Гость
Статьи
Скажите, разве я не …

Скажите, разве я не права?

Я встречаюсь с парнем, мы собираемся пожениться в ближайшем будущем. Друг друга очень ревнуем, скрывать ревность у него получается гораздо лучше, чем у меня, т.к. я сильно эмоциональная.
Бывают ситуации, когда мне просто необходимо его проверить. Например он по телефону говорит, что в гостях у тёти ; допустим, я ему сразу не верю( т.к. были поступки с его стороны, после которых у меня к нему осталось недоверие), прошу дать трубку тёте, он возмущается, что я его контролирую. Я считаю, что в начале отношений он должен выработать во мне доверие, чтоб потом не было такого контроля.
Когда мы разговаривали с ним на эту тему он так удивлённо спросил - Я что должен перед тобой оправдываться??? Я говорю - Конечно!я же твоя девушка! А с какого х. ты должен игнорировать мои подозрения? ты будешь всегда меня убеждать, чтоб я тебе поверила! он так замешкался и помолчал некоторое время и промямлил себе под нос, типа - Может быть и так...

Катерина
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, автор. Вы НЕ ПРАВЫ.

Вы параноик. Лечитесь. А оправдываться перед вами никто не должен и не будет.

Эврика
#2

Детский сад! Зачем нужны отношения, когда приходятся друг друга проверять? На месте парня я бы вас уже давно послала в сад с вашими проверочками.

СИЛИКОН
#3

"он так замешкался и помолчал некоторое время и промямлил себе под нос, типа - Может быть и так..." Сама придумала? Умница, хорошая фантазия:))

#4

Вы НЕ ПРАВЫ.

экса
#5

Вы не правы однозначно. Он никакм боком не должен перед Вами оправдываться. Я бы на его месте бежала от Вас, роняя тапки.

#6

а если бы он вас, автор, начал контролировать, вам бы это понравилось?! не думаю...

Гость
#7

А выйдите замуж, попятам будете ходить?

Бес
#8

Больная.

Катерина
#9
Ирис

Да, автор. Вы НЕ ПРАВЫ.

Вы параноик. Лечитесь. А оправдываться перед вами никто не должен и не будет.

До параноика никогда не докачусь, у меня есть мозги и держу некоторые рамки. Параноик - это когда названивает постоянно с допросами и надоедает, А я никогда ему не звоню, всегда он звонит (даже иногда обижается, что я ему не звоню первая) Звоню редко и неожиданно для него. Хочется быть уверенной на 100 %

Грин
#10
Катерина

Конечно!я же твоя девушка! А с какого х. ты должен игнорировать мои подозрения? ты будешь всегда меня убеждать, чтоб я тебе поверила!

какая очаровательная детская непосредственность!!!!

Катерина
#11
СИЛИКОН

"он так замешкался и помолчал некоторое время и промямлил себе под нос, типа - Может быть и так..." Сама придумала? Умница, хорошая фантазия:))

Смысл мне придумывать? Он меня уважает и прислушивается к моему мнению всегда! может и правда призадумался...Или сделал вид, что принял мои слова во внимание, чтоб не обидеть - и это нормально в отношениях. ..Но судя по вашим и ещё некоторым комментариям, вы наверно не знаете, что это такое, когда парень уважает вас.. жаль вас..

Нибелунги
#12

Высокие, высокие отношения! (С)

Катерина
#13
Гость

А выйдите замуж, попятам будете ходить?

Я же говорю, что только в начале отношений он должен сделать так, чтоб я ему доверяла всю жизнь без проверок.

Гость
#14
Катерина

Смысл мне придумывать? Он меня уважает и прислушивается к моему мнению всегда! может и правда призадумался...Или сделал вид, что принял мои слова во внимание, чтоб не обидеть - и это нормально в отношениях. ..Но судя по вашим и ещё некоторым комментариям, вы наверно не знаете, что это такое, когда парень уважает вас.. жаль вас..

уважать женщину и быть подкаблучником - это две большие разницы

СИЛИКОН
#15
Катерина

Смысл мне придумывать? Он меня уважает и прислушивается к моему мнению всегда! может и правда призадумался...Или сделал вид, что принял мои слова во внимание, чтоб не обидеть - и это нормально в отношениях. ..Но судя по вашим и ещё некоторым комментариям, вы наверно не знаете, что это такое, когда парень уважает вас.. жаль вас..

Дело в том что я сам парень, такого бы не сказал:)

ЧелЛов
#16

Сейчас есть специальные пояса верности для мужчин, а еще можно на него датчик с GPRS (или с Glonass) повесить, что бы всегда точно знать где он находится.

В некоторых странах, преступникам надевают на ногу браслет с таким датчиком - очень удобно.

Катерина
#17
Гость

уважать женщину и быть подкаблучником - это две большие разницы

он далеко не подкаблучник (я об этом только мечтаю)

#18

"Я считаю, что в начале отношений он должен выработать во мне доверие" как условный рефлекс? )))))

СИЛИКОН
#19
Груша

"Я считаю, что в начале отношений он должен выработать во мне доверие" как условный рефлекс? )))))

Да чтоб слюни текли:)

Sir
#20
Бес

Больная.

+5 В сад таких, если ценно свое здоровье и моральное и физическое.

Такой паре год от силы будет , когда парень пошлет на

Гость
#21

автор, вот скажите, с какой целью вы завели тему? на любые возражения вы отвечаете, что есть только одно правильное мнение - ваше. остальные все неверные.

laSKAla
#22

После того как очередная бабца кинула меня из-за того что я пипеточник,я разозлился и дрoчил так ,что забрызгал весь потолок , потом залепил коту в глаз ,перебил всю посуду и кончил.Кончил ПО-НАСТОЯЩЕМУ , как никогда .Теперь я кончаю всегда и везде : в гостях , на совещании ,особенно люблю

в гаишников , когда проезжаю мимо поста .Спасибо сyчки !!!

А ещё , когда я нахожусь в машине за рулём и у меня дикий стояк ,я пододвигаю *** поближе к рулю , чтобы создавалось впечатление,что он ведёт машину и ору как ненормальный :"Член за рулём !!! Член за рулём !!!"в течение многих лет я *** надувную резиновую куклу ,но однажды она лопнула и теперь у меня психологичекая травма на всю жизнь.чтобы хоть как-то прийти в себя ,я ввел в свои обязанности сексуальное удовлетворение 10 пар туфель с глубоким мыском ,я долго обучался технике сдерживания эякулюции ,чтобы не распылять силы ,ни одна туфля не жаловалась и не говорила что у меня маленький.

35
#23

Вы круто не правы. Любой мужик сбежит..

laSKAla
#24

потом у меня развилась острая спермофилия с тяжелыми осложнениями и рецидивами , я наварачивал свою

сперму ложками , так что за ушами трещало ,из-за спермотоксикоза я начал светиться в темноте .)))

Я дрoчил до хрипоты , до слепоты и глухоты ,до икоты и зевоты ,

пока весь не покрылся прыщами и не заработал паралич обеих рук.

Я достиг точки перелома ,когда моё сексуальное светило стало закатываться ...

я долго думал зачем мне жить ,я инвалид с 2-умя высшими образованиями ,

до сих пор живу с мамочкой ,мне не дают и уже ппц как надоело

сублимировать свою энергию в мастурбацию , поэтому я принял

взвешенное решение и оскопил себя ,мне стало во сто крат легче .

Поймите люди ,это - единственный выход , вам необходимо разорвать порочный круг зла .

Поистине ,если долго смотреть на пипетку , то можно сойти с ума ))))Теперь меня потянуло на

мужиков ,я испытываю слабость к особям с большими куями,они настоящие лидеры и ведут себя соотвественно ,

не как убогие визгливые пипеточники ,которые сидят тут в ночных колпаках и дрочатся как

ненормальные )))) Ишь растрещались как клуши на насесте шо у них aххyенные агрегаты ,

прям какой -то конкурс красоты среди пипеточников )))))

ну , что , кто хочет меня оттрахать в самых развратных позах ?

моё очко уузеенькое , просто на вес золота ))))

я люблю чтоб в меня кончали как слон в мартышку ))))

Катерина
#25
Гость

автор, вот скажите, с какой целью вы завели тему? на любые возражения вы отвечаете, что есть только одно правильное мнение - ваше. остальные все неверные.

Почему же! я прислушиваюсь к вашим комментариям типа "я бы вас послал" "вы больная" "я бы сбежал на месте парня" и понимаю, что мне ещё очень повезло с парнем оказывается, т к он прислушивается ко мне. Просто я хочу с человеком всю жизнь без нервотрёпки прожить и доверять ему

Гость
#26

АВТОР, ВЫ НЕПРАВЫ!!!!

Гость
#27

Если в отношениях нет доверия, то они бессмысленны. А у вас доверия никогда и не было. Если не изменитесь, то однозначно разбежитесь.

Гость
#28
Катерина

Почему же! я прислушиваюсь к вашим комментариям типа "я бы вас послал" "вы больная" "я бы сбежал на месте парня" и понимаю, что мне ещё очень повезло с парнем оказывается, т к он прислушивается ко мне. Просто я хочу с человеком всю жизнь без нервотрёпки прожить и доверять ему

ну да, ну да... доверяй, но проверяй. попробуйте начать доверять просто так, без проверок и буит вам щастье. :)

Илайя
#29
Катерина

Я же говорю, что только в начале отношений он должен сделать так, чтоб я ему доверяла всю жизнь без проверок.

Правильно))) Пусть наработает себе хорошую "зачётку", как студент, а позже "зачётка" будет работать на него. И можно ему будет делать всё что угодно))) Ну и логика у автора...И маниакальный психоз, к тому же.

laSKAla
#30

женщины берегите яйца своих мужчин. целуйте яйца. сосите яйца. лижите яйца. поглаживайте яйца рукой . массируйте яйца. любите яйца своих мужчин. в яйцах ваши будующие детки , надо их любить.

Free
#31
Катерина

СИЛИКОН

"он так замешкался и помолчал некоторое время и промямлил себе под нос, типа - Может быть и так..." Сама придумала? Умница, хорошая фантазия:))

Смысл мне придумывать? Он меня уважает и прислушивается к моему мнению всегда! может и правда призадумался...Или сделал вид, что принял мои слова во внимание, чтоб не обидеть - и это нормально в отношениях. ..Но судя по вашим и ещё некоторым комментариям, вы наверно не знаете, что это такое, когда парень уважает вас.. жаль вас..

Силикон, и правда, как вы живете, не зная как это, когда парень вас уважает???))))

Катерина
#32

Ладно.. похоже я одна так считаю. Как я поняла дамы форума предпочитают, чтоб им в трубку говорили "Тебе чё надо? Куда хочу, туда и пойду, что хочу то и делаю" или вообще телефон отключали бы, да? Вы считаете, что жена должна заткнуться и молчать и радоваться, что их муженёк хотя бы вообще пришёл домой ночевать?

А мужчины -эгоисты, которые не уважают женщин.

Синица
#33

Автор, ну какой же Вы ребёнок, уверена, Вам нет и 20. Умный мужик, если ему надо, сделает всё так, что комар носа не подточит и Вы ничего не узнаете. Пока Вы будете подозревать в одном месте, он спокойно будет изменять в другом. К тому же, до свадьбы он может и не изменять, а потом начнёт, Вам от этого легче будет. Всю жизнь за ним хвостом не находишься, без доверия жить невозможно. Ваш парень ничего Вам не должен, а Вы унижаете себя таким поведением.

Free
#34

Катерина, если мужчина захочет сходить налево - он сходит, хоть обпроверяйтесь!

СИЛИКОН
#35
Free

КатеринаСИЛИКОН

"он так замешкался и помолчал некоторое время и промямлил себе под нос, типа - Может быть и так..." Сама придумала? Умница, хорошая фантазия:))

Смысл мне придумывать? Он меня уважает и прислушивается к моему мнению всегда! может и правда призадумался...Или сделал вид, что принял мои слова во внимание, чтоб не обидеть - и это нормально в отношениях. ..Но судя по вашим и ещё некоторым комментариям, вы наверно не знаете, что это такое, когда парень уважает вас.. жаль вас..

Силикон, и правда, как вы живете, не зная как это, когда парень вас уважает???))))

Ну они меня почему то не ревнуют к другим девушкам:)

Такая
#36

С такими приколами вы скоро его потеряете

Free
#37
Катерина

Ладно.. похоже я одна так считаю. Как я поняла дамы форума предпочитают, чтоб им в трубку говорили "Тебе чё надо? Куда хочу, туда и пойду, что хочу то и делаю" или вообще телефон отключали бы, да? Вы считаете, что жена должна заткнуться и молчать и радоваться, что их муженёк хотя бы вообще пришёл домой ночевать? А мужчины -эгоисты, которые не уважают женщин.

Да нет, дамы форума делают так, чтоб мужчине не хотелось налево;)

Free
#38
СИЛИКОН

Free

Силикон, и правда, как вы живете, не зная как это, когда парень вас уважает???))))

Ну они меня почему то не ревнуют к другим девушкам:)

Вот! Образец доверия!))))

Илайя
#39
Катерина

Ладно.. похоже я одна так считаю. Как я поняла дамы форума предпочитают, чтоб им в трубку говорили "Тебе чё надо? Куда хочу, туда и пойду, что хочу то и делаю" или вообще телефон отключали бы, да? Вы считаете, что жена должна заткнуться и молчать и радоваться, что их муженёк хотя бы вообще пришёл домой ночевать?

А мужчины -эгоисты, которые не уважают женщин.

А зачем такие перегибы? Мне лично хватает просто быть осведомленной мужем, где он сейчас или планирует быть. А проверять...Я себя уважаю, в ищейку обнюхивающую не хочу превращаться. Захочет, изменит и в обеденный перерыв.

Пионер
#40
Sir

БесБольная.+5 В сад таких, если ценно свое здоровье и моральное и физическое.

Такой паре год от силы будет , когда парень пошлет на

Согласен, долго эти отношения не продлятся, пополнят статистику разводов.

Стелла
#41

глупости. этим вы ничего не добьетесь. проверки никому не нравятся. и потом: Я его девушка! ну и что? вы даже не жена!он ничего вам не должен. он свободен

Стелла
#42

и уважение- это совершенно другое. Вы демонстрируете свою неуверенность, что вы мнительны и обидчивы. А это уничижительно.

Грин
#43

такими проверками можно добиться только одного - научится шифроваться так, что хрен поймаете (если раньше не сбежит, конечно)

СИЛИКОН
#44
Free

СИЛИКОНFree

Силикон, и правда, как вы живете, не зная как это, когда парень вас уважает???))))

Ну они меня почему то не ревнуют к другим девушкам:)

Вот! Образец доверия!))))

Да ну пусть лучше меня ревнует какая нибудь дурёха, чем мужик:)

подруга
#45

Катерина, ну ты даешь ))) Парень твой не выдержит проверки и найдет девушку поспокойнее.

Free
#46
СИЛИКОН

Free

СИЛИКОНFree Силикон, и правда, как вы живете, не зная как это, когда парень вас уважает???)))) Ну они меня почему то не ревнуют к другим девушкам:) Вот! Образец доверия!))))

Да ну пусть лучше меня ревнует какая нибудь дурёха, чем мужик:)

И все же ревность ревности рознь. Но правдв лучше, когда ревнует противоположный пол!

бум барашка
#47
Катерина

Ладно.. похоже я одна так считаю. Как я поняла дамы форума предпочитают, чтоб им в трубку говорили "Тебе чё надо? Куда хочу, туда и пойду, что хочу то и делаю" или вообще телефон отключали бы, да? Вы считаете, что жена должна заткнуться и молчать и радоваться, что их муженёк хотя бы вообще пришёл домой ночевать? А мужчины -эгоисты, которые не уважают женщин.

ну не знаю, мой муж вообще не любит никуда без меня ходить, говорит, неинтересно ему одному...

по ходу вам не очень с МЧ повезло, может не стоит замуж-то выскакивать за такого сомнительного?

CrAZy CaT
#48

Катерина, а как же презумпция невиновности?.. Он давал Вам серьезный повод к недоверию, был пойман за руку на измене? Если да, то нужны ли Вам вообще такие отношения? Если нет - не могу понять Вашей логики - мужчина должен доказывать, что он не верблюд? о_О

Мари
#49

это нормально. не надо никого слушать, а то будете с рогами.

#50

Отношения нужнго строить на доверии, если нет доверия, то зачем вам такие отношения, к тому же вы еще пожениться собираетесь. Так вы только измучаете себя и своего жениха.