Гость
Статьи
Что мужчин толкает на …

Что мужчин толкает на агрессию?

Есть какие-то причины или это в природе мужской?
Почему позволяете себе кричать на женщин, а потом хотите, чтобы они забыла ваши оры, крики, неадекватное поведение..и была ангелом?..

*!*
24 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Причина такого поведения всегда одна - уверенность, что не получат отпор.

Василиса
#2

Физически - тестостерон. Психологически - неуважение, наплевательское отношение и так далее до бесконечности.

#3
Василиса

Физически - тестостерон. Психологически - неуважение, наплевательское отношение и так далее до бесконечности.

+1000

Гость
#4

Автор, не надо выбирать себе мужчину, который позволяет себе кричать на вас, неужели, у некоторых женщин не хватает ума осознать, что они своим выбором поощряют такое поведение мужчин.

*!*
#5
Гость

Автор, не надо выбирать себе мужчину, который позволяет себе кричать на вас, неужели, у некоторых женщин не хватает ума осознать, что они своим выбором поощряют такое поведение мужчин.

Я не терплю такое, я ушла, просто встала и ушла. Теперь он вокруг меня въется и никак не поймет, почему я не хочу быть с ним. Крик с его стороны в наших отношениях был впервые...Из-за нелепой случайности.

Гость
#6
*!*

Я не терплю такое, я ушла, просто встала и ушла. Теперь он вокруг меня въется и никак не поймет, почему я не хочу быть с ним. Крик с его стороны в наших отношениях был впервые...Из-за нелепой случайности.

Если не понимает, так объясните ему почему ушли, чтобы в следующих отношениях он себе такого не позволял.

#7

Собственные комплексы в форме бравады и вымещения агрессии на более слабых.

Andrey
#8
*!*

Есть какие-то причины или это в природе мужской?Почему позволяете себе кричать на женщин, а потом хотите, чтобы они забыла ваши оры, крики, неадекватное поведение..и была ангелом?..

да по той же причине, по какой женщины позволяют себе то, что они себе позволяют

Мио
#9

Я тоже думаю что это комплексы, еще плохое воспитание.

Юленька
#10
Andrey

*!*Есть какие-то причины или это в природе мужской?Почему позволяете себе кричать на женщин, а потом хотите, чтобы они забыла ваши оры, крики, неадекватное поведение..и была ангелом?..

да по той же причине, по какой женщины позволяют себе то, что они себе позволяют

:-D хорошо сказано!))

*!*
#11
Гость

*!*

Я не терплю такое, я ушла, просто встала и ушла. Теперь он вокруг меня въется и никак не поймет, почему я не хочу быть с ним. Крик с его стороны в наших отношениях был впервые...Из-за нелепой случайности.

Если не понимает, так объясните ему почему ушли, чтобы в следующих отношениях он себе такого не позволял.

По-моему, это настолько очевидно..На самом деле, все он понимает, а въется, потому что чувствует себя виноватым, значит момент осознания какой-то есть все-таки.

*!*
#12
Юленька

Andrey

*!*Есть какие-то причины или это в природе мужской?Почему позволяете себе кричать на женщин, а потом хотите, чтобы они забыла ваши оры, крики, неадекватное поведение..и была ангелом?.. да по той же причине, по какой женщины позволяют себе то, что они себе позволяют

:-D хорошо сказано!))

А по-моему, слишком распывчато...

подруга
#13

Какое счастье, что у меня золотой мужчина, ни разу голоса не поднял. А до него был такой, что постояно визжал, как истеричка. Таких надо сразу посылать

агрессор
#14

Да потому что мы не ровня.

Гость
#15

Мне кажется, что отсутсвие самореализации.

Еще бывает, когда мужчина чувствует, что неудачник, что женщина не стимулирует (по Космическим Законам задача женщины принимать, вдохновлять), злость выходит, а пояснить не может или не верит_не видит, что подруга сможет_захочет понять.

Бывает, что агрессия от того, что привязали.

Гость
#16

блин, а к бабам это не относится? еще покруче мужиков вы***тся.

Гость
#17

i

*!*
#18
подруга

Какое счастье, что у меня золотой мужчина, ни разу голоса не поднял. А до него был такой, что постояно визжал, как истеричка. Таких надо сразу посылать

Я с вами абсолютео согласна! Раз и навсегда!

Мини бикини
#19

Где таких мужчин находите, которые на вас орут?)) не ну бывает конечно...но это же надо умудриться их до такого состояния довести! у меня один, когда ругались, свой дорогущий телефон об стену разбил...на себе мужскую агрессию, слава Богу не ощущала.

*!*
#20

Мини бикини, к сожалению, не сразу поняла, с кем связалась.. со временем "крсивая маска" спадает.. Причем, его никто не доводил.

Аиша
#21

Автор, они так делают, потому что женщины более слабые и не могут дать отпор. А если все-таки такие мужчины отпор получают, паиньками становятся, белыми и пушистыми. Обижание женщин- удел неудачников и м.даков, которые свои обиды на внешний мир вымещают на наиболее беззащитных.

Гость
#22

Моего обманули на работе,он пришел домой и на меня орал до ночи,что место бабы у плиты,изображал,что от меня уйти хочет,на ребенка наплевать было,что она слушает это.До ночи все это продолжалось..А там,на работе, даже слова не сказал. Придурок.

Ягуся
#23

Причина - мерзкий характер, истеричность и хронический кретинизм.

Хер с горы
#24

Орем, ибо до вашего утлого умишка только через крик доходит истина. Пока спокойно пытаешься объяснить - нуль внимания и адекватного реагирования.Только прикрикнешь, сразу глаза по пять рублей и "А ПОЧЕМУ ТЫ НА МЕНЯ КРИЧИШЬ!?"

Мужчины с друг другом только в крайнем случае начинают кричать друг на друга (во время споров) уже после наверняка драка будет) А вы, бабье, хотели равных прав с мужчинами? *** тогда жаловаться если ТУПИЛКУ врубаете))) не удивляетесь на крики в вашу сторону)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: