Гость
Статьи
Несовершенства …

Несовершенства женщины! Мужчины отзовитесь!!!!

Мою сестру недавно бросил молодой человек после интимной близости и она поняла что это из-за ее несовершенного тела. Она когда еще в школе училась потолстела на фоне полового созревания, но потом пришла опять в норму, но у нее остались растяжки на груди, на боках, на попе , на бедрах и ко всему у нее циллюлит и вот теперь она сильно переживает ,что никому не нужна такая. Хочу узнать мнение мужчин как они относятся к таким изъянам фигуры.И сильно бы вас отпугнуло это при близости, если вы встречались с девушкой и она вам очень нравилась???

Lisa
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы очень нравилась, конечно бы не отпугнуло

Гость
#2

У меня растяжки, всем нравится, просто я знаю себе цену.

#3
Гость

У меня растяжки, всем нравится, просто я знаю себе цену.

Ахах,насмешила.

Гость
#4

Автор, что ж это за любовь такая, при которой растяжки на теле -катастрофа любви, вам самой не смешно. Ушел, потому что не любил и растяжки здесь не причем, не надо глупости писать.

Екатерина
#5

растяжки тут ни причем, значит она ему как человек не понравилась, или он серьезного ничего не хотел. У меня, например, и полнота, и грудь 0 размера, и волосатость излишняя сильно, и ничего, ни один мужчина мне ничего не говорил, никто не бросал, наоборот, у меня много мужчин, которые мной восхищаются, потому что надо быть интересным хорошим человеком и женщиной

Mr X
#6

не бывает такого что очень нравилась и он её из за растяжек бросил. нафантазировала ваша сестра здесь много. тут причина 100 % в другом была.

#7
Екатерина

растяжки тут ни причем, значит она ему как человек не понравилась, или он серьезного ничего не хотел. У меня, например, и полнота, и грудь 0 размера, и волосатость излишняя сильно, и ничего, ни один мужчина мне ничего не говорил, никто не бросал, наоборот, у меня много мужчин, которые мной восхищаются, потому что надо быть интересным хорошим человеком и женщиной

+1000!!! Сама такая же. Почти. Мужики все равно следом тащатся. Несмотря на мужа:))

#8
Mr X

не бывает такого что очень нравилась и он её из за растяжек бросил. нафантазировала ваша сестра здесь много. тут причина 100 % в другом была.

Бряхня!!! Бывают и такие, которым и прыщик на заднице- препятствие для продолжения отношений:)

Рупрехт
#9

Подумаешь растяжки. Для меня это не проблема. Главное в женщине - титьки.

#10
Рупрехт

Подумаешь растяжки. Для меня это не проблема. Главное в женщине - титьки.

Тогда я- женщина не твоей мечты!:)))

Гость
#11
ZLATO

Бряхня!!! Бывают и такие, которым и прыщик на заднице- препятствие для продолжения отношений:)

Так скатертью дорога такому кавалеру, он при любой первой трудности оставит женщину.

#12
Гость

Так скатертью дорога такому кавалеру, он при любой первой трудности оставит женщину.

Ага, точно!:))

#13
Екатерина

У меня, например, и полнота, и грудь 0 размера, и волосатость излишняя сильно

Ваша сестра пускай в фитнес запишется (по вашим рассказам лишним не будет). Глядишь и на пользу самооценки пойдет.

Что такое растяжки? я не знаком с бзиком о похудении, поэтому терминологии не знаю.

Конечно в объекте страсти хочется видеть приятное тело. Тем более если МЧ имеет спортивное телосложение, то вполне понятно, что целлюлит его может отпугнуть. Ведь вашу сестру мальчики-кругляши небось не возбуждают.

Да и для мужчин внешность женщины имеет большое значение, поскольку возбуждает именно внешность, а не богатый внутренний мир и не разносторонняя личность.

При всем уважении, вы только что описали чудовище.

#14

Свет надо выключать когда сексом занимаетесь и изьянов видно не будет =))))

#15

Соглашусь с ╧ 1

котенок
#16

Мужичок то у сестры, поди бред питт ..

Ягуся
#17

Если это не сильно заметно, мужику все равно.

zZz
#18

мужичок не сестры, а автора)) И растяжки на попе тоже у автора)

Рупрeхт
#19
Рупрехт

Подумаешь растяжки. Для меня это не проблема. Главное в женщине - титьки.

Контрафакт!

Гриб
#20

Несовершенство перерастянутых растяжек совершенно не идеально

Гриб
#21
Save

Свет надо выключать когда сексом занимаетесь и изьянов видно не будет =))))

В темноте иной раз и не попадешь.

Потом в темноте никакой эротики

Гоги
#22

Я адын раз в темноте трахнул вместо женщин ослик, да...

Гость
#23

да просто молодой человек не любил вашу сестру..может просто хотел от неё только секса..но когда увидел что у неё ТАКОЕ,сразу бросил...думаю если бы у неё была хорошая фигура,понятное дело,парень сначала бы попользоввался ей,а потом бросил,когда надоела бы. А так зачем...и фигура не очень.и девушку не любит...Всё равно мне кажется в сексе тело играет не последнюю роль

Kuzinatra
#24

притягивает не внешность, а индивидуальность, у каждой своя; можно подумать, все построившие устойчивые отношения - красотки хоть куда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: