Гость
Статьи
Возможны ли отношения …

Возможны ли отношения с мужчиной, который мне делал колоноскопию?(

В понедельник была колоноскопия(проверка кишечника), врач весьма молодой попался..И если бы я его встретила при других обстоятелъствах, то точно бы подумала "это он, тот самый". А тут(( Хоть и под …

Мери
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

93.Оля,Будте толерантнее.

Кузькина мать
#102
Шапка

Оля

тупое бабье пишет смотрю.. Авто что вы со своей девственностью? Да у меня подруга была- тоже девстенница для мужа берегла себя. Но при этом практиковала анал и орал

Что среди тупых затесалась то?Что так себя не уважаешь?

Вот именно, идите Оля, не примазывайтесь!

Оля
#103

Шапка меня просто бесит- то ли автор подтупливает и недогоняет то ли что. Вы сами какая - то резкая. Ну если девочка пишет уйню всякую.. Собрала все в кучу- врача, анестезиолого, девственность. АВТОР ВЫ ЧЕГО ХОТИТЕ СПРОСИТЬ? как с ним познакомиться или мог ли он понять , что вы девственница

Мери
#104
Оля

тупое бабье пишет смотрю.. Авто что вы со своей девственностью? Да у меня подруга была- тоже девстенница для мужа берегла себя. Но при этом практиковала анал и орал

Да нет(( Тут просто подняли об этом тему и я написала. Просто сам факт очень печальный(( Так и знала, что ничего не может между нами быть, вообще позорная это процедура( хорошо хоть под кайфом была.

Кузькина мать
#105
Мери

Оля

тупое бабье пишет смотрю.. Авто что вы со своей девственностью? Да у меня подруга была- тоже девстенница для мужа берегла себя. Но при этом практиковала анал и орал

Да нет(( Тут просто подняли об этом тему и я написала. Просто сам факт очень печальный(( Так и знала, что ничего не может между нами быть, вообще позорная это процедура( хорошо хоть под кайфом была.

Надеюсь под кайфом от процедуры были только одна вы в кабинете.

проходя мимо, проходите
#106

Не ну это финиш))) Автор, как вы думаете, если он на процедуре не узнал, что вы девственница. Когда вы начнете встречаться, он об этом не узнает??? Или вы быстренько ее лишитесь дабы избежать позора???

Мери
#107

Оля, вам вроде без наркоза делали? Вы помните это значит?

Врач ведь просто трубку вводит, никуда пальцами ведь не прикасается? Хотя вообще конечно везде разная техника, у нас даже в некоторых клиниках не делают с пропофолом.

Гость
#108

ну после трубки в попе - палец в пипиське нет так уж и страшно.

главное, чтобы не перепутал последовательность действий и "инструменты", так сказать, а то беда....

проходя мимо, проходите
#109

А вообще судя по вашим постам, вы до сих пор под кайфом... потому как бред несете

проходя мимо, проходите
#110

А еще у этого доктора была возможность сразу же влюбиться не просто в оболочку вашу, а в ВАШ БОГАТЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР :)))))))

Гость
#111
Мери

Так он что понял?(((



Я все искала в интернете описания процедуры на видео, но не нашла, поэтому точно и не знаю как происходило, когда он трубочку вводил, потом вроде он уже в руках держал аппарат и крутил им камеру с трубкой.

могу дать ссылки на порнуху с использованием клизм и трубок ))) там и посмотрите .....

Кузькина мать
#112
Гость

ну после трубки в попе - палец в пипиське нет так уж и страшно. главное, чтобы не перепутал последовательность действий и "инструменты", так сказать, а то беда....

Извращенец (ка)))

Гость
#113

Извращенец (ка)))

хочется, просто, помочь автору разобраться в трудной ситуации)))))))))

Гость
#114

пока вы были под наркозом:

http://yellowpress.ws/?public=6282

Мери
#115

99.Леди ГиГа, спасибо за положительный пост;) Хоть надежда у меня будет, а то боюсь на следующей неделе пойду и глаз с пола не подниму со стыда(

А он и еще будет трогать и проверять живот.

Произошла кстати смешная вещь, захожу на УЗИ и мне медсестра говорит, снимите с себя все до лифчика и ресстегните штаны, ну для проверки. Я стою такая и думаю, что неееет майку кофту не сниму, а на мне болеро была надето, его я сняла, а кофточку оставили и подняла просто и ну брюки расстегнула. Ну он заходит такой и сразу сказал, что типа поднимите немного выше, хорошо сказал не снять, понял, что мне стыдно, так как я красная лежала там. А потом видно на экране видно было сердцебиение и пульс, сам даже удувился как я переживаю)

Потом вообще жесть. Мне ведь переодеться надо было перед колоноскопией, ну я сняла с себя брюки, сапоги, трусы оставила и кофту) Тут я хорошо успела обернуться полотенцем, как заходит без стука, я чуть не оболдела, думаю хорошо еще успела. Потом еще позор был, когда сказал трусы снять и отвернулся, ну я еще раз вышла и там сняла и зашла обратно в процедурную комнату...В общем жесть.

Оля
#116

Мери. Дело в том, что мне вводили- и врач на компе смотрел, потом он ввел на 13 см- дальше мне стало больно, он такой давайте попробуем все же аккуратно, но мне все равно было нетерпимо и он так и написал - ввод далее невозможен (уперся там куда-то поэтому мне непонятно - как без накроза-то? он ведь может и повредить вам.Во влагалище ес-но пальцами никто не проникает. И тем более если бы это было нужно- то перед процедурой вас спросили-случайно не девственница ли вы. Так как у всех девственная плева расположена на разной глубине и смотря каким пальцем ввожить- можно так и плеву порвать.

#117
Мери

99.Леди ГиГа, спасибо за положительный пост;)

Так вроде бы мы тебе все тут кроме Оли позитив постим.

Оля
#118

Мери а вам стыдно стало что вы трусы сняли? А как он вам без трусов должен был вводить? в позе раком стоять стыднее. Знаете - наверное все таки ваша попка смотрелась лучше и аппетитнее, чем у какой -то 70-летней бабки. Поэтому успокойтесь.

Оля
#119
Шапка

Мери

99.Леди ГиГа, спасибо за положительный пост;)

Так вроде бы мы тебе все тут кроме Оли позитив постим.

Я вроде бы по делу говорю, а не стебаюсь

#120

А там ведь еще видеокамера на конце,у врача была.да?

Кузькина мать
#121
какуля

А там ведь еще видеокамера на конце,у врача была.да?

Я думаю у него стандартный конец был. Все таки не Япония ж...

Гость
#122
Оля

Я не думаю, что он проверял девственница вы или нет и мог и не понять. Просто гинекологи спрашивают заранее и если девственница , то осмотр проводят через анальное отвертсиве - придатки проверяют. Он мог и не понять и даже не задуматься об этом.

господя, жуть какая...хорошо что у меня давно нет такой проблемы, как девственность

Гость
#123

ввод далее невозможен (уперся там куда-то

в г...овно уперся и не мог через него пробраться

Мери
#124

Оля у нас при ректоскопии не делают с усыпляющим средством. Однако наркоз это тоже относительно. Я на одном сайте прочитала что писала врач. Она говорила, что пока человек под кайфом, то по нему видно больно ему или нет, т. е по лицу и так далее.. Я вот тоже момент помню, но потом мне дали пропофол и уже ничего не помню, В Германии тут везде почти дают наркотик или в больницах даже настоящий наркоз при таком вмешательстве.

Оля
#125
Гость

ввод далее невозможен (уперся там куда-то в г...овно уперся и не мог через него пробраться

ни в какое г .вно он не уперся, перед этой процедурой клизму делаешь до чистой воды а за 3 дня до ешь специфические продукты

Оля
#126
Мери

Оля у нас при ректоскопии не делают с усыпляющим средством. Однако наркоз это тоже относительно. Я на одном сайте прочитала что писала врач. Она говорила, что пока человек под кайфом, то по нему видно больно ему или нет, т. е по лицу и так далее.. Я вот тоже момент помню, но потом мне дали пропофол и уже ничего не помню, В Германии тут везде почти дают наркотик или в больницах даже настоящий наркоз при таком вмешательстве.

я жила в германии - и мне делали именно там и без наркоза

Оля
#127
Кузькина мать

какуля

А там ведь еще видеокамера на конце,у врача была.да?

Я думаю у него стандартный конец был. Все таки не Япония ж...

молодец классный ответ))))))))))

Мери
#128

Я просто совсем с голым задом не раaчитывала. Я до этого пообщалась с людьми на форуме, которые делали это. Большинству там дали трусы такие с дырочкой, трусы были слегка прозрачными. Другие же на своих делали дырочку. А он мне сказала то и то снять и я даже из-за переживаний прослушала что ну и пришла в трусах. Потом он мне говорит снять и отворачивается, он что думал, что я их под полотенцем сниму и там оставлю..Ну я встала опять в раздевалку, сняла и вернулась. Он выглядел весьма озадаченным, все говорил не переживайте, не переживайте...

Гость
#129

ни в какое г .вно он не уперся, перед этой процедурой клизму делаешь до чистой воды а за 3 дня до ешь специфические продукты

мда... расслабьтесь и получайте удовольствие от общения....

#130
Мери

Потом он мне говорит снять и отворачивается...

Ты знаешь,наверное,если пациентка ему нравится,то он ей приказывает снять,а если нет,то просто дырочку.

Мери
#131

Оля как? Обычно с наркозом или с препаратом Dormicum, с ним мне делали гастроскопию и там я была просто как бы спокойной в состянии кайфа, когда все по барабану... Midazolam мне сделали в этот раз, это почто то же, что и Дормикум, но я видно зарыпалась и они мне еще пропофол ввели, так как у меня на пальце была надета фигня такая и в вене торчало что-что даже после того, как уже отдыхала.

#132

128.Мери,надо было дома вырезать,хенд мейд еще никто не отменял.

Гость
#133

А вы знаете,сколько он таких поп за день видит? Думаете,можете его чем-то удивить.

Как в старом анекдоте-представьте,приходите вы на пляж-а там станки,станки...

Автор
#134
Гость

А вы знаете,сколько он таких поп за день видит? Думаете,можете его чем-то удивить. Как в старом анекдоте-представьте,приходите вы на пляж-а там станки,станки...

Ну мы ж не знаем какая она у Мери, можт она у нее квадратная

Мери
#135

132.какуля, Я то подумала, что раз сказал снять значит и с дыркой трусы не устраивали, там бы положила тогда, полотенце ведь лежало. В общем очень неприятно это все=(

Мери
#136

130. Шапка, Возможно. Во время Узи он когда этой штукой вел по животу, то нечаянно касался как бы ну "это самое". Хотя просто может фантазия и мне показалось) Но на Узи я бы к нему еще раз пошла)

Оля
#137

все ладно... я покидаю ветку.. одно по одному

старуха Шапокляк
#138

Автор, оспидя, что ж за напасть у вас, если трубки во все места вам вставляют, и гастроскопия и колоноскопия, ужасть просто. Или вам это по кайфу? есть же любители приходить в клинику за процедурами разными, удовольствие получают)

Кузькина мать
#139

[quote="Шапка"]Мери

Потом он мне говорит снять и отворачивается...

Ты знаешь,наверное,если пациентка ему нравится,то он ей приказывает снять,а если нет,то просто дырочку.[/quo

А если пациентка совсем страшная, он одевает на нее костюм со скафандрос и открытой оставляет только ту самую дырочку.

Гость
#140

Мери, у вас просто возраст еще такой впетатлительный...к вам видимо мужчины еще не прикасались вообще, раз вас так это все зацепило и вы умудрились влюбиться в врача-проктолога... за то что подержал вас за руку и залез трубкой в попу...))))))))

Кузькина мать
#141

скафандрос это скафандр ( прям как греческое фамилие получилось)))

Гость
#142

Мери, у вас просто возраст еще такой впетатлительный...к вам видимо мужчины еще не прикасались вообще, раз вас так это все зацепило и вы умудрились влюбиться в врача-проктолога... за то что подержал вас за руку и залез трубкой в попу...))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))

#143
Кузькина мать

он одевает на нее костюм со скафандрос и открытой оставляет только ту самую дырочку.

И две вырезает для глаз,для проверки прибывает ли пациентка в сознании.

Мери
#144
старуха Шапокляк

Автор, оспидя, что ж за напасть у вас, если трубки во все места вам вставляют, и гастроскопия и колоноскопия, ужасть просто. Или вам это по кайфу? есть же любители приходить в клинику за процедурами разными, удовольствие получают)

Ничего смешного я в этом не вижу, у меня проблемы со здоровьем с желудочно-кишечным трактом и такие шутки крайне не уместны.

Кузькина мать
#145
Шапка

Кузькина мать

он одевает на нее костюм со скафандрос и открытой оставляет только ту самую дырочку.

И две вырезает для глаз,для проверки прибывает ли пациентка в сознании.

))))

Гость
#146

И две вырезает для глаз,для проверки прибывает ли пациентка в сознании.

а на голову, непременно, одевают белую конусовидную шапку, как у ку-клукс-клановца, чтобы все было не понарошку....

Кузькина мать
#147
Гость

И две вырезает для глаз,для проверки прибывает ли пациентка в сознании. а на голову, непременно, одевают белую конусовидную шапку, как у ку-клукс-клановца, чтобы все было не понарошку....

Ну тада уже и веревку на шею....

Мери
#148

Да, вижу всем очень весело...

Гость
#149

Ну тада уже и веревку на шею....

не, за веревку трубку из ж...опы вытягивают, если, не дай Бог, она там застряла в куче г....

Мери
#150

И кстати он еще поинтересовался чем я занимаюсь в плане учебы...