Гость
Статьи
не дает прохода сын …

не дает прохода сын подруги

Посоветуйте, как мне поступить. Школьная подруга рано, в 18 лет родила сына, и лет с 14 он смотрел на меня влюбленными глазами. Сначала мы списывали это на подростковую влюбленность, смеялись (вместе с ней), но теперь это просто переходит все границы. Ему уже 19, мне 36, а он не желает ничего слушать. Я сама замужем, есть сын и дочь, 3 и 8 лет, выгляжу на свой возраст, обычная. Он очень привлекательный мальчик, за ним табуном бегают ровесницы, а он - уперся в меня. Конечно, это очень неприятная ситуация, с подругой уже почти не общаемся, она и плакала, и на меня кричала, что я приворожила ее мальчика, и муж мой вроде бы и понимает все, и сам с ним пытался говорить, но все-равно смотрит с подозрением. И еще- в глубине души я понимаю, что мне самой невыносимо смотреть на его молодое тело, хочется...
Вобщем, не знаю, как ему сказть, чтобы он отстал от меня и перестал искушать.

гость
42 ответа
Последний — Перейти
Дым-Туман
#1

Автор, молодой человек-просто геронтофил. Пусть мать отправит его на освидетельствование к псиxиатру. Или пожалуйтесь мужу.

гость
#2

автор, вы не смотрите на его молодое тело, а потрахайтесь с ним, может у него желание и пропадет, а если нет, то будет у вас любовник молодой.

Гость
#3

Ужас, вот поэтому я и боюсь куда-нибудь ездить вместе с подругой и её сыном,тоже смотрит голодными глазами

автор
#4

муж в курсе ситуации, сам все-время подшучивает на эту тему, но не будет же он ему морду бить? Изменять мужу не хочу, да и уверена, что сексом молчел не ограничится.

#5

а может вы себе надумали? может вы его хотите и пишете ваши фантазии...

а то все в курсе, муж ваш тоже.. а вы пишете изменять не хочу ...прям такое ощущения, что общественность давит на вас- переспи с ним, чтоб мальчик успокоился..

Eternal Night
#7
автор

муж в курсе ситуации, сам все-время подшучивает на эту тему, но не будет же он ему морду бить?

Кстати - зря. Разочек набить морду не помешает.

Гораздо хуже другое: "мне самой невыносимо смотреть на его молодое тело, хочется". Мальчик это скорее всего чувствует, и тут вам нужно самой очень строго пресекать все поползновения. А так ситуация по поговорке о том, что "cyчка не захочет - кoбель не вскочит".

Муж кстати тоже это понимает, поэтому если вы его любите, то действия в отношении мальчика должны быть и с его, и с вашей стороны. Ну а если не любите - то ничем хорошим это не закончится

1
#8

вот это да............

Гость
#9

с мужем как то нехорошо получится, но трaхайтесь на здоровье!

#10

Не верю, что большая тетя не знает как с мальчиком совладать.Вас не "Просто Мария" зовут случаем? :)

Eternal Night
#11

Дополнение к п7 - насчёт действий. Это должны быть реальные действия с вашей стороны, а не пассивное наблюдение за тем как самцы сражаются за самку. То есть на поползновение должен быть не отказ "да я старая, зачем я тебе", а грубый посыл "Пшел нах!".

Гость
#12

А что вам мешает послать мальчика на *уй, полностью ограничить общение и жить себе спокойно? Видимо, приятно, что молодняк бегает? Да и сама не прочь?..Ну вот тогда и не надо ныть. Вот уж правда, вам 36, вы не знаете, как отвадить от себя малолетку? Бред...значит, не так уж и хотите этого, нравится, хочется, и будете терпеть, пока что-то не случится..Хотите испортить жизнь всем-вперед, продолжайте в том же духе. Если нет, то пора бы уже что-то сделать...

#13

Автор, чем он в вас уперся и где вы вообще с ним пересекаетесь?

#14

автор, вы меня разочаровали. думала, напишите: мне 48, но выгляжу на 26 и молодые мальчики - табунами за мной бегают )))

Eternal Night
#15
Груша

автор, вы меня разочаровали. думала, напишите: мне 48, но выгляжу на 26 и молодые мальчики - табунами за мной бегают )))

Те, кто так пишут - в реальности выглядят на 55 и мальчики за ними бегают только во сне. А автор похоже написала честно.

Гость
#16

Автор пришла за одобрением и советом как всё крутануть с сексом чтобы потом геморроя не было. То есть "я хочу и с пацаном пихаться и чтобы муж не выгнал. 19-летний=то меня обеспечивать не будет".

Автор, ъдесь пан или пропал. Даже если очень хорошо объясните пацану как себя вести, все равно можете спалиться.

гостья
#17

действительно, не пойму, что мешает автору послать его на х**? Не поможет, еще раз послать, значит в глубине души нравится вам это все.

Гость
#18

А если муж над этим шутит, может вам ему предложить втроем с мальчиком? И все, измены вроде нет и всем хорошо!

Анонимно
#19

Автор, у меня с племянником такая ситуация. Мне 35, ему 23. Племянник-сын старшей сестры моего мужа. Год назад приехал из своей столицы (другая страна) работать в Москву. Красив как Бог, имеет хорошую работу, блестящее образование и .. толпы "соискательниц" на свои руку сердце и тело:))

В первые полгода бывал у нас через выходные, т.е. частенько, в последнее вреям муж как чувствует чего.. перестал его приглашать, он сам с ним созванивался - я даже телефон не беру и знать не хочу даже номера этого.

Никаких провокаций, ничего такого и близко себе не позволяю даже в мыслях. Но.. нас реально бьёт током друг от друга. Это умом не понять, какая - то химия. Он конечно дико красивый и секси. Муж меня старше на 5 лет, в браке 17й год, сами понимаете.. В общем скрепя зубами он ответил ему на приглашение на Др в ближнюю субботу согласием. Прямо не знаю, может не ехать. Пущай муж сам съездит, поздравит.

У вас автор, хоть подруга, а у меня отношения с сестрой мужа (очень хорошие) на кону. Она тётка умная, хоть мы только раз в год встречаемся - сразу просечёт.

ЛиЛу
#20

так он еще и искушает автор, змей подколодный...:) на саммом деле это мужу надо устроить истерику подруге - чего это ее сын искушает его жену)

гость;)))

Гость
#21

БАЯН! СКОЛЬКО ж можно, автор, одно и то же писать каждые 2 месяца. Больная Вы что ли?

ЛиЛу
#22

эротические фантазии на темы ВОЗМОЖНОГО совокупления с влюбленной в зрелостъ неопервшейся молодежью, видимо, играют не последнюю сексуалъную состовляющую у слишком уж зрелыx телесно женщин;) особенно мне нравится это НАС бъет током - т.е. это как-то заметно, этот так сказать разряд, проxодящий через тела-проводники (как известно, человеческое тел оxорошо проводит электроэнергию;)? все искрится, что ли? как это вообще выглядит, Анонимно?) чисто теxнически просто)

Анонимно
#23

ЛиЛу, а у вас тело зрелое?:)))

ЛиЛу
#24
Анонимно

ЛиЛу, а у вас тело зрелое?:)))

--- юное)) так ак насчет бьющиx молний или испепеляющиx голубыx лучей (как в голливудскиx филмаx)? мне кажетсай, распознать подобные чувсства сразу у двоиx можно только благодаря каким-либо внешним оптическим (или звуковым) эффектам:) в данном случае все-таки скорее оптическим, все таки током бьет) двоиx за раз)

Гость
#25

В игнор его.

Гость
#26

18. Неплохой сценарий, и жизнь половую с мужем разнообразите и тело молодое попробуете.

жена
#27

Автор, да нет ничего ненормального в этом, это совершенно естественно - такая увлеченность у мальчиков. И ничего не будет страшного, если вы удовлетворите и его и свои фантазии. Только тихо все, никому жизнь не надо портить,и не надо делать его ненормальным, он нормальный, тонкий, душевный.Из таких потом получаются хорошие мужья и они обычно много добиваются по жизни ( сказывается опыт общения со зрелой женщиной и он всегда фору даст ровесникам в любой работе). Потрахайтесь тихонько и забудете все быстрее,чем будете муслолить .

Человеческая Самка
#28

Ухххх, какая прелесть! Автор, держитесь, это искушение, и на кону Ваша бессмертная душа) Вам 36. Наверняка, такая "химия" бывала в Вашей жизни. Мне вот, поменьше, и то бывало... и не раз . Гы. Гемора много. Не стоит того. Забейте, примите холодный душ. Самые приятные искушения - те, которые удалось преодолеть.

мини-цуккини
#29

а ведь на самом деле - непонятно, какой совет хочет получить здесь автор.. вроде б - как отвадить мальца. а с другой стороны - "в глубине души я понимаю, что мне самой невыносимо смотреть на его молодое тело, хочется...Вобщем, не знаю, как ему сказть, чтобы он отстал от меня и перестал искушать". перестал искушать - каково, а?!!

Анна
#30

А у меня вот похожая ситуация, только за мужем бегает малолетка(17 лет). Звонит постоянно ему на работу, он домой приходит рассказывает что она ему звонила, что он ей пытается объяснить что между ними ничего быть не может, но она не понимает и продолжает звонить.

Гость
#31
гость

Школьная подруга рано, в 18 лет родила сына, и лет с 14 он смотрел на меня влюбленными глазами.

... Ему уже 19, мне 36, а он не желает ничего слушать. Я сама замужем, есть сын и дочь, 3 и 8 лет, выгляжу на свой возраст, обычная.

Он лет в 15 влюбленными глазами на вас смотрел во время берменности и потом, когда вы были заняты с маленьким ребенком? Что-то я сильно сомневаюсь. Или разводка это, или ваши нездоровые фантазии.

я
#32

)) да... а мне когда 20 было мне сын подруги лез в губы целоваться. причем по-взрослому. сыну было 6 лет)) не вру!!!! он аж краснел бедолага. надо было тож наверное молодого тельца попробовать.. ой вот я извращенка)

Кларисса
#33

Автор, комментов не читала. Скажу вам только, спать с ним не вздумайте !!! Малолетний влюбленный дурачок растреплет мамаше, мамаша в гневе вашему мужу , и семьи у вас не будет. Одноразовый трах с 19-летним этого не стоит. Ваш случай не тот, когда все останется в тайне. О вашем сексе будет известно всем через час максимум.

автор
#34

Спасибо за комментарии. Ситуация сложна тем, что мальчик не понимает ничего. Я ему про свою старость говорила только в самом начале, после этого я уже в самых разных формах говорила, что он ломает мне семью, что я его не хочу, что у нас НИЧЕГО не будет, и посылала его, и просила, по-разному. Кстати, после того, как мать его пришла ко мне с воплями, он уехал от нее и сейчас живе тс отцом.

А видимся мы так - он встречает меня регулярно раз в день, в разных местах, видимо, караулит, кстати, ничем не занимается, учится заочно. Если меня встречает с работы муж, он просто подходит к нам третьим и идет за нами. Муж ему даже шутя сказал, что я не буду с ним общаться, пока он не начнет деньги зарабатывать, так он устроился на работу в какой-то колл-центр, две недели просто звонил, не приезжал, а потом опять припреся, сказал, что уволился. Вот так. Муж только смеется надо мной, но действий не предпринимает.

А спать я с ним не могу, потмоу что видела его маленьким еще, фууу

автор
#35
Гость

гость

Школьная подруга рано, в 18 лет родила сына, и лет с 14 он смотрел на меня влюбленными глазами. ... Ему уже 19, мне 36, а он не желает ничего слушать. Я сама замужем, есть сын и дочь, 3 и 8 лет, выгляжу на свой возраст, обычная.

Он лет в 15 влюбленными глазами на вас смотрел во время берменности и потом, когда вы были заняты с маленьким ребенком? Что-то я сильно сомневаюсь. Или разводка это, или ваши нездоровые фантазии.

Когда я была беременна, он гладил мой живот на правах сына подруги и говорил, что хотел бы очень быть отцом ребенка.Кстати, он до сих пор говорит - забирай детей и уходи ко мне.

автор
#36
Анна

А у меня вот похожая ситуация, только за мужем бегает малолетка(17 лет). Звонит постоянно ему на работу, он домой приходит рассказывает что она ему звонила, что он ей пытается объяснить что между ними ничего быть не может, но она не понимает и продолжает звонить.

Анна, Вы никак пока не решили эту проблему?

гость
#37

вы прямо как Киркоров в Пугачевой.

Анна
#38

А как ее решать? Муж говорит что общается с ней очень холодно, а она все равно звонит, ну не каждый день, но так раз в 2 недели она позвонит. И меня это бесит. Я уже не знаю что и делать, продолжается это уже больше года.

Ritka
#39

Ну он видит или чувствует что у вас течка при его виде начинается, вот и пристаёт. А мужики они как собаки всё чувствуют, по запаху что ли? Так что ваш равнодушный вид его ещё больше подхлёстывает. Лучше всего самой перестать его хотеть и не превращать себя в сучку с течкой, тогда и он постепенно отвалится. А так у него от вашего "запаха" гормоны в голову бьют и он сам не понимает, что он в вас так втрескался.

#40

"Если меня встречает с работы муж, он просто подходит к нам третьим и идет за нами. Муж только смеется надо мной, но действий не предпринимает."

"Когда я была беременна, он гладил мой живот на правах сына подруги"

Автор, хреново у вас получается разводки сочинять. Низачот.

олька-полька
#41

старая развратница...небось и юбочки покороче и чулочками при нем сверкаешь!!! *** крашеная

Люня
#42
Человеческая Самка

Ухххх, какая прелесть! Автор, держитесь, это искушение, и на кону Ваша бессмертная душа) Вам 36. Наверняка, такая "химия" бывала в Вашей жизни. Мне вот, поменьше, и то бывало... и не раз . Гы. Гемора много. Не стоит того. Забейте, примите холодный душ. Самые приятные искушения - те, которые удалось преодолеть.

В том то и дело, что у многих женщин в 35 особо вспомнить нечего, как им кажется. Ну первый, ну второй мужчина, ну муж, ребенок, семейная жизнь...А африканских страстей не было, чисто голого секса. Вот и бьет ключами-лучами. Хуже, когда эта похоть за любовь принимается. С вами согласна, от "химии" гемора много. Мне повезло, у меня было такое, теперь я цену всему знаю. Повезло, что была свободна на тот момент, ни детей, ни плетей, ни мужа. Например, теми отношениями, которыми в данный момент дорожу, я бы не рискнула. Не стоит того.

Люня
#43
автор

Спасибо за комментарии. Ситуация сложна тем, что мальчик не понимает ничего. Я ему про свою старость говорила только в самом начале, после этого я уже в самых разных формах говорила, что он ломает мне семью, что я его не хочу, что у нас НИЧЕГО не будет, и посылала его, и просила, по-разному. Кстати, после того, как мать его пришла ко мне с воплями, он уехал от нее и сейчас живе тс отцом.

А видимся мы так - он встречает меня регулярно раз в день, в разных местах, видимо, караулит, кстати, ничем не занимается, учится заочно. Если меня встречает с работы муж, он просто подходит к нам третьим и идет за нами. Муж ему даже шутя сказал, что я не буду с ним общаться, пока он не начнет деньги зарабатывать, так он устроился на работу в какой-то колл-центр, две недели просто звонил, не приезжал, а потом опять припреся, сказал, что уволился. Вот так. Муж только смеется надо мной, но действий не предпринимает.

А спать я с ним не могу, потмоу что видела его маленьким еще, фууу

Он все понимает так, что дали бы вы ему, если бы не семья, бла бла бла... Типо вот не будь сдерживающих факторов, все было бы ок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: