Гость
Статьи
Любовницы,а вы …

Любовницы,а вы выпрашиваете деньги у своих мужчин?и как вы это делаете

Любовницы,а вы выпрашиваете деньги у своих мужчин?и как вы это делаете?

автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#6

5. как и само слово и понятие - любовнца

Гость
#7
красивая

сейчас выскажутся те, кто о жизни любовниц представления не имеет вообще. зря тему завели. тут на форуме любовница, все равно что враг народа. или ведьма. и гореть им в костре. а на самом деле, любовниц тоже любят, и это скорее несчастливые жены выпрашивают деньги у мужа. а любовница свободна и может легко уйти, если ей что-то не нравится. любимым любовницам дарят подарки и дают деньги. ИМХО.

Сказки не рассказывайте, в курсе как любовницы выпрашивают, то на аборт срочно, то денег на телефоне нет что бы мужику позвонить,то зарплату не дают - кушать нечего.

Хх
#9

Просто прямо говорю что именно я хочу и сколько это стоит, иногда он сам спрашивает надо ли мне деньги.

Гость
#10

7

веришь в то, что написала то?

кстати, я - не любовница, это так, для общего развития Не люблю тупые комменты просто

анна на шее
#11

Я не выпрашиваю, я требую

Но он у меня уже так выдрессировался, что я говорю: мне надо столько-то на то-то. Он только спрашивает:можно завтра, водитель привезет? или там : завтра не получится (если сумма крупная), давай послезавтра.

Если не выполняет, я его игнорю, пока не поймет. Игнорю не объясняя причин. Доходит удивительно быстро. Всем рекомендую

Гость
#12
Гость

7

веришь в то, что написала то?

кстати, я - не любовница, это так, для общего развития Не люблю тупые комменты просто

Знаю. Не надо тут сказки рассказывать как любовниц подарками заваливают.

Гость
#13

Мужик любовнице ничего не обязан, захочет -даст денег, захочет -даст под зад.

Катарина
#14

Как и любовница мужику ничем не обязана. захочет даст, захочет не даст

Алена
#15

Дарят любимым женщинам,будь то любовница или жена.

Гость
#18

Мне просить не приходится. Сам не маленький - понимает ))) В начале отношений отказывалась, так он выяснил мой счет в банке и туда перечислил сразу прилично... Так и говорит: я найду способ тебе помочь. И далеко не всегда речь идет о деньгах

Гость
#20

Есть категория мужчин, которые любят сорить деньгами или выделяют специальные средства на содержание любовниц (типа нужно любовницу престижную или девушек сопровождения). Но таких, как правило, не много, хорошо если процентов 5 наберётся. Некоторые помогают оплатить съем квартиры, совместную поездку или денег дают от случая к случаю, это что бы можно было придти когда захочешь. Основная масса тратиться лишь на то, что бы сводить любовницу в ресторан, купить цветы, вина и конфеты.

Aluette
#22

Блииин, почитала - а чем жена лучше любовницы??

Хх
#24

А зачем встречатся просто так? Быть любовницей и ничего не получать взамен за потраченое на него время, он жене дает деньги, обязан давать и любовнице.

Анна на шее
#26
Гость

КТО обязан? Это его отношения с женой Семейным кодексом регулируются, а любовница для него подстилка, будет упрямиться, он безо всяких осложнений её сменит. Не нравиться? - походи по рынку, поторгуйся (с). Или честно скажи, даю за деньги, а то строят тут из себя: у меня прям Любовь Великая.

Я вас умоляю!!! Блаженны верующие! Типа любовницу сменят)))аха-ха-ха! Это как раз женатого мужика сменят по счету раз, если не будет раскошеливаться! Такого барахла (женатого мужичья) всегда навалом! А вот красивую, молодую и сексуальную любовницу найти очень не просто.

экса
#30

Блин, автор задал конкретный вопрос, а радостные форумчанки опять сцепились: кто круче - жена или любовница? Прямо медом не корми! Раз и те, и те существуют, значит, все одинаковы нужны, просто для разных целей)

Гость
#31

[quote="Анна на шее"]Это вы об чем? я уже давно на трассе - езжу на своем автомобиле (не буду писать на каком, а то боюсь за ваше душевное здоровье). Работа у меня имеется (кстати, тоже любовник посодействовал). /quote]

Вот, вот там много таких свободных личностей, на разный вкус и цену. Когда папикам надоедают.

Гость
#32
экса

Блин, автор задал конкретный вопрос, а радостные форумчанки опять сцепились: кто круче - жена или любовница? Прямо медом не корми! Раз и те, и те существуют, значит, все одинаковы нужны, просто для разных целей)

По теме: автор, все мои приятельницы-любовницы женатиков деньги просят. Все в разных размерах, но то, что не за бесплатно свою "большую и чистую" продают - это точно.

Вы верите, что они будут признаваться каким образом деньги клянчат? А как потом на форумах рассказывать про Великую Любовь?

Анна на шее
#34
Гость

Анна на шее, кто вы? Я не узнаю вас в гриме? Как минимум Оксана Робски. Тут каждая вторая, которой любовник хотя бы интернет оплачивает - Елена Батурина.

Да лааанааааа! правда что ли? Че в вашем селе любовницы за 300 рублей женатиков любят? Такие мелочи как мобильный, интернет, продукты, коммунальные платежи сама оплачиваю, я хорошо зарабатываю. Любовник дает деньги на путешествия (мне и на мою подругу, или на маму, т.к. у них таких денег нет, а одна я не хочу ездить), подарил автомобиль, ну золото там всякое, я очень люблю золото,как цыганка прямо))) На новую плазму. ну на всякие такие не особо нужные, но не мешающие вещи прошу. На Новый год в Эмираты полечу с подругой за его счет. И шоппинг там же планирую.

автор
#35

Анна на шеен где ж вы умудрились такого найти любовника?)) классно!!

Анна на шее
#36
автор

Анна на шеен где ж вы умудрились такого найти любовника?)) классно!!

он при этом не олигарх какой-нить и даже далеко не самый богатый человек в нашем городе. Внешне мне очень нравится, да и внутренне. Если бы урод был, или в сексе отстой не стала бы встречаться даже за подарки.

Лютеция
#37

А вы знаете, клянчить деньги у мужчин - это благородно! Посудите сами, что мы очень приятно скрашиваем их жизнь, всегда добры, нежны, любим их, в меру скромны, но иногда у нас бывают материальные затруднения и почему бы нам не помочь, спрашивается? Поэтому просили, просим и будем просить, ничего здесь зазорного нет.

Тоже на шее
#38
Анна на шее

Гость

Анна на шее, кто вы? Я не узнаю вас в гриме? Как минимум Оксана Робски. Тут каждая вторая, которой любовник хотя бы интернет оплачивает - Елена Батурина.

Да лааанааааа! правда что ли? Че в вашем селе любовницы за 300 рублей женатиков любят? Такие мелочи как мобильный, интернет, продукты, коммунальные платежи сама оплачиваю, я хорошо зарабатываю. Любовник дает деньги на путешествия (мне и на мою подругу, или на маму, т.к. у них таких денег нет, а одна я не хочу ездить), подарил автомобиль, ну золото там всякое, я очень люблю золото,как цыганка прямо))) На новую плазму. ну на всякие такие не особо нужные, но не мешающие вещи прошу. На Новый год в Эмираты полечу с подругой за его счет. И шоппинг там же планирую.

У меня такой же)))))

А вообще я удивляюсь тем, кто заводит отношения с ЖМ только по любви))))))))))))))) Это уж совсем по моему себя не уважать...Если б мой ЖМ дарил мне цветочки на 8 марта и духи на новый год - уж лучше одной)))))

Тоже машина, съем квартиры, цветы это уже даже не обсуждается и не считается подарком, как и духи, которые покупаются просто по дороге в ресторан в каком нибудь ТЦ.

Тоже на шее
#40

ошибка - НИКОГО из ваших мужей НАСИЛЬНО не тащат))

Мужчина
#41

Я своей любовнице деньги сам даю. Ещё не хватало, чтоб у меня кто-то что-то выпрашивал, довести до такого. Я не дурак и прекрасно понимаю, что ни одна молодая особа за просто так с "женатиком" встречаться не будет.

Бывшая любовница, теперь жена
#43

Он сам мне давал, с удовольствием, и выпрашивать не надо было. А я их с удовольствием брала.

Фу, какое унижение - деньги выпрашивать! Не дурак, сам понимать должен.

Тоже на шее
#44
Мужчина

Я своей любовнице деньги сам даю. Ещё не хватало, чтоб у меня кто-то что-то выпрашивал, довести до такого. Я не дурак и прекрасно понимаю, что ни одна молодая особа за просто так с "женатиком" встречаться не будет.

А не все любовницы прямо уж молодые. Я вот например старше жены своего ЖМ.

D111
#46
Гость

5. как и само слово и понятие - любовнца

Любовница - от слова ЛЮБОВЬ! а жена это постоянная - узаконенная ЛЮБОВНИЦА

мерзлячка
#47

нормальный мужчина должен сам все понимать и если необходимо давать деньги... если нет, думаю надо говорить прямо что нужно... если дорожит вами купит (даст денег), а нет, так на нет и суда нет, в сад его! зачем вам мужчина которого не интересуют ваши проблемы?

Счастливая любовница :)
#48

а у меня вот как всё происходит. Общаемся,в процессе разговора говорю что нужно что то,чаще всего говорю это не с целью намёка,а просто так.... Но бывает что специально намекаю))) Спрашивает- чем тебе помочь,сколько тебе надо денег? Отвечаю- буду благодарна за любую твою помощь)))))) Чаще всего даёт денег гораздо больше чем мне нужно))) Ну и подарки само собой. Ну,не авто конечно...но золото,технику,всякие женские мелочи и т.д.- дарит.

В этом месяце подарил хороший ноутбук и серёжки с бриллиантами. На новый год оплатил путёвку на отдых,жаль не вместе едем)))

Ну вот как то так)

А вообще,по теме-все мужчины разные....и отношения к подаркам и материальной помощи у всех разное....Наверное к каждому нужен свой подход) Ну и искреннее отношение не помешает) Конечно не говорю о любви,но хотя бы симпатия и уважение к мужчине должны быть,и благодарность за его помощь. Имхо,конечно....

Лина
#49

ха-ха))) так по комментам сразу видно, кому мужья изменяют.