Гость
Статьи
Муж гуляет с друзьями …

Муж гуляет с друзьями каждый день.

Помогите разобраться с мужской логикой. Мой муж очень много проводит время со своими друзьями. Друзей много, каждый день его приглашают играть в бильярд. Если это выходной день, то может уйти в час дня и придти в 10-11 ночи. Или после работы просто не заходя домой идет развлекаться с друзьями.. СОобщает конечно мне, что он там и там, но мне от этого не легче. Детей у нас нет. В браке 4 года. Раньше вместе время проводили, гуляли, с этими же друзьями, а сейчас он блудит один, мне даже не предлагает, а я просто не могу столько гулять, дома дел полно. Говорит я люблю, не изменяю, домой деньги приношу, чего мол мне еще надо. А мне просто хочется по вечерам с ним быть, а не ложиться спать одной. То что он не гуляет по "бабам" я знаю точно, так вижу как он с друзьями играет в бильярд, Что вы можете посоветовать, как сделать так, чтобы он побольше времени проводил со мной, брал меня гулять. Ему 26 лет. Я не против того, чтобы он проводил время с друзьями, но не каждый же день.

Ольга
187 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

сомневаюсь, что в этой мужской компании женским духом не пахнет........

ЛиЛу
#3

начните тоже играть на бильярде, автор:) толъко отдельно от мужа. красотень... он домой приxодит, бедняжка, и ложится в пустую нетопленную кровать один. горемыка такой, а потом вваливаетесь Вы и от Вас разит всеми запаxами бильярда:) на все претензии отвечаете, что его любите и ему не изменяете, просто xочется тоже как-то ... развлечься. Xорошо, что детей нет.

#4

Мой бы чтоли пошел погулял? А то так дома надоедает, домосед ***.

И с вумана за уши оттаскивает :((

Гость
#5
ЛиЛу

начните тоже играть на бильярде, автор:) толъко отдельно от мужа. красотень... он домой приxодит, бедняжка, и ложится в пустую нетопленную кровать один. горемыка такой, а потом вваливаетесь Вы и от Вас разит всеми запаxами бильярда:) на все претензии отвечаете, что его любите и ему не изменяете, просто xочется тоже как-то ... развлечься. Xорошо, что детей нет.

Согласна. И еще, может не тему, но вспомнила:

Разговор двух подруг:

-Как ты приучила мужа вовремя домой приходиь?

-Придет он ночью, а я кричу:"Это ты ,Вася?"

- А он?

- А он Коля

Короче, попытайтесь сделать так, тобы ревновал, может тогда дома почаще будет

Гостевая
#6

Это ненормально. Остыли чувства... Это неуважение, неинтерес...

Верблюжонок Бюль-Бюль
#7

Ну не хай, пусть гуляет

Джулиана
#8

я к моему мч в марокко ездила. он вечером после ужина каждый вечер ходил постоять около дома с друзьями. я с балкона на его упрямую бошку могла любоваться хоть весь вечер. как же я бесилась!!!

ему главное, что жена дома, тогда можно идти гулять со спокойной душой.

Бурная молодость
#9

4 года, значит, в 22 женился... Да он просто не нагулялся еще.

тигра
#10

наймите домработницу и гуляйте с мужем) больше занимайтесь собой) с друзьями на данный момент ему интереснее. может, потому что вы замкнулись в доме и постоянно его упрекаете?встречайте его с улыбкой)

Мужик
#11

На мест мужика я бы послал эту стерву.

Лиза
#12
Мужик

На мест мужика я бы послал эту стерву.

Интересно почему она стерва,потому что дома его ждет))

Лиза
#13

Вы с самого начала значит себя неправильно поставили,вот он и ездит

#14
Гостевая

Это ненормально. Остыли чувства... Это неуважение, неинтерес...

сто процентов!

юла
#15

возможно и правда там есть тот кто ему нравится.... но не буду вас накручивать, просто устал от этой жизни... хочется погулять,почему не с вами, а смысл, вы всё равно ждёте дома и никуда не уйдёте, попробуйте всё таки тоже найти своё занятие, или типо правда сделайте пару раз так чт о он приходит а вас нет

Какая разница
#16

Я бы отзеркалила ситуацию с точностью до наоборот.Я бы гулял все дни напрапалую в бильярдной,с подругами,в фитнес-клубе бы зависала,по ресторанам/барам бы с подругами ходила со всеми вытекающими отсюда последствиями....А потмо бы заваливалась домой часа в три ночи...Пусть полюбуется,а главное ощутит вкус на себе-любимом,каково это...Поменяйтесь ролями - пусть он вас ищет!

Гость
#17

Приводите в это время любовника.

Незнакомая
#18
Лиза

Вы с самого начала значит себя неправильно поставили,вот он и ездит

Легко рассуждать, когда ваш муж дома сидит. А вот я автора понимаю, потому что у самой такая же проблема!

Таня
#19

у меня такая же ситуация, все методы перепробовала(и по хорошему с ним и по плохому, и ругалась, и внимание побывала не обращать)-ничего не помогает.Вот сижу опять дома, он как ушел днем с друзьями, так до сих пор его нет дома,время 2 ночи(на звонки никогда не отвечает, говорит всегда , что не слышал-полную дуру делает из меня)И во сколько придет неизвестно, но одно понятно, что пьяный.

Хочется послать все к черту и уйти, побывала..., но он начинает звонить, просить прощения,прости больше такого не будет, и все повторяется,все чаще и чаще.

Вот не знаю что делать,как правильно поступить.Один метод у меня есть неиспробыванный-это зеркальная ситуация его поступков, т.к. уже не знаю как с этим бороться.Жить так, сил нет.

#20

Так же беда...Муж уходит с друзьми гулять, приходит под утра или может вообще не прийти. На все мой вопросы отвечает: "Люблю тебя, не изменяю, деньги домой приношу, что тебе еще надо". Я уже пробавала ругаться, не обращать внимае, уходила гулять с подругами и даже уезжала от него...Все это действует до тех пор, пока телефон молчит. Стоит объявить очередному другу, как все бросает и бежит...Обидно блин...Ко всему прочу у меня защита диплома на днях, и так нервы на пределе...Говорят 80% мужиков гуляют, и им просто нужно время, потом вроди как надоест...Вот только когда он нагуяется...Я долго не выдержу...Сил уже нет терпеть это...Девушки у кого была подобная ситуация, и вы нашли из нее выход, напиши каким образом? Есть еще варианты, кроме "зеркала"? (кстати попробую этот метод еще разок)

Solo
#21

И у меня таже фигня, уже не возможно просто! Причем я беременная на 3-м месяце! И ругалась и дралась с ним и плакала и разговаривала и угрожала уходом. Говорит люблю, не говори ерунду, сама накручиваешь себя, не изменяю, работаю, че еще нужно!!! Неее понимаюююююююю! После работы уходит к друзьям и приходит в 11, а то и часа 2 в 3 ночи!!! Потом лезет обниматься, целоваться! А мне ни чего этого уже не нужно, просто обидно!!!

Лена
#22

такая же фигня, только мой вдобавок курит травку и нюхает какуето ***, а у нас ребенку 2 годика, я терплю, ругаюсь, миримся толку максимум на 2 дня, устала... пойти тоже гулять, да ребенка не с кем оставить, да и гулять не с кем, я из области, все подруги там...нерничаю плачу даже волосы выпадают, голова уже вся просвечивается. Даже сейчас пишу и плачу, опять одна...

tanya
#23

Девочки такая же ***.....((( мы почти год женаты а он не как не успокомтся((( все друзьям, да я знаю что там нет не чего такого я даже один раз ночью внезапно появилась и че не че сидят пьют разговаривают... только мне не легче я уснуть не могу пока он домой не прийдет... мы со свекровью что уже не пробовали не помогает я и 2 раза уходила к маме.... толку 0, опять прости извени больше так не буду помогало до очередного выходного.... теперь вот может и после работы побежать к ним самое обидное что иногда друзья с девушками гуляют а меня жены как будто не существует... Ребенка он хочет,а не хочу такого папу своему малышу....который при одном звонке срывается к друзьям(((((((((((((((((((((((((((((((((

любава
#24

Уф,девчонки,сама замучилась с этой проблемой,а ведь моему 43,а друзьям его всем около 30! Сижу и плачу,выхода не вижу и его вообще не вижу,до ночи работает,а ночью гуляет,ребенка бывает несколько суток не видит. Ведь че только не пробовала:и забивала,и истерила,и по душам пыталась,никак. Истериками вообще ничего не добьешься,только назло делает,а разговоры бесполезны. Тут либо мириться,либо уходить,но ведь дело все в любви,если бы ее не было,все бы было проще- завела бы свою отдельную жизнь,с ним не связанную,но будучи в браке,пользовалась бы его денежками только,но дура ведь я верная!

Диляра
#25

я вот сижу читаю..и слезы на глазах...ведь у меня ни чем не лучше... обманываю только себя, что все хорошо..работает, живем хорошо.. ребенку год.

уходит гулять к друзьям, к брату.в кафе, просто погулять пивка попить... слов нет зовет меня..а ребенка то не с кем оставить..он это прекрасно знает..знает что я откажусь.. скажет недолго, скоро приду, а это значит не раньше 24.00.. подруг нет...целый день дома...в 4х стенах.прогуляться даже не с кем.да еще его родители.... мы не расписаны, он об этом даже и не думает... а чуть что случись мне идти не куда. я из глухой деревни приехала.где пьяный батя только.. учусь к тому же..правда заочно. сессия для меня праздник.на свет выхожу=)я бы так не переживала бы если было бы с кем погулять, развеяться.пообщаться.

эх девчонки, девчонки...дуры мы..самые настоящие дуры.. мы воспитываем детей, строим из себя верную жену, хорошую домохозяйку, когда наши любимые мужья отдыхают, развлекаются.не знаем с кем, и не знаем где...

Казань, 21год

#26

не знаю что посоветовать даже...у меня ситуация похожая..встретила парня,полюбила-всё было прекрасно:внимание,забота,уважение,далее свадьба..ну собственно беременность..после свадьбы все изменилось,мужа как-будто подменили,стал часто гулять с друзьями(дома ночует,но встречается чуть ли не через день),на мои многие просьбы не реагирует,транжирит деньги,от той заботы,которую я видела и ощущала раньше и след простыл..хотя вроде бы беременной женщине нужно вдвое больше нежности и заботы(ну я так себе представляла по крайней мере)..беременность желанная,муж сам уговаривал завести ребёнка.на все мои вопросы, ответы одни-а что ты хочешь,ты стала неинтересна,с тобой не о чем поговорить,хочешь иди гуляй с подругами(хотя видит,что мне тяжело уже ходить куда-либо),а если не хочешь-я тут при чём..значит сиди дома и займись чем-нибудь..начались упреки по поводу того,что я уже в декрете и не работаю-типа,Я работаю и деньги в дом приношу,а где твои деньги??нету!поэтому я и буду тратить столько,сколько захочу!!!

вот жду одного,когда выйду на работку,устрою малыша в садик и подам на развод..сомнений нет никаких уже.Никого и ни чем ты не привяжешь около себя!!!ни ребёнком,ни вкусным обедом,ни лаской..просто есть мужчины,которым только и нужен семейный покой и идиллия,дети и жена...а есть те,кто хочет гулять и их не вылечит возраст или ещё что...сколько ты не уходи,не угрожай..им всё равно,на первое время одумаются(точнее сделают вид),а потом всё так же...

Девочки,если у Вас такая проблема и вы ещё не в браке-бегите подальше от такого мужчины!

а тем кто в браке выбор тоже есть..либо развод,либо роль жертвы..и терпеть выходки мужа(многие мои подруги терпят всё это уже не первый и не второй год,что только не пробовали и так и сяк и дети есть и красивые,а мужу всё не то)

Выбор есть всегда,только его очень трудно бывает сделать!

всем удачи и скорейшего разрешения проблемы!

Lana
#27

Аналогичная ситуация,но мой еще ко всему прочему не работает, типа ищет, я беременна на 6 месяце и еще работаю,прихожу после работы,а его нет,то он на футбол,то он с друзьями и вечно кормит обещаниями,типа я после футбола сразу домой, но фигушки((( вчера пришел в 4 утра,а мне вставать на работу я не выспалась,а он спит до двух часов дня а потом опять гуляет(((Благо родители меня поддерживают иначе с ума бы сошла,наверно брошу его после рождения ребенка...

Lana
#28

да,он мне тоже сказал и не один раз,что я ему просто надоела и не интересна(((

гость
#29

у меня ситуация не лучше, всё это до боли знакомо друзья , гулянки, женщины.

вышла я замуж в 17 лет ему было 24. всё было хорошо до того момента как я забеременела т.е 1.5 г. потом родился ребёнок муж дома не появлялся сутками, я мягко говоря была в шоке от такого поведения, жаловалась свекрови она мне на это отвечала ТЕРПИ!!! Я терпела, ребёнку 2 мес. и я узнаю что мой муж отдыхает не только с друзьями муж. пола но и жен. сама не видела но добрые люди сказали. верить отказывалась пока сама не увидела как мой муж сидит в машине с дамой и жмёт её. ребёнку на тот момент было 8 мес. в голове всё перевернулось и я решила что с ним жить больше не хочу. был разговор я сказала ему что он ещё не готов к семье и чтоб он шёл жить домой к своей маме, он спокойно собрал вещи и ушёл. на два месяца он пропал, потом звонок КАК ДЕЛА? я ему ответила чтоб он больше не звонил, и что я выхожу замуж!!! ОН ОДУРЕЛ ОТ ТАКОГО ОТВЕТА. приходил дверь мне выламывал. мучила я его так 8 -9 мес. потом простила, СТАЛ ШЁЛКОВЫМ но не на долго года на 2, потом после рождения 2 го ребёнка всё по новой, по накатанной. я успокоилась и перестала обращать на это всё внимания есть дела по важнее дети.

ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО В БРАКЕ МЫ УЖЕ 12 ЛЕТ.

ЕСЛИ МУЖЧИНА ГУЛЯКА И ЛЮБИТ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ТО ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ, ЕГО УЖЕ НЕ ПЕРЕДЕЛАЕШЬ. ТЕРПЕТЬ И ТОЛЬКО ТЕРПЕТЬ.

Lana
#30
гость

у меня ситуация не лучше, всё это до боли знакомо друзья , гулянки, женщины.

вышла я замуж в 17 лет ему было 24. всё было хорошо до того момента как я забеременела т.е 1.5 г. потом родился ребёнок муж дома не появлялся сутками, я мягко говоря была в шоке от такого поведения, жаловалась свекрови она мне на это отвечала ТЕРПИ!!! Я терпела, ребёнку 2 мес. и я узнаю что мой муж отдыхает не только с друзьями муж. пола но и жен. сама не видела но добрые люди сказали. верить отказывалась пока сама не увидела как мой муж сидит в машине с дамой и жмёт её. ребёнку на тот момент было 8 мес. в голове всё перевернулось и я решила что с ним жить больше не хочу. был разговор я сказала ему что он ещё не готов к семье и чтоб он шёл жить домой к своей маме, он спокойно собрал вещи и ушёл. на два месяца он пропал, потом звонок КАК ДЕЛА? я ему ответила чтоб он больше не звонил, и что я выхожу замуж!!! ОН ОДУРЕЛ ОТ ТАКОГО ОТВЕТА. приходил дверь мне выламывал. мучила я его так 8 -9 мес. потом простила, СТАЛ ШЁЛКОВЫМ но не на долго года на 2, потом после рождения 2 го ребёнка всё по новой, по накатанной. я успокоилась и перестала обращать на это всё внимания есть дела по важнее дети.

ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО В БРАКЕ МЫ УЖЕ 12 ЛЕТ.

ЕСЛИ МУЖЧИНА ГУЛЯКА И ЛЮБИТ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ТО ЭТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ, ЕГО УЖЕ НЕ ПЕРЕДЕЛАЕШЬ. ТЕРПЕТЬ И ТОЛЬКО ТЕРПЕТЬ.

Ваш текст

Ну я терпеть конечно это все не буду, разведусь, если будет дурить, не хочу портить себе жизнь несмотря ни на что....

Светлана
#31

Почитала вас и поняла,что я не одинока,даже на душе как то потеплело,честно говоря.Живем вместе,но он почти всегда гуляет один,и что больше всего бесит,очень часто приходит домой ночью,на звонки конечно почти всегда отвечает,говорит где он и с кем,но меня так это бесит.что только не пробовала,все бесполезно.Это правда когда мужик хочет идти гулять,хоть лоб разбей,он уйдет.и ничего не остановит,ни секс,ни вкусная еда или еще что-нибудь.Многие люди говорят,раз так гуляет не любит,тысячу раз говорила емуесли хочешь идти гулять,живи один,я не держу,соберу вещи и поеду домой,так сразу нет.я просто гуляю.что мне теперь дома сидеть.часто понимаю в глубине души почему меня не берут с собой,это как в поговорке "в тулу со своим самоваром не ездят",что там сидят одни мужики в основном,сидят пьют пиво,нафиг им чья то жена?Бесит это все неимоверно,а гулять также не получается,нет столько денег,да и подруги все замужем,дома сидят)))Короче устала бороться.как хреново бывает,ужас...

ольга
#32

живу с молодым,на 11 лет моложе.Постоянно гуляет с друзьями,за 4,6 года раза 3-4 с собой брал и то ,кое как.И правда пьют пиво,отдыхают,секреты,о работе.Очень плохо,когда сидишь и ждёшь,чего делать ни в коем случае не стоит.Занимайтесь своими делами,а то что не вместе компенссируете потом,подарками.Будте хитрюлей,вот я сижу дома,такая хорошая,выпрашивайте,что-нибудь,есть повод.И ни куда он не денется,чем больше выпросите,тем больше уважать будет.Как то слышала ни раз от мужчин,что многие любят чувствовать себя виноватым,чтобы потом загладить вину,готовы на многое.надо играть в кошки -мышки.Р.С я не красавица,инвалид,а мужчины не бросают меня,потому что где терплю,где хитрю,а как вы думали всё ни так просто.

ольга
#33

Хочу ещё добавить идеальных нет,что-то всегда будет не так,из всего надо искать плюсы.Пришёл,говорит любит,деньги принёс,вот и хорошо.Берегите и любите своих мужчин,как детей со всеми недостатками,почаще жалейте,как маленького ребёнка,курит,скажите сосательный рефлекс остался,пьёт,значит отрывает от семьи.Попробуйте занять любимыми делами,попросите что-нибудь сделать,ремонт вместе,покупки вместе,занимайте.Может быть он ни чего,как гулянки больше и не видел.Приобщайте к хорошему,каждый день и я думаю воздастся,ведь есть же в каждом что-то доброе,светлое,чистое.Он поймёт рано или поздно,где он нужен,где ждут,не смотря ни на что.

Юлия
#34

дорогие мои, хоть мне и 20лет опыта не так много предлагаю следующее со своим мужем я живу 4года детей нет а встречаемся 5лет. Все бы замечательно но та же история, друзья. Он мне напрямую сказал я хочу отдохнуть от семьи с друзьями, незнаю изменял или нет но я его ждала. Неделю две,но результатов небыло, просто напросто я с подругами ушла гулять в ресторан где-то в 18 00 пришла домой пьяненькая в 5 00 утра и он это все время ждал меня, на следующий день я опять провела время с подругами, он увидел что мне плевать где он и я нестану больше его ждать с гулянок, он одумался и теперь сидит дома со мной но как только он собирается гулять я обзваниваю подруг и договариваемся пойти отдохнуть, и он остается дома сторожить. Конечно мужчина не домашний зверь и постоянно дома держать его ненадо ему нужно давать немного свободы, но контролировать время этих гулянок нужно постоянно. Кстате ему тоже 26 .

Анна
#35
Solo

И у меня таже фигня, уже не возможно просто! Причем я беременная на 3-м месяце! И ругалась и дралась с ним и плакала и разговаривала и угрожала уходом. Говорит люблю, не говори ерунду, сама накручиваешь себя, не изменяю, работаю, че еще нужно!!! Неее понимаюююююююю! После работы уходит к друзьям и приходит в 11, а то и часа 2 в 3 ночи!!! Потом лезет обниматься, целоваться! А мне ни чего этого уже не нужно, просто обидно!!!

У меня всё один в один как у вас, уже не знаю что делать. Вариант с зеркалом отпадает, т.к. мне через 3 мес.рожать, соответственно гулять не могу. Думала одумается все таки скоро ребенок родится,но ему на это наплевать. Как гулял так и гуляет, я в отчаянье. Если кто-то может что предложить прошу напишите.

ольга
#36

женская доля ждать,терпеть.А вы хотитечтобы у юбки сидел,постоянно что-то делал.нам женщинам их не понять,мозг по разному работает.Мудрые женщины занимаются собой,всех так много интересного и без него,кто мало знает- много плачет.Гоните от себя жадность,ревность,гордость к любимому,я бы много советов дала,посмотрите психолога Наталью Толстую,нравится мне её взгляд на жизнь,всем терпения и удачи!

Мария
#37

ой Девочки до сегодня думала что у меня у одной муж такой! а оказывается нет! живем мы 2 года в гражданском браке я сама из зеленадольска а он из москвы так вот забрал меня жить в москву и тут все начилось! когда жили в зеленадольски все было идеально но когда переехали в Москву все погло кувырком! постоянные его прогулки с друзьями уйдет часов в 9 вечера и придет часов в 4 утра ужас! я конечно не работаю домохозяйка он работает. но его ночные гулянки меня уже достали! что делать совсем не знаю. перепробывала уже всё!!! не чего не помогает! что делать?!? хочу уйти,блин как только вроде с мыслими собираюсь "все ухожу" ну как только начинаю собирать вещи прям слёзы,любовь не отпускает даже не знаю как себя перебороть! не могу уйти и все! а на мой любой вопрос он отвечает я люблю тебя не изменяю... ну если честно почему то не верю я ему! а верить то так хочется..уф.... не знаю что делать... сижу в 4-ёх стенах! вот((((((((((((((((((( сума схожу

ольга
#38

такое ощущение,что совсе не читали предыдущие отзывы,так своей проблемой увлечены,как мазохистки.Ещё раз пишу,занимайтесь своими делами,думайте не где он и с кем,а чем вы займётесь пока его нет,ему же хорошо без вас,так и вам должно быть хорошо,неужели вам не интересно с собой?Повторюсь,кто мало знает-много плачет.читайте,смотрите хорошие фильмы,ин язык,на права,гардероб измените,стиль,причестку,будьте разной,интересной .Любите себя,будте сами себе интересны.я давно люблю себя и об это не жалею.Проще ко всему без условностей,жизнь одна.Ещё советую,фильм ъсекс в большом городеъ на долго отвлечёт ,приятного просмотра!

Кристина
#39

У меня тоже самое. Мне 20 лет и я дома, а ему 29 он гуляет

Гость
#40
Таня

у меня такая же ситуация, все методы перепробовала(и по хорошему с ним и по плохому, и ругалась, и внимание побывала не обращать)-ничего не помогает.Вот сижу опять дома, он как ушел днем с друзьями, так до сих пор его нет дома,время 2 ночи(на звонки никогда не отвечает, говорит всегда , что не слышал-полную дуру делает из меня)И во сколько придет неизвестно, но одно понятно, что пьяный.

Хочется послать все к черту и уйти, побывала..., но он начинает звонить, просить прощения,прости больше такого не будет, и все повторяется,все чаще и чаще.

Вот не знаю что делать,как правильно поступить.Один метод у меня есть неиспробыванный-это зеркальная ситуация его поступков, т.к. уже не знаю как с этим бороться.Жить так, сил нет.

У меня аналогичная ситуация!!! Только я вдобавок беременная дома одна сижу, вот сейчас уже девятый месяц, а мой муж с друзьями гуляет. И так почти каждый день. Причем ребенка он очень хотел и просил. Вот так.

гг
#41

Просто не атлет терять времени и сил!!нужно найти другого а лучше на лет 15старше себя

ольга
#42

нагулялся,бросил и думаю рано или поздно всех это ждёт,так как онвас не ценит и не уважаета это главное в семье,где нет любви там и друзья на 1 месте,а слова пустое,главное поступки.На словах и клялсяи чего только небыло,секс до безобразия и всё равно не со мной,не верю больше словам ,даже безумным ласкам,любовь отдельно,секс отдельно,не держитесь,даже если всю вылизывает,уйдёт и всё забудет,знаю,проверено

Гость
#43

не верьте им, девочки(( не могут мужики "просто гулять" и просто ходить к друзьям. я своему тоже верила до последнего, друзей его считала своими друзьями, дура. как-то в очередной раз он ушел к такому другу, как часто это делал, его нет и нет, трубку не берет. друг живет в доме напротив. в 4 утра не выдержала, оставила спящую дочку одну, пошла туда. зашла, все двери не заперты были, а они там с проституткой... а этот "друг семьи" был свидетелем на нашей свадьбе, крестным дочки его сделали. не знаю, чье предательство больнее... хорошего поведения мужа после этого хватило только на полгода... с "другом" этим больше не общаюсь.

Лиля
#44

Привет, девочки...тоже самое((( каждый день гуляет( иногда не приходит домой ночевать((( позвонила спросила где он,не торопится ли домой, говорит нет не тороплюсь....доченьке полгодика((( измучилась вся(( и слежу за собой и всё такое прочее, но как же так...не нужны мы ему получается...дитёныша жалко( чувствует же всё...((( сижу и плачу от безысходности...что делать((

Гость
#45

моему сыночку тоже скоро пол годика,муж продолжает гулять,а после каждой гулянки говорит что это было последний раз,измучилась вся я ,живу теперь у родителей,хотя далеко переезжать не было проблемой т.к муж живет этажом выше! но я сейчас чувствую себя спокойнее,не наблюдаю за его гулянками и ночью сплю спокойно.Муж бесится говорит вернись,давай жить как семья,а я ему говорю что не вернусь больше,мне надоели эти постоянные гулянки,мало того гуляет, так и не работает,сидит на шее у родителей как нахлебник,создает видимость что ищет работу,вот вчера например пошел к "другу " на день рождение и даже ничего мне не сказал....короче думаю разводится....ничего таких людей не исправит....всю жизнь гулять будет..

Оля
#46

У меня тоже муж гуляет каждые выходные!Вместе 5 лет,дочке 4.Если я иду гулять он мне названивает,мол иди домой,хватит гулять,а как то трубку не взяла так он поехал меня искать,во все клубы заезжал,благо у нас их не много,на следующий день он ушел гулять,мол ты погуляла теперь моя очередь.А еще ведь пьяный может за руль сесть,так я ваще места себе не нахожу.Сестра говорит у нее раньше тоже гулял,сейчас повзрослел что ли,перестал гулять,а я не могу ждать это уже продолжается 4 года!Я его и из армии ждала,что делать не знаю.

Мария
#47

у меня вот тоже такой, надоело!!!! живем год вместе, неделя осталась. через несколько месяцев, как жить начали, увидела его во всей красе. не могла уйти или его выгнать. сделала так. в мае задумалась разойтись, своего жилья не было ни у него ни у меня. моя подруга переехала на год в другой город, оставила мне свою квартиру пожить пока, в ней и живем пока. в июне прошлась по банкам, попросила кредит, обратилась к риелторам, вчера была сделка!!! купила себе 1-комнатную квартиру.смотреть ездила без него. прекрасно знаю, что такие люди не меняются. мой отец такой, поэтому мама с ним разошлась, выгнала его когда мне было 6, а брату не было и года, и ничего, выжила!!

это сейчас нам по 23, не хочу больше время терять. без такого кадра есть шанс встретить достойного человека, а с ним нет, т.к. сидишь дома и ждешь как дура. А не встретится принц, ну и ладно!!! можно и самой всего добиться!!! (Моей маме 44, после развода она замуж не выходила, зато многого добилась. имеет сеть магазинов по всей области, занимается спортом, выглядет не больше чем на 35. ее парню 32 года, встречаются 10 лет!!!! он замуж зовет, а ей уже не надо. и так все отлично!!!!

Девочки, милые, не бойтесь не жалейте, уходите!!! Если гуляка вас достоин, изменится даже не живя с вами!!!

но моему на прощанье большое спасибо!!! я до того как стала с ним жить, была чуть полной, зато с ним похудела. !

Гость
#48

да,такое чувство,что мы замужем за одним человеком...и любовь та же,и печаль...за что такое?чем заслужили такое отношение?думаю,можно изменить свою жизнь,только расставшись с этим человеком...или терпеть?

Гость
#49
Лена

такая же фигня, только мой вдобавок курит травку и нюхает какуето ***, а у нас ребенку 2 годика, я терплю, ругаюсь, миримся толку максимум на 2 дня, устала... пойти тоже гулять, да ребенка не с кем оставить, да и гулять не с кем, я из области, все подруги там...нерничаю плачу даже волосы выпадают, голова уже вся просвечивается. Даже сейчас пишу и плачу, опять одна...

ирина
#50

Лена держитесь и разводитесь этот кошмар не закончится я вас понимаю