Гость
Статьи
Торжествую, когда у …

Торжествую, когда у мужчин появляются любовницы!

Есть такие женщины, цель жизни которых как можно скорее выскочить замуж, да ещё и за отменного кандидата. И вот они этого добиваются, прыгают от счастья и считают себя реализовавшимися женщинами. Иногда лапки складывают, мол, самое главное мы сделали.
И вот когда их ненаглядные мужчины заводят любовниц, а иногда и бросают своих одержимых жён, последние начинают вопить и сходить с ума, цепляясь зубами за штанину уходящего мужа.
Блин, как я радуюсь, что так происходит! Перед глазами 3 таких примера. Так вам и надо, каракатицы, мечтающие выйти замуж!!!!

Предвосхищая выпады в свой адрес, скажу, что была и любовницей, и женой, и люьбовницей и женой одновременно. Сейчас в браке, довольна жизнью.

Чикаго
266 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

а мне вообще пофиг на других, я радуюсь если у меня все хорошо, а не если у кого-то все плохо :)

Ананас
#2

А когда Ваш нынешний муж уйдет к любовнице (а он уйдет непременно)) тоже будете от радости прыгать?

Гость
#3

///перед глазами 3 таких примера/// Один из них - твой?

Она
#4

тему создал модератор. Впечатлилась моей темой, которую не пропустила. Как ее пробрало!!! Модератора. Ну да ладно. Не все умеют быть хитрыми и умными. Бывают и наивные дуры, которым просто повезло когда-то.

Автор
#5
Ананас

А когда Ваш нынешний муж уйдет к любовнице (а он уйдет непременно)) тоже будете от радости прыгать?

Один уйдёт, второй придёт. Не проблема. :)

се
#6

Смешно торжествовать по поводу неприятностей у людей. Смешно и жалко. Автора остается только пожалеть. По-настоящему счастливому, довольному жизнью человеку не пришло бы в голову завести такую тему (даже в виде разводки - задумайтесь, автор!) Что-то у Вас в жизни хреновато.

Страшная сила!
#7

Очередная психопатка

Автор
#8

Всё у меня хорошо, просто характер такой. Не могу заставить себя быть добренькой, если злорадство так и прёт по любому поводу!

Страшная сила!
#9

8 И что, вам так комфортно проживать вашу жизнь?

подруга
#10
Автор

Один уйдёт, второй придёт. Не проблема. :)

т.е. все равно за кого, лишь бы замуж выйти? Так вы про себя и сделали тему, поулчается)))

Она
#11

Автор. А можно я свою тему тут тисну? Не удалите?.Поторжествует еще куча народу и все поймет. Чему вы так радуетесь

Инкогнита
#12

автор, главное - чтобы вы улыбались. Вы счастливы - и мы счастливы за вас. Дальше что? Выдайте нам еще один эмоспич - там посмотрим)))

Она
#13

молчание буду считать согласием. Удалите попозже. Меня это тоже устроит.

Линда
#14

Неопнятно, Чикаго, зачем Вы создали такую тему? Позлить всех женщин вообще или только жен?

Автор
#15
Она

молчание буду считать согласием. Удалите попозже. Меня это тоже устроит.

не согласна.

Автор
#16
подруга

Автор

Один уйдёт, второй придёт. Не проблема. :)

т.е. все равно за кого, лишь бы замуж выйти? Так вы про себя и сделали тему, поулчается)))

подруга
#17

Она, пишите-пишите. Все равно тема автора неинтересная

Автор
#18
Автор

подруга

Автор Один уйдёт, второй придёт. Не проблема. :) т.е. все равно за кого, лишь бы замуж выйти? Так вы про себя и сделали тему, поулчается)))

Почему всё равно? Я могу и без брака спокойно и счастливо прожить. Просто раз встретился хороший человек, почему я должна от него отказываться?

Автор
#19
подруга

Она, пишите-пишите. Все равно тема автора неинтересная

А что пришла сюда?

Она
#20

автор - модератор . Все равно удалит сразу. Автор, скажите что не нравится. Я вырежу.

Страшная сила!
#21

17 Согласна, с подругой!

Она пишите!

У автора сплошные противоречия и в совокупности бред!

Автор
#22

Я не модератор. Модераторы запускают тему и не пишут больше ничего.

Она
#23

на чужих ошибках можно учится. Я предложила на своих. Сколько теток теряют классных мужей в уже не в юном возрасте. Только потому что недалеки и зациклены на себе. Пожалуй мой случай один самых скверных

Она
#24

тогда поехали?

Автор
#25
Она

тогда поехали?

Ну пишите, раз так неймётся.

Страшная сила!
#26

24 Даааааааа )))

Она
#27

ты тут?

4:49 ХХХ

я тут...

4:49ХХХ

так ты собралась лишить себя жизни?

4:49катя ова

да, серьезно

4:49ХХХ

а что же... толкает?

4:50катя ова

наверно чушь. не важно.

4:51ХХХ

давай, ты поделишься, а я узнаю, сколько у нас времени на .... последний отрыв, как ты этого хочешь?

4:51катя ова

неделя. Причина тебе покажется глупой я не хочу отговоров

4:52ХХХ

я не собираюсь отговаривать. просто расскажи...

4:53катя ова

Познакомилась с мальчиком в 15 лет. Влюбилась. Лишилась девственности. Мы повстречались 5 месяцев и он меня бросил

4:53ХХХ

тебе сколько?

4:54катя ова

я еще не рассказала 35 мне

4:54ХХХ

ага... продолжай тогда...

4:55катя ова

Я уговорила через год свою подругу устроить нам втречу. С той встречи мы не расставались. И поженились. Мне было 18.

4:56катя ова

Он был студентом и работягой на заводе. Денег не было, ели одни макароны пустые. Я перешивала тряпье мамы что бы что-то носить. Жили в коммуналке.

4:57катя ова

стирала вручную его робы в мазуте. Чертила чертежи для его диплома и писала курсовые.

4:58катя ова

за первые 10 лет сделала 10 абортов, потому что он не хотел одевать презик а ОК я постоянно забывала пить

4:58катя ова

Отмывала его блевотину, если он метко нажирался. Делала частые застолья для его родни и друзей.

4:59катя ова

Один раз перед очередным абортом у меня была истерика и он меня успокоил - ударом в ухо. Типо нечаянно порвал барабанную перепонку я оглохла на него

4:59ХХХ

жутковато...

5:00ХХХ

и при этом ты не изменяла?

5:00катя ова

иногда, в самом начале, от обиды и скуки. он не знал и не знает

Она
#28

:01ХХХ

а он?

5:01катя ова

он вообще никогда не смотрел ни на кого. Все кто знал нас как пару - были уверены что это невозможно. И я тоже

5:02катя ова

любой каприз всегда исполнял. Любой! Даже если очень трудно. Я часто была стервой. Обзывала просто так, отказывала в сексе. Позваляла едкие замечания насчет его внешности

5:03катя ова

Я не работала.

5:03катя ова

пару раз и недолго

5:04катя ова

быстро надоедало, вообще ленива. В квартире вечный срач. Еще интернет-зависимость. Курю как паровоз. А он- никогда

5:04ХХХ

и в итоге?

5:05 последние 7 лет я перестала ходить с ним в гости и запрещала звать к нам, перестала подавать ему ужин, выгоняла в выходные из дома на дачу к родакам, или за продуктами, сама по магазинам не ходила.

5:06катя ова

В итоге он молодой директор крупного международного предприятия я домохозяйка без опыта работы в 35 лет, с ненужным похерянным образованием

5:07катя ова

директором год. И как полгода у него другая. Он уходит к ней.

5:07ХХХ

и надо что сделать??? броситься под метро?

5:07катя ова

сказал что не выносит меня. Что я НИЧТО что эти 18 лет нашей жизни были для него адом.

5:08катя ова

что только сейчас он знает что такое ласка и забота. И видит что его любят

5:08катя ова

нет не метро

5:08ХХХ

что же тогда? КАК?

5:08катя ова

у меня есть две упаковки инсулина. поставлю капельницу

5:09катя ова

кома. а так как я буду одна - умру

5:09катя ова

в течении суток после начала капельницы

5:09ХХХ

есть предложение: взять упаковки и сделать это не дома... в другом немного городе... побыв неделю в рабстве...

Она
#29

предложение этого дядьки я отвергла.

Автор
#30

Решение покончить собой правильное и здравое - такие дуры не должны жить.

дура дурой
#31

Мда,недостойный повод для радости...

подруга
#32

Она, ужас какой. Как так жить можно? Это вы о себе написали???

подруга
#33

Проблема многих девушек в том, что они не любят, а придумывают себе "любовь" (может от скуки) и верят в то, что все по-настоящему. Их лупят, унижают, а они все равно "любят". Тогда когда надо было сразу врезать крепко по яйцам и начать себя любить ценить и уважать.

Страшная сила!
#34

О_о

Она
#35

я возненавидела его из-за абортов. Злоба такая сидела. Даже когда он начал пользоваться ими и я больше не залетала, я продолжала его тихо ненавидеть. Не говорила. И даже не думала от чего он меня раздражает. Но из -за абортов

Она
#36

ими- презервативами.

#37

мдаа...по физиологии у женщины заложено два инстинка (я их обрубовочно выскажу чтоб не рассписывать): Выйти замуж (защита, очаг и безголодность так как мущина по естеству своему добыдчик) и продолжение рода - дети. Все остально: несемейные карьеристки, эмансипированные мужененавистницы - это все отклонения, навязанные масс-медия, психологические травмы и так далее

Страшная сила!
#38

Она, а что сейчас?

Как вы?

подруга
#39
Она

я возненавидела его из-за абортов. Злоба такая сидела. Даже когда он начал пользоваться ими и я больше не залетала, я продолжала его тихо ненавидеть. Не говорила. И даже не думала от чего он меня раздражает. Но из -за абортов

а почему продолжали с ним жить?

дура дурой
#40

Она,но ведь вы передумали?

Страшная сила!
#41

И что вы все считаете, что если при отношениях (без замужества) уже случаются мелкие пихания, толчки, оскорбления, то в будущем будет только хуже?

Она
#42

он классный. Он столько давал. ТАК заботился!!! Да любить и ненавидеть одновременно можно. Обиды не простила но любила. Очень Обида не давала проявлять малейшую заботу

Алина
#43

не все всегда так как вы говорите. Не все хотят бегом замуж. У меня есть один пример из жизни родной сестры моей подруги. Она с мужем поженились после многолетних встречаний. Он ее безумно любил, чуть ли не поклонялся перед ней, но у него ничего не было, им даже жить было не где. И все эти года она его пилила, что нужно делать карьеру, зарабатывать деньги и только тогда она выйдет за него замуж, а на ребенка так вообще не соглашалась до 30 - ти лет, мол денег нет о каком ребенке может идти речь. Короче, он был очень умный мужчина, но такой что им нужно руководить, он сам бы ничего не добился в жизни. Благодаря напутствиям своей жены - у них появился свой бизнес, они стали жить на широкую ногу (это еще мягко сказано), шикарная квартира в центре города, вообщем поперло... Она родила ему дочку. Счастливее семьи было не найти. А отношения его с ней - это было вообще что-то с чем то, он вокруг никого вообще не замечал, все для семьи, все для ребенка, жил только для них. Измены от него не ожидал НИКТО! Мол это может произойти с кем угодно, только не с ним. Уж очень сильно он любил свою жену. И что вы думаете, нашел 24 летнюю, она его окрутила по полной, он стал по другому себя вести, стали появляться фразочки "мол я это все сам заработал - это мое", "квартира моя - мои деньги были в нее вложены, и я буду здесь жить со своей любимой" и т.д. В итоге она осталась одна с ребенком, без опыта работы, правда с образованием... От этого шока до сих пор никто отойти не может. Все в шоке, от него такого никто не ожидал.

Алина
#44

а эта любовница пришла на все готовенькое, на все, что многие годы лепила его жена

Она
#45

нет , я не передумала. Только отрываться не буду (с чужим). Это точно. Неделя , это срок за который я должна закончить дела и научиться ставить капельницу. Буду тренироваться на глюкозе

Автор
#46
Она

я возненавидела его из-за абортов. Злоба такая сидела. Даже когда он начал пользоваться ими и я больше не залетала, я продолжала его тихо ненавидеть. Не говорила. И даже не думала от чего он меня раздражает. Но из -за абортов

Я не судья Вам, но на то это и форум, чтоб высказывать своё мнение. Вы заслужили всё то, что с Вами произошло своими унижениями, отсутствием гордости, инстинкта самосохранения. Как такх идиоток ещё земля держит?

дура дурой
#47

На мой взгляд,если мужчина отправляет свою жену на аборт(тем более первым ребёнком),то у отношений нет будущего. (ну если нет каких-то ну очень чрезвычайных обстоятельств)Она может этого сразу и не понять,всё проявится потом.

подруга
#48
Страшная сила!

И что вы все считаете, что если при отношениях (без замужества) уже случаются мелкие пихания, толчки, оскорбления, то в будущем будет только хуже?

я да, так считаю.

3 глюка
#49

Она, а как это побыть в рабстве предложил?

3 глюка
#50

Она, а как это побыть в рабстве предложил?