Гость
Статьи
Не могу простить себя

Не могу простить себя

Случилось так, что бес попутал месяц назад - были в компании, подвыпили, уединились с одним мч, был секс.
Но дело в том, что я встречаюсь с другим уже давно и люблю. В тот раз его не было рядом, и меня понесло. Очень жалею, знаю, что дура, а теперь стыдно постоянному мч в глаза смотреть. Недавно еще так вышло, что наткнулись вместе на того знакомого, с которым я переспала. Он ничего не сказал, просто поздоровался (они с мч знакомы), а мне так стыдно стало. Не знаю, что делать. Может, признаться во всем?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
8
#1

о дура - не живи где eбёшься, не eбись где живёшь.

Рупрeхт
#2

Даже если на месте застукали, надо говорить, что валетиком спали.

#3

Забудь!

Ничего не было. Поверь сама, убеди других!

#4

не вздумай забудь и все! это была не ты))

Беллиссима
#5

И не нужно ничего никому рассказыват; Сделанного вы уже не исправите, а вот испоганить себе жизнь сможете...

Антипикапер
#6

Но дело в том, что я встречаюсь с другим уже давно и люблю.

не очень похоже

были в компании, подвыпили, уединились с одним мч, был секс.

а через месяц напьёшься и с крыши прыгнешь с каким нибудь суицидником

#7

мужчина меня опередил))))

#8
сладкая вишня

мужчина меня опередил))))

Ну так ведь я самый быстрый и самый лучший! ;)

Антипикапер
#9

автор ты твердо можешь сказать что это был ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ???

еше одна вишня
#10

скока вишень развелосИ

Рина
#11

Знаю женщин, которые ни разу не изменяли своим мужчинам, но не знаю ни одной, которая изменяла только один раз...

#12
еше одна вишня

скока вишень развелосИ

но сладкая только Я)))

#13
Мужчина

сладкая вишня

мужчина меня опередил))))

Ну так ведь я самый быстрый и самый лучший! ;)

О Господи,откуда ты вылез?

Оля
#14

вот не понимаю таких! Либо гуляй и наслаждайся, либо дома сиди и щи вари. А то, блин, совесть какая-то...

Тигрица
#15

Прошлого уже вернешь, что было - то было, а вот мучаете вы себя сейчас, зачем, если дело в прошлом?

#16

не совесть вещь опасная меня она тоже мучает постоянно......

Антипикапер
#17

не совесть вещь опасная меня она тоже мучает постоянно......

это не совесть а печень

Тигрица
#18

окружающих ведь прощаем, никто не идеален, а себя тем более нужно

Антипикапер
#19

окружающих ведь прощаем, никто не идеален, а себя тем более нужно

окружающих? это чужих людей, на который ccaть с высокой башни?

#20

не представляю себе, как так можно напится, что бы ну ВООБЩЕ НИЧЕГО не соображать!

#21

Предлагаю обмен - я прощаю вам эээ... ну понятно:), а вы мне стаканчик внепланово залопанного мороженого.

Тоже мучаюсь. Никак простить не могу.

Ну как? Идёт?:)

Тигрица
#22
Антипикапер

окружающих ведь прощаем, никто не идеален, а себя тем более нужно



окружающих? это чужих людей, на который ccaть с высокой башни?

А Вы что предлагаете, придумать ей себе наказание или быть может сразу повеситься?

Одинокая скотина
#23

Ну чего мне везет на подобные темы???!!! Ну некуда себя приткнуть!!!! Автор! Вы не можете себя простить, зато я вас могу, и прощаю!!! Признаваться надо на исповеди, остальных загружать ненадо, вы - милая, чувствуется хороший человек , и замуж, может так статься, выйдите за третьего..

Принцесса на горошине
#24

На вашем месте не стала бы этого делать (признаваться). Зачем, если для вас то, что было ничего не значит, вы скоро это забудете (или не скоро), но забудете. А зачем делать больно человеку, который этого не заслуживает? Он-то об этом помнить станет всю оставшуюся жизнь. И себе плохо сделаете и ему. Живите спокойно, в жизни и так хватает неприятностей.

Автор
#25

Дело в том, что мч что-то подозревает. Он сегодня пришел и с ходу заявил, что я ему изменила, т.к. он знает, что мы в тот вечер пили в компании, а он в то время дома был с ребенком, жена на мозги капала, прийти не мог.

Мы повздорили, чуть не созналась во всем. Не успели договорить: ему позвонила жена и начала закатывать истерику, ему пришлось идти домой. Иначе бы я все ему рассказала.

A ja to dumala...
#26

tak on eze zhenat? togda eto ne vash M/CH i muchat sebja nechego!!!

#27
Автор

а он в то время дома был с ребенком, жена на

Нда... моё мороженое стоит явно дороже... Придётся искать другую прощательницу:)

Автор
#28

26

Да, женат. И что с того? Это мой мч, с женой он только из-за ребенка, а меня любит! И я его люблю! Почему если мужчина женат, это значит, что его жизнь кончена что ли?

Антипикапер
#29

автор по мойму ты любишь только себя

Окунь
#30

Если твой МЧ женат, то и ты имеешь право трахаться с кем угодно.

Расслабься ))

Автор
#31

Антипикапер

С чего вы взяли?

Окунь

Он очень ревнивый((((

Зубная фея
#32

Ох, автор, до вашего 25 поста я еще хотела посоветовать вам забыть об измене, как о страшном сне, а тут выясняется что и не изменяли вы никому, т.к. ваш МЧ, как вы его называете на самом деле совсем не ваш, т.к. он уже занят другой. А то, что он с женой ради ребенка, не любит, а любит вас и бла-бла-бла, то это говорят все женатые мужчины своим любовницам, чтобы те не возникали лишний раз.

Автор
#33

Зубная фея, но я верю, что он любит! Меня он ревнует, а жену-то - нет.

Гость
#34

Гуляй, милая, на здоровье, и не парься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: