Гость
Статьи
муж покупает продукты …

муж покупает продукты в семью от первого брака?

здраствуйте!!Помогите пожалуйста советом.У моего мужа был первый брак и от него двое мальчишек. Детей он любит, видится правда не часто раз в неделю.Ходит с ними в кино, иногда приводит к нам домой.Я …

230 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Автор, сочувствую. Сама вторая жена.

Я НЕ разрешаю своему мужу покупать продукты в бывшую семью.

Платит алименты, встречается с дочкой и водит её в кафешки - это нормально. Но когда бывшая заикнулась о еде - пошла нафиг - решила я и НЕ разрешила.

Тут на форуме у каждого своя правда, но я поняла, нужно делать так как ТЕБЕ удобно.

Мурена
#152

Муж автора помогает своей бывшей семье и деньгами, просто деньги он дает незаметно. А мяса купил большой кусок - так выгоднее! Бросил мужик хорошую, добрую женщину, самому стыдно, что хочется молодой телки (свежего мясца))))))))))))))))))))Автор, вы с этим мясом родственники, только вас "кушает" исключительно ваш муж. Он - хозяин, он платит, он покупает, а вас он спросил для приличия.

Гость
#153

мурена не в себе тетка.

настоящая кое-кто
#154
Автор права!!!

Он вступает в эмоциональную связь с ними через это мясо. Пусть лучше дает деньгами.

Меня просто порвало, пишите еще)))))

автор, ну, что такого, если он купит это мясо? Это же не шуба для бывшей жены. Если вам ТАК неприятно, то скажите об этом мужу и с ним обговорите формат его общения с бывшей, а не тут, на форуме все это обсуждайте.

Гость
#155

Я одного понять не могу, Автор пишет что пусть больше денег дает тогда, но мясо не покупает. ППЦ, то есть денег ей не жалко, а мяса жалко, я валяюсь вообще, где параллель то?Что вообще за бред то?

Гость
#156
Гость

Автору нужно думать о себе, а не о чужих детях. О ней первая жена не думает, с какой стати от себя отрывать

А где написано что бывшая жена что то вообще от бывшего мужа требует то? Не надо путать то. Все таки бабы дуры:))

гостья из будущего
#157
Гость

Мадам, угомонитесь. Моему браку 30 лет, и уж это "стойло" надёжное. А если бы так случилось, то я бы никогда не пожалела мяса для родственников, хоть и бывших. И я со многими тут согласна, что дело то не совсем в мясе, а в неуверенности и плебействе. Гармонию в себе надо иметь, а не цепляться зубами за лишний кусок.

Мне ваша жизнь фиолетова - поэтому не нужно про себя писать, я на вашу персону не переходила и не собираюсь переходить. Я лишь ответила гипотетически на ваш предыдущий пост, который тоже не нес конкретики по личности. Успокойтесь.

Meshugaat
#158

А я бы не стала делиться. Все равно деньги он не возьмет с той семьи, даже если соврет ради вашего спокойствия. На фиг нужна такая благотворительность

гостья из будущего
#159
Гость

И ещё могу добавить. Если я со своей мамы возьму хоть копейку, первый, кто меня пристыдит, это муж. Вот и в свою очередь мне не прйдёт в голову чем либо попрекнуть его родичей. ЭТО НОРМАЛЬНО!

Новое определение БЖн - родичи?! Офигеть. Чего только не придумаете чтобы удержаться на плаву:) Дети, родители, братья, сестры, тети, дяди-родственники, а бывшие половины - никто. И с какой стороны не посмотри - другого названия и статуса они не несут - бывшая жена/муж. В принципе посторонний человек. А зачем кормить всех подряд мясом, рыбой? Автор не отказывает в мясе детям или родне мужа:). Она не обязана думать о благополучии какой-то тети, которая по сути им никто, только потому что та родила когда-то от ее нынешнего мужа. И если не хочет разбазаривать мясо на эту мадаму - ее дело.

гостья из будущего
#160
Хорхелина

гостья из будущего35

она имеет полное право это мясо от него получать и есть. Она, в отличие от вас, родила ему двоих детей и воспитывает их.



Гость, ну ей Богу неумно писать, что женщина рожает, да еще двоих детей мужу:) Она рожает прежде всего для себя, если готова к этому и имеет потребность в детях и в полноценной семье. Один раз, ладно, может и не очень хотела - родила по просьбе мужа, но второго бы раза не было против желания женщины, тем более уже матери... Для мужа она могла стирать, гладить, готовить, ублажать в сексе, но фраза ОНА родила ЕМУ детей...это нечто.гостья, а вы родили уже кому-нибудь или только собираетесь родить и отправить к новой жене безо всяких претензий?

"спи спокойно, дорогой товрисч"(с)-родила, и несу полную ответственность за своего ребенка, так же как и муж. И жизнь мы даем детям, каждому из нас на радость, а не участвуем в жертвоприношении, как местные тетеньки - кому-то рожать, героини блин. Противно.

гостья из будущего
#161
Хорхелина

149 - был бы умный, не бросал бы семью ради дуры.

Ну известно же, что человек всегда старается выбирать из двух зол меньшее - и если он ушел к дуре и назад не рвется, то значит ушел от еще большей дуры:)

Хорхелина
#162
гостья из будущего

Хорхелина

149 - был бы умный, не бросал бы семью ради дуры.

Ну известно же, что человек всегда старается выбирать из двух зол меньшее - и если он ушел к дуре и назад не рвется, то значит ушел от еще большей дуры:)

ну так это еще не конец истории

Хорхелина
#163
гостья из будущего

родила, и несу полную ответственность за своего ребенка, так же как и муж. И жизнь мы даем детям, каждому из нас на радость, а не участвуем в жертвоприношении, как местные тетеньки - кому-то рожать, героини блин. Противно.

но вы готовы уже морально, что когда муж найдет новую жену, обязанности по отношению к вашим общим детям он с себя сложит?

НЖ
#164

Столько шума из-за какого-то мяса)) мой вон квартиру оставил, за которую сам вплоть до копейки заплатил, и чего мне теперь, повеситься?) это нор-маль-но. Хочешь свободы или лучшей жизни, будь добр "плати". Или заплатишь потом, вот только чем вопрос. А то жизнь может выставить иной счет, по сравнению с которым всё мясо мира покажется полной фигнёй. Ну и выше правы..жизнь штука непредсказуемая, можете представить себя оставленной этим мужчиной и "увидеть" заранее его отношение к бывшим женам/детям. Я например после рождения нашего ребенка не позволяю себе выпады в сторону той семьи, совсем под другим ракурсом смотрю на "проблему")

НЖ
#165
гостья из будущего

В принципе посторонний человек. А зачем кормить всех подряд мясом, рыбой? Автор не отказывает в мясе детям или родне мужа:). Она не обязана думать о благополучии какой-то тети, которая по сути им никто, только потому что та родила когда-то от ее нынешнего мужа. И если не хочет разбазаривать мясо на эту мадаму - ее дело.

Аапсалютно верно) она ничем абсолютно не обязана. Дык она и не таскает туда мясо. Ну и думаю всё-таки он на свои заработанные покупает) пусть считает это его хобби..у некоторых оно гораздо дороже))))

Птичка
#166
мики

Когда мне муж после развода помогал деньгами 4-5 лет. Причем мне, детей у нас не было, у него даже мыслей спрашивать свою нынешнюю не возникало. Я его как-то спросила... Он говорит - это мои деньги, мое право, если ей что-то не хватает - пусть скажет. А как я распоряжаюсь своими деньгами не женское дело

мой свекр развелся с первой женой еще 26 лет назад, а до сих пор помогает ей, на упреки второй жены отвечает я же не из твоего кармана беру,

Гость
#167

Автор - будьте проще. Как бы ни хотелось - ее невозможно стереть из прошлого Вашего мужа, из жизни его детей. Ну отдаете Вы продукты - забудьте лично для себя что этим будет пользоваться и она тоже. Свои же нервы сбережете.

С какой стати?
#168

Автор, Ну подумайте сами! Та бывшая ведь не заботится о вас.

А он от вас отрывает деньги. Вы - жена его . А та - никто уде.

И все деньги в доме общие. Значит, он забирает от вас когда это мясо носит.

Вам уже написали про связь эмоциональную. Эта бывшая пытается пкретащить ер

го... Не позволяйте.

гостья из будущего
#169
Хорхелина

гостья из будущегородила, и несу полную ответственность за своего ребенка, так же как и муж. И жизнь мы даем детям, каждому из нас на радость, а не участвуем в жертвоприношении, как местные тетеньки - кому-то рожать, героини блин. Противно.но вы готовы уже морально, что когда муж найдет новую жену, обязанности по отношению к вашим общим детям он с себя сложит?

Я готова к материальной безответственности мужа по отношению к детям, а ко мне и подавно, в случае развода. Насчет моральной стороны, конечно всегда хочется верить в лучшее. В принципе готова, но морально меня наверное "уход мужа от детей" может выбить из колеи на время. Это неприятно, но не смертельно. Да и развод пока нам не грозит:) Вы как провидица, так утвердительно говорите что муж у меня уйдет к НЖ?) Или вы сами разведены и всем желаете участи разведенки?

гостья из будущего
#170
Хорхелина

гостья из будущегоХорхелина

149 - был бы умный, не бросал бы семью ради дуры.

Ну известно же, что человек всегда старается выбирать из двух зол меньшее - и если он ушел к дуре и назад не рвется, то значит ушел от еще большей дуры:)ну так это еще не конец истории

Занавес, скорее! Хочется хэппи энда!:)

Гость
#171
Бебе

Автор, вы видимо с ним недавно? дык это пройдёт) Такая же ерунда была и у нас в начале совместной жизни, меня колдобило примерно год. Продукты покупал, в первые месяцы даже в маркеты ездил с БЖ и дочкой, чтобы купить сразу и много. Прошло 6 лет, у нас уже общий ребенок и вот я думаю..ну дура же была полная. Короче на эту тему больше не заморачиваюсь вообще, сейчас даже думаю что не вёл бы он себя тогда так, со временем разочаровалась бы в нём. Ибо всё было верно и единственно правильно.

Умница!

Жаль, что только через год сознание просветлилось.

Как женщины не могут понять, что это НОРМА!? Это не подвиг и не благородный поступок.Это жизнь и если есть связующие звенья - дети,уже наступает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ обоих родителей, в том числе и отца! и это надо принять или просто не выходить замуж(не жениться) на людях с прошлым. А прошлое нормальный, цивилизованный человек не вычеркнет!а если наоборот, то представьте себе что с вами будет в подобной ситцуации, перевернут когда-нибудь лист и просто забудут....Когда отец заботится о потомстве и о матери своих детей, это НОРМА.Обратное - очень плохой сигнал.Другое дело бездетная пара, разбежались и всё.

Гость
#172
С какой стати?

Автор, Ну подумайте сами! Та бывшая ведь не заботится о вас.

А он от вас отрывает деньги. Вы - жена его . А та - никто уде.

И все деньги в доме общие. Значит, он забирает от вас когда это мясо носит.

Вам уже написали про связь эмоциональную. Эта бывшая пытается пкретащить ер

го... Не позволяйте.

"Та бывшая" заботится о детях. Ей тяжелее,она растит детей одна, БМ откупается чем может. Мать общего ребенка не может быть "никто", ребенок связывает навсегда. Почему НЖ так хотят,чтобы муж был подлецом?

"Не позволяйте"...что? Быть порядочным человеком?

Деньги он "отрывает",мясо "забирает от вас"...Сердце у Вас есть?

Хорхелина
#173
гостья из будущего

но вы готовы уже морально, что когда муж найдет новую жену, обязанности по отношению к вашим общим детям он с себя сложит?



Я готова к материальной безответственности мужа по отношению к детям, а ко мне и подавно, в случае развода.

гостья из будущего

Да и развод пока нам не грозит:)

гостья из будущего

Вы как провидица, так утвердительно говорите что муж у меня уйдет к НЖ?) Или вы сами разведены и всем желаете участи разведенки?

как можно жить и доверять мужу при таком отношении? в вашей семье действует закон джунглей?

так ведь и БЖ мужа автора так думала когда-то

нет, я не разведенка, а вам чтобы понять ситуацию, надо обязательно оказаться в этой ситуации? порядочность - понятие общечеловеческое, а не только по отношению только конкретно к вам и вашим детям.

Хорхелина
#174
гостья из будущего

Хорхелина

гостья из будущегоХорхелина 149 - был бы умный, не бросал бы семью ради дуры.



Ну известно же, что человек всегда старается выбирать из двух зол меньшее - и если он ушел к дуре и назад не рвется, то значит ушел от еще большей дуры:)



ну так это еще не конец истории



Занавес, скорее! Хочется хэппи энда!:)

ну так мало ли чего хочется, да и хэппи-энд по вашему сценарию более, чем сомнительный и однобокий.

Гость
#175
Хорхелина

гостья из будущего

но вы готовы уже морально, что когда муж найдет новую жену, обязанности по отношению к вашим общим детям он с себя сложит? Я готова к материальной безответственности мужа по отношению к детям, а ко мне и подавно, в случае развода.

как можно жить и доверять мужу при таком отношении? в вашей семье действует закон джунглей?

гостья из будущего

Да и развод пока нам не грозит:)

так ведь и БЖ мужа автора так думала когда-то

гостья из будущего

Вы как провидица, так утвердительно говорите что муж у меня уйдет к НЖ?) Или вы сами разведены и всем желаете участи разведенки?

нет, я не разведенка, а вам чтобы понять ситуацию, надо обязательно оказаться в этой ситуации? порядочность - понятие общечеловеческое, а не только по отношению только конкретно к вам и вашим детям.

+1000!

Алька Прим
#176

ты поступи по умному лучше) езжай с ним в магазин и сама предложи купить еды его сыновьям, может даже какие-то игрушки)))

я уверена, что он это очень оценит!!!

Бабы дуры ( не все !!! )
#177

для любого "нормального" мужика (как в данном случае) на первом месте всегда будут дети, а уже потом жена(вторая). Будь я в такой ситуации и спрашивать не стал бы, а поставил перед фактом. ( 10 кило мяса детям и всё !!! ) Вас, разведённых с детьми полно. и когда мужика находите он и о вас заботиться и о ваших детях. А как мужик о своих детях от первого брака решил позаботиться так сразу "бабий" вой, собрались в стаю и вопят : "она мужика хочет вернуть". Она то может и хочет, а вот он то к ней уже не вернётся, не для того разводился !!! ну разве только если вторая жена скандалить начнёт и вести себя как дура, вот тогда ему придёться задуматься а стоит ли с ней жить дальше ? Сходите и отнесите это мясо вместе. Скажите его жене типа вот вам, от нашего стола - вашему. она в следующий раз сама не захочет мяса, деньгами возьмёт. Или определите что покупать он может только мясо и больше ничего и не чаще чем один раз в квартал. Остальное время - деньгами.

Бабы дуры ( не все !!! )
#178

продукты бывшей жене я бы не стал покупать, а мясо если оптом берёте, то почему бы и не поделиться ?! это происходить не каждый день и запрещать это глупо !!!

Гость
#179

А вам не все равно,что и как там будет с мясом?)))

Гость
#180

Да просто слопают это мясо, да поблагодарять папашу за качество продукта.

Неужели кто-то думает, что БЖ будет по мясу м_андой елозить и думать, как было бы классно, еслиб вместо куска мяса был БМ?

Фиготенью страдает автор.

Арина
#181

Не ну Автора понять можно. Неуверенность в себе и в своем муже. Кстати вначале мясо потом муку оптом потом сахар..)) Где гарантия что ╨то единичный случай? Но у вас Автор по ходу выбора нет. Можете начать выносить мозг мужу но этим только испортите отношения. Я вам советую в этот раз промолчать и больше к этой теме не возвращаться. А вот если такое начнет происходить и дальше то поговорите с мужем коль вас это не устраивает. Скажите что банально ревнуете к БЖ. Правда наверное он на вас как на дурочку посмотрит и подумает "Причем тут ревность к БЖ и мясо детям?" ))))

Арина
#182

Ваще автор ваше дело дрянь. Двое сыновей никуда из его жизни не уйдут ровно как и БЖ. Чем детки больше тем больше запросов. И он будет помогать можете быть уверены.И с БЖ общаться будет. Но мой вам совет - с общими детьми не спешите. Подождите хоть пару лет осмотритесь.

гостья из будущего
#183
Хорхелина

гостья из будущего

но вы готовы уже морально, что когда муж найдет новую жену, обязанности по отношению к вашим общим детям он с себя сложит?

Я готова к материальной безответственности мужа по отношению к детям, а ко мне и подавно, в случае развода. как можно жить и доверять мужу при таком отношении? в вашей семье действует закон джунглей?

порядочность - понятие общечеловеческое, а не только по отношению только конкретно к вам и вашим детям.

в чем вы узрели мою непорядочность? то что я не присасывалась пиявкой к мужику и в случае разрыва смогу жить нормально без него не унижаясь и не требуя положенное?

вы как провидица, так утвердительно говорите что муж у меня уйдет к НЖ?)-вы так и не ответили на мой вопрос.

у меня сложилось ощущение, что вы пишите мемуары из дурдома. попахивает нездоровыми фантазиями. вы задали конкретный вопрос, готова ли я сама жить и воспитывать детей, в случае развода. Я написала что да. а вы додумываете Бог весть что. я не боюсь что меня кинут, в отличае от вас, я просто не зарекаюсь. это разумнее, чем жить в розовых очках и всем доказывать-что никогда со мной это не случится. Если вы увернены на 100 % в том, как сложится ваша жизнь, это странно. а про джунгли не язвите. Здесь многие прям кричат, что им обязаны все вокруг, они родили и воспитывают. Не все выбивают счастье такими принуждениями, некоторым мужчины сами помагают и не ждут пока бж подаст на алименты и будет гоняться за ним по всему миру контролируя выплаты. Уважать себя надо и не навязываться - таким и последнее отдать не жалко.

"Да и развод пока нам не грозит:) так ведь и БЖ мужа автора так думала когда-то" - опять пытаетесь домыслить...мне как-то все равно кто что думал, даже если откинуть любовь, то в ближайшие 2,5 года развод мне не светит, что бы вы тут не сочиняли.

Хорхелина
#184

гостья из будущего, да успокойтесь вы, видимо доводы разума и логики не для вас, сожалею, если посеяла в вашу душу сомнения в вашем муже :(

гостья из будущего
#185
Хорхелина

гостья из будущего, да успокойтесь вы, видимо доводы разума и логики не для вас, сожалею, если посеяла в вашу душу сомнения в вашем муже :(

вы смеетесь что ли? в каком месте вы у себя разум нашли? если вы уверенно высказали, что думала бж моего мужа, описали перспективы нашей дальнейшей жизни при этом даже не зная ничего ни про одного из "участников" описываемых вами событий...вы видимо не в курсе, кто все и всегда знает?:)в ваших постах попахивает шизофренией.

гостья из будущего
#186

к п. 185. сорри, хорхелина, я неправильно прочитала п. 173. в части:

Да и развод пока нам не грозит:)

так ведь и БЖ мужа автора так думала когда-то

я пропустила слово "автора" и восприняла это высказывание на счет моего мужа)- это у меня вызвало "праведный гнев", как можно утвердительно писать о людях, не зная вообще ничего.

но это не меняет моих представлений - детям помогать мужик обязан, а бж по согласованию всех сторон, в т.ч. и нж. и такое мнение ну никак не является непорядочным, чтобы вы тут не написали. я не уважаю женщин, для которых брак и развод как средство обогатиться, которые не умеют достойно жить без мужчины и его денег, при этом они могут быть хоть десятьюжды матерями. Такая тетка всегда найдет повод за что мужик обязан ее содержать - любовница, потому что молода, красива и тратит свое время, жена - потому что жена и варит ему борщи и стирает носки, бж - потому что родила и воспитывает в одиночестве, нж - потому что она сегодня "пуп земли"...на мой взгляд это паразитизм. к самодостаточным женщинам, бм и их нж обычно относятся уважительно и реально по возможности помогают. а вот тем, кто охотится, портит жизнь выцарапывая "долги", взывает к порядочности, и отношение соответствующее. в моем кругу ни одна разведенка не считает что бм обязан содержать ее и ребенка по гроб жизни, конечно это было бы приятно. так бм этих дам, без алиментов и иных мер, выкладывают суммы, когда необходимо женщинам, и не 3 копейки без сожаления. большинство просто в нужный момент пользуется р/с бм по доверенности. и посмотрите, как ведут себя мужики, которых загоняют в угол? стараются избежать всяких выплат или минимизировать их. принуждение всегда вызывает протест.

Гость
#187

Гостья из будущего, ваши простыни с постами говорят лишь о том что вы Уже не доверяете и не уверены в своём муже, поэтому такая реакция, на опережение так сказать)) видимо заранее знаете как он себя вести будет. А в 186-м вы о ком пишите? мы всей истории не знаем, может БЖ это мясо собакам скармливает, а тут уже решили что она им заманиваетт мужика обратно) хотя сама страдала такими заморочками ("а мне для неё жалко")), мда. К счастью, недолго.

#188
Юля

Во-первых, почему вы решили, что мы с вами перешли на "ты"?

А во-вторых, автор прекрасно знала, что мужчина, с которым она любовь начала крутить, женат и имеет двух сыновей. Знала, на что шла. Выбирайте неженатых и бездетных, или они вам не светят?

Знаете очень мало осталось не женатых и бездетных))Половина из них наркоманы, алкаши, альфонсы и т.д.А если остались нормальные мужики, то уже давным давно женаты.

#189
Автор темы

Я БЖ с двумя детьми. Нам муж тоже помогает помимо алиментов. Встречается с детьми на нашей территории(НЖ не принимает детей у себя, даже не видела их),БМ всегда приносит что-то вкусное всем нам. Приходит 2-3-4 раза в неделю, приносит ветчину,йогурты, к чаю что-нибудь,сок. НЖ,скорее всего,не знает.

А вот за это я бы точно пня дала!!!Слава богу мой точно так не поступает!!БЖ вроде с мужиком живет, дай бог им счастья.

Туся
#190

Рассказываю чем дело за кончалось. Мужу сказала, что мне неприятен сам факт, такой заботы, дай лучше деньгами пусть сама БЖ все купит. Муж мне на это отвечает, что деньгами он ей не дает, так как у нее есть привычка экономить на продуктах и вкладывать все деньги в товар (Она предприниматель), и что он хочет что бы ребята кушали хорошо. При мне позвонил другу и попросил его что бы тот приехал за мясом, что бы отвести его детям. Так же сказал, что наша семья для него важней всего, и что для нас он в первую очередь старается.

Гость
#191
Туся

Рассказываю чем дело за кончалось. Мужу сказала, что мне неприятен сам факт, такой заботы, дай лучше деньгами пусть сама БЖ все купит. Муж мне на это отвечает, что деньгами он ей не дает, так как у нее есть привычка экономить на продуктах и вкладывать все деньги в товар (Она предприниматель), и что он хочет что бы ребята кушали хорошо. При мне позвонил другу и попросил его что бы тот приехал за мясом, что бы отвести его детям. Так же сказал, что наша семья для него важней всего, и что для нас он в первую очередь старается.

#192

Туся, это автор! Не знаю почему Туся вылезла!!

#193
Мурена

Муж автора помогает своей бывшей семье и деньгами, просто деньги он дает незаметно. А мяса купил большой кусок - так выгоднее! Бросил мужик хорошую, добрую женщину, самому стыдно, что хочется молодой телки (свежего мясца))))))))))))))))))))Автор, вы с этим мясом родственники, только вас "кушает" исключительно ваш муж. Он - хозяин, он платит, он покупает, а вас он спросил для приличия.

Мне не жаль, что меня кушает мой же любимый муж!!

тоже вторая2
#195

Хорхелина,прочтя всю ветку я убедилась,что вы БЖ.Просто по-любому))Вы орете,что автор увела мужа и отца у бывшей семьи,такая она растакая...А об этом автор даже слова не сказала.Представьте себе,бывает,что мы встречаем разведенных мужчин через 1-10 лет после развода,не оьбязательно мы прям уводим их из семьи.Видя вашу неадекватность в данном вопросе ,я уверена ,что вы БЖ,причем одна из самых склочных и неприятных.

А автору любви и удачи,я рада,что муж Вас понял и повел себя достойно по отношению к Вам.Я тоже не перевариваю БЖ моего мужа.

Даша
#196

автор, насколько я поняла по Вашим словам, покупать мясо детям - инициатива самого мужа, а не его бывшей жены, и,замечу, инициатива скорее заслуживает похвалы, а не порицания, что плохого в том, что человек желает помогать СВОИМ РОДНЫМ ДЕТЯМ??? Бывшую жену уже обсудили и обхаяли, и съест то все она и жалко для нее, а она даже, прошу заметить, еще об этом мясе и не знает, все это только в планах мужа с разрешения его НЖ.... бред....

Andystar
#197
opypencik1985

Я говорю о настоящем,что сейчас не чего испытывает!!Раньше конечно любовь была!!

Интересно сколько лет тебе и мужу, разница, думаю, охренительная))

Стерва
#198

автор, вам гордиться нужно вашем мужем, он порядочный человек а это дорогого стоит.

#199

opypencik1985,-

----------------

Хорошо,что еще посоветовался-поставил тебя в известность,т.е. спрашвает твоего мнения по этому поводу!

Так и будет,пока дети не вырастут-все время будешь переживать.потом это само собой сойдет на нет,когда дети повзрослеют.Бороться или обижаться на это бессмысленно.

(я сама это проходила-знаю о чем ты говоришь).

Если дети маленькие-долго тебе еще!не лезь и ничего не думай:кто,что там ест и делает.Это тебя не касается.Это для тебя не существует.

#200

╧ 191,-

------------------

Ну вот.все достойно уладилось.он ведет себя нормально и правильно.Не сердись на мужа.

А БЖ мысленно желай здоровья и счастья!-серьезно!пока она благополучна-дети с нею!Дай сколько угодно продуктов и денег,но ТУДА>>что бы дети были ТАМ.