Гость
Статьи
Мужчины, что Вас …

Мужчины, что Вас толкает на измену? Причины

Скорее всего - это уже 100000000 тема на этом форуме. Но вдруг, я столкнулась с этим. Для меня все ново. И вот хочу понять, в чем именно причина. Хотелось бы очень послушать Ваше мужское мнение. И все ли так могут поступать? Попрошу мальчиков, которые не могут дать адекватного ответа, а только поносят - не отвечать.

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
123
#1

Просто есть много красивых девушек вокруг,соблазны и невозможно хранить верность одной. Всегда хочется других

#2
Автор

Попрошу мальчиков, которые не могут дать адекватного ответа, а только поносят - не отвечать.

ну и сиди тогда одна как дура

#3

врождённое желание разбрасывать семя на лево и на право )

Гость
#4

Кризис отношений. Пять лет вместе. Это жесть

begoniya
#5

На этот вопрос Вам никто не даст конкретный ответ... да потому что изменяют и все тут)))

Гость
#7

Секс с бревном!

Гость
#8

тетки моложе,тупее текущей. Так проще.

Гость
#9

8.и шоб цветочек в волосах-ерунда и сбоку бантик такая.

Гость
#10

Девки сами на член напрыгивают. И не в мужской природе отказываться!

Влюбленная.
#11

Автор, раз Вы говорите о мнениях мальчиков, то и Вы,видимо,подросток. Ну,а если Вам изменил Ваш друг - пошел в кино с другой девочкой, то Вам надо понять,что он Вам не муж, может делать, что хочет.

Гость
#12

Женщине для измены нужен ПОВОД, а мужчине - СЛУЧАЙ. Вот и получается, что кобели они такие по природе своей, любая случайность может спровоцировать измену.

ORLI
#13
123

Просто есть много красивых девушек вокруг,соблазны и невозможно хранить верность одной. Всегда хочется других

+1000000000000

Гость
#14
Влюбленная.

Автор, раз Вы говорите о мнениях мальчиков, то и Вы,видимо,подросток. Ну,а если Вам изменил Ваш друг - пошел в кино с другой девочкой, то Вам надо понять,что он Вам не муж, может делать, что хочет.

Как раз наоборот))) Я далеко не подросток))). И поэтому меня мнение мальчиков совершенно не интересует). Муж гражданский. Несколько раз я об этом узнала, но не подала виду. Попыталась разобраться в чем причина. Думала, что чего-то не хватает. Изменила свое поведение, внесла разнообразие в сексе, попыталась опять сблизиться духовно, начала им восхищаться, как раньше, почаще хвалить, встречать в сексуальных нарядах, больше времени стали проводить вместе (точнее, я стала незаметно заполнять собой все его свободное время. причины и страхи этого, я думаю понятны). В общем, много чего я решила поменять, а точнее обновить чувства. Но вот сегодня мне показалось, что он опять подгулял. Чувствую. Доказательства есть, только коственные.... И не знаю, что делать... Не могу понять ПОЧЕМУ? Устроить скандал - отмажеся 100% и это причину не устранит. На вопросы, чего тебе не хватает в наших отношениях, говорит, что все ок и любит, заботу проявляет... Вот поэтому и хочу узнать у мужской части вумана, что они могут по этому поводу мне сказать или посоветовать

Гость
#15

Да. И чего Вам не хватает, чтобы быть верными в Ваших отношениях или вообще?

Автор
#16

Готсь 14, 15 - это Я!

Д2
#17

Автор, это как врожденная патология, дефект личности. Вас, должно быть, не удивляет, что есть люди с врожденными уродствами. Так вот это - одно из них.

Хочу удержать вас от ошибки. Многие женщины надеются, что изменив что-то в своем поведении, став "эротичнее", "обольстительнее" и проч., они таким образом смогут изменить поведение мужчины. Так вот это большая ложь, мы можете "перекроить" всю свою личность вдоль и поперек, но от этого мужчина не будет вам более верным.

Автор
#18

[quote="Д2"]Автор, это как врожденная патология, дефект личности. Вас, должно быть, не удивляет, что есть люди с врожденными уродствами. Так вот это - одно из них.

Вы мужчина или женщина? Так что Вы предлагаете, принять, как должное его измены и с этим жить? Т.к. все изменяют. И не стараться вообще для него? Смысл, если все равно будет гулять? Одноим словом, пустить все на самотек, каждый живет своей жизнью, потом превратиться в обычных соседей, надоесть друг другу, найти другого человека. И опять все по кругу?

Д2
#19

Я мужчина и примеров перед глазами предостаточно. У вас всегда остается выбор - принимать его измены или с ним расстаться. Я ничего не предлагаю, вы можете "быть разной каждый день", "соблазнять", играть в садо-мазо, воткнуть сережку в пупок или встречать его с работы стоя на голове, - этим вы его не измените. И "спасать" мужчину от него самого изначально бессмысленно.

Автор
#20
Д2

Я мужчина и примеров перед глазами предостаточно. У вас всегда остается выбор - принимать его измены или с ним расстаться. Я ничего не предлагаю, вы можете "быть разной каждый день", "соблазнять", играть в садо-мазо, воткнуть сережку в пупок или встречать его с работы стоя на голове, - этим вы его не измените. И "спасать" мужчину от него самого изначально бессмысленно.

стоп! стоп! стоп! Знаю лично примеры, в которых по лет 7 живут и не изменяют. От чего это зависит?

Д2
#21

От определенных Установок. Правил. Убеждений. Условностей. Ограничений. Запретов. Табу. Взглядов.

Это или есть, или нет. Можно к этому придти, но с вероятность 1 случай на 1000 человек. Путем потрясений, переоценки всех жизненных приоритетов, метанойя. В обычной жизни мужчине это незачем делать, а "корень" так глубоко внутрь человеческой личности уходит, что вы его никакими эротическими игрищами не раскачаете и, соответственно, не удалите.

Гость
#22

Ну хочется им...в мужской среде ж так...чем больше баб поимел тем ты круче..самооценку сами себе повышают..какой мол я герой..добивался добивался её и всё таки дала.. - инстинкт охотника (((((((( Мой меня любит, заботится и т.п. нахожу в машине белый волос..и его лобковый а мы год назад там занимались последний раз...перепугался..вид такой был у него как у щенка который нашкодил и боится что тапком получит по морде... ай...сделала вид что поверила.............

Парень.Х
#23

Женщины никогда не поймут этот вопрос, потому что генетически другие. В генетике, женщина должна выбрать одного, лучшего, и его захомутать и от него же сделать детей. Потому что раньше одна женщина не могла вырастить детей даже в принципе. Если нет мужчины, нет возможности выжить.

Поэтому женщина перености свой вариант измены - "он *** и мне не нужен в принципе" - на мужчин.

А у мужчин все по другому. Одну женщину (или несколько если гарем) он рассматривает как фаворитку. Ее он будет защищать, за ее и ее детей он будет сражать и отдаст жизнь, если недо. А других женщин - просто как развлечение. "Если мне дают, почему не заняться сексом?"

Генетически, одно и то же женское тело приедается. Хочется прогуляться, встряхнуться. И потом вернуться в семью, чтобы дальше быть готовы защищать и умереть защищая.

Дарвин
#24

Еще б спросили "мужчины, что толкает вас на еду".

Девушка
#25
Автор

Готсь 14, 15 - это Я!

начните гулять от него сами - посмотрите как забегает.

а вообще, я бы начала подыскивать такому кобелище замену, и давным давно

#26
Автор

стоп! стоп! стоп! Знаю лично примеры, в которых по лет 7 живут и не изменяют. От чего это зависит?

от отсутствия искушений

Гость
#27
Д2

Автор, это как врожденная патология, дефект личности. Вас, должно быть, не удивляет, что есть люди с врожденными уродствами. Так вот это - одно из них.



Хочу удержать вас от ошибки. Многие женщины надеются, что изменив что-то в своем поведении, став "эротичнее", "обольстительнее" и проч., они таким образом смогут изменить поведение мужчины. Так вот это большая ложь, мы можете "перекроить" всю свою личность вдоль и поперек, но от этого мужчина не будет вам более верным.

+10000000000000000000000000000000000000 Проверено на себе!

Парень.Х
#28
Автор

стоп! стоп! стоп! Знаю лично примеры, в которых по лет 7 живут и не изменяют. От чего это зависит?

Муж такой плохой, что ему не дают.

Специaлист
#29
Автор

стоп! стоп! стоп! Знаю лично примеры, в которых по лет 7 живут и не изменяют. От чего это зависит?

От степени импотентности. Найдите себе такого, у кого даже на вас с трудом стоит и не будет изменять, будет другими развлечениями заниматься.

Специaлист
#30
Автор

Для меня все ново. И вот хочу понять, в чем именно причина.

Причина в изначально заложенных женщинами товарно-денежных отношениях.

"Я твоя только пока ты платишь за меня". Косвенно и явно все женщины придерживаются такого принципа.

При таких отношениях человек воспринимается не как личность и равный партнер, а как вещь, которую купили. И как и всякая вещь, она рано или поздно надоедает и хочется другую, новую вещь.

Меняйте свои установки, выбирайте мужчин, которые не покупают вас, а ценят как человека и никто не будет вам изменять.

Прифет сасети =)
#31

АВТОР

А что тебе даст ответ на твой вопрос?

сэм
#32

14,ничего не сделаете,Ваш мужчина-полигамен. Вы хоть на голове ходите,ничего не изменится. Я знаю таких.

сэм
#33

автор,гуляют не все,но Ваш гуляет и будет гулять. И при смене жены,девушки,тоже будет гулять скорее всего. Я общалась с такими мужчинами,он говорит,что люблю жену,но гулять буду,как подвернется случай! Потом они разводились,находили жен на 20 лет моложе и все равно гуляли!! Я думаю,такие не умеют по настоящему любить,у них своя любовь. Что делать? Его вы не измените. Либо смериться,либо искать другого.

Прохор
#34
Гость

Ну хочется им...в мужской среде ж так...чем больше баб поимел тем ты круче..самооценку сами себе повышают..какой мол я герой..добивался добивался её и всё таки дала.. - инстинкт охотника (((((((( Мой меня любит, заботится и т.п. нахожу в машине белый волос..и его лобковый а мы год назад там занимались последний раз...перепугался..вид такой был у него как у щенка который нашкодил и боится что тапком получит по морде... ай...сделала вид что поверила.............

а мужик то ваш извращенец однако, старушек пользует))

молодые блондо со СВЕТЛЫМИ волосами ещё куда не шло, а так...))))

Пуля
#35

Автор ,а вы и не разберетесь.Если бабушка портовая ш....а, а дедушка пират, внук не станет монахом схимником.

Гость
#36

[quote="Специaлист"]Причина в изначально заложенных женщинами товарно-денежных отношениях.

Меня мужчина не покупает. В этом плане мне не нужно менять установки. Я с ним, когда у него совсем плохо с деньгами и в струдные минуты, когда нелюбимого можно послать куда подальше и облегчить себе жизнь. И сама ему внушаю и подталкиваю, что он сможет всего достичь и у него все получится, ну и получается само собой. Стараюсь всегда понимать и поддерживать. Когда надо скандал устроить, так встряхнуть. Был период, когда я была полностью поглащена работой. Новый проект нужно было запускать. Какой-то момент отдалилась о него. Вот и догадалась о похождениях. И опять решила отношения направить в нужное русло, о чем писала выше. Да и что касается товарных отношений, то как раз очень часто начала акцентировать внимание на то, что он мне САМ важен. В противовес тем ***. И все уже у нас стало опять просто более, чем замечательно.... А тут, блин! Я его просто настолько хорошо изучила, знаю когда может обмануть, как в различных ситуациях себя поведет, что может не договорить, когда что сказать ему, о чем думает. Там где надо "подправила" и "долепила" его. Вот все вроде как знаю, но кроме вот этого. И так просто уйти от него не могу. Слишком много в него вложила, а вот так закрывать глаза и делать вид, что ничего не знаю - не смогу. Больно и противно. Поэтому решила выяснить причину, а может быть, что-то да изменться... Да и сам он. как человек хороший. Иначе не полюбила бы его... Может, кто-то из мужчин подскажет, как себя повести или что нужно сделать, чтобы он дошел в конце концов своей головой (моем обличие:)), что нужно быть верным. Как там кто-то писал, путем переоценки жизненных приритетов. Жаль вот так после всего сделанного, вложенного в него и отношения - их разрывать....

Гость
#37

[/quote]

А как вот так просто закрыли на это галаза? После такого у Вас в голове не возникают мысли, что а вдруг он сейчас с кем-то в этой машине тр***?!

Как по мне, то вот такое отношение к ситуации в первую очередь приведет к тому, что перестанешь уважать его, постоянно в чем-то начнешь подозревать, начнуться бесконенчные ссоры, потом любовники, испорченное здоровье, потраченные нервы. И потом либо расставание, либо неудовлетворенность жизнью. А есть ли смысл вот так самой себе все портить?

Автор
#38

Гость 36 и 37 - это я

чувак
#39

частые мигрени

Автор
#40

37 пост написан к посту 22

Автор
#41
Д2

От определенных Установок. Правил. Убеждений. Условностей. Ограничений. Запретов. Табу. Взглядов.

Это или есть, или нет. Можно к этому придти, но с вероятность 1 случай на 1000 человек. Путем потрясений, переоценки всех жизненных приоритетов, метанойя. В обычной жизни мужчине это незачем делать, а "корень" так глубоко внутрь человеческой личности уходит, что вы его никакими эротическими игрищами не раскачаете и, соответственно, не удалите.

Вот это "корень" я и хочу найти. Скажите, а какие причины его возникновения у Вас?

Автор
#42

да и в генетическую предрасположенность у мужчин к этому - не поверю. Если так уж сравнивать с природой, то самки спариваются с разными самцами. Тем самым заботясь о качестве потомства. Поллигамия в природе взаимна.

Д2
#43
Автор

Вот это "корень" я и хочу найти. Скажите, а какие причины его возникновения у Вас?

Автор, я уже ответил - корень найти нельзя. Вы пытаетесь взвалить на себя непосильную ношу и лелеете наивную надежду, будто путем каких-то собственных ухищрений сможете изменить другого человека. Все же гораздо проще (и полезнее) отказаться от собственных иллюзий, вместо того, чтобы изобретать велосипед и пытаться решить нерешаемую задачу.

Мои причины сугубо эгоцентричны. Я не считаю правильным отказываться от собственных обещаний и портить себе "карму" обманом. Опять, это индивидуально.

Автор
#44
Д2

Автор

Вот это "корень" я и хочу найти. Скажите, а какие причины его возникновения у Вас?Автор, я уже ответил - корень найти нельзя. Вы пытаетесь взвалить на себя непосильную ношу и лелеете наивную надежду, будто путем каких-то собственных ухищрений сможете изменить другого человека. Все же гораздо проще (и полезнее) отказаться от собственных иллюзий, вместо того, чтобы изобретать велосипед и пытаться решить нерешаемую задачу.

Мои причины сугубо эгоцентричны. Я не считаю правильным отказываться от собственных обещаний и портить себе "карму" обманом. Опять, это индивидуально.

Ну вот следствия эгоцетризма - это неуверенность в себе. Таким образом Вы доказываете себе в первую очередь, что Вы ого-го!!!))). Хоть и делаете - это несознательно. А что касается портить карму обманом - это уже отговорка придуманная для Вас же самого. Если понять причину Ваших страхов и неуверенности в себе, то можно Вас "излечить". Т.к. надобности доказывать себе и остальным, уже не будет. А вот причины и страхи, заложенны очень глубоко. Вы даже сами их скорее всего и не знаете. Но вычеслить возможно

Автор
#45

П.С. Вот это и называет женщина. А точнее, мужская "шея", любимого мужчины. А она же и его мозг, при наличие его у нее)

Автор
#46

Вот чес слово, ожидала услышать: "А вот она меня не понимает", "Я с ней не ощущаю нужных эмоций", "Она стала однообразной". Или "если бы, то я бы". А вот услышала мнение либо свободных, не особо любящих мужчин, либо со скрытими комплексами, которые принимают за норму. Хотя несколько не общих ответов, вроде как есть

Д2
#47
Автор

Ну вот следствия эгоцетризма - это неуверенность в себе. Таким образом Вы доказываете себе в первую очередь, что Вы ого-го!!!))). Хоть и делаете - это несознательно. А что касается портить карму обманом - это уже отговорка придуманная для Вас же самого. Если понять причину Ваших страхов и неуверенности в себе, то можно Вас "излечить". Т.к. надобности доказывать себе и остальным, уже не будет. А вот причины и страхи, заложенны очень глубоко. Вы даже сами их скорее всего и не знаете. Но вычеслить возможно

)) ..хорошо, Автор, если вам необходимо хоть как-то рационализировано объяснить себе причины поведения вашего мч, то пусть будет так. Хотя вы принципиально ошибаетесь, тк в психологии (и особенно в гуманистической психологии) эгоцентризм является содержанием и катализатором процесса индивидуации (самоактуализации).

Хотя я понимаю ваше стремление защитить собственные установки и взгляды и найти в ответах подтверждение личных идей, заниматься переносом попросту не нужно. Это не работает.

Автор
#48

Хорошо скопировали))). А сути возникновения этого не знаете. Причины этого - неуверенность в себе).

Автор
#49

Эгоцентрик - это человек, ограниченный своим миром, он одинок, несчастен, садомазохистичен и имеет серьезные проблемы с идентичностью и самопринятием. Именно непринятие себя толкает человека к мысли о себе как об особенном, не таким как все, удивительно странном, к амбициям, осуществление которых не приносит счастья, к надуманным образам других, к латентному соперничеству с близкими и душевной слепоте.

Но и это непринятие себя не возникает на пустом месте... Это онемение личности от некой боли - непринятие ребенка родителями, отсутствие внимание малыша к его достижениям и т.д. И то, что посеяно взростает в взрослости и зрелости уродливыми ростками.

Автор
#50

Эгоцентризм √ это форма болезненного эгоизма, когда человек не способен влезть в шкуру другого. Низкая самооценка ведет к эгоцентризму, так как такой человек постоянно ощущает острый недостаток любви к себе и удовлетворенности тем, кто он есть. Поэтому он рискует поступать особенно эгоистично, подменяя свое настоящее Я и защищая его, как себя. Легче вступиться за другого, чем за себя, и вместо того, чтобы отстоять свои позиции, сказать ╚нет╩ и оправдать отказ своими желаниями и чувствами, придумываются сложные стратегии отступления и, как следствие, человек теряет естественность и искренность общения. Самый тревожный симптом эгоцентризма - это недооценка себя, самоуничижение, чувство никчемности, серости. Одаривать других подарками, но злословить на них и интриговать; говорить о болезнях и недостатках и не пытаться себе помочь; восхищаться другим и стараться использовать его в своих интересах без оглядки на его личные цели; любить, не любя; чередовать манию величия с обличением своей незначимости