Гость
Статьи
Наговорила глупостей!

Наговорила глупостей!

Сидела со своим мужчиной ужинала,видимо немного перепила,разговор зашел о сексе,а я знаю,что он предпочитает только минет,и я сама не знаю чего меня черт дернул сказать,почему он предпочитает оральный секс,т.к при обычном у него сразу падает,что при минете плотней обхватывает и т.д.Вообщем он сделал вывод,что у него совсем не стоит,и он меня не удовлетворяет,плнимаю,что в лицо такое мужчинам не говорят,теперь он со мной не разговаривает,где то ходит уже второй день,может конечно доказывает кому-нибудь свою мужскую состоятельность,говорит,что не хочет не видеть,ни спать со мной,посоветуйте как исправить ситуацию.очень серьезно обиделся

Ника
23 ответа
Последний — Перейти
#1

автор, что за вопрос? сделайте ему МИНЕТИЩЕ

#2
Груша

автор, что за вопрос? сделайте ему МИНЕТИЩЕ

Подписываюсь! :D

Lula
#3

Мда..Даже если сделает вид,что все ок,не забудет он эти слова никогда)Просто поставьте себя на место мужчины.

Тут даже прощения-то не попросишь толком.Отмазы типа"перепила"не проходят)Потому как вы не ерунду какую-то ляпнули,а правду.

А вы вместе живете?Звонили ему?

Алексей Игоревич
#4

в сад таких обидчевых))) Если б я на каждое подобное замечание внимание обращал... З.Ы. СтОит нормально!)))

Ника
#5

Да вместе живем,понимаю что такое не забывается,но мне кажется уверенный мужчина всегда мог бы свести все на шутку,и сказать и это у меня называется не стоит,а он все воспринял всерьез,я уже и звонила,и писала смс все бесполезно,даже слышать обо мне ничего не хочет.

Гость
#6

Автор, никак. Такое не забывается.

Ника
#7

Так взрослый уже вроде мужчина 46 лет,а ведет себя как ребенок.

Ника
#8

В мой адрес он тоже отпускает всякие пошлости,но я как то не зацикливаюсь на этом,потому что знаю,что на самом деле это не так.Как теперь найти подход к нему,не знаю.

iolanda
#9

теперь при сексе с вами у него это будет все время крутится в голове.

Гость
#10

судя по всему, вы моложе. а он- старый импотент, прости Господи. и что вам от него нужно?

у него комплексы, а вы ударили по больному.

жаль его, но это его проблемы. жить с таким просто ужасно. я знаю одного такого, как подумаю о нем, меня рвет.

iolanda
#11

вот так и появляются комплексы... если бы он вам сказал бы что вы фригидная вам бы понравилось?

#12

Если не стоИт, то не стОит...:)

Гостька
#13

А он вам нужен? 46 лет, предпочитает, чтоб ему минет делали. Членом своим удовольствие вам не может доставить, раз вагинальным сексом у него не получается заниматься.

Кайф-то вам от этого какой? Или он куни делает отменно?

Забейте, пусть обижается дальше и кому другому свой нестояльник предлагает облизывать.

ххх
#14

для пиписьки нужна пиписька....как ключик и замочек !эх..все надо объяснять:-)))...минет...а Вы скажИте ему, что бы он сделал такой же продолжительный минет и вам тоже,или как его..минетку вам сделал...69 :-)...лучший образец взаимпоудовлетворения :-)

#15

Ути-пути, какой неженка)) Я своему каких только критических замечаний не высказывала о его сексуальных способностях! Секс от этого - только улучшился! Прекратите культивировать в себе чувство вины. Или вы думаете, что он без вас не знал, что у него "дер не стоит"? А, может он вас за идиоткО принимал? Ну типа этой дуре и так сойдет, не заметит и не поймёт, что вяленький, пусть радуется, что хоть такой есть есть подарАГ. А вы взяли и дурой быть не захотели. Ай-яй-яй, как же он это переживёт? О себе лучше подумайте, ага?;)

ника
#16

Я действительно моложе,но не сильно большая разница 12 лет,так он пришел вчера ночью и сказал,что с другими у него все супер и нормально оттрахал,и всем понравилось,всю ночь не спала до сих пор трясет,меня выгнал из спальни,ему не хочется меня видеть говорит,вот сижу и думаю как дальше теперь быть((((

Ника
#17

Я действительно моложе,но не сильно большая разница 12 лет,так он пришел вчера ночью и сказал,что с другими у него все супер и нормально оттрахал,и всем понравилось,всю ночь не спала до сих пор трясет,меня выгнал из спальни,ему не хочется меня видеть говорит,вот сижу и думаю как дальше теперь быть((((

#18

17. Ну кААнешнА)) Прям по-писаному: где-то там в прериях он - настоящий ковбой))) Детский сад прям, а не 46 лет))

Таки што вас с ним держит, Ника? Пожелайте ему попутного ветра в горбатую спину, пусть ипёцца с теми, на кого у него якобы стоит.

Нике
#19

Ну автор теперь ваша очередь обижаться.... как это так, на вас не стоит, а на других - очень даже....

Оно вам надо?
#20

Прально, автор, вам в 19-м посте пишут. Отзеркальте ему ещё, что, мол, у всех остальных на вам стоИт, а только у него - нет. Действительно, на фига он вам сдался? Со слабой половой конституцией, болезненно обидчивый и готовый за СЛУЧАЙНЫЙ косяк сожрать виновника с гoвном, причём вполне ОСОЗНАННО, стараясь побольнее ударить? На хрена вам такой подароГ судьбы? Подумайте, оно вам вообще надо?..

Оно вам надо?
#21

*у всех остальных на ваС стоит

Гость
#22

20, если у остальных стоит, то нет вопросов. Бывают такие, на которых ни у кого не стоит. :(

#23

да этот мужик сам муд@к. сам хочет, чтобы ему сосали,адевушку удовлетворить не хочет и не может. да еще вас же в своей несостоятельности обвиняет. на *** такого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: