Гость
Статьи
Любовь на расстоянии

Любовь на расстоянии

Добрый день,нужен совет.Мне 25 лет,живем с девушкой в разных городах,встречаемся больше 6 лет.Выглядит это как встречи у нее дома(живет с родителями) или у меня(своя квартира в новостройке).Расстояние 100 км,есть свои машины-так что легко преодолевается за час..Сделал ей предложение,предложил переехать к себе.
Она не хочет переезжать из за родителей,так как были проблемы в семье,сейчас все наладилось.Так как надоела жизнь такая без девушки,встречаемся в неделю 1-2 дня-не понятная какая то ситуация,предложил кучу вариантов.Просит переехать к себе,но там придется снимать квартиру тогда.У меня в принципе работа не привязана территориально,ноут и интернет нужен,но не хочется переезжать в более малый город,хочется стремится к большему.Сегодня предложил решить нам как быть дальше,а то 6 лет не понятно во что и дальше что будет так же?

jimmy
16 ответов
Последний — Перейти
Пугачева
#1

если вы любите- переезжайте или уговаривайте. не хочет к вам- задумайтесь!

Джулиана
#2

странно, похоже она не планирует за вас замуж. и 100 км - это не расстояние, окститесь :)

Гость
#3

У меня похожая ситуация. Живем с любимым мужчиной в разных городах (расстояние в 400 км),встречаемся 3 года. Раньше постоянно предлагал мне переехать к нему, я отказывалась. Боялась, что не смогу устроиться на работу, буду сидеть на его шее; останавливало и то, что в его городе у меня нет ни друзей, ни родственников, ни знакомых, т.е. морально будет тяжело. Он на меня обижался, "добрые люди" говорили ему, что если она не хочет быть с тобой вместе, значит, не любит. Теперь рассматриваем вариант переезда его ко мне, его работа позволяет, но мой город намного меньше, и он не горит желанием переезжать. Надо тоже что-то решать, искать компромисс, очень хочу быть вместе. А вам, jimmy, надо обязательно поговорить со своей девушкой, понять, что сейчас ее останавливает от переезда, если проблем в ее семье больше нет. Может ее пугает то же, что и меня?

Гость
#4

Я со своим пол года так встречалась.Правда, машин ни у меня,ни у него....в итоге я решила - разбежались. Не жалею. Любовь на расстоянии = Завтрак по радио. Правда, у вас, автор, итуация попроще. А мы виделись 2 недели через 3.

Сара
#5

Думаю вам надо бросать эту девушку,считаю что у нее есть другой.

Иначе согласилась бы на все угодно,а не мурыжила бы вас стока времени.Была похожая ситуация у подруги,встречалась с парнем из другого города,а сама здесь с парнями отрывалась.

ТС,вы красивый МЧ то хоть?

Маргарин
#6

Может у нее в голове какие нибудь тараканы?

Девушка автора
#7

Всем добрый день. Я та самая девушка автора, которая живет за 100км. Я попробую изложить ситуацию со своей стороны, возможно кто-то меня поймет и поможет понять меня и моему любимому человеку (автору этой ветки). Все на самом деле глубже чем можно описать в двух словах. В детстве с моим братом случился несчастный случай, после чего он остался инвалидом. Мои родители переживали это очень тяжело. С этого и начались наши беды. Мама несколько лет не вылезала из больниц с братом. У отца тоже все пошло тар-тарары. Бизнес покатился в низ. Дом который он построил и в котором мы сейчас живем потихоньку стал превращаться в рухлять. Отец вообще от нас ушел. Было время, когда не было и вечера чтобы я не ревела от безысходности, которая навалилась. Сейчас потихоньку все стало налаживаться. Папа вернулся, дела стали идти в гору. Появилась возможность отремонтировать дом. Этим всем занимаюсь я. Я закупаю все материалы, я слежу за рабочими. У отца нет времени. Он дает деньги и помогает решать сложные вопросы в которых я не соображаю. Ко всему прочему, я помогаю своей маме вести ее бизнес и отец начинает новое направление в бизнесе и хотел бы и меня к этому делу пристроить. За столько лет, вдруг начали сбываться мои мечты. Я не могу это бросить не доделав. Я знаю, что если я все брошу и уеду, то все затухнет.

Девушка автора
#8

Мой МЧ, с моим отцом общий язык не нашли. В силу природной независимости моего МЧ и тяжелого характера моего отца. Ко мне он переезжать не хочет. Аргумент-там у него своя квартира и там он может ходить в трусах. И если я поеду к нему, ничего у меня дома не случится страшного. А я сама себе пообещала, что брата и родителей не оставлю. Я предлагаю ему жить у меня, снимать квартиру в моем городе, отремонтировать мою квартиру(бывшую родительскую), работа его не держит. НО! Город мой убогий и там у него уже своя хорошая квартира и вообще он хотел бы уехать из России. Но я знаю себя, меня совесть загрызет, если я сейчас оставлю все как есть. И я как собака на сене. Я и там хочу успеть и тут не упустить и все это рвет мою душу на части, но больше всего огорчает, что, любимый мой человек меня не понимает, а ставит перед выбором. Либо я переезжаю к нему, т.к. 6 лет и непонятно, что дальше, либо мы расстаемся. Извините, что так много текста, наболело.

Гость
#9

тема не раскрыта. Не хватает версии родителей девушки автора.

Маргарин
#10

+1

шива
#11

Думаю все наладится у вас с вашим МЧ.

Гость
#12

8. Девушка автора

Что то не вижу у вас будущего,думаю расстанетесь.

Гость
#13

Тоже жили в разных городах-разошлись к сожалению.

Жалею очень.

Гость
#14

Джимми,небось лысого гоняешь оставшиеся 5 дней в неделю?

#15

А теперь послушаем начальника транспортного цеха)))

Гость
#16
Felicia

А теперь послушаем начальника транспортного цеха)))

:)))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: