Гость
Статьи
Пожалуйста, помогите …

Пожалуйста, помогите мне расплакаться!

Это не разводка, мне правда хочется поплакать, но я не могу. Внутри всё распирает, и причины никакой нет, просто нервы напряжены. Я пыталась грустные моменты вспомнить - ничего не помогает, на работе обидели, а мне только смешно. Уже несколько месяцев не плакала. Боюсь, что взорвусь в неподходящий момент, поэтому хочу выплакаться, чтобы освободить эмоции. Помогите, плиз

Sera Fima
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ударься апстену галавой

Sera Fima
#2

Раньше любая сцена в мелодрамме выжимала из меня слезы, любая грустная история наворачивала слезы на глаза. МЧ сказал что это не нормально и выписал мне трихопол. Я его попила и стало все нормально. А сейчас про слезы как отрезало. Что со мной?

#3

напейтесь и посмотрите жалостливый фильм

бабушка бонифация
#4

посмотрите фильм "Хатико. Самый верный друг". про собаку. Без слез точно не останетесь.

#5

Как вариант - пожалеть меня.

Ревела последний раз... о боже, лет 10-15 тому назад:).

В общем, можно пожалеть меня, а мало... но вдруг поможет?, мне не жалко;).

Гость
#6

Трихопол от слёз??? он от ЗППП

Гость
#7

слезоточивый газ поможет

Sera Fima
#8

Может у меня синдром "сухого глаза"?

Это когда слезы не образуются.

Гость
#9

Самый простой способ в Вашем случае - хороший массаж всего тела. Это поможет Вам отпустить мышцы и нервы , под руками хорошего массажиста ВЫ расплачетесь.

я
#10
Гость

слезоточивый газ поможет

хахахахах) +5

Galea
#11

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3931085/ на почитай. и еще на http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3918220/message/20​431011/ - это моя тема

Sera Fima
#12

Спасибо всем, пошла воплощать. А 2 и 8 только насмешили - это не я, на циферки посмотрите :)

Гость
#13

http://www.regnum.ru/dossier/1047.html

Гость
#14

откройте в нете Комсомолку за последние три дня,там статья про то,как одноклассники вернули зрение товарищу,который не видел 23 года,обрыдаетесь

Sera Fima
#15

Рсплакалась...прочитала тему "погибли родители", с первых строк

Sera Fima
#16

Галеа, и над вашей темой поплакала

Sera Fima
#17
Гость

откройте в нете Комсомолку за последние три дня,там статья про то,как одноклассники вернули зрение товарищу,который не видел 23 года,обрыдаетесь

??? ????????? ?????? ????????? ??????????, ? ?? ? ???

Ни фига я не обрыдалась, почитайте коммент хирурга-офтальмолога

#18

Автор

Послушайте песню из к/ф Генералы песчаных карьеров.

#19

А ещё лучше посмотреть этот фильм.

Гость
#20
Sera Fima

Гость

откройте в нете Комсомолку за последние три дня,там статья про то,как одноклассники вернули зрение товарищу,который не видел 23 года,обрыдаетесь

??? ????????? ?????? ????????? ??????????, ? ?? ? ??? Ни фига я не обрыдалась, почитайте коммент хирурга-офтальмолога

Офтальмолог ***,эти люди из Баку,аккурат люди бежали оттуда с голыми жопами,всепотеряли,с ГОЛЫМИ,иначе годские жители неоказались бы в Калужской деревне с сыном-инвалидом,знаю много беженцев и не только их,которые годами просто из деревни в райцентр не могут выехать,а не то что оперироваться в областном,тем более забесплатно,живу в Москве,недавно моя тетя делала операцию катаракты, сто тысяч рублей,а ведь нее просто старческая была,неосложненная диабетом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: