Гость
Статьи
Влюбилась по инету

Влюбилась по инету

Познакомились по асе с парнем, пообщались пару недель. Я чувствую, что он - то что надо. И внешне "мой" типаж, и интересы общие, многое, конечно дофантазировала сама себе. Но теперь только о нем и думаю. Он предлагает встретиться , а я боюсь разочароваться. Подруга говорит, что любви через интернет не бывает. что же делать? Рисковать? Или оставить все так, жить фантазиями? Помогите...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была точно такая же влюбленность. Встретились, в первый же день поцеловались, в первые же дни познакомили друг друга с друзьями и родственниками, секс дня через 4 знакомства. Через 3 месяца поженились, 4 года вместе

Ягуся
#2

Жить фантазиями - глупо. Встретьтесь с ним и посмотрите, что он за человек на самом деле. Иначе потратите на эти фантазии "лучшие годы жизни".

#3

я с мужем тоже в инете на форуме познакомилась. Только я побаловаться хотела и не встречаться. Но через месяц он все таки меня уломал..приехал- хороший мальчик, такой же как в инете. Скромный, добрый, умный) Несколько раз встретились, а потом я влюбилась.

Автор, ну разочаруетесь- какие проблемы? Еще с кем то познакомитесь. Какие наши годы.

Автор
#4
Ягуся

Жить фантазиями - глупо. Встретьтесь с ним и посмотрите, что он за человек на самом деле. Иначе потратите на эти фантазии "лучшие годы жизни".

Ой, мне не жалко лучших годов жизни, я хочу, чтобы эти ощущения пока не уходили. У меня такой риск все потерять ,если он не такой, как я представляю:(

Автор
#5

Зараза, не хочу именно в нем разочаровываться. Хотя, судя по общению с ним, он ничего из себя не строит. А если я ему не понравлюсь?

1, ваша история очень обнадеживает! Все равно страшно( Хочу еще историй послушать.

#6

Автор, ну что вы как ребенок? Ну не понравитесь- забьете на него. Нет, лучше годами общаться, точно влюбиться по уши, потом встретиться и разочароваться. Мало ли что может не понравиться в человеке. Может у него смех ужасный или ноготь на мизинце. Если думать как вы- то надо в четырех стенах всю жизнь сидеть)

Автор
#7

Ноготь на мизинце, ааааа, это наверное единственное что может меня повергнуть в ужас!!!:)))) В целом боюсь, что он просто не такой, как я представила, не внешне, а вообще:(

Наверное, надо рискнуть...

Автор
#8

У меня аж ноги ломит, когда думаю о нем.

#9

я своему помню говорила, когда он настаивал на встрече: Мы с тобой в инете идеальная пара, лучшие друзья и.т.д. Вот приедешь ты, не понравимся мы друг другу, как это сказать? Просто перестать общаться? Но ведь глупо, мы же не на сайте знакомств общались, а на тематическом форуме.

Приехал, помню, такой скромный, смущался, а я люблю таких, потому как сама- противоположность. К концу вечера сказал: А можно я еще приеду?))Ну, я смотрю, милый культурный мальчик, высокий, красивый- почему нет?) Вот так и ездил ко мне раз в неделю, потому как за 200 км жил.

Так что автор- дерзайте)

Автор
#10

Зараза, какая прелесть:) было бы у меня так же! Спасибо, буду визуализировать, готовясь к свиданию:)

подруга
#11

Мне кажется лучше встретиться как можно раньше. А то потом неприятнее разочаровываться будет

Автор
#12

подруга, просто я думаю, что можно вообще не разочаровываться, если не встречаться. И со временем потихоньку появятся какие-то новые пунктики, которые перетянут на "плюс" или "минус". Мне кажется, так будет легче.

подруга
#13

У меня подруга нашла себе по инету парня за 10.000 км. В инете все идеально было, потом она к нему приехала, тоже все ок. А дальше он как сидел в инете так и сидит, а она мучается. Ему дальше интернета лень что-либо делать. Сидит производит впечатление и все, больше ничего. Я его убить за нее готова.

подруга
#14

Автор, ты этого наидеализируешь, а потом ни в кого влюбиться не сможешь, будешь жить мечтами о своем идеале. Я не пугаю, просто всякое может быть.

#15

Автор, мы в разных положениях)

Я специально ни с кем не знакомилась и пару себе не искала. Просто интересно было) Я в него потом влюбилась. Вот уже три года люблю)

Автор
#16

Зараза! Я тоже не знакомилась специально! Все случайно вышло, и у него, и у меня!

подруга, я думаю, что это все равно со временем проходит.

Джель
#17
подруга

Автор, ты этого наидеализируешь, а потом ни в кого влюбиться не сможешь, будешь жить мечтами о своем идеале. Я не пугаю, просто всякое может быть.

ВОт точно... У меня было примерно такое же. Пыталась выкинуть из головы. знакомилась в реале. и всё равно понимала что пока Его не увижу. не успокоюсь. В итоге встретились и поняла, что вот он МОЙ человек. правда он это не понял тогда... Вобщим растались друзьями. ; года после этого общались по асе. Строили каждый свои отношения. Потом он дозрел. Плюнул на все и приехал ко мне. полтора года вместе.

Гость
#18

"а у меня так , а у меня эдак. А у меня ,вообще- вот так!"

Сама корова!
#19

Мы с мужем тоже в интернете познакомились.

И влюбились там же. Встериться не было возможности, т.к. были друг от друга за 5000 км.

Через год где-то встретились, ни о каком разочаровании и речи быть не могло.

Вместе уже 4 года.

Автор
#20

19! Да уж, лучше бы между нами тоже было расстояние!

Стрелочка
#21

А я познакомилась 3 года назад в командировке на выставке в Москве с мужчиной. Он мне не сильно понравился тогда. Но завязалась переписка - вначале по работе, потом переписка переросла в дружескую.

Через 2 года предложил встретиться, и тут мне показалось, что я хочу с ним встречи, как-то влюбилась что ли.

Потом что-то у него долго не получалось (или не хотелось) приехать на Украину. Как потом оказалось, слова с делами у него очень часто расходятся. И я приехала к нему в Москву. Встреча в аэропорту - он мне не понравился совершенно, хотя я много фоток его видела. Но в процессе общения он меня к себе расположил и все мне уже казалось классным. Потом были телефонные звонки, письма и еще одна встреча. Потом он предложил расстаться друзьями, но при этом общаться со мной перестал и даже элементарно не поздравил с днем рождения.

До нашего знакомства я считала, что он настоящий мужчина, но это оказалось не так. Так как настощий мужчина никогда бы не поступил с девушкой так, как он поступил со мной.

Так что мой Вам совет - встретьтесь поскорее и трезвыми глазами посмотрите на него. Ничего не додумывайте, как додумывала я.

Удачи Вам!:)

Муха- цЕкатуха.
#22

И я с мужем познакомилась в инете, на сайте знакомств. Правда за плечами у обоих было по 2 неудачных брака. Теперь все СУПЕР. 2 года вместе.....

юСьКа
#23

Ну ты хотяб встреться с ним, а вдруг он реальн такой, каким ты его представляешь? А если нет, прост не пиши ему больше и поставь в игнор. Я всегда так делаю.

Гость
#24

Автор! Ну зачем Вам с ним встречаться, если Ваша жизнь и так комфортна, Вы ни к чему не стремитесь, и не собираетесь ничего менять? Пусть Ваша фантазия так и останется виртуальной.Мало ли какие сны нам снятся.

Лена
#25

Ну хотите перепихнуться можете встретиться, хотите лелеять в душе идеальный образ вашей мечты, общайтесь дальше по аське, что тут можно еже прокомментировать.

Марфа
#26

Я тоже как-то познакомилась в интернете летом.Мой типаж.Весь такой замечательный.Встретились,ещё больше понравился.Стали встречаться-общаться,а потом он стал у меня деньги занимать,по мелочи конечно,то 500р,то 1000р.Приглашает в кафе и говорит.что деньги забыл.Ну вот честно,как в кино.так что надо быть аккуратней

Т
#27

встречайтесь, конечно, и чем быстрее, тем лучше, вы же не хотите до пенсии просидеть в интернете, влюбившись непонятно в кого)) а встреча все расставит по своим местам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: