Гость
Статьи
Опрос: Размер …

Опрос: Размер зарплаты.

Сколько зарабатываете вы и ваш муж (мч). Какой ведёте бюджет?

Юнона
229 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Юнона

Сколько зарабатываете вы и ваш муж (мч).

Юнона

Какой ведёте бюджет?

Нам хватает.

Совместный.

Гость
#2

я ничего не зарабатываю (на данный момент), его зарплату не знаю, живём сейчас только на его деньги. Пока ни в каких моих просьбах не отказывал.

Юнона
#3

К примеру, я зарабатываю 60т.р. он 75т.р Живём на его з.п. + я иногда покупаю продукты домой, и вношу определ. суммы на совместный отдых. Остальные расходы на нём. И нам не хватает(

подруга
#4

зарабатываем оба по 40-100 тысяч в месяц (как получится), деньги все общие.

юристка
#5

я 40 , он 120, из них 20 на его кредит за квартиру (его). скоро останусь без работы.

я на себя трачу свои деньги.

он мне не муж. просто живу у него, он все счета оплачивает и продукты. дает денег иногда на одежду

Юнона
#6

подруга, деньги у вас общие?И вы можете вязть любую сумму из общака на личные расходы? Например, можете взять 40т.р и купить себе сапоги? Как муж на это смотрит?

Юнона
#7

юристка, вашему мч хватает 120 на вас и на содержание квартиры, +рестораны и Вам на одежду?

подруга
#8
Юнона

подруга, деньги у вас общие?И вы можете вязть любую сумму из общака на личные расходы? Например, можете взять 40т.р и купить себе сапоги? Как муж на это смотрит?

ну он мне не муж. Крупные покупки мы предварительно обсуждаем :) Вот он послезавтра зарплату получит и попрошу купить мне сапоги, не за 40 тысяч, конечно :)

аня
#9

мой 95 я 33 все расходы на нем.квартира и продукты развлечения + мне иногда платьице и т.д. да вот серьги намечаются.я свое на учебу трачу.

Стася
#10

Живу на зп мужа, моей зп ни на что не хватает. Могу взять любую сумму на любую вещь. деньги же общие. И отчета никогда не требует.

Ольга
#11

Мой зарабатывает от 50 до 120 в месяц (50 стабильно). В среднем где-то 100 выходит. Я зарабатываю от 30 до 50 (30 стабильно). Бюджет абсолютно общий. Все покупки обсуждаем вместе, по магазинам вместе, мне не в чем не отказывается ( у меня скорее времени нет)))

Белка
#12

Автор, а Вы деньги просто так тратите или бюджетируете расходы?

Гость
#13

Я последнее время 30, он 20 в месяц. Ничерта не хватает, уходим в минус с накоплений.

Юнона
#14

я деньги трачу на себя, и просто коплю, из которых помогаю родителям, мелкие покупки для племянниц,+ хочу купить машину себе, и добавляю на совместный отпуск.

Юнона
#15

скоро я буду получать 60 стабильно, плюс премии. Но аткже считаю, что МУЖ должен кормить семью.

f
#16

я 60, он 30. мечтаю разделить бюджет.

юристка
#17
Юнона

юристка, вашему мч хватает 120 на вас и на содержание квартиры, +рестораны и Вам на одежду?

конечно хватает. я не очень притязательная вещи дорогие не покупаю, меня жаба душит. ну телефон дорогой, но шмотку -неее.

в ресторанах себе тоже особо не отказываем. в августе съездили в путешествие по франции.

и еще у моему мч неплохая черта - он свои расходы контролирует, ведет таблицу в эксель, записывает туда все. я глядя на него тоже так делаю. очень дисциплинирует если в каком-то месяце много ушло на развлекалово

Юнона
#18

юистка, спасибо. Я тоже веду таблицу расходов) А мой муж всё тратит без повода)

Трррам
#19

Я-60, муж-0 т.к сократили недавно, ниче, хватает,правда без изысков, как муж устроится, так и изыски будут:-)

Белка
#20

18 - вот поэтому ему и не хватает 75 тыс, чтобы Вас прокормить!!! Я за жесткий бюджет... если бы не он, я бы не смогла бы себе позволить тот объем расходов, который позволяю...

NL
#21

Муж 400тыс я 80 тыс бюджет совместный нам по 40 лет живём вместе с 18 лет ,дети уже взрослые сами сарабатывают так,что все деньги тратим теперь только на себя муж некогда не влезал в мои женские траты покупала все что мне надо и не надо.

Гость
#22

охренеть, Москва почти ничего полезного не производит, а такие деньги получает

Чуча
#23

ымдааа....

Стася
#24

Нам 100 едва хватает. Хочу поужаться, но не получается пока. Тоже хочу экселевскую программку!

юристка
#25
Юнона

юистка, спасибо. Я тоже веду таблицу расходов) А мой муж всё тратит без повода)

ну вот и понятно, вы практичная, а он транжира.. это не есть гуд

юристка
#26
Юнона

я деньги трачу на себя, и просто коплю, из которых помогаю родителям, мелкие покупки для племянниц,+ хочу купить машину себе, и добавляю на совместный отпуск.

ну вот зачем машину себе?? он же ваш муж! вот поставьте перед ним цель что он должен обеспечить вас машиной. а вы чуть-чуть на нее добавите.

только эту тему заводите не сразу. тут правильный подход нужен

Odzhion
#27

Вместе зарабатываем ок. 27.000 - 30.000 долл. Бюджет общий. Никогда не отчитываемся за расходы. Мой заработок - 20.000. В принципе хватает. Очень много "сжирает" стройка дома и много вкладываем в бизнес.

Гость
#28

Гость 22. А Вы поменьше их читайте. Так нагло врут. Я москвичка и честно скажу, что классный инженер с большим стажем -40-50тыс. В банковской сфере- столько же. Госбюджетники с добавками-20-25тыс,менеджеры крупно присели- нет продаж,а обслуга имеет официально около 10тыс. А неофициально- вопрос. Водилы на фирме 30 тыс. Зарплаты и в Москве небольшие. Все выкручиваются. Очень много безработных. Женщин с детьми практически никуда не берут. Безработные мужчины идут в оранники. З/п 20-25 ТЫС. Откуда барышни взяли эти цифры,не понимаю. Видимо их кавалеры или бандиты, или работают в секс клубах стриптизерами, или подрабатывают мальчиками по вызову. Написали бы честно- мой Вася или Петя- грузчик. з/п 20 тыс. А то навыдумывали себе 400. Кема же он работает?

Незнакомка
#29

Вместе зарабатываем 70 т.р. На кредиты уходит 20. Нормально.Шубы норковой нету и бриллиантами не увешана.У каждого свои запросы.

Незнакомка
#30

До захода на эту страничку думала,что очень хорошая з\п для средней семьи,но после ваших зарплат моя самодостаточность пошатнулась(

Гость
#31

27 А Вы фантаст.

antimoskva
#32

да уж, столица нашей родины охренела, искусственно раздутые зарплаты и цены. А мы вот в провинции, на северо-западе. Я до декрета 15 получала, сейчас вообще ничего, сижу дома с ребенком,муж где-то 40-50 тщ.Считается очень хорошая ЗП. Рублей, естесственно. Нам хватает на все, что хотим - поездки, развлечения, дом и прочее. А сапоги за 40 штук мне нафиг не нужны.

Odzhion
#33

А я не москвичка и вообще не из России.

текила бум
#34

Найти большие зп вполне реально, но это топ-менеджмент, в основном.

Может в нефтянке народ и по 400 штук в месяц делает, но я очень сомневаюсь.

У меня в компании средняя зп топа - около 180 т.р. Это считается очень неплохо.

400 т.р. - 30 штук баксов - это либо бизнес (хотя от знакомых знаю, что сейчас почти во всех индустриях прибыли не очень), либо распил госбюджета, что более вероятно. Но это проектная работа, то есть нестабильная.

Кто-то здесь верно написал - 40 - 50 т.р. средняя зп по Москве.

Гость
#35

Y menia 2,000 EUro, y myzha - 17,000 Euro... NAm hvataet...

Гость
#36

34 Да мечтают девчонки. За 40тыс можно и в Милан съездить на недельку и шикарные сапоги там за одно купить. Так умные люди и делают. А про эту фантастику забудьте,гарантирую, что половина из местных женщин написали неправду. С редняя зарплата по Москве- 40тыс. считается хорошей.

Трррам
#37

╧32, да, охренела не то слово, если б не зарплата московская имела бы я ввиду эту Москву, хотя сама москвичка, просто надоело в вечном нон-стопе жить

Гость
#38

35. Так Вы отстегните Все выплаты ежемесячные с Ваших евро. У моих родственников в Вильнюсе квартирка трехкомнатная метров 60, так они за коммунальные услуги платят почти 800 евро. А медицина, а обучение. В Германии средняя з/п составляет 3500 евро. И люди радуются этому.

Odzhion
#39

38, почему Вы такой пессимист? Если природа не обделила мозгами и есть желание работать и зарабатывать - вперед и с песней. А не слюни на форуме разводить.

Гость
#40

К ТЕМЕ НАДО ПРИБАВИТЬ; НЕ ВРАТЬ. И ДОБАВИТЬ-КЕМ РАБОТАЕТ Тогда все станет понятно.,хвастунишки.

Кристи
#41

А я не работаю, МЧ зараб. 150 тыс.р.

#42

13 тыщ.

#43

Работаю программистом в институте, Москва.

Гость
#44

39,я то оптимист. Работаю и зарабатываю нормально. Кстати работаю в Газпроме , руководитель проекта. с 30 летним стажем. У нас средняя-45 тыс. Не учите жить,мальчик. Я сама могу поучить молодых и бестолковых.

Белка
#45

уличать других во вранье гораздо легче, чем самим нормально заработать ;)

Гость
#46

я - 13 000, муж 25 000

Гость
#47

44 белка. Этож кем надо работать,чтобы иметь 400 тыс. Если знаете- назовите. А потом говорите о вранье.

#48

>Этож кем надо работать,чтобы иметь 400 тыс

Письнисьменом.

Белка
#49

47 - если Вам это неизвестно, это не значит, что такого не бывает))

Оil
#50

я-85тыс, работаю на севере вахтами в нефтянке, МЧ-35тыс, работает в офисе в москве. он платит за квартиру, 20 тыс. с моей зп все развлечения, поездки, накопления, крупные покупки продукты, когда я дома, комунальные (инет и электричествообычно платим за год) и оплата его учебы частично. за раздел бюджета чувствую себя виноватой. вот.по-моему нам хватает.