Гость
Статьи
МЧ заставляет бросить …

МЧ заставляет бросить курить

Я не то что курю, так, покуриваю на работе. Одну-три сигареты в день. При нем не курю, знаю, как ему это не нравится. Он не курит, хотя когда выпьет, пару раз видела. Вот сейчас у нас "драма вселенских масштабов" из-за того, что я покурила и не призналась ему в этом. Теперь я врунья и ко мне нет никакого доверия. В принципе, я наверное, могу бросить эту привычку с перекурами на работе, но сегодня его не устраивает одно. А завтра заставит силикон в груди вкчать или еще что. Все женщины потакают своим мужчинам?

Nomeda
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как он узнал, что вы курили?

#2

Надо отвечать что если не курю тогда и никаких предметов в рот не совать) чтоб не подбивать на курение.

соседка
#3

Автор, вам сюда! Тут клуб таких, у кого МЧ как у вас.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3940181

вырабатываем методы борьбы с ними )))

Аноним
#4

Я поступал проще - если в процессе знакомства узнавал, что девушка курит, то дальше флирта не заходил. Один раз обжегся на курящей, больше не хочу. Зачем встречаться с курящими, если есть нормальные девушки?

#5
Аноним

Я поступал проще - если в процессе знакомства узнавал, что девушка курит, то дальше флирта не заходил. Один раз обжегся на курящей, больше не хочу. Зачем встречаться с курящими, если есть нормальные девушки?

Какой чувственный! Какая плохая девочка! Сигарету в рот запихала! Уж лучше сигарету, чем отминетила два близлежащих района.

Не ангел
#6

Автор, силикон вставить в грудь - никакой пользы для вас, а отказ от курения - сплошная польза. Поэтому не надо равнять кислое с пресным - это просьбы разного масштаба.

Nomeda
#7

1 - он какбы всегда знал, что я могу покурить. В сумке сигареты видел. Потом я перестала их носить, да и не курила, пока с ним была. А наша драма из-за того, что я не стала его целовать, дальше он сам все додумал.

Nomeda
#8

4 - что значит обжегся на курящей??

у нас-то дошло уже дальше флирта.

Гость
#9

Молодые ешо походу.

#10

Один раз обжегся на курящей, больше не хочу.

У курящих физиология не та? Или психика неустойчивая?

Гость
#11

Нормально все у курящих с физиологией и психикой, просто от них воняет.

Автор, у такого поведения МЧ может быть куча причин: не хочет целоваться с пепельницей; хочет с вами серьезных отношений, но не хочет своим детям курящую мать; просто заботится о вашем здоровье...

Гость
#12

Вы у него, автор, в лоб спросите, почему ему не нравится, что вы курите. Думаю, ответ будет полный и исчерпывающий. Тогда и будете думать, что с этим делать - бросать курить или бросать парня.

мымыка
#13

У меня мч курит, бросить не могу заставить, его бывшая курила, а я (некурящая) пробовала курить, он дико злится, отбирает сигареты. Меня тоже это сильно бесит, значит, ей и ему можно, а мне нет?!

Гость
#14

Она наверное курила в постели, вот он и обжегся))))

Грин
#15

какая ему разница? при нем не курите - вот и пусть радуется

мымыка
#16

Грин, может, он хочет получить от нее здоровое потомство?

Жаба
#17
Не ангел

Автор, силикон вставить в грудь - никакой пользы для вас, а отказ от курения - сплошная польза. Поэтому не надо равнять кислое с пресным - это просьбы разного масштаба.

Согласна. Ваш молодой человек заботится о вас.

Жаба
#18
Гость

Нормально все у курящих с физиологией и психикой, просто от них воняет. Автор, у такого поведения МЧ может быть куча причин: не хочет целоваться с пепельницей; хочет с вами серьезных отношений, но не хочет своим детям

курящую мать; просто заботится о вашем здоровье...

С вами тоже согласна. Воняет...

#19

Рот прополоскать, зубы почистить, одежду сменить - и никакой вони.

Л
#20

Мужчина абсолютно прав, все курящие девицы утверждают, что от них, якобы не пахнет, а рядом стоять подчас невозможно,выглядят всегда нездорово,гримируя лицо под слоем косметики,пахнет всегда,даже если вы прополоскаете рот, пахнет кожа...Мужчина хочет здоровое потомство,и это нормально,ему может и наплевать на свое здоровье,если он курит, но на здоровье своей любимой женщины-нет,как бы вы ни защищали курящих женщин, выглядит это все отвратительно-нездоровый вид,черные легкие,все время исходящий запах сигарет и осложнения у будущих детей в виде астмы или еще чего похуже...

Гость
#21

Блин, а у меня хлеще ситуация. Оба курили, потом муж настоял,чтоб я бросила, мол и сам потом посмотрю на тебя и тоже брошу.Фиг, я бросила, а он нет. Теперь вот дышу, наслаждаюсь, а он и не думает, только обещает. А мне иногда хочется выкурить одну сигаретку, после работы. Всего одну. Иногда могу выкурить, раз в неделю, помогает снять стресс. Он как-то спалил, так столько вони было, мама не горюй, обшманал все карманы. Вот такая несправедливость.

Nomeda
#22
мымыка

Грин, может, он хочет получить от нее здоровое потомство?

вот только по этой причине я готова бросить привычку.

За день до нашей ссоры я услышала от него, что он готов на ляльку через пару лет.

Не ангел
#23

Девчонки, по поводу "не пахнгет" - пахнет! Я курила 7 лет, потом мы с мужем вместе бросили (он уже лет 20 курил до этого). И знаете - только недели через 2 как бросили поняли, как провоняли дом, одежду. И заходя к курящим друзьям теперь явно чувствуем, как раньше пахло в нашем доме, от нас же. А самим всё казалось - зубы почистишь, чем-нибудь на себя попшикаешь - всё путём. Ан нет...

Nomeda
#24

Я не защищаю курящих женщин. Я знаю, что запах ужасный. Так, одна сигаретка для души, когда никого нет рядом никому плохого не делала. Дело в том, что на работе я "прованиваю". Кабинет рядом с тем местом, где все курят. У меня даже куртка, весящая на вешалке, пахнет табаком. Просто, если я сейчас поддамся, боюсь что командирские замашки будут еще больше.

#25

Связь между желанием здорового потомства и руладами про курение не всегда есть. С чего вы взяли, что он решит иметь с ней детей? Может, ему просто запах не нравится.

Если сказал, что готов - ради Бога, только в путь.Есть же люди, которые ищут повод тупо "зацепиться". В своё время, когда курила, самую нудную мораль о здоровье имели привычку читать люди с ожирением и одышкой в 30 лет, причем от запущенности и лени.

Хотя инициатива, конечно, похвальная, курить плохо. Другой вопрос, сможет ли автор бросить курить и что будет со стороны МЧ, если не бросит.

Матильда Петровна
#26

пахнет ого-го как, просто когда сама дымишь это не заметно, а вот когда бросаешь, еще как чувствуется, я чувствую запах сигареты даже на улице, не доходя до места где курят.На фиг это надо, так хорошо не курить, совсем другой человек, голова не болит, дышать можно полной грудью, запахи вокруг и даже вкус пищи совсем другой.Но каюсь, иногда с удовольствием выкурила бы сигаретину вкусную, держусь, и правильно делаю, закуришь одну потом не отвяжешься от этой заразы.

Гость
#27

Фу-у-у-у-у,курящая баба - пепельница вонючая.Пусть мч бросит вас и поскорее,зачем ему врунья,да еще вонючка?

ГостьЯ
#28
Не ангел

Автор, силикон вставить в грудь - никакой пользы для вас, а отказ от курения - сплошная польза. Поэтому не надо равнять кислое с пресным - это просьбы разного масштаба.

абсолютно согласна. На фига так передёргивать. Всё правильно ваш МЧ говорит, курение - вред! и для вас же самой гораздо полезнее бросить эту дурацкую блажь.

Гость
#29

А мне кажется, если вам об этом он не говорил вы давно и сами забыли бы о сигаретах, а вот когда заставляют что-то сделать, то обычно получается наоборот.

ДжУлЬеТтА
#30

На счёт этого ваш парень прав, бросайте вы это дело,

да и вам это лучше, для вашего здоровья, а про силикон-вы уже увеличиваете, это лишнее.

Становится смешно когда говорят: да я могу бросить, и у меня нет привязанности к сигаретам.....вопрос: а зачем тогда курить? если нет привязанности?:) смешные вы))

#31
Ариша

Уж лучше сигарету, чем отминетила два близлежащих района.

а ещё лучше без сигареты, и без минетов району, такое тоже бывает

Гость
#32

Я была бы только рада,если мч меня заставлял.Я курила 7 лет.И бросила в том году.Правда 1 раз бросала,неделю не курила,а мч видел как я мучаюсь,сам подначивал,типо на покури,ничего не будет.И я опять закурила.А 4 месяца назад бросила и не курю и не хочу,зато мч курит как паровоз,бесит ужасно.Курящим кажется что от них не пахнет,на самом деле очень даже как пахнет.Я вот сейчас не понимаю как могла курить,это же так мерзко.

Гость
#33

У меня мать поставила ультиматум отцу и бросил он!Налепил пластырь и не курит уже 2 года.Так что я думаю если человек любит то бросит.

#34

http://nosmoking.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4175

тут не только про то, как бросить но и про вред курения.

Гость
#35
Nomeda

мымыка

Грин, может, он хочет получить от нее здоровое потомство?

вот только по этой причине я готова бросить привычку. За день до нашей ссоры я услышала от него, что он готов на ляльку через пару лет.

Ну и бросите ч/з пару лет.

Гость
#36

Не, ну 1-3 сигареты - ерунда. По пачке в день - это да, вредная привычка. Сама так курила, ужас. А "покуривать", по паре сигарет в день - почему нет? Я вот, например, не хочу бросать совсем, мне курить нравится. Только все в меру надо.

Майя
#37

я по 3-4 сигареты в день выкуриваю.. не так уж много.

Бросать ради желания парня не стала бы.. смысл?

можно просто не курить при нем, если он не переносит запах. А что он имеет против курения на работе? не понятно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема