Гость
Статьи
ПИКАП делает парней …

ПИКАП делает парней лучше?

очень часто слышал слово пикап и как-то не особо вникая думал это что-то нехорошее, так как на всех ветках все девушки хаят так называемых пикаперов. потом стало интересно, за что же так не любят их. …

82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
оооооо...
#51

карацюпа

а скромные и романтичные как раз на эту дурь и не клюют, это верно замечено. Им пыль в глаза такими методами не пустишь. Это надо жадноватую туповатую поблидушку. Так такую можно тупо купить. Но это. как я понимаю, не так победительно. А тут -вотя герой, заболтал бабу до победного :)

Это он на вас испробовал план А, когда все на позитиве, ну да, и покупать пытаются. А есть еще план В, когда они начинают жестко комплексовать. Вот моя подружка (скромная и романтичная), попала под план Б, потому что план А не сработал. )))) гыыыыы... пришлось подключать армаду знатоков НЛП, чтоб разгипнотизирвоать.

Здравый смысл
#52
оооооо...

Самое забавное, что такая стервоза всегда в жизни устроится.... пока скромные да умные страдают над книжками в одиночестве.

Ну это не всегда так. Я вот внимательно слежу за событиями. Такие темы как эта, постоянно всплывают в разных местах.

И мне нравится читать примеры таких вот дам. Что с ними происходит спустя годы.

Если в двух словах, то "Бог есть."

#53
T

Думаю, пикап - для мужика, это стыдно, прежде всего. Т.е. как только он начинает это изучать, и этим заниматься, то - да, может написать на лбу - лузер, которому без этих манипуляций не дают

Ну... некоторые геморрой не ходят лечить по той же причине. Или к урологу не ходят. Или в КВД не проверяются. Дескать, раз пришёл к урологу - значит, лузер.

Ахрененная логика.

#54
Гость

а если женщина сама использует пикапера для секса и его выкинет? и еще скажет ему спасибо за пару приятных..ммм минут? Ему понравится?)

Пикаперы умеют легко переживать подобные вещи.

#55

пикап делает вот так:

лео
#56

Пикап совершенствует мужчину, его разговор и действия! Умный мужчина подчеркнет некоторые интересные моменты из книги, стиль мыслей, ведение разговора и пойдет себе дальше. Говорю о том что помимо интересных и полезных советов книга пропитана откровенной ненавистью к женщинам, советами о красивой лжи и прочей ерундой, что по мере чтения\обучения принудительно навязывается читателю, заставляя его менять отношение к девушкам.

лео
#57

кста ооооо.. смешите вы меня не по дЭццки)) не бойтесь, -вы им на*ер ненужны))))))

оооооо...
#58

лео | 04.01.2010, 09:48:10 [2757460604] лео

кста ооооо.. смешите вы меня не по дЭццки)) не бойтесь, -вы им на*ер ненужны))))))

во ***! читать не умеешь? кто вас боится?

#59

Бессовестные циничные твари. И больше мне сказать о них нечего. Кто сомневается и питает на их счет еще какие-то иллюзии, советую внимательно изучать и критически осмысливать информацию, причем изучать не по рекламным статьям и дифирамбам самих пикаперов в свою честь, в которых они себя расхваливают и оправдывают, а по ихним форумам, где они предстают в своем истинном обличье. Вот, к примеру, несколько ссылок (девченкам читать обязательно!!!):

http://bealpha.com/forum/index.php?showtopic=1185

http://bealpha.com/forum/index.php?showtopic=101

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=4027

Последняя ссылка отлично демонстирует как пикаперы постепенно все больше деградируют и превращаются в обычных альфонсов-халявщиков.

И никакие доводы не убедят меня, что пикап - это хорошо.

#60

то есть как я понял, если парень подошел знакомиться, то он пикапер, если он интересный, то он пикапер, если он нестандартный, то опять же. если парень хочет секса на первом свидании, то он 100% пикапер!!! с последним предложением все парни легким движением руки превращаются в глазах девушек в пикаперов.

у фрик интересная картинка, которая должна показывать несостоятельность парня на фото. то есть его сразу изначально записали в лузеры, хотя он может даже ходит в валенках и огромной кофте и своим шармом всех покаряет?

#61

вот честное слово, сколько я не спрашивал знакомых девушек, НИ ОДНОЙ не попадались пикаперы. то есть чтобы их раскрутили за 1 вечер, и чтобы девушки еще и за все платили. мне кажется изюминка боится и ненавидит по большей части мифических людей, а подозревает каждых. вроде это называется мания

лео
#62

ооооо.. правильно, меня редко боятся))

я к тому что переживаете вы больше чем с вами произойдет, поверьте нормальный пикапер сам боится потратить драгоценные 5минут на такую вспыльчивую крокодилушку как вы

оооооо...
#63

лео | 05.01.2010, 05:47:40 [2757460604] лео

ооооо.. правильно, меня редко боятся))

я к тому что переживаете вы больше чем с вами произойдет, поверьте нормальный пикапер сам боится потратить драгоценные 5минут на такую вспыльчивую крокодилушку как вы

Да, да...гыыыы.. Когда оппонент бессилен, он переходит на оскорбления. Все эти так называемые пикаперы на самом деле просто неудачники, которым без этих маневров ни одна девица не даст. А все ваши страхи нам давно известны: протратить свои карманные копеечки, а не дай бог еще и влюбиться, или самому попасть под манипулирование. Видали мы этих манипуляторов-НЛП-шников, которые зачастую сами страшнее атомной войны, но гонору-то.

#64
T

Думаю, пикап - для мужика, это стыдно, прежде всего. Т.е. как только он начинает это изучать, и этим заниматься, то - да, может написать на лбу - лузер, которому без этих манипуляций не дают. Почему - другой вопрос. Может прыщами зарос, может еще что.. Но нормальному мужику сия премудрость не нужна...

оооооо...

...

а пикап - то немного другое. методика преподнесения себя как подарка, "ближе-дальше"... и прочее...

посмотри на это с другой стороны. Есть чел который признал проблему и начал хоть что-то делать чтобы с ней разобраться. А есть те (большинство) которые ничего с этим делать не будут. Всё что угодно, только бы не показаться "лузером" с своих глазах - они будут обвинять весь мир, но не себя хорошего

лично у меня большее уважение вызывает первый

я встречал в этой тусовке мужиков более чем нормальных. И обеспеченных, и неглупых, и внешне интересных - однако ж вот, парадокс, с девушками почему-то не клеится и всё тут

самое смешное что именно эти штучки не придуманы пикаперами а просто скопированы у женщин :) У женщин способы манипуляции мужчинами буквально вшиты в гены, а пикаперы просто всё это дело проанализировали и вывели на сознательный уровень

лео
#65

оооо.. много смотрю ты знаешь об этом)) наверное среди баб ты гуру пикапа)) видали мы этих феменисток, все им чето_неимется, не сидится на месте, обливают говном, обсуждают, осуждают нас,

выносят приговоры на плахе, а как обнимешь её нежно, поговоришь минуток десять, и потекла подруга))

#66
Karl

то есть как я понял, если парень подошел знакомиться, то он пикапер,

Karl

если он интересный, то он пикапер, если он нестандартный, то опять же.

Karl

если парень хочет секса на первом свидании, то он 100% пикапер!!! с последним предложением все парни легким движением руки превращаются в глазах девушек в пикаперов.

Совсем не обязательно. Не утрируй. Но по некоторым известным в среде пикаперов шаблонам знакомства можно его узнать.

ДА нет же))) То есть, по теории вероятности это конечно может быть и пикапер, но совсем необязательно.

А вот по этому признаку с 90%-ной вероятностью может оказаться пикапер. Но даже если он и не является пикапером, предложение секса в первую же встречу говорит как минимум о его глупости и плохом воспитании. Согласись, сложно назвать умным парня, прыгающего по постелям малознакомых девок, практически без разбора, не учитывая какому риску он подвергает собственное здоровье. И не надо мне рассказывать о презервативах, они не дают стопроцентную гарантию защиты от половых инфекций, кроме того, существует много других инфекций, которые передается не только половым путем, но и при поцелуях или бытовом контакте. Тот же сифилис, к примеру. В общем, нужно быть просто слабоумным, чтобы не понимать и не учитывать все риски при таком образе жизни. Вот правильно все-таки в Библии сказано: "Кто занимается блудом, тот грешит против своего тела". Я хоть и скептически отношусь к некоторым религиозным догмам, но с неоспоримой правотой этого постулата не могу не согласиться)))

#67
Karl

вот честное слово, сколько я не спрашивал знакомых девушек, НИ ОДНОЙ не попадались пикаперы. то есть чтобы их раскрутили за 1 вечер, и чтобы девушки еще и за все платили. мне кажется изюминка боится и ненавидит по большей части мифических людей, а подозревает каждых. вроде это называется мания

Ну кто тебе из твоих знакомых девушек станет выкладывать всю правду о своих приключениях??))) Наивный ты))) Ты и вправду считаешь, что умная девушка станет признаваться знакомому парню (который, кстати, может оказаться потенциальным женихом, чем черт не шутит, как говорится))) ), что вот мол "да, у меня такое было, меня оттрахали в первый же день знакомства, я еще и угощение и остальные расходы оплачивала". Да она и под дулом пистолета не признается, разве что только самой близкой подруге расскажет, и то вряд ли))). Но даже если им и не попадались настоящие пикаперы, то уж лица, склонные к быстрому сексу без обязательств встречались наверняка))) Но, возможно, твои знакомые поступали разумно и зная ху из ху, а также мотивы сих ревнителей свободной любви отшивали их сразу, не колеблясь.

Нет у меня мании, но когда парень начинает меня в первый же день знакомства зазывать "в нумера", или позволяет себе сальные шуточки с тонкими намеками, то мне сразу становится ясно с кем я имею неудовольствие терять свое драгоценное время и разговор у нас получается короткий. И мне все равно - пикапер он или не пикапер, нам с ним, как говорится, в разные стороны)))

Развратный Водолей
#68

лео, все так. :))))))))))))))) Смелые только в Интернете/аське/телефоне, а как до дела доходит, так течет сразу. Karl, во всяком случае когда сам копнул глубже в эту тему, не нашел там ничего нового для себя, всё для себя банальным показалось. Те технологии которые там используются, давно используют бабники (не по слова телок - они обычно всё сильно преувеличивают, а настоящие бабники), а так же бабье все время этим пользуется.

#69

ЦИТАТА: "если парень хочет секса на первом свидании, то он 100% пикапер!!!"

Чушня! Парень хочет секса всегда. Нормальная девочка пройдет, попой покрутит и уже захочет, причем тут свидание? Я лично не всегда даже до кафе или кино доезжал, хотелось девочку и че? Плохо что ли? Мне нравится :) Растегиваешь штаны и ее рукой дрочишь свой ***, а потом минет она делает. Кафешка срывается и едешь уже к ней домой, либо на другое время переносишь)))))) Зато телку развел без заморочек об отношениях и всяких там бабских тараканах.

----

Бывш. Развратн. Водол.

#70

Знаю несколько пикаперов. Общаться с ними на уровне товарищества не противно, уважительно относятся именно ко мне (я не объект их учений)...

Но не разделяю их увлечения. Пикапера определить смогу, и доводилось.

улыбает, когда линия поведения похожа и повторяется) ужас какой)

#71

Кстати :) Тема - кататься на ее тачке! Тогда она из машины вырываться не будет, потому что она как бы ее и не будет же бросать свою тачку. Вообще девки они пугливые (ну ток по телевизору в интернете смелые), так что всё норм.

Пожалуй ток соглашусь, что всю эту *** что назвали пикапом она не нужна всем. Лохи тоже должны быть, кому то ж надо баб в ресторан водить и терпеть их капризы :) А сама "наука" она для 9 из 10 бесполезна, как бы там не учил, все равно на выходе только 1 толковый чел выйдет, остальные или тупо копируют шаблоны или еще что нить, короче неествественно ведут себя. По большому счету средний уровень мужика это должен быт "гуру пикапа", то есть обычный парень, который может подойти, познакомиться, трахнуть в машине или в толчке кафешки))))))))) А если несложится с ней, пойти, найти другую по настроению и сё путем будет!)

#72

Шапочка, да есть такое. Наверное самый главный минус "съема". о чем и идет речь, на 9 из 10 все равно не действует, а может даже и более. Но другого способа у них просто нет.

Пока потсаны играют в танчики, мафынки, вайнушки, вы уже играете в "отношения": дочки-матери, сеьим там и всякое такое. Вас с детства воспитывают управлять мужиком, а мужиков либо нет, либо наоборот быть лохом, простите, джентльменом. :) Это выгодно телкам, потому что управлять хорошо, этот форум пестрит мессагами по типа:

"он хороший, добрый, деньги отдает, заботится, в ножки целует" то есть типичный подкаблучник.))))))

#73

72.

я бы вот с удовольствием заботилась, целовала (ну не ножки)ну щечки и ... и добрая добрая)) эм "подкаблучница"?)))

ну это так... шуткую)

присутствие в мужском обществе лохов и подкаблучников или их отсутствие не оправдывает скотинное отношение к женщинам в пикапе. хоть чего тут пишите. лохушек и рабынь среди женщин тоже навалом)

пикап из лоха не сделает мужчину. а получится лох е бливый)слегка научившийся на секс разводить. корявая картина)

#74

Шапочка :) Характер и мировоззрение можно поменять, человек ко всему приспосабливается. Пикап его меняет. Из лоха можно сделать мужика или по крайней мере добавить уверенности при общении с девочками.

А что скотинного в отношении к женщинам у этих пикаперов?

#75

PS быть "мамой" в постели или близком к интиму ситуации - ЗЛО! Это несексуально. Никакой здравый мужик не будет испытывать сексуальный интерес к маме. Инцестофилию в расчет не беру :)

#76

PPS )))

лан, так и быть :) Это приятно, но не более :P

#77

я не шапочка) тут есть Шапка. вот ее можно Шапочкой =) ну пожалуйста.

я общалась с учредителем РМЭС в моем городе - он яростно не соглашался абсолютно со всем, что я говорила. ему в принципе любое женское мнение неверно. и это, я думаю, последствия долгих лет пикаперства. причем он одинок (то бишь не женат и постоянной подруги нет).

научится затащить на трах (суть пикапа) - каким образом из лоха мужчину делает? расскажите, интересно почитать)

я лично увидела извращенную личность, это просто кошмар. явственно проклевывается лохушечье ***, одетое по чужому вкусу, и гнущих одну линию поведения. она (линия) просто очевидна. человек совершает действия, не осозновая что делает. Страшная картина)

#78

еще знаю пикапера, который свой опыт использовал исключительно в целях знакомства. не могу не уважать этого человека. у него есть девушка, он не трахал девочек, на которых это учение отрабатывал, просто знакомился и общался.

но вот сам говорил, что среди пикаперов таких. как он единицы =) пикап парней лучше не делает.

#79

Мачо!

А какое отношение к пикапу имеет РМЭС? Пока что слышал об этой конторе, что качество курсов у них очень низкое, как и персонала. Ну а что поделать, раз увидела шаблонное ***, молодец :)

Представь себе курсы по вождению авто - не каждый после курсов станет гонщиком, не говоря уже о формуле1 или затмить Шумахера. Так и тут - курсы закончил, не факт что получишь из них пользу, надо над собой работать.

А что там за второй парень? Что плохого в "отработке" и знакомствах? он что, обкрадывал квартиры что ли? :D

#80

79.

РМЭС - это первый Российский пикап проект. ух. ну неужели Вы об этом не знали? обсуждаем вопрос, который Вы понимаете поверхностно?

причем если РМЭС - это тренинг и личностного роста. то пикап - это стиль жизни. в г. Нск РМЭС - реально помог очень многим людям преодолеть скромность. при всем при этом - оч. малое количество людей стали считать женщину "мясом". у многих уже была избранница, просто не знали как начать.

пикап же развратен, на пятой финальной стадии (по теории пикапера) - секс. самоцель всей "науки". печально.

оба направления - соблазнение. но если в РМЭС есть хотя бы тень принципа "экологичности" в поведении, уважении, адекватности и доброжелательности, то в пикапе это отсутствует напрочь. там лишь техники комфортного расставания, причем больше комфортны для самого пикапера. брррр

по 78 посту. с тем парнем мы хорошие друзья (без всякого дружеского секса) =)

Хрен в шляпе
#81

*** все это и крайне недостойно

Гость
#82

Вообще УЖАС. Адекватные девушки не будут к токому хорошо относиться, как бы там не было- обидно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: