Гость
Статьи
почему возвращаются …

почему возвращаются мужчины?

милые дамы,у кого была такая ситуация,почему они возвращались? вы с ними общались после расставания и потом их возвращение было громом среди ясного неба или как вообще это происходило и что из этого …

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Маргарита
#51

Год назад читала этот форум, когда рассиалась со своим мужчиной. Было очень тяжело, порознь мы прожили больше года. Расстались после 4-х лет совместной жизни с ощущением полного отсутствия взаимопонимания. У него были свои жизненные проблемы, у меня свои, и вообще эти четыре года были скорее мучением для нас обоих. У меня заняло слишком много времени, чтобы полюбить его, у него - чтобы добиться моей любви, да к тому же мы что говорится из разных песочниц. Я так и не отпустила его, жила своей жизнью, но чувствовала, что он все равно остается частью меня. И он вернулся, вернулся после года полного молчания, но только после того, как у меня появились романтические отношения и почувствовала себя свободной и сильной женщиной. Сейчас мы счастливы, мы очень много вынесли из этой разлуки, оба изменились, не знаю, что будет дальше, но сейчас могу сказать, что это расставание пошло нам только на пользу.

Потеряшка
#52

Девочки, а что делать мне ? Отношения длятся 32 года!!!Первая детская любовь,жизни наши вроде сложились.., а вроде и нет. У нас на двоих несколько браков,у меня дети, унего единственный очень поздний сын,нас разделяли и разделяют 15 часов лета на самолете.))Он служит. И всегада, он был в моей жизни, и всегад плакал,и всегда объяснялся любви, находил меня .где бы я не была. ..Я всегда говорила нет , а он вроде и не настаивал...Мусолила себе детские обиды и комплексы..верила кому угодно, только не ему.. А сейчас , нам под 50, и лысый ,толстый,больной человек прилетел и плакал стоя на коленях, о том, что наша жизнь прошла, живем мы вроде в браках и абсолютно одиноки..Девочки, и сердце мое разбилось.. и пока был здесь..верила каждому его слову..а улетел... опять на год... сижу и плачу.. и быть с ним хочу и понимаю..что не получиться наверное.. ему три года дослужитьс надо на своей границе)), дети у нас малые по 12 лет, жена у него молодая.. захочет еще родит..

Но главное, не понимаю сама себя - пока он здесь - верю, как улетит...понимаю не будущего..

в трансе
#53

боже мой....я в шоке, неужели 32 года? любовь!! вот это любовь!!! да....поживи вот так вот жизнь с любовью в сердце и осознанием того, что вместе не быть!

Белочка
#54

Сложно не принять обратно, если любишь..Вот и я сижу в очередной 3ий!!! раз за 4года и реву...Не вижу кроме него никого...принимать обратно нельзя ни в коем случае,если конечно ты не мазохистка, как видимо я((((( Знаю ведь, так и будет возвращаться ко мне всю жизнь..В большинстве случаев, наступает скука в отношениях, я это тоже чувствую, но такие радикальные меры как расставание не понимаю..как будто я ему атракцион с развлечениями((((

анастасия
#55

мой спустя 6 лет безмолвия, вдруг заговорил! ходит по пятам. у меня уже давно семья. у него ничего не сложилось. я считаю, что возвращаются те кому мы в прошлом "в рот заглядывали" . пусть теперь покорчится. мне хуже было когда-то!

Серега
#56

Девченки, это все от того, что мужики хотят иметь несколько женщин, такова природа, есть одна нужна еще, начинаешь наводить мосты с другой, старая отвавается, снова наводишь с новой или бывшей, отваливается предыдуща. Таковы мы, говорю как есть, мужику нужны женщины разные, любится одна, а хочется всех.

Виктория
#57

Девушки у меня тоже такая ситуация, встречались-уходил, месяца на 2-3, говорил все, ухожу навсегда и точка, потом приходил, как не в чем не бывало, прощала, потому что люблю наверное, поженились, хватило его на 2 года, потом развелись по его инициативе, опять не подходим друг другу и все тут, думала, ну все, а он после развода заявился и говорит, люблю и все тут.Сглазил его кто то, порчу навели.Ладно, дала еще один шанс, через три месяца опять ушел, говорит, со мной как то тяжело, не легко я шла на контакт с ним, после развода остался у меня осадок. И знаю же, что опять через некоторое время опять придет, но сделать ничего не могу, головой своей понимаю, что с такими рвать надо быстро, но сердце ничего сделать не может.

Светлана
#58

ко мне тоже муж вернулся 8 лет не жили послеразвода,что то же притянуло его обратно

Юся
#59
Настик

!!!!!!!!!!! вот это правда 10000% !!!!! ))) +1000

Я с тобой согласна ,когда действительно не ждешь и все кажется , что забыто-то вдруг как снег на голову возврвщается он......сама была в такой ситуации!

Юся
#60
Цаца

Возвращаются к тем,с кем было хорошо и комфортно.

точно....сам так говорил!

Гость
#61

встречались, жили вместе... было как мне казалось хорошо, узнала об измене, простила. а через полтора года отношений, выдал что не готов. думал получиться, но нет. не нагулялся, молодой. хочет для себя по жить. не хочет нести ответственность за кого то, не хочет ограничений. и я якобы такая вся хорошая и лучшее, что было в его жизни, и дорога ему, но рано мы встретились.... хочет одиночества... но тем не менее хочет чтобы я не пропадала из вида. говорит, будет счастлив, если я кого то найду,я этого заслуживаю, а он не в состоянии мне этого дать.... вот и осталась я теперь одна, со своими мыслями.... и незнаю что делать.

Полиночка
#62
Дария

возвращаются за сексом...

Вот это правильный ответ! Это мы себе там что-то придумываем, думаем что нас любят. Я считаю что человек который тебя бросил, не испытывал к тебе чего-то серьезного. Просто, ты для него очередной эксперемент. Да, возможно ценичное рассуждение. Но вы должны сами посмотреть здраво на ситуацию.И не в коем случае не поддавайтесь своим чувствам,смотрите на поступки, если вы себя уважаете и хотите быть счастливой!

Полиночка
#63
Дария

возвращаются за сексом...

Обсалютно согласна!

карамель
#64

зто точно!!

Ledis3a
#65
Оксана

Да именно потому что перестаешь их ждать,,но когда...когда мы перестанем их ждать....время очень медленно идет....скажите девочки...сколько времени проходит когда он понимает то что ему нужна я....

Мы прожили 10 лет! Было всякое, ссорились из за его гулянок! После расставания вообще узнала что помимо тех была еще одна старше его на 10 лет (ему 30). Но не об этом сейчас! В общем встретил он где-то ту что его с армии ждала, решил как всегда что все серьезно и после 2-х недель встреч с ней переехал с ней и ее ребенком на а съемную квартиру. Я подала на развод (Его пассия тоже со своим развелась!). В общем прожили они месяцев 8 (но там дурдом такой!!!!). За все время столько скандалов у них было, уходов, бил ее, унижал.... В итоге нарисовался и говорит - я планирую к тебе вернутся, а с ней у меня все равно ничего нет - она только стирает и кормит меня!!!!!!!!!! (У нас кстати дочь) Не скрою сначала неделю пила по черному, курила, рыдала, потом потитхонбку отходить начала, похудела (с 48 до 44), из шатенки перекрасилась в блондинку, записалась на фитнес, ну в общем потихоньку все налаживаться стало и тут на тебе.... Жалко его стало, но сразу ему сказала, что дороги нет назад! СМСки пишет, пытается о чем-то говорить, в общем билиберда какая-то происходит. Зла кстати на него не осталось, воспоминания только..... Кстати Психолог Наталья Толстая сказала, что есть срок - 17 месяцев! Раньше этого срока забывать и выкидывать кого-то из головы бесполезно! Вот жду своей отметки!

Гость
#66

Встречались с парнем около 2 лет,начиналось все просто волшебно,любовь неземная.Потом естественно стали возникать проблемы,но это веть нормально для серьезных отношений.После расставания я очень переживала,чуть сума не сошла..(Но время,как говорится лечит!Все наладилось,я пришла в норму.С разрыва прошло пол года,и вот судьба свела меня с бывшим..Сам позвонил...Вроде пообщались по-дружески.Потом случайная встреча(в таком месте,где я его ну никак увидеть не предпологала)!А ведь случайностей не бывает...Когда с ним расставались,я думала что этот человек меня напрочь вычеркнет из своей жизни,так много было гадостей сделано,сказано в его адрес и в мой.Вобщем разбегались мы со скандалами истериками и драками.А тут сам заинтересовался как я живу,где работаю и как у меня дела..

ольга
#67
анастасия

мой спустя 6 лет безмолвия, вдруг заговорил! ходит по пятам. у меня уже давно семья. у него ничего не сложилось. я считаю, что возвращаются те кому мы в прошлом "в рот заглядывали" . пусть теперь покорчится. мне хуже было когда-то!

У меня тоже была такая ситуация! Встречались пол-года,я ещё школу заканчивала-мне было 16,ему 23.Бабник жуткий,увёл меня у друга и закрутилось!

Приезжал,когда захочет,правда заботился обо мне,думаю,чувства какие-то были..Потом,ничего не сказав,уехал в другую страну,я решила-всё кончено. И через 6 лет,когда я уже жила с другим МЧ вдруг появился.Приехал к моей маме,начал просить мой телефон,искать меня через общих друзей.Я не стала испытывать судьбу ещё раз,так и не поняла,что это было?

лариса
#68

Парадокс,но они возвращаются......я так плохо болезненно рассталась с мужем. вот спустя 3 года....имея уже новую жену он назад просится. Ничего не понимаю да понимать не хочу...........

arina
#69

а я сама от парня ушла 7 лет назад...казалось,что любовь прошла.уйти-то ушла ,а думала о нём почти каждый день.он плакал,просил вернуть его сердце обратно.но через год нашёл другую,а я другого. родила ребёнка.а в прошлом году списались по мейлу.говорит,что часть его сердца будет любить меня всегда.после нашей переписки он ушёл от своей девушки,но ко мне не попытался вернутся... знаю,что любит до сих пор,но не верит мне.девушки,не уходите,не обдумав всё хорошенько.

Галина
#70

не знаю, мой вообще сам меня добивался,общие друзья говорили что первый раз с ним такое, буквально через неделю просто исчез..хотя все было замечательно. Позже, месяца через 2, написал что жалеет, скучает...я его сразу же простила и мы вроде как снова вместе, через 3 дня он снова пропал, при этом сказал, что я ему как девушка нравлюсь, а отношений он не хочет!( Я конечно понимаю, но все таки ему 21 год. Пора бы и задуматься...В итоге, снова через пару месяцев, признался в любви, сказал что скучает, друзьям всем про меня рассказывает, я с ним просто общаться начала, а он снова через некоторое время игнорировать начал...Вот что мне с таким делать?

Елена
#71
ольга

а мне мой любимый 2 года мозги пудрил. он женат и все 2 года клял ся что любит только меня.ушел из бывшей семьи.прожили мы с ним счастливо аж целую неделю.а потом втихаря начал бегать к своей бывшей.я его выгнала.так он и сейчас меня не оставляет в покое.

Вот и у меня ситуация похожа, только намного хуже. Я работаю у него 4 года, отношениям 1,5 года, четыре месяца назад он ушел из семьи. заставил меня поверить, что у него любовь ко мне безумная, что только я ему нужна, и все было отлично. И вот результат: я беременна, он вернулся к жене, я не могу даже на работу ходить, не могу находиться рядом. При всем при этом у меня 3 летняя дочь, которую надо воспитывать. Он говорит, что любит меня, целует, обнимает, мимо пройти спокойно не может (тянет его как и прежде ко мне), что со мной ему хорошо, но все равно жить хочет со своей дочкой в своей бывшей семье, чтобы я рожала он не хочет, но на аборте не настаивает. С работы не увольняет, и хочет, чтоб я работала дальше. Вот теперь я знаю, что такое полный писец, все что у меня в жизни было раньше это цветочки. Как жить дальше не представляю... Как выходить из этой ситуации ума не приложу. Люблю его безумно, почти год он этого добивался.

Гость
#72

Встречались два с половиной года. Больше месяца прошло,не звонит,не пишет. Ток напоминает о себе,мимо дома ездит,у подруг узнает как я. Я знаю что он не вернется.. Поэтому не всегда мужчины возвращаются.

Лиана
#73

моя сестра с мужем расстались больше чем на год,и она стала думать про оформление развода.Расстались от его хамства.грубости и т.д и т.п.Но она все это время страдала и думала о нем постоянно.-очень раздражала всех этим.Как можно думать об этом козле,нам так казалось.Они не созванивались и не общались.Как-то раз она могу точно сказать ,что абсолютно нечаянно,просто всегда думала о нем,набрала его номер ,узнала его голос,испугалась,сказала,что не туда попала,хотела бросить трубку.Он вдруг как заорет:Не бросай пожалуйста трубку,ты попала куда надо,пожалуйста дай мне шанс все исправить."Они живут вместе уже 8 лет с тех пор,и он ее просто на руках носит.У них 2 года назад родился 2-й ребенок.Видимо он что-то осознал в разлуке?Кстати,он сознался,что пожил с какой-то особой пока жил в разлуке,не буду обозначать ее словами-разврата хотелось.А в какой-то момент так затосковал,что с сердцем стало плохоИ боится ее потерять.и любовь.Главное любовь и понимание.Но меня удивило еще кое-что,что его чуть не увезли с приступом,но он не звонил.почему мужчины не делают первый шаг и не звонят?

Лиана
#74
Елена

Вот и у меня ситуация похожа, только намного хуже. Я работаю у него 4 года, отношениям 1,5 года, четыре месяца назад он ушел из семьи. заставил меня поверить, что у него любовь ко мне безумная, что только я ему нужна, и все было отлично. И вот результат: я беременна, он вернулся к жене, я не могу даже на работу ходить, не могу находиться рядом. При всем при этом у меня 3 летняя дочь, которую надо воспитывать. Он говорит, что любит меня, целует, обнимает, мимо пройти спокойно не может (тянет его как и прежде ко мне), что со мной ему хорошо, но все равно жить хочет со своей дочкой в своей бывшей семье, чтобы я рожала он не хочет, но на аборте не настаивает. С работы не увольняет, и хочет, чтоб я работала дальше. Вот теперь я знаю, что такое полный писец, все что у меня в жизни было раньше это цветочки. Как жить дальше не представляю... Как выходить из этой ситуации ума не приложу. Люблю его безумно, почти год он этого добивался.

не дай Бог общаться с женатым.Гарем получаетсяюИм конечно льстит,дома жена никуда не денется,а тут любовница,тоже никуда не денется.у него масса удовольствий и секса и впечатлений,а что есть у тебя?ничего кроме разочарований.Поддерживай его раздутое эго и дальше.А лучше найди свободного парня и строй честные и красивые с ним отношения.Мне тоже тут женатый предложил и в карьере помогать,с условием,что я с ним постоянно буду.Дудки!Я что на помойке себя нашла???пошел он!

Марина
#75

У меня в жизни было две лав стори) Про каждую можно написать роман! Расскажу вкратце. С первым парнем мы встречались два года.Расстались по причине его частых обманов. С выгодой и без (просто болезнь). Страдала,плакала в подушку. Но вернуть не пыталась. Сама с ним порвала, отпустила его на все 4. Изредка слышала о нем,что он то там,то там. Делает то то, то то. Пропускала мимо ушей.Сейчас могу смело заявить,что чувств никаких не осталось. Сердце не стучит при виде его.А это главный признак! На его возвращение я и не надеялась,т.к. мне это не нужно.Так вот.. Живу я своей жизнью, через месяца 4 познакомилась с другим парнем(это и есть та самая вторая лав стори), но о ней позже.Кстати, она тоже потерпела поражение! Забыла про первого насовсем. Тут сижу,расставшаяся со своей второй любовью. 30 декабря. Друзья+1. АЛЛИЛУЙЯ! Спустя полтора года, мой бывший понял,что поиски лучшего ни к чему не приводят. Началось "прости, я был не прав". Сказки о том,что лучше меня и нет на свете! Вопрос, а на кой он мне теперь? Даже не смотря на то,что я сейчас одна.. Зачем снова на эти грабли? Чтобы снова страдать? Ах, да.. Моя вторая лав стори пожелала свободы. И сказав мне,что у него все остыло и он меня не любит, он подался во все тяжкие! Интересно, а ему сколько потребуется времени,чтобы все осознать и включить свое "прости,я был не прав".. Странные они,мужики! Чего надо? не сидится на одном месте! А на кой нам они набегавшиеся!

Джига
#76

встречалась с мч (уж далеко не мальчик, кстати) 2 года. 1 раз он меня бросил через 3 нед отношений. вернулся через 2 мес, видлись почти кажд день в группе, не общались, стественно. просился, простила, вернулись отношения. и что? на неделю потом мог отморозиться, не звонить, не писать. потом заболела, не то, что ни разу не приехал, ни апельсинки не купил - отморозился на 2 недели. ПОЛНОСТЬЮ. потом снова пришел "люблю, трамвай куплю. прости, больше так никогда не буду". ну, что, простила, люблю же - ДУРА!!!!!!!! и что? прошло полгода - бросил: исчез на 3,5 недели, пропал, полный игнор. потом прислал смс "прости меня за все, что так вышло". типа попрощался. я в шоке, в ж...пе, сердце вдребезги, мозг вынесен. боль неописуемая. вот и все.

когда начинается ушел-пришел, это никакая не любовь. человек, который любит, просто не может бросить, рука не поднимется. бросают только по одной причине - отсутствие любви! других причин нет. а возвращаются садисты, которым нефиг делать, кроме того, чтоб испытывать другого человека на прочность и наслаждаться чужими страданиями по себе любимому, тем самым повышая свою значимость в собственных глазах. это все от огромых комплексах. а мучают они тех, кто добрее и смелее в чувствах, кто им открывается.

так что гнать этих "ушел-пришел" в шею! нельзя унижаться! надо себя уважать!!!

Ксения
#77
Виктория

Девушки у меня тоже такая ситуация, встречались-уходил, месяца на 2-3, говорил все, ухожу навсегда и точка, потом приходил, как не в чем не бывало, прощала, потому что люблю наверное, поженились, хватило его на 2 года, потом развелись по его инициативе, опять не подходим друг другу и все тут, думала, ну все, а он после развода заявился и говорит, люблю и все тут.Сглазил его кто то, порчу навели.Ладно, дала еще один шанс, через три месяца опять ушел, говорит, со мной как то тяжело, не легко я шла на контакт с ним, после развода остался у меня осадок. И знаю же, что опять через некоторое время опять придет, но сделать ничего не могу, головой своей понимаю, что с такими рвать надо быстро, но сердце ничего сделать не может.

Девчонки, как грустно то!!! Очень.

)
#78

)

Светлана
#79

На даный момент очень тяжело вот и решила написать свою историю, которая произошла со мной со всем недавно.....

Это случилось ровно год назад, сказав своей подружке Юле, пошли погуляем мы решили встретиться с нашим хорошим однокласником - другом, который ещё поступил после 9 класса....ну вот уже собрались, когда пришли на презначеное нам место, то с ним ещё сидело 2 парня, хотя одного из них я уже до этого видела...Ну вот тут то всё и началось, вот этот друг которого я раньше видела, мы начали с ним мило беседовать, появились какие то интересные темы, вот так он мне и в первый вечер и понравился))На следующий день он предложил опять встретиться в компании, ну я и не отказалась, опять целый вечер я провела в хорошем настроении и в хорошей компании....всё конечно хорошо, мимо того что завтра он уезжал на учёбу, а я только заканчивала 11 класс...Спустя месяца пока он приехал мы всё время общались вконтакте, небыло такого дня что бы он мне не написал, всё это хоорошо, даже очень, раз что то ляпнули друг другу и обменялись паролями, как то по дурному, ведь не знаем друг друга практически, а доверии уже было)) вот так и пролетел месяц общения, он приехал, и сразу же пригласил меня прогуляться, это было очень прекрасно, до сих пор вспоминаю с улыбкой на лице, как он не хотел меня отпускать домой, умолял что бы я хоть на 5 минут ещё задержалась, вот так продолжалось 4 - 5 дней пока он опять не уехал, ну эти встречи были более уже серёзными, поцелуи, обьятия, было понятно что нравимся друг другу,)))Вот опять он уехал и наше общение продолжалось уже около полутара месяца, можен не много больше....эти сообщения которые он мне писал мне просто грели душу, и сразу же появлялась улибка на лише, он писал что очень по мне скучает, даже как хочет опять поцеловать мои нежные губы, я просто таяла, и радовалась что наконец то мне попался нормальный парень)

Светлана
#80

вот так и пролетели эти дни, он приехал на каникулы, я посдавала все экзаменны, и мы были счастливы, везде вместе, кажный день виделись, гуляли, он даже строил планы на будующее, и я уже надеялась что этот человек моя судьба...да мы сорились конечно, много раз даже по моей вине, может потому что я не так его ещё тогда любила как он меня....Это лето было самым лучшим мне подарком, он меня не заставлял ни на секунду скучать, постоянно то пойдём куда то, по сидим на крише и смотрим на звёзды, всё это классно, до поры до времени, пока не пришёл момент розежаться по разным городам на учёбу.....я и подавала документы в тот же город где и он, но поступила только в последний день, документы просто бы не успела отвезти(( ну вот месяц мы на расстаянии кажный вечер скайп, разговоры по телефону, тёплые слова которые груют душу...так мы скучали, и вот тут мне говорит что ко мне приедет, взял ко нме билеты, моей радости небыло границ)) Он приехал, хоть и не надолго, но проведеное время с ним ничем не заменить, вот так и жили на расстоянии, то я к нему приезжала, было и такое что 2 раза в неделю, это был безумный поступок, как бы мы находились на расстаянии почти в 500 км....

Светлана
#81

пришел Новый год, мы встретились, встретили в кругу нашей компании, и тут начался ужасный период который был наверное у всех - застой в отношениях, он уже не пытался всё время проводить со мной, а если и гуляли вместе то постоянно были с нами его друзья, и это мне не нравилось, мы с ним очень часто сорились по этом поводу ну так и никчему не приходили, вроде всё и хорошо, но из за мелочи начиналичь обиды, я уже понимала что это не тот человек что был раньше и я ему это говорила, а в ответ лишь слишала что себя накручиваю, и сама же соглашалась может и так...всё это продолжалось до 13 февраля, и тут мы случайно начали говорить про наши отношения и он решил от них отдохнуть, для меня это был шок, он сказал что любит меня, но просто не хочет ни с кем встречаться.....и при том на кануни дня святого Валентина, это было ужасно что только могло со мной случиться.....чтоб хоть как то отвлечся, я уехала на пау дней к своей подружке, потому как одна оставаться не могла(( вот так 3 недели пролетело он мне писал сам первый, звонил иногда даже, и я ему бывало звонила, я как бы начала не много отходить забывать всё это но надеялась что всё ещё ведь может быть...и тут раз он мне говорит я начинаю передумывать, приезжай ко ммне, зачем я это сделала, зачем я взела те грёбаные билеты.....

Светлана
#82

так прошла неделя и я поехала к нему весь праздник 8 марта в дороге, думала что всё наладиться, но где там, вроде целует обнимает, но отношения не то, и продолжает говорить что мы друзья...меня это убило...а смысл быть вместе, мы видимся раз в месяц, толку с этого, хотя когда то этот человек меня сам учил что это всё надо пережить, он мной дорожил, боялся потерять, он был для меня незаменим просто, постоянно давал в чом то советы, всему меня учил..... когда я была у него он же на моиг глазах общался с девчонкой старшей за него на 3 года, меня это бесило прям, я готова была его разорвать.....у меня были и истерики и слёзы он меня и успокаивал...провёв 3 дня у него мне надо было возвращаться к себе на учёбу, приехав я сразу же узнала что он опять ходил той девчонке, меня успокаивала только та мысль что она через месяц уже от туда уедет.....прошло буквально пару дней он мне сказал что розлюбил меня, как же мне было больно вам не передать, и после этого он мне ещё и продолжал писать...я не могу понять причину как можно было быстро так розлюбить.....он стал ко мне очень груб, раз я ему это сказала и мы посорили я сказала чтоб ы он мне не писал, но на следующий день в итоге написала я, а потом он мне ещё пару раз писал, а сейчас мы вообще отдалились друг от друга, я ему вчера позвонила мы поговорили буквально минут 10 и он сказал что ему надо готовиться до завтра что позже наберёт меня или напишет, ну в итоге ничего так и не сделал, а мне до сих пор больно, очень больно, я ложусь с пать с одной мыслю и просыпаюсь с пой же, спать по ночам я уже практически не могу, так как хочу понять причину всему этому..........вот что мне делать?

светик
#83

меня 3 месяца назад мой бросил...2 месяца с новой девушкой уже...но меня он ревнует,звонит,говорит что любит...однажды приехал и плакал со словами зачем я тебя бросил,какой я плохой...пару недель назад сказал что осознал свои ошибки и если я дам ему возможность вернутся и все наладится то не бросит никогда меня,только попросил подождать немного,чтобы ему все решить...но нынешнюю свою не знает как бросить,боится ей больно сделать,но при этом она знает что он любит меня,и его никуда не отпускает,держит..а он хочет быть со мной...блин подскажите что делать девчонки(((

Джига
#84
светик

меня 3 месяца назад мой бросил...2 месяца с новой девушкой уже...но меня он ревнует,звонит,говорит что любит...однажды приехал и плакал со словами зачем я тебя бросил,какой я плохой...пару недель назад сказал что осознал свои ошибки и если я дам ему возможность вернутся и все наладится то не бросит никогда меня,только попросил подождать немного,чтобы ему все решить...но нынешнюю свою не знает как бросить,боится ей больно сделать,но при этом она знает что он любит меня,и его никуда не отпускает,держит..а он хочет быть со мной...блин подскажите что делать девчонки(((

послать его в опу и искать хорошего порядочного человека.

уважай себя!!!!!!!!!

Гость
#85

Согласна с Джигой!Они об нас ноги вытирают,а мы всё им прощаем,наивные создания,а потом сами же и виноваты оказываемся

Гость
#86

надо простить в...еб..ть и бросить)))))))))МЕСТЬ прекрасное чувство!!!!!!!!)))))))))))))

Вика
#87

Возвращаются все, кроме тех кто нужней...
Возвращаются! И я бы не прось вернутся к своему...только вот жду когда он снова сам объявится, и я ему отвечу взаимностью.:) Очень жду его, тяжнло разорвать эту нить...потому что понимаю, что между нами не всё законченно.Я жду.
Так интересно, я думаю о своём последнем парне, а мне приснился другой мой бывший,он уже в отношениях, и честно сказать, вообще о нём не думаю никапельки, ни слуха , ни духа...а он приснился!:О Офигеть, может вспомнил :)) так интересно всё в жизни бывает :)

Гость
#88

Мы встречались 2,5 года,в этот период полгода жили вместе,потом уже вконце начали ругаться ,ну и все.Потом проходит полтора месяца ,он начинает долбить на тел,потом мы виделись с ним,но я четко решила,что не хочу быть с ним.Сейчас проходит месяц,а меня тянет,а он уже,так реагирует,как я раньше.Может на зло конечно,вот не знаю ,что делать ?!

Ксюша
#89

У меня тоже ужасная ситуация. Три раза возвращался один человек бывший мой. Каждый раз заглядывал в глаза и говорил что все понял и определился что хочет быть со мной. Но в последний уже раз вообще загасился и я спросила почему . Ничего не смог ответить просто скащал что это к лучшему. Мой совет вам. Не возвращайесь к бывшим особенно если они вас бросили. Они все равно уйдут еще раз. И будет очень больно.

Мирабелла
#90
Лиска

У меня каждый парень в жизни бумеранг...сколько расставалась всегда они через какое-то время возвращаются...сегодня еще один такой вернулся...вот решила даже по форумам полазить,может найду правильный ответ-почему так происходит???причем последний раз когда я рассталась с молодым человеком-я начала думать по любому вернешься и я сделаю тебе больно...и жду этого времени и знаю так это и произойдет...только те чувства не вернуть...

Думаю причины возвращения не так однозначны. Да психика человека так устроена, что со временем затирается негатив, а помниться только хорошее, и к примеру стал встречаться с девушкой, а двери в прошлое не закрыл для себя, она конечно же не копия его бывшей. Все, начинает сравнивать, думать, а та ли она что мне нужна, при чем ведь люди притираются к друг другу и при любой ссоре станет думать, что в тех отношениях было по другому. Хотя это далеко не факт. Некоторые из бытовых мотивов, материальных даже бывает.И что самое главное прежде чем в новые отношения лезть, ты прошлое то свое отпусти, ведь новая пассия не виновата в твоих "тараканах" и каково ей будет?

asic
#91

Привет всем! 2 года назад начал звонить мне парень, который сразу же мне понравился, погуляли пару раз, но общались уже долго, потом после гулянки выпили, и после той ночи, он исчез. Я ему 100 раз позвонила, просила, чтоб он ответил. Позвонил через месяц и толком не объяснил чего хотел и опять пропал. Через год он пишет, что приехал в город, где я раньше жила, где сейчас мои родители, снимает квартиру здесь и устраивается к другу на работу. Он певец. Еще через пару месяцев я узнаю, что все девушки по нему сохнут города (маленький город), а он в поисках квартиры начал жить в квартире у коллегши, она сделала в свое время (у одной женщины, обряд на беременность) и забеременнела моментально. не знаю знает ли он об этом обряде. сейчас они вместе живут у нее, она на 8/9 мес беременности. 2 недели назад столкнулись с ним в др городе, где проходил фестиваль, там он рассказывал про то, что он что то хочет рассказать, но я боялась, что нас увидит мой нынешний парень и не стала его слушать, теперь я жалею. мне кадется он ушел потому что ему не понравилось со мной, походу он экспериментировал на мне, или может он ушел потому что ему стало неудобно перед другом, я очень нравилась его другу близкому...и он об этом знал :( До сих пор снятся дурацкие сны про него и его девушку (она на 5 лет младше и не очень то симпатичная), наверно очень хорошая раз он до сих пор с ней.. и как мне забыть про него, если он живет в городе моих родителей...

Крис
#92

Просто все парни бросают тех девушек, которые их любят и в итоги начинают встречаться с другими девушками, другие девушки их тоже бросают и они скитаются от одной девушке к другой, чтобы найти свой идеал, но в итоги они возвращаются к той которая их любит и ждёт, потому что прекрасно знают, что кроме любящей девушки они нахрен не кому не нужны.

Лина
#93

У меня ситуация очень сложная. Была в отношениях, отношения были не ахти, не любила мужчину а он все для меня , скучно было мне с ним. Тут на горизонте появился ОН. Разведен, есть ребенок. Это мне не помешало. Я влюбилась, он очень красиво ухаживал, как в сказке, красивые слова говорил и я его полюбила. Он тоже говорил что любит, строили планы на будущее, говорил что видит меня мамой своих детей. Так было три месяца. Дальше он начал уходить в себя и я не понимала что происходит, говорил что любит просто весна, просто он такой , просто так бывает. Я оставалась у него одна в доме когда он уходил на работу . Стала находить старые фото, переписки. Я узнала истинную причину развода. Фото любовницы хранились дома, открытки. Все было убрано конечно. Самое главное что я узнала, они вместе работают до сих пор! Он говорил что переживать не стоит, что все кончено. Его плохое настроение продолжалось. Я начала чувствовать как моя энергия куда-то уходит. Он стал проявлять ревность. На тот момент у нас были куплены путевки на море. И как то в один прекрасный день, я хотела забрать его с работы - он отказался. Я решили проверить , и увидела как они вместе едут в автобусе. Далее будучи в отношениях со мной, в соц.сетях на своей странице он выложила фото с ним. На мои просьбы убрать он не реагировал , говорил провокация . Дальше начался ад. Он сказал что не любит и мы не родные люди друг другу. Мое сердце разрывалось на части,но у нас же путевки и мы решили полететь , а вдруг наладиться! Там она написывала ему. Потом вроде все наладилось. По прилету его как подменили, и дома он просто перестал меня замечать.

Лина
#94

Спустя каких то 5 дней он вроде говорил что скучает и ждет. Я ехала от родных из другого города к нему, а когда приехала к нему обнаружила в его квартире ЕЕ. Они не открыли. Ад продолжился. какое-то время спустя он появился и стал просить прощение мол ошибся .ПРостила .Позвал переехать к нему,сообщил родителям что вот мы вместе. Счастье длилось не долго. Она вмешивалась + работа вместе. Я не выдержала, говорила ему готов ли он послать его. Он молчал. И я уехала , собрала все силы и ушла.Думала если любит он вернет меня. Далее было еще хуже, он был то с ней то притягивал меня то снова ее. Она была тем человеком который разрушил семью. И как узналось позже такие отношения у них уже 5 лет. Родители его в ярости. Естественно они ее знать не хотели. В общем то он меня звоет то ее .Я его люблю, понимаю что это ужасно но он как зовет у меня крылья растут. Так было и на кануне, были с ним вместе ночь. А на следующий день, в ужасный день он берет ее везет к своим родителям а еще через день она переезжает к нему. Прошло 2 недели, я пишу ему ты счастлив. А он говорит нет, не люблю ее. Но вот впервые привел ее в дом к своим родителям. Я не понимаю почему что им движет.Я думала разное может она его приворожила. Она старше, ребенок у нее. Родители против нее. И он же все это время пытался от нее уйти. Я сейчас всего неделю живет с ней пишет мне что вот как жаль что все у нас так вышло...Детей от тебя хотел...Но почему он уже столько лет ,даже после развода то расходится то сходится, у него были и другие женщины в промежутках с ней, он пытался от нее убежать.Но почему то на мне это вылилось именно в приглашение в дом. За пол года пожила у него и я и она. Но уже судя по ней ее пинками не выгонишь. Она будет терпеть . И все же не понимаю почему он сделал так.....Говорил что она ему жизни не дает...

Анастасия
#95
Шершавая пятка

так кто ж их знает....а почему мы как немного выпьем начинаем писать смски бывшим?!!!...потому что сами не знаем чего хотим..так и у них...то туда тянет то обратно

Лера

Возвращаются к тем, кого на самом деле любят. Потому что "Лицом к лицу, лица не увидать. Большое видится на расстоянии". Вот и весь ответ. Любовь - либо есть, либо ее нет. А та, что есть, никуда не девается. "Кто сказал, что все проходит? Ничего не проходит!"

светка

ды они прост бояться что либо начинать заного. вот и возвращается, а еще они прекрасно знают что девушка долше не может его зфбыть. я вот жду когда мой верётся.

попала

Даже не знаю что сказать... Я всегда сама бросала парней. они как всегда возрощались. Я принимала потомучто знала что любит меня и на все готов ради меня. Но вот я вышла замуж за любимого человека. Думала что любит меня. Не верю ему. Постояно говорит что разведеться как выпьет. Что не любит меня. Что мне делать ??? Я его люблю и все терплю. Я думаю что это бумеранг за то что я не любила и плохо относилась к дугим молодым людям которые любили меня. Всегда только муж прав. На ровном месте устраивает скандал. Переписываеться по интернету с другими девочками и по ставрше меня. Что ему надо от меня? На следующий день на трезвую голову он говорит что любит меня. Ведь и не женился бы на мне без любви. Если често я с ним столько пережила. Что уже сердце побаливает. Девченки я думаю пусть лучше нас любят. Столько страдать сердце может не выдержать. Сама его люблю и все прошаю. Что делать не знаю???

Мурмяу
#96

Мой бывший возвращался миллион раз.Я как лошара его принимала. Ещё и потому,что не было отношений у самой. Потом я взломала его what’s app и всё поняла.Эта *** возвращалась,когда знакомился с телками ,общался,всё хорошо,а потом они его кидали и он поджав хвост бежал ко мне! Когда все это выяснилось-желание принимать это б/у существо отпало!

Анна
#97

Это точно!

Анна
#98

Это точно!

Гость
#99

Не возвращаются! Это иллюзия. Мотания туда-сюда означают, что просто не сразу решается уйти. Но уйдет все равно, раз такое решение в мозгу однажды созрело. Приходят потому, что лень все менять, потому, что привычка...

Маришка
#100

Да все просто, пока вы любите или помните о них пусть даже подсознательно вы отдаёте энергию, он может быть в другой точке мира, но чувствовать Ее, а когда вы избавились полностью он данного обьекта, он чует что то не то и бежит к вам восполнить баланс, к слову почему женщине нельзя полностью растворятся и любить сильно мужчину