Гость
Статьи
Если есть мужчины …

Если есть мужчины отзовитесь))

Мне хочется узнать, почему большинство мужчин изменяют. Правда, меня это обошло стороной. Однако многие женщины сталкиваются с этой болью. И я хочу знать, отчего большинство из вас разрывает просто сердце и душу изнутри(в переносном смысле) женщинам? Потому хочу провести маленький опросик среди мужской части: кто из вас изменял или изменяет и обязательно укажите причины? кто из вас верен отношениям и аргументируйте свой ответ? заранее благодарю за участие в теме))

136 ответов
Последний — Перейти
чувак
#1

все ушли на фронт

Гость
#2
Brunetik

Правда, меня это обошло стороной...И я хочу знать, отчего большинство из вас разрывает просто сердце и душу изнутри(в переносном смысле) женщинам?

"Меня это обошло стороной. но я уверена. что большинство мужчин изменяет."

Почему большинство женщин не могут думать головой и даже из собственного опыта не делают выводы, а верят в любой бред?

Гость
#3

Так что автор, головой то подумай и сделай выводы из того, что тебе не изменяли.

#4
Гость

Так что автор, головой то подумай и сделай выводы из того, что тебе не изменяли.

Всмысле?? причём здесь я?!

Идеальный мужчина
#5

Предчувствую высокий градус неадеквата в этой теме.

Верен отношениям, меня ещё Ленин наставлял. СМИ ещё традиционные ценности не выдавили.

Гость
#6

Автору всего 19, ей еще столько открытий предстоит))))))

Кавказ
#7

Пока не изменял, но влюбляюсь часто.

#8

Молодец, что верен! А в чём, прости, неадекватность?

Гость
#9
Brunetik

Всмысле?? причём здесь я?!

Если тебе не изменяли то на основании каких данных ты делаешь вывод , что большинство мужчин изменяют?

Давай медленно, но верно учиться думать головой и рассуждать логически, в жизни пригодится.

Гость
#10

Автор, только честно, ты блондинка? :)

#11
Гость

Автор, только честно, ты блондинка? :)

Гость, только честно, ты слепой д..е..б..и..л??)

#12

не изменял, но тянет очень сильно, устал сам с собой бороться (

flake-praline
#13
Идеальный мужчина

Предчувствую высокий градус неадеквата в этой теме.

Верен отношениям, меня ещё Ленин наставлял. СМИ ещё традиционные ценности не выдавили.

Чему вас мог наставить Ленин?

Знаток любви втроем, оставивший Инессу Арманд уже в зрелом возрасте и после ультиматума супруги? :-)))).

Как тут с традиционными ценностями?

Гость
#14
Brunetik

Гость, только честно, ты слепой д..е..б..и..л??)

Блондинка :)

Вот тебе и ответ на твою тему.

Повальные мужские измены - это фантазия блондинок, которые не могут оперировать фактами, а оперируют крокодильими слезами подружек (даже если из десяти изменили только одной) и женскими журналами.

Лекция окончена :)

flake-praline
#15
CYBORG_78

не изменял, но тянет очень сильно, устал сам с собой бороться (

Кибрг, вы один из последних паладинов супружеской верности, наше вумановское все.

Держитесь! Показывайте пример! И мотивируйте себя: сам Ленин не смог, а я смогу!!!

Мы надеемся на вас.

Идеальный мужчина
#16
Brunetik

Молодец, что верен! А в чём, прости, неадекватность?

Сейчас появятся сообщения вида: "да они так говорят просто.."; "да это же импотент"; "не с кем". Это местный тренд. Возведение личного опыта или слухов в абсолют.

#17

Мне интересны причины. указывайте их, пожалуйста!

Идеальный мужчина
#18
flake-praline

Идеальный мужчинаПредчувствую высокий градус неадеквата в этой теме.

Верен отношениям, меня ещё Ленин наставлял. СМИ ещё традиционные ценности не выдавили.

Чему вас мог наставить Ленин?

Знаток любви втроем, оставивший Инессу Арманд уже в зрелом возрасте и после ультиматума супруги? :-)))).

Как тут с традиционными ценностями?

Ай, паливо то какое :(

#19
Гость

Блондинка :)

Вот тебе и ответ на твою тему.

Повальные мужские измены - это фантазия блондинок, которые не могут оперировать фактами, а оперируют крокодильими слезами подружек (даже если из десяти изменили только одной) и женскими журналами.



Лекция окончена :)

Слепой дятел!))ахахааа) ржу с тебя...наверное ты дальтоник) причем, кстати, цвет волос к уму?

#20
Ordo Grammaticus

Не изменяю. Каких-то явных причин не назову, просто мне так комфортно.

Привет :) Снова свою неальфа-самцовость выставляем-с? :)

#21
Ordo Grammaticus

Не изменяю. Каких-то явных причин не назову, просто мне так комфортно.

Так держать!) уважаю мужчин с большой буквы)

#22
flake-praline

Кибрг, вы один из последних паладинов супружеской верности, наше вумановское все.

Держитесь! Показывайте пример! И мотивируйте себя: сам Ленин не смог, а я смогу!!!

Мы надеемся на вас.

год от года сдерживаться трудней, чем старше становлюсь тем сильней тянет, даже не знаю с чем это связано, боюсь годкам к 40 не удержусь, блин.

Керен
#23

23, ну все, рухнул последний оплот.

Lolhaha
#24

Почему женщины изменяют?

Тайлер Дерден
#25

Ладно, дам максимально точный ответ, может поймешь что.

Все люди полигамны - это аксиома. Мы такой же вид как коровы или собаки, только не множко, самую малость, умнее. В биологии мы самцы и самки. Половая задача любого самца (вплоть от чаек до волков):

1) осеменить как можно большее число плодородных самок, чтобы именно твой род выжил (если взять вид человека, самец - мужчина, и его задача: трахнуть как можно больше красивых женщин). все это в мужских инстинктах. большинство мужчин - слизь, на них действует мораль и социальные рамки, которые удерживают их от желаемых женщин. но траха хочется ВСЕГДА.

Половая задача самки любого вида:

1) получить сильный ген. поэтому женщинам нравятся знаменитости, известные люди, у которых есть выбор среди женщин, у таких мужчин будет потомство и с ними они хотят секса. сюда входят плохие парни и так далее.

2) приручить самца, влюбить в себя, чтобы он заботился обо мне и моем потомстве (и не важно, его это дети или нет, а может и вовсе залетела от какого нибудь крутого парня :)). от сюда понятно кому выгоден брак и любовь (женщинам, конечно).

Напоминаю, что природа не знает о контрацептивах.

Если изменяет мужчина, он изменяет с другой. Если изменяет женщина, она изменяет с лучшим. (мужчина разносит семя, женщина ищет сильный ген).

Ну вот, 1% информации влезло.

#26
Ordo Grammaticus

Привет :)



Я в греческом алфавите не разбираюсь ;)

Ай-ай. За годы на Вумане мог бы научиться :)

Гость
#27

супер тема! Прочитала комментарии мужчин - нечленораздельное мычание (извините за каламбур). Причины никто назвать не сможет, есть глубокоподсознательная мотивация. Ну и, конечно, влечение!

#28
Тайлер Дерден

Ладно, дам максимально точный ответ, может поймешь что.

Все люди полигамны - это аксиома. Мы такой же вид как коровы или собаки, только не множко, самую малость, умнее. В биологии мы самцы и самки. Половая задача любого самца (вплоть от чаек до волков):

1) осеменить как можно большее число плодородных самок, чтобы именно твой род выжил (если взять вид человека, самец - мужчина, и его задача: трахнуть как можно больше красивых женщин). все это в мужских инстинктах. большинство мужчин - слизь, на них действует мораль и социальные рамки, которые удерживают их от желаемых женщин. но траха хочется ВСЕГДА.

Половая задача самки любого вида:

1) получить сильный ген. поэтому женщинам нравятся знаменитости, известные люди, у которых есть выбор среди женщин, у таких мужчин будет потомство и с ними они хотят секса. сюда входят плохие парни и так далее.

2) приручить самца, влюбить в себя, чтобы он заботился обо мне и моем потомстве (и не важно, его это дети или нет, а может и вовсе залетела от какого нибудь крутого парня :)). от сюда понятно кому выгоден брак и любовь (женщинам, конечно).

Напоминаю, что природа не знает о контрацептивах.

Если изменяет мужчина, он изменяет с другой. Если изменяет женщина, она изменяет с лучшим. (мужчина разносит семя, женщина ищет сильный ген).

Ну вот, 1% информации влезло.

Ну если мораль - это слизь, а инстинкт - это круто, то, может, Вам логичнее опять на деревья залезть и хвост отрастить? :) Вообще понятие слизь подразумевает, что она как раз-таки течёт куда хочет :)

#29
Ordo Grammaticus

Не держи в себе ;)

ты про мой простатит или хронический понос ?? ))

#30
Ordo Grammaticus

Вау, не знал что вуман это клуб изучения греческой культуры! ;)

А то.

#31
CYBORG_78

ты про мой простатит или хронический понос ?? ))

Боже, Боже, как неделикатно.

Тайлер Дерден
#32
Катя Дятлова

Тайлер ДерденЛадно, дам максимально точный ответ, может поймешь что.

Все люди полигамны - это аксиома. Мы такой же вид как коровы или собаки, только не множко, самую малость, умнее. В биологии мы самцы и самки. Половая задача любого самца (вплоть от чаек до волков):

1) осеменить как можно большее число плодородных самок, чтобы именно твой род выжил (если взять вид человека, самец - мужчина, и его задача: трахнуть как можно больше красивых женщин). все это в мужских инстинктах. большинство мужчин - слизь, на них действует мораль и социальные рамки, которые удерживают их от желаемых женщин. но траха хочется ВСЕГДА.

Половая задача самки любого вида:

1) получить сильный ген. поэтому женщинам нравятся знаменитости, известные люди, у которых есть выбор среди женщин, у таких мужчин будет потомство и с ними они хотят секса. сюда входят плохие парни и так далее.

2) приручить самца, влюбить в себя, чтобы он заботился обо мне и моем потомстве (и не важно, его это дети или нет, а может и вовсе залетела от какого нибудь крутого парня :)). от сюда понятно кому выгоден брак и любовь (женщинам, конечно).

Напоминаю, что природа не знает о контрацептивах.

Если изменяет мужчина, он изменяет с другой. Если изменяет женщина, она изменяет с лучшим. (мужчина разносит семя, женщина ищет сильный ген).

Ну вот, 1% информации влезло.Ну если мораль - это слизь, а инстинкт - это круто, то, может, Вам логичнее опять на деревья залезть и хвост отрастить? :) Вообще понятие слизь подразумевает, что она как раз-таки течёт куда хочет :)

Чувство юмора присутствует, похвально =)

#33
Тайлер Дерден

Ладно, дам максимально точный ответ, может поймешь что.

Все люди полигамны - это аксиома. Мы такой же вид как коровы или собаки, только не множко, самую малость, умнее. В биологии мы самцы и самки. Половая задача любого самца (вплоть от чаек до волков):

1) осеменить как можно большее число плодородных самок, чтобы именно твой род выжил (если взять вид человека, самец - мужчина, и его задача: трахнуть как можно больше красивых женщин). все это в мужских инстинктах. большинство мужчин - слизь, на них действует мораль и социальные рамки, которые удерживают их от желаемых женщин. но траха хочется ВСЕГДА.

Половая задача самки любого вида:

1) получить сильный ген. поэтому женщинам нравятся знаменитости, известные люди, у которых есть выбор среди женщин, у таких мужчин будет потомство и с ними они хотят секса. сюда входят плохие парни и так далее.

2) приручить самца, влюбить в себя, чтобы он заботился обо мне и моем потомстве (и не важно, его это дети или нет, а может и вовсе залетела от какого нибудь крутого парня :)). от сюда понятно кому выгоден брак и любовь (женщинам, конечно).

Напоминаю, что природа не знает о контрацептивах.

Если изменяет мужчина, он изменяет с другой. Если изменяет женщина, она изменяет с лучшим. (мужчина разносит семя, женщина ищет сильный ген).

Ну вот, 1% информации влезло.

Типа я биологии не знаю.. (на фармацевта готовлюсь) биологию знаю от и до, а также химию.. я не о физической стороне, я хочу в психологии мужчин покапаться)

#34
Тайлер Дерден

Катя ДятловаТайлер ДерденЛадно, дам максимально точный ответ, может поймешь что.

Все люди полигамны - это аксиома. Мы такой же вид как коровы или собаки, только не множко, самую малость, умнее. В биологии мы самцы и самки. Половая задача любого самца (вплоть от чаек до волков):

1) осеменить как можно большее число плодородных самок, чтобы именно твой род выжил (если взять вид человека, самец - мужчина, и его задача: трахнуть как можно больше красивых женщин). все это в мужских инстинктах. большинство мужчин - слизь, на них действует мораль и социальные рамки, которые удерживают их от желаемых женщин. но траха хочется ВСЕГДА.

Половая задача самки любого вида:

1) получить сильный ген. поэтому женщинам нравятся знаменитости, известные люди, у которых есть выбор среди женщин, у таких мужчин будет потомство и с ними они хотят секса. сюда входят плохие парни и так далее.

2) приручить самца, влюбить в себя, чтобы он заботился обо мне и моем потомстве (и не важно, его это дети или нет, а может и вовсе залетела от какого нибудь крутого парня :)). от сюда понятно кому выгоден брак и любовь (женщинам, конечно).

Напоминаю, что природа не знает о контрацептивах.

Если изменяет мужчина, он изменяет с другой. Если изменяет женщина, она изменяет с лучшим. (мужчина разносит семя, женщина ищет сильный ген).

Ну вот, 1% информации влезло.Ну если мораль - это слизь, а инстинкт - это круто, то, может, Вам логичнее опять на деревья залезть и хвост отрастить? :) Вообще понятие слизь подразумевает, что она как раз-таки течёт куда хочет :)Чувство юмора присутствует, похвально =)

Чувство юмора - фигня, главное логика :)

#35
Ordo Grammaticus

Видимо по совместительству это клуб маскировки и конспирации, потому что не видно ;)

Да это вообще кладезь знаний и компроматов. Где б мы ещё узнали, что вы, мужики, либо кобели, либо импотенты.

Тайлер Дерден
#36

Брюнетик, тебе не стыдно?

#37
Ordo Grammaticus

Оу!

Какие ещё сюрпризы готовит твоя медицинская карта? ;)

психиатр увидел во мне повышенное ослоумие )

да и вообще если бы вы знали как мне тяжело сейчас печатать задним левым копытом )

#38
Тайлер Дерден

Брюнетик, тебе не стыдно?

Стыдно, у кого видно) уточни за что мне должно быть стыдно?

#39
Ordo Grammaticus

CYBORG_78психиатр увидел во мне повышенное ослоумие )

да и вообще если бы вы знали как мне тяжело сейчас печатать задним левым копытом )Печатай передними копытами - это намного удобнее! :)

+1

Гость
#40
Ordo Grammaticus

Промычите что-то членораздельное, подайте пример ;)

так я не мужчина, поэтому я по этой теме не могу высказываться авторитетно. У меня есть свои соображения, но спрашивают мужчин

Гость
#41

Автор, вы сами изменили через две недели, а у других причинами интересуетесь. Если уж начинать, то с себя. У вас какие причины были?

#42

секса может и дома хватать, но вот драйва как с новой бабой, или от того, что надо прятаться, чтобы не спалили - мне дико доставляет!

#43
Ordo Grammaticus

Да, безусловно это бесценные крупицы Истины.



Кстати, как продвигается поиск ответа на вопрос: "Кто должен платить на свидании" и решение проблемы "кофе за триста рублей"? ;)

Епть... Кофе за 300 рублей??? Он там золотой чтоль?

#44
Гость

Автор, вы сами изменили через две недели, а у других причинами интересуетесь. Если уж начинать, то с себя. У вас какие причины были?

Когда я начала встречаться, я знала лишь имя избранника, а потом он вёл себя как ребёнок, я хотела пробудить в нём серьёзность и мужское начало, чтоб поревновал, скандал устроил, мне нужны были эмоции,т.к. я по характеру бомба, а он такой спокойный..к тому же я не любила его тогда, а просто внешне он мне соответствовал, а потом поняла, что теряю. Таких как он почти нет: терпел, не изменял и не изменяет! а я с*ука! признаю, но была слишком молода - не нагулявшаяся..

Керен
#45

55, простите что не по теме, а что это за животное там у вас... в гамаке??

#46
Керен

55, простите что не по теме, а что это за животное там у вас... в гамаке??

Конечно же котэ :))

#47
Веселый

секса может и дома хватать, но вот драйва как с новой бабой, или от того, что надо прятаться, чтобы не спалили - мне дико доставляет!

нет слов............................одни выражения......спс за причины(буду знать)

Керен
#48

58, однако он у вас неплохо кушает.

жопка
#49
Гость

так я не мужчина, поэтому я по этой теме не могу высказываться авторитетно. У меня есть свои соображения, но спрашивают мужчин

Можно подумать, Нацик мужчина. Придаток к жене и ребёнку!

Керен
#50

Автор, как же вы впечатлительны.