скромно и дорого. бесил прям этим!

а нынешний мч всегда замечает красивое платье, каждый день рит какая я красивая. и ему оч нравится женственная оджеда. в этом наши вкусы совпадают

Хх
#20

У меня муж закройщик, так по части одежды главный советник.

Олюня
#21

Ого, мой ещё как замечает! Экспресс-тест: удачная обновка или нет? - Если удачная, он сразу тащит меня в постель и стремится в этом наряде поиметь. Если середнячок, говорит: "Классно!" А если полный отстой, ведёт меня в магазин возвращать покупку. Продавцы обычно не противятся. Вид у него внушительный...

Анонимус
#22

А мне и не надо, чтобы мой муж замечал на мне шмотки. Это звучит как оскорбление: "Какое у тебя красивое платье!". Я хочу чтобы, он говорил какая Я красивая, а не юбки, вышивки, бельё.

Гость
#23

Напишу об отце.

У меня волосы в последнее время чуть нижен плеч и я их локонами крутила, в общем и целом красиво, нежный и романтичный образ. Сейчас чуть цвет изменила,потемнее, чуть подстригла,волосы укладываю как каре(удлиненное), более строгий, лаконичный и стильный образ. Отец сразу заметил! сходу и говрит мда...не то))) делай локоны, тебе лучше! Хотя объективно и так и эдак хорошо....Им нравится романтичность,легкость, сексуальность.Если соответствуете, могут и промолчать, а если нет - сразу замечание.

#24

+1 к комментарию про Льва.

замечает любые изменения всегда.

#25

мой сильно не замечает. без одежды говорит самое лучше.. ну я и рада. не люблю слишком критичных. с ними не комфортно

#26

мне достаточно того, что я все замечаю, он мучается

#27

Мой ласточка всё замечает каждую мелочь... такой внимательный, а муж бывший так вообще никогда не замечал не то, что белья - даже верхнюю одежду не видел что новая...

#28
нина

Гость

он у вас ненормальный какой-то мужик))

гы)) метросексуал просто наверное)))

А у нас метро еще не провели, так что имею полное моральное право не замечать:о)

Лелечка
#29

да все они замечают, только помалкивают. все равно им приятно когда их девушка красиво одета! мы вот ходим куда нибудь и я замечаю его взгляды, как он смотрит на меня. на меня заметьте а не на других девушек, хотя живем уже 4 года вместе!!! А в магазинах всегда говорит, да покупай че хочешь тебе ходить. Для эксперимента оденьте какую-нибудь дрянь и посмотрите на реакцию. Если я безвкусно оденусь или *** какую нибудь напялю, больше чем уверена мой со мной из дома не выйдет.

по асфальту каблучки
#30

Вообще правильно говорите-мужчины видят образ в целом:нравится-не нравится и автоматическм красивая-не красивая. У них более примитивно - будет идти по улице девушка ну страшная на морду лица,одета в короткое пошло-дешёвое платье (не в смысле цены),но будут ноги ыидны и босоножки и фсё...Ай какие ножки,сразу девушку записывают в симпатичных.Только потом уж приглядятся. По -поводу одежды тоже самое. Сегодня ехали в машине,идёт вообще обычная девушка,но джинсы как-будто в белых пятнах,такие лет 5 назад носила,но в целом смотрелась она хорошо,стройненькакя такая, а брат рядом сразу же грит-смотри какая пятнистенькая и шею всё свернул на неё.Это при том,что я первый раз одела новую куртку,про которую он ни слова не сказал, просто не заметил.Если б заметил-похвалили бы,т.к. приучен что себе дороже любую мою вещь похвалить)))Кста до этого ходила в красном плаще:)))Разница на лицо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: