Гость
Статьи
Жена или любовница - …

Жена или любовница - кто в приоритете

Мужчины , ваше отношение к жене к любовнице . Относитесь ли вы к ним на равных или кто то с них в приоритете . Почему у вас появляется любовница если вы женат (отговорка о полигамии не прокатит )Что вас держит возле жены если появилась любовница . Если вы любите первую у вас не появилась бы вторая . Или вас привлекает интрига , чувство опасности ,адреналин .

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да Вы нашли где спрашивать. Прям у всех и жена и любовница))) Тут дрочеры одинокие.

Гость
#2

Любовница женатого мужчины никогда не может быть в приоритете. Если она есть (любовница), но муж не бросает жену, то понятно, что жена на первом месте.
Если жена не в приоритете, то мужчина с ней разводится и любовница таковой быть перестает (становится невестой, женой, просто любимой женщиной).

Гость
#3

есть любовницы просто для встреч, а есть случаи, когда любовница - любимая женщина. Поэтому и отношение разное к ним, да и исход у этого всего самый разный бывает.

Гость
#4

Очевидно же ЖЕНА!

Любовница
#5

Жена для домашнего обслуживания , любовница - для души и удовольствия. Этот факт уже давно доказали.

Любовница
#6
Гость

Любовница женатого мужчины никогда не может быть в приоритете. Если она есть (любовница), но муж не бросает жену, то понятно, что жена на первом месте.
Если жена не в приоритете, то мужчина с ней разводится и любовница таковой быть перестает (становится невестой, женой, просто любимой женщиной).

Осторожно! Розовые очки бьются стёклами внутрь

Гость
#7

Та ну нафиг такого мужа. Адреналин, блин

Гость
#8

мне повезло - у меня жена и любовница совместились в одном человеке. так что в приоритете она.

Гость
#9

в приоритете любовница,жена это кухарка,уборщица и мать детей,со временем начинаешь воспринимать ее как родственницу,привыкаешь,и если честно то лень что то менять и возраст не тот чтобы заново начинать,по судам бегать,выслушивать крики какой ты козёл и пожелания смерти,да и имущество жалко делить.а любовница это праздник,адреналин,чувства,страсть и всегда красивая женщина,чем плохо?наоборот збс

Гость
#10
Любовница

Жена для домашнего обслуживания , любовница - для души и удовольствия. Этот факт уже давно доказали.

Если любовница такая искусница в любви ,почему она не замужем или разведенная ? Почему подбирает после жены ?

Гость
#11

Когда жына хачиха с вумана с волосатыми титьками

Любовница
#12

Если бы жена была в приоритете , любовницы бы не было. Каждая из них важна по-своему. Каждая даёт то, что другая не может

Гость
#13
Гость

в приоритете любовница,жена это кухарка,уборщица и мать детей,со временем начинаешь воспринимать ее как родственницу,привыкаешь,и если честно то лень что то менять и возраст не тот чтобы заново начинать,по судам бегать,выслушивать крики какой ты козёл и пожелания смерти,да и имущество жалко делить.а любовница это праздник,адреналин,чувства,страсть и всегда красивая женщина,чем плохо?наоборот збс

Сие писала завидющая "любовница ",которая сама себе хочет поднять угробленную мужчинами самооценку .

Любовница
#14
Гость

в приоритете любовница,жена это кухарка,уборщица и мать детей,со временем начинаешь воспринимать ее как родственницу,привыкаешь,и если честно то лень что то менять и возраст не тот чтобы заново начинать,по судам бегать,выслушивать крики какой ты козёл и пожелания смерти,да и имущество жалко делить.а любовница это праздник,адреналин,чувства,страсть и всегда красивая женщина,чем плохо?наоборот збс

Всем просто больно слышать правду в глаза .

Гость
#15

Несколько раз оказывали внимание женатые мужчины, отшивала в секунду - даже помышлять, что женщина согласится на роль любовницы, значит совершенно не уважать.

Гость
#16

Если бы у меня была любовница, у меня не было бы жены. Не приемлю грязь в отношениях. Либо разводись и начинай другие отношения, либо люби и уважай человека, которого ты выбрал и который выбрал тебя. Ты уже сделал выбор, когда женился. Если у тебя любовница, получается, ты сам свой выбор не уважаешь.

#17

У кого попа уже, та и в приоритете.

Любовница
#18
Гость

Если бы у меня была любовница, у меня не было бы жены. Не приемлю грязь в отношениях. Либо разводись и начинай другие отношения, либо люби и уважай человека, которого ты выбрал и который выбрал тебя. Ты уже сделал выбор, когда женился. Если у тебя любовница, получается, ты сам свой выбор не уважаешь.

Есть природные потребности , против которых сложно пойти)))

Гость
#19
Любовница

Есть природные потребности , против которых сложно пойти)))

Ой, любовница, ты лучше помалкивай, пока я спокойная.

Гость
#20
Любовница

Жена для домашнего обслуживания , любовница - для души и удовольствия. Этот факт уже давно доказали.

+++

Гость
#21
Гость

Сие писала завидющая "любовница ",которая сама себе хочет поднять угробленную мужчинами самооценку .

я всего лишь написал свою ситуацию,может у других не так

Гость
#22
Гость

в приоритете любовница,жена это кухарка,уборщица и мать детей,со временем начинаешь воспринимать ее как родственницу,привыкаешь,и если честно то лень что то менять и возраст не тот чтобы заново начинать,по судам бегать,выслушивать крики какой ты козёл и пожелания смерти,да и имущество жалко делить.а любовница это праздник,адреналин,чувства,страсть и всегда красивая женщина,чем плохо?наоборот збс

Хорошо многие бабеньки уже просекают фишку и не торопятся забирать весь быт и детей на себя

Гость
#23
Гость

Хорошо многие бабеньки уже просекают фишку и не торопятся забирать весь быт и детей на себя

Хорошо что мужчины все меньше женятся...

Гость
#24

Женщине самой спустя годы совместной жизни не хочется секса...А мужчине хочется.Ну вот и появляется любовница.
Если бы передо мной стоял выбор жена или любовница - выбрал бы жену.
Опять же:зависит от того какая жена...

Любовница
#25
Гость

Женщине самой спустя годы совместной жизни не хочется секса...А мужчине хочется.Ну вот и появляется любовница.
Если бы передо мной стоял выбор жена или любовница - выбрал бы жену.
Опять же:зависит от того какая жена...

Странный выбор. Секса вам хочется , но вы выберете все равно жену. Этот брак будет обречён впоследствии.

Котейка
#26

Жена - это дети, обустроенный быт, статус семейного человека. А любовница - это любовь и секс.

#27

Как почитаешь такие темы, то сразу хочется завести 40 кошек и жить одной

Гость
#28
Котейка

Жена - это дети, обустроенный быт, статус семейного человека. А любовница - это любовь и секс.

Иными словами жена это жизнь, а любовница для слива.
Я не жена и не любовница ничья, но вижу это именно так

Август
#29

Просто полигамия, уважаемый автор, и только полигамия. Ей все равно на то, что кому то хочется, что бы ее не было.

Гость
#30
Гость

Хорошо что мужчины все меньше женятся...

Поправочка: хорошо, что мужчины, которые ищут кухарку, няньку, которой можно изменять, все меньше женятся ))

Гостья01
#31
Любовница

Если бы жена была в приоритете , любовницы бы не было. Каждая из них важна по-своему. Каждая даёт то, что другая не может

о, вот тут согласна. но если бы был выбор я бы лучше выбрала роль любовницы(ласка,внимание,забота, тискание, комплименты).... обслуживающим персоналом не хочу быть. для этого жены существуют. в отношениях всегда была попа. ревность, ссоры,обзывательство. а я хочу других отношений. к тому же любовники это всегда взаимовыгодное сотрудничество так скажем. доставляете друг другу только позитивное,хорошее и приятное. если кто то что не не дополучает можно разойтись. а в браке просто так разойтись не удастся. обязательства-поэтому стиснув зубы нужно жить дальше.

Аня
#32
Гость

Женщине самой спустя годы совместной жизни не хочется секса...А мужчине хочется.Ну вот и появляется любовница.
Если бы передо мной стоял выбор жена или любовница - выбрал бы жену.
Опять же:зависит от того какая жена...

А если только женился и сразу появляется любовница, то как это понимать. Наоборот чувства должны быть на самом пике а он любовницу завел. Любовник со мной стал встречаться спустя полгода после его свадьбы, уже три года вместе я он и его жена) Но естественно все скрывает и от жены уходить не хочет

Гость
#33
Август

Просто полигамия, уважаемый автор, и только полигамия. Ей все равно на то, что кому то хочется, что бы ее не было.

Рулит не полигамия ,а здравый смысл . Человек не животное ,руководствуется умом ,а не инстинктом

Гость
#34
Аня

А если только женился и сразу появляется любовница, то как это понимать. Наоборот чувства должны быть на самом пике а он любовницу завел. Любовник со мной стал встречаться спустя полгода после его свадьбы, уже три года вместе я он и его жена) Но естественно все скрывает и от жены уходить не хочет

А вам не мерзко? Хотя бы потому что жену от вас он бережёт, скрывает, а на вас пофиг, вы и так на все согласны. Мне не понять

Гость
#35
Котейка

Жена - это дети, обустроенный быт, статус семейного человека. А любовница - это любовь и секс.

Вы даже не представляете какой секс у любовника с женой ,чтобы у нее не возникли подозрения о любовнице .

Гость
#36
Аня

А если только женился и сразу появляется любовница, то как это понимать. Наоборот чувства должны быть на самом пике а он любовницу завел. Любовник со мной стал встречаться спустя полгода после его свадьбы, уже три года вместе я он и его жена) Но естественно все скрывает и от жены уходить не хочет

Почему не хочет ?Что или кто мешает? . Хочешь я скажу - потому ,что таким как вы не доверяют и смотрят на вас как на потенциальных ш/люх , сегодня вы предаете мужа ,а завтра его ,любовника .

Гость
#37

по большому счету никто не в приоритете, потому-то такие ситуации и длятся годами или до тех пор, пока одной из сторон не опостылеет такая ситуация. Чаще всего забивает любовница, ибо мужики редко меняют комфорт, обустроенный быт, даже если там та самая настоящая любовь. К сожалению, никто практически не выбирает любовь. Много мужчин женятся на удобных женщинах, которые держаться за штаны вопреки всему. А потом уже заводят любовниц для души. Мужики очень эгоистичны и прагматичны. В их прошивке явно две женщины лучше, чем одна, а еще лучше все три.

Гость
#38

Ни та, ни другая. В приоритете у него только он сам.

Август
#39
Гость

Рулит не полигамия ,а здравый смысл . Человек не животное ,руководствуется умом ,а не инстинктом

Человек руководствуется умом только при поиске путей достижения желаемого, а желаемое всегда определяется его инстинктами. Правда некоторым вдолбили при воспитание что должно быть не так, но это по прежнему так, и они придумывают всякие бредовые теории что бы оправдать себя.

Аня
#40
Гость

А вам не мерзко? Хотя бы потому что жену от вас он бережёт, скрывает, а на вас пофиг, вы и так на все согласны. Мне не понять

Нет не мерзко, мне все равно на жену его, где ж он ее бережет, если не успев женится любовницу завёл. Берег бы жену не было бы меня вообще. В один прекрасный момент жена все равно узнает он попадется) потому что и домой к себе приглашает в гости. Я сначала отказывалась в гостиницах встречались, а потом стала ходить к ним домой.

Аня
#41
Гость

Почему не хочет ?Что или кто мешает? . Хочешь я скажу - потому ,что таким как вы не доверяют и смотрят на вас как на потенциальных ш/люх , сегодня вы предаете мужа ,а завтра его ,любовника .

Какого мужа вы в своем уме? И как я могу передать любовника он мне кто? А вот он передает свою жену с самого начала семейной жизни и даже не кается. Столько раз я его бросала прибегает как собачка. Это ему доверия нет и как муж он не интересен потому что предатель

Аня
#42
Гость

Ни та, ни другая. В приоритете у него только он сам.

Самый правильный ответ я думаю. Он себя только любит

Котейка
#43
Гость

Женщине самой спустя годы совместной жизни не хочется секса...А мужчине хочется.Ну вот и появляется любовница.
Если бы передо мной стоял выбор жена или любовница - выбрал бы жену.
Опять же:зависит от того какая жена...

Жену-нехочуху?)

Котейка
#44
Гость

Иными словами жена это жизнь, а любовница для слива.
Я не жена и не любовница ничья, но вижу это именно так

Ага, жизнь и для слива
Называйте как хотите

Котейка
#45
Гость

Рулит не полигамия ,а здравый смысл . Человек не животное ,руководствуется умом ,а не инстинктом

Это кто это у нас руководствуется умом и здравым смыслом? Человек то?
Ахахахахахаха))))

Любовница
#46

Еда или секс? Что в приоритете? Первая потребность , конечно, поесть. Без еды не будет сил на секс. Только если так рассуждать.

Котейка
#47
Гость

Вы даже не представляете какой секс у любовника с женой ,чтобы у нее не возникли подозрения о любовнице .

Ради Бога, мне вообще пофигу кто с кем ахается

Котейка
#48
Август

Человек руководствуется умом только при поиске путей достижения желаемого, а желаемое всегда определяется его инстинктами. Правда некоторым вдолбили при воспитание что должно быть не так, но это по прежнему так, и они придумывают всякие бредовые теории что бы оправдать себя.

Полигамия - это сказки, ибо женщины тогда уж тоже полигамны. Но полно верных любящих женщин, как и мужчин.

Котейка
#49
Аня

Нет не мерзко, мне все равно на жену его, где ж он ее бережет, если не успев женится любовницу завёл. Берег бы жену не было бы меня вообще. В один прекрасный момент жена все равно узнает он попадется) потому что и домой к себе приглашает в гости. Я сначала отказывалась в гостиницах встречались, а потом стала ходить к ним домой.

Анечка, ты поступаешь очень плохо и потом будешь жалеть, но сейчас ты этого не поймёшь, кто чего тебе не говорил. Тебе придётся пройти этот путь самой, прежде чем осознание придёт.

Аня
#50
Котейка

Анечка, ты поступаешь очень плохо и потом будешь жалеть, но сейчас ты этого не поймёшь, кто чего тебе не говорил. Тебе придётся пройти этот путь самой, прежде чем осознание придёт.

Мне все равно кто бы что ни говорил. Ничего мне не будет