Гость
Статьи
Он ушел по-английски

Он ушел по-английски

мне 23. ему 40. роману 3 месяца. у него семья, ребенок. На многое я не расчитывала, просто проводила время со "своим" человеком и была счастлива каждое мгновение рядом с ним. Умный, взрослый, состоявшийся. Вообщем, обрисовала образ наивной девочки и папика, который поиграл и бросил. Наверное, так оно и есть.... просто я не ожидала таково вот уода...
У нас была сильная ссора, у меня - сильная обида. Я простила, он звонил, писал, молил о встрече. Я его п р о с т и л а. А он ушел в страну ушедших мужчин (какая славная фраза кого-то из форумчан-) просто так, через 5 дней ... он не выполнил обещание(уже не впервые, кстати), а я в ответ написала очень ядовитую смс. Жалею, что не сдержалась... молчал неделю. я сама нгаписала: как дела? Через 2 дня не выдержала и позвонила. Сухой разговор ни о чем. Ночью под действием алкоголя написала ему еще одно послание (оговорюсь, что обычно он звонил мне и писал сам по сто раз в день . Я не телефонная маньячка, просто так накипело...) : "забыла сказать, что скучала по тебе... хватит ругаться. Просто попробу понять меня, это так просто."
Опять ни ответа ни привета... у нас уже была один раз схожая ситуация, он объявился. А сейчас я хочу с ним объясниться за что он меня так обидел... он знает, что мне морально тяжело жить в другой стране и он самый близкий по духу человек мне.
Ни одна девушка не заслуживает такого... я не заслуживаю,в конце концов.
Который день плачу. Не могу в себя придти. Девочки, милые, что делать. Не на месте душа... очень тяжело. чувствую, что у нас еще не все сказано. хочу верить, что он пойдет на разговор. просто мне станет легче. легче уйти от него....

автор
50 ответов
Последний — Перейти
Ивана Грозная
#1

Не лезьте в чужие семьи!!!! И не трепите мужику нервы со своими "объяснениями". Ему хватает жены и без вас.

#2

миллионная дама с извечным вопросом

Гость
#3

валяйтесь в ногах, если так нравится это делать, а он вернется потрахает вас и опять уйдет.

Гость
#4

Девушка, кошке недосуг до мышкиных слезок.

Бросте его сами. Напишите ему такую СМС, чтобы обратно не было дороги и живите своей жизнью. Заведите себе друзей, они не будут делать вам больно.

#5

у меня сейчас ужасная депрессия и его такой уход - точка кипения, не более. валятся в ногах устала, просто, девочки-мальчики, кто знает, что такое жить в чужой стране с минимумом вменяемых людей вокруг (одна толпа вокруг, бестолковая и циничная), с которыми тебе интересно - поймет. В такой ситуации дорог человек становится во сто крат больше... не сплю уже которую ночь. Думаю, пора обращаться либо к психоаналитику, либо идти в церковь. Неразбериха в жизни и какое-то внутреннее саморазрушение личности у меня происходит. И он совершенно не кстати решил потеряться. Не даром же говорят, что если проваливаешься в депрес, то падаешь до самом днища, а уж если проблем куча - жди еще прибавления-(

Гость
#6

это была я

#7

автор т.е.

Гость
#8

за черной полосой всегда идет белая, и мы сами решаем когда белой полосе начаться.

Гость
#9

Автор, у него своя правда, а до ваших переживаний ему нет дела.

У него своя жизнь, поймите это. Ищите друзей, любовники понятие временное.

Гость
#10

понимаю... и всегда все принимала. правила игры устанавливала не я. я просто под ними подписалась. жалею себя. маленькая и наивная. надо думать, что делать дальше... ждать белую полосу бесполезно. совсем потерялась

неласковая
#11

Чем в чужей стране занимаетесь, если не секрет?

#12

тема работы - отдельный вопрос. Потому что это совсем не то, о чем мечтала и могла бы делать хорошо. Учавствую в презентациях, выставках, иногда съемки для каких-нить убогих изданий, иногда переводы. Короче, полный ***, учитывая тот факт, что я все-таки филолог и имею опыт работы в журналистике. Толком никуда не хожу, все деньги уходят на жизнь и оплату квартиры, шмотки, еду.

Я совсем не могу понять чего жду от жизни.Это моя основная проблема. Работать по специальности - вряд ли. Да и не к месту тут я со своим рос дипломом. Так и сижу, убитая горем, неудавшаяся карьеристка

муха
#13

Вместо того чтоб поддерживать сухой разговор нужно было выматериться по-русски...очень знаете ли расслабляет иногда! Надо ж..."страна ушедших мужчин"...Гы..)

#14

Автор, судя по всему, он принял решение, которое не совпадает с Вашими желаниями. Озвучивать это решение он трусит...Поэтому каждый Ваш звонок и каждое смс для него сейчас как дополнительная ноша на душе. Понимаете, если бы он хотел продолжения, то уже давно бы воспользовался теми "зацепками к примирению", которые Вы ему неоднократно подкидывали после ссоры. Но он не захотел...Значит решение его окончательное. 3 месяца - не три года. В принципе, если взять себя в руки, можно за месяц справиться с тягой к нему. Осталось только внутри себя понять, что всё кончено и обратной дороги нет. Скорее всего Вас тяготит некая недоговорённость, которая возникла в связи с таким его "уходом по-тихому". В таком случае подумайте - от чего Вам может полегчать? Может надо выговориться? А может наоборот грубо его послать? А может допытать его о том, почему так произошло? Подумайте, какой именно способ сработает в Вашем случае и для Вашей психики явится освобождением от прошлого, и примените его. Только делайте это не для того, чтобы вернуться в прошлое, а для того, чтобы освободиться от этого прошлого...

#15

Да, я бы хотела еще раз встретиться и посмотреть ему в глаза, спросить зачем нужны были эти наши игры-ссоры-слова о прощении. Возможно, нет ничего страшного, когда люди не всегда вместе, а периодически. это в том случае, если такое положение вещей комфортно для обоих партнеров. Он занятой человек. А я, получается, вечно ждущая и страдающая... мне кажется, что именно такие отношения он ждал от меня, а я просто слишком зацикленная. У меня полно свободного времени, я пишу квалификационную работу, читаю книжки и "ночую" в интернете. Это в моей голове живут тараканы. Это мои проблемы. И он понимает, что я хочу большего, чем он может дать... какие-то горькие слова. не была никогда любовницей. но и такое случается...

Ольга
#16

И ни слова о жене... Девушка, поимейте совесть и скажите спасибо, что дешево отделались. Бросайте этот драмтеатр и молитесь, чтобы вам по жизни эта ситуация не вернулась. И не трогайте женатых! Что за эгоизм.... "Хочу большего"... У меня слов нет.

#17

так сложилось, что жена с ребенком живут очень далеко. на другом континенте.

Ольга
#18

И что? Это повод разрушать семью? Сегодня живут там, завтра прилетают сюда и живут с ним. Девушка, поимейте совесть, я вам говорю. Жена и ребенок - это не перчатка. За пояс не заткнешь. Накличитие вы на свою голову настоящую беду.

Снимайте маску безвинной страдалицы и займитесь чем нибудь другим, более полезным.

#19
Ольга

И что? Это повод разрушать семью? Сегодня живут там, завтра прилетают сюда и живут с ним. Девушка, поимейте совесть, я вам говорю. Жена и ребенок - это не перчатка. За пояс не заткнешь. Накличитие вы на свою голову настоящую беду. Снимайте маску безвинной страдалицы и займитесь чем нибудь другим, более полезным.

Ай, бросьте...не будет этой, будет другая. Крепкий брак невозможно разрушить. Наличие в отношениях третьего человека (любовника или любовницы) уже свидетельствует о том, что нет там крепких отношений. Любовница и любовник - всегда следствие, а не причина. Уйдёт одна, придёт на её место другая, ибо в семье нет единства и любви.

Гость
#20

Кареглазка правда с Васей сексились? ))

#21

[quote="Гость"]Кареглазка правда с Васей сексились? ))[/quote

Curiosity killed the cat.

Гость
#22

Ого... как все запущенно... ))

#23

Тогда уж и я вставлю свою ремарку по поводу любовниц в крепких и дружных семьях. На пустом месте ничего не образовывается. До меня любовницы были, причем 1 очень долгосрочная. 4 года они жили вместе. Я очень серьезные отношения не рассматрива, замуж не хочу, пусть живут долго и счастливо вместе. Я просто искала в нем поддержку, но не нашла.

Далее, у меня не маска страдалицы, а вполне реальная депрессия. Уводить его из семьи не собиралась, так как ребенок не виноват в разладе между родителями. Это их личное дело. А относительно меня: мне наплевали в душу. Прелестно. Только это и беспокоит. Он прекрасный, но поступил как трус.

Гость
#24
Гость

Кареглазка правда с Васей сексились? ))

высокие отношения у них.

Гость
#25
вопреки

Он прекрасный, но поступил как трус.

Он выбрал то что ему дороже.важнее для него.

Гость
#26

Просто поменял одну дырку на другую. Мясо, оно и есть мясо.

Ольга
#27

Знаете что, Вопреки, все имеет свой отзвук во вселенной. Как хотите это называйте. Вы вторглись в чужую семью. Позволили себе на это пойти. Можете оправдываться чем угодно - современной моралью, тем, что не вы - так другая - это к делу не относится. была бы другая - она бы за это плоды и пожинала. Ваша депрессия - от безделья и дури. попробуйте думать не только о себе. А то, что вам наплевали в душу - нефик было лезть к этому человеку. если он уже не порядочен по отношению к своей жене - чего особого вы ждали по отношению к себе? и не обманывайте себя - от отсуствия поддержки со стороны женатого в депрессию не впадают.

скажите спасибо, что дешево отделались.

Катя
#28

Очередная подстилка!!! Что делать??? Не разивать рот на чужой каравай, ***!!!

Катя
#29

И мужик правильно сделал - попользовался и выкинул!!! Семья важнее подстилок!!!!

неласковая
#30

Да, не сладко Вам приходится. А что за заграница такая, если дальняя, так филолог с рус.яз. всегда в чести, хотя, язык страны надо знать очень хорошо. Мужик, Вам, в принципе ничем не обязан и обязан не был, судя по тому, что Вы изложили - не вернется добровольно, если только на жалости сыграете. А Вам это нужно? И вся Ваша озвученная автосугесция, на счет того, что будет легче уйти, если еще раз встретиться и поговорить - чистой воды голос уязвленного самолюбия. Наплюйте на мужика, теперь самолюбие надо аккуратно залатывать - ни шагу в его сторону, ни по-трезвянке, ни по-пьяни. Не идут дела с "учавствием" в презентациях - ищите дополнительно заработок, будут прибыли - уверенности больше будет. А Вам ПМЖ не хочется?

Так что, лапочка моя, вытереть слезы, стиснуть зубки, нос выше - Вас ждет успех и любовь, надо только позволиь им подойти ближе.

это я
#31

Большенство тут злые неудачницы,которых никто не берёт в любовницы.я вам скажу одно-козёл он и всё.я обьясню почему.у меня ситуация точно такая же как у вас,один в один.даже разница в возрасте у нас такая же практически.только я сама замужем,он женат.было всё хорошо но ушол по англиски

валентина
#32

Ольга, если Вы в числе обманутых, то не несите ахинею и не причисляйте себя к "святым". Вот всегда удивлялась этому бабскому взгляду - мужик не виноват, это ОНА, ЛЮБОВНИЦПА, все разрушила. Ага, как же, жди! Да этой твой муж на тебя наплевал и забыл, потому что не стоит у него на тебя. Ну противно ему с тобой просто, и все. Ну дык он же НЕ виноват, это все ОНА, РАЗЛУЧНИЦА:))) я валяюсь с такого бреда. Автор, делайте как вам надо и нге обращайте внимания на дурацкие заявления вот таких вот "моралисток", от которых мужики уходят, но у них такие мужики никогда НЕ виноваты.

валентина
#33

Кареглазка, мой респект! Приятно услышать разумного челоека, который не скатывается на моралистическую ахинею! Еще раз респект!

Ольга
#34

Валентина, я не замужем. Каждый отвечает за свои поступки. И то, что девушка пытается сложить вполне себе близкие отношения с женатым - ЕЙ, девушке, выйдет очень большим боком. Вы можете что угодно сейчас говорить на ее защиту. Мужика я вообще не обсуждаю - эт его дело и его жизнь. Но девушка потом вспомнит эту ситуацию, когда жизнь ей бумеранг вернет. А то, что вернет - это не я придумала. И вспомнит, что я (и не только я) говорила - потому как не мы придумали ответственность за свои поступки. Адью, свободолюбивые.

Гость
#35

32. валентина | 28.12.2009, 22:31:46 [4076225502]

Ольга, если Вы в числе обманутых, то не несите ахинею и не причисляйте себя к "святым". Вот всегда удивлялась этому бабскому взгляду - мужик не виноват, это ОНА, ЛЮБОВНИЦПА, все разрушила. Ага, как же, жди! Да этой твой муж на тебя наплевал и забыл, потому что не стоит у него на тебя. Ну противно ему с тобой просто, и все. Ну дык он же НЕ виноват, это все ОНА, РАЗЛУЧНИЦА:))) я валяюсь с такого бреда. Автор, делайте как вам надо и нге обращайте внимания на дурацкие заявления вот таких вот "моралисток", от которых мужики уходят, но у них такие мужики никогда НЕ виноваты.

"Суч-ка не захочет - ко-бель не наскочет". Как бы тут не пытались винить "подлых изменщиков", если бы любовница не завлекала бы и не соглашалась, то женатику, при всём его атомном желании секса на стороне, ничего бы не обломилось. Так что роль мужчины совсем не главная.

#36

Неужели я в него влюбилась?? Сижу и плачу. И понимаю, что из-за него. Была у врача, поговорили, я все по полочкам разложила для себя... но опять двадцать пять. рыдаю. ну не могу я без него!!!! Просто не могу представить, что мы не будем смеяться вместе, слушать наши любимые песни и просто идти за руку как раньше.

Есть ли смысл звонить? Или "маячков" было и он просто ушел из моей жизни?

Но как же больно!! вот только сейчас, на 9ый день разлуки поняла это.

Почему же мужчины такие подлые? когда я ушла, причем сказав, что это конец, он не унимался и говорил, что так не честно. А сам просто вонзил мне нож в сердце.

Что же делать? Быть униженной и отвергнутой или гордой, в соплях, но сдержаться? Ведь по сути чего можно ждать от выяснения отношений? Чувствую и свою вину, но во мне все бушует, хочу выговорится...

Из прямого эфира
#37

Девочка, жаль разочаровывать, но это конец. Конец - для вас, потому что он не для вас. Вы просто мимо проходили...

Из прямого эфира
#38
вопреки

Тогда уж и я вставлю свою ремарку по поводу любовниц в крепких и дружных семьях. На пустом месте ничего не образовывается. До меня любовницы были, причем 1 очень долгосрочная. 4 года они жили вместе. Я очень серьезные отношения не рассматрива, замуж не хочу, пусть живут долго и счастливо вместе. Я просто искала в нем поддержку, но не нашла.

Далее, у меня не маска страдалицы, а вполне реальная депрессия. Уводить его из семьи не собиралась, так как ребенок не виноват в разладе между родителями. Это их личное дело. А относительно меня: мне наплевали в душу. Прелестно. Только это и беспокоит. Он прекрасный, но поступил как трус.

А вы уверены, что у них разлад в семье?

Из прямого эфира
#39
вопреки

Неужели я в него влюбилась?? Сижу и плачу. И понимаю, что из-за него. Была у врача, поговорили, я все по полочкам разложила для себя... но опять двадцать пять. рыдаю. ну не могу я без него!!!! Просто не могу представить, что мы не будем смеяться вместе, слушать наши любимые песни и просто идти за руку как раньше.

Есть ли смысл звонить? Или "маячков" было и он просто ушел из моей жизни?

Но как же больно!! вот только сейчас, на 9ый день разлуки поняла это.

Почему же мужчины такие подлые? когда я ушла, причем сказав, что это конец, он не унимался и говорил, что так не честно. А сам просто вонзил мне нож в сердце.

Что же делать? Быть униженной и отвергнутой или гордой, в соплях, но сдержаться? Ведь по сути чего можно ждать от выяснения отношений? Чувствую и свою вину, но во мне все бушует, хочу выговорится...

3 месяца это не любовь, это влюбленность. Она приходит и уходит. Угомонись, а...

Гость
#40

Мужики не любят беспокойных барышень. Им хочется расслабиться рядом с вами,а тут ссоры,претензии. Он уже не мальчик. А ждать понимания от мужчины - это тупая трата времени. "Женщины созданы для того,чтобы их любили,а не понимали(с)"

ЗабИть и пережить. Когда начинается выяснение отношений -это начало их конца.

Ру
#41

Никакой критики не выдерживает мнение о том, что если появилась любовница, то это маячок о неполадках в семье. Это мнение дамы, не знающей психологию мужчин. А она такова, что они как коты, всегда стянут то, что плохо лежит. Обычный охотничий инстинкт. Поймал мыша, потаскал неспеша и в пыльный угол закинул. Охотничек-с. Лет через -цать, навестит звонком "как оно, мыша прикопанная, лежит ли, пылится ли воспоминаниями ап охотничке-с?" Ага, пооооомнит - еще плюс 1 к репутации охотничка-с. Примитивно до безобразия.

Ру
#42

Кто ж автору доктор, что она во1, по собственной воле вырядилась в одежды серой мыши, во 2, в этом прикиде валялась так, что даже больной кот в депрессии мимо не пройдет? :))))))

Ру
#43

А шелудивым котам надо очень крепко хвосты накрутить. В Америке вон много не пошляешься, развод к репутации звездочек отнюдь не прибавляет, без штанов такой ебака-парень останется...Жаль, что в России женщины вместо законодательной защиты и объединения, занимаются пошлой конкуренцией. Наивно полагая, что у нее-то как раз все слаще и лучше, чем у сестер. Очень глупо. Сдерживались бы штоле, чтоб мужчины в России перестали всех под одну гребенку грести. Развелось неумных давалок...

#44

43, да бесполезная это затея по укрощению природы браком. Человек - животное полигамное, и как бы сам человек не старался искоренить этот свой "недостаток" навязыванием моральных устоев и ограничением свободы штампом - ничего у него не выйдет...Доказательством является то, что с момента выдумывания человеком института брака мину не один век, а воз поныне там - гуляли, гуляем и будем гулять, разводились, разводимся и будем разводиться.

Ру
#45

Да уж, шелудивым персонам, ни мораль не указ, ни брак - это верно. Наивысшее наслаждение - в тихушку одному пошалаться по помойкам, другой поваляться там же. Недоступно таким честно и уважительно относиться к партнеру и САМОМУ СЕБЕ прежде всего.

ice queen
#46
это я

Большенство тут злые неудачницы,которых никто не берёт в любовницы

а я не хочу быть любовницей-мне статуса жены достаточно

гостья
#47
ice queen

а я не хочу быть любовницей-мне статуса жены достаточно

Вообще оргинальное представление о успешности и состоятельности женщины - статус любовницы!!!! Улыбнуло.

Гость
#48

Поэтому у нее в голове сложилось

Гость
#49

не могу понять таких девушек,как вы.Зная,что есть ребенок и жена,с какой целью трогать чужое.Как бы в семье не было,нельзя жить так,как вы.Совесть все таки должна быть.Если он возращается к ней и к ребенку,значит они куда важнее,чем вы.

Гость
#50
это я

Большенство тут злые неудачницы,которых никто не берёт в любовницы.я вам скажу одно-козёл он и всё.я обьясню почему.у меня ситуация точно такая же как у вас,один в один.даже разница в возрасте у нас такая же практически.только я сама замужем,он женат.было всё хорошо но ушол по англиски

Скажите не пришёл спустя время? Часто такое бывает )?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: