Гость
Статьи
постоянно снится, что …

постоянно снится, что парень мне изменяет

Я схожу с ума уже, постоянно вижу во сне, что любимый уходит к другой, смеётся надо мной, не замечает, унижает... На самом деле он не такой вроде... По крайней мере мы всегда и везде вместе, даже в …

120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Angel JanE
#51
Настюша

мне два года подряд такие сны снились, снились какие-то имена, адреса и даже телефоны...но я не обращала внимания, пока не приснилось что я захожу на его почту, а там куча различной переписки и обсуждение встречь, проснулась и решила проверить, так ради интереса,была уверенна на 100% что это все ерунда... все что мне снилось, оказалось правдой! женская интуиция странная вещь и не прислушиваться к ней глупо (как оказалось)

Согласна на все 100!!

Анна
#52

помогите пожалуйста!моему парню приснилось что я,он и его однокурсница сидим на лавке,он кладет голову мне на плечо и называет меня настей(та самая однокурсница-настя,а я то аня)что это означает?

анна
#53
ШАНЕЛЬ

Я схожу с ума уже, постоянно вижу во сне, что любимый уходит к другой, смеётся надо мной, не замечает, унижает... На самом деле он не такой вроде... По крайней мере мы всегда и везде вместе, даже в компанию к друзьям он без меня не ездит, хотя мне с ними неинтересно. Я его очень люблю, но в его любовь не верю... Много на писала в теме: Ситуация. Любит ли он меня??? Помогите избавится от глупых мыслей." Дайте совет... Или обругайте меня. Всё что угодно, но ПОМОГИТЕ!!!!!! (((

мне тоже очень часто это снитья\ся

Александр
#54
Гость

Мне тоже сны снятся что мой парень мне изменяет, после чего, когда я просыпаюсь, вообще с ним не хочется разговаривать)) а он и не понимает что произошло))

Вот вы женщины, фиг поймешь вас, сны им сняться))) а потом реально просыпаешься утром, тянешься к вам с поцелуем и словами " доброе утро, любимая" а в ответ отворачиваете голову и спиной поворачиваетесь) так и хочется толи сразу пристроиться сзаду, толи послать)

Александр
#55

если изменяет мужик, то уж поверьте, секс сразу станет другим, станет скучным, станет без страсти т.е. знаете, когда целуешь шею, плечи, грудь и во время думаешь, что делать будешь дальше, т.е. как бы секс по шаблону, сначала губы, грудь, животик, ножки, киска... вошел... кончил...спать...)) как только почувствуете, что страсти нет, начинайте задавать вопросы)) от внезапных вопросов соврать тяжело)))

Александр
#56

а еще можете, пару деньков не спать с парнем, а потом переспать... во-первых, смотрим быстро ли кончит, во-вторых... будет ли чем кончать))) мало, много... сами понимаете, за пару дней о.о будут полные))))

Настя
#57

мне сегодня приснилось что мой парень изменял мне с моей же мамой....теперь меня на немного отвернуло от мамы и от парня....посмотрим что дальше будет...

Мила
#58

Короче вчера занимались сексом а на утро приснился сон что он мне изменил и такой сон уже не первый раз снится,те предыдущие когда снились я ему их рассказывала,по его взгляду было видно что он мне верен.Мы постоянно 24 часа в сутки находимся вместе а если даже он куда уходит то не как не может изменить,я думаю что он не смог бы это на реале он не способен он не много замкнут один познакомится с какой то девушкой он не может только с друзьями если но их нет в городе.И девушки во сне у него не страшные,один раз приснилось что мы с компанией отдыхали в клубе потом парень моей подруги сказал на ухо что то моему парню,потом чуть позже тоже во сне мой парень пошел проводил нас с моей подругой в машину посадил и мне сказал я скоро буду езжай домой,я спрасила во сне я не поняла это как понимать,он говорит сейчас мы здесь погуляем и я приеду,я долго стояла возле машины плакала говорила своей подруге что это куда он пошёл как это понимать и её парень тоже остался а она говорит да ладно забей пусть гуляют,я говорю нет я пойду и посмотрю и я увидела там чего не хотела бы увидеть на яву мой парень переходит на сексуальные отношения с той девушкой это девушка была не местная она была какя то знаменитая танцовщица вспоминаю было так ужасно увидить такой сон.Утром на реале открыла глаза он спал рядом но мысли были поршивые в голове.Но я считаю растоваться с парнем что увидели во сне что он изменил не нужно,это глупо просто чаще спрашиваете его ты верен мне?

Мила
#59

Ну занималась я сексом с ним не с другим.Мы с ним уже больше 4 годом вместе я его люблю

Мила
#60

Девушки не надо расстоваться с парнем которого любишь из за сна это вообще глупо ну прикиньте тебя тебята спрашивают а почему вы расстались вы говорите да мне сон приснилсяяя что он мне изменяет.НЕ нужно расставатся если вы вправду любите его любите дальше.Нельзя забыть через какое то время любимого человека вы точно тогда сойдёте с ума .Удачи вам девушки...

сонечка
#61

я не могла с самога утра понять почему он приснился...и тихо лежала на кровати.Когда во сне та с которой он мне изменял когда была одна я просто тупа была готова ее заобзывать СТЕРВОЙ!!! и взять ее за волосы и долбить бошкой об стенку...пожалуста скожите что происходит? я могу все сказать:меня зовут соня а моего парня юра.Мы с ним познокомились в лагере "Орленок".Как уже новерно все говорили если он мне во сне изменил,то на яву будет со мной всегда...

Оля
#62

Но вы же до этой Оксаны разошлись?

Оля
#63

Соня,снится в кошмарах то,чго ты больше всего боишься.Мне тоже постоянно снилось,что мой парень мне изменяет,потому что на яву я об этом всё время думала.Как только ты успокоишься,сны сами пройдут.А друзей-подружекпоменьше слушай.Сегодня подружка отговорит тебя встречаться с твоим мальчиком,а,через недельку сама будет с ним.Хватит забивать голову!!!!!!!

Оля
#64

Девченкичему быть тому не миновать.Кому уйти,тот уйдёт.Мысли материлизуются,думайте о хорошем!!!!!!!!!!!!Как только избавитеь от страха остаться одной,то и жизнь наладится.

кэтрин
#65

девочки...такое снится всем, нельзя трактовать этот сон, так как для каждой это значит что то свое, я не исключение и мне тоже снятся такие сны, но это ничего не значит, просто в глубине своего подсознания вы ревнуете его или боитесь его измены вот и все..думаю лучше всего забыть такие сны и жить дальше.

Ника
#66

Люди, а как мне? Мне позавчера приснилось что мой парень "переспал", но это легко сказано - отимел 9 девчонок, в какой то групповухе. По сюжету сна 10 девчонок на 10 парней и я сама согласилась на это и должна была быть 10-ой (как бы ему не хватало разнообразия). Но в последний момент отказалась и наблюдала за этим со стороны. Результат проснулась в слезах...

Парень говорит может мне секса не хватает, так нет - мне его предостаточно, у нас он бывает часто и самый разнообразный, но вот на что никогда не соглашусь так это на групповуху - я считаю что секс это дело двоих...Поэтому после сна остался какой то осадок и картинка никак из головы не вылетает...

Гость
#67

Vse pocani kozli!

Алёна
#68

мне год назад постоянно снилось что мой молодой человек изменяет с девушкой с тёмными волосами и каре.(у меня светлые длинные)..я ему эти сны рассказывала..Причём в снах я к нему подхожу,а он говорит дорогая я тебя больше не люблю и подходит к этой девушке,обнимает,дарит цветы..а я говорю ты с ума сошёл..как так...Ведь в реальной жизни всё было настолько замечательно. Я никогда не ревновала и думала что он безумно любит меня.(да и все говорили что так как он мало кто сможет полюбить)..Но случилось всё именно так как во сне.Водин прекрасный день он сказал что разлюбил и что у него завязываются отношения с девушкой на работе.(с тёмными волосами и каре)..Он с ней встречался и дарил цветы(всё как во сне)..

Анастасия
#69

Люди, вы наверное читать не умеете, вопрос был задан ПОЧЕМУ а не что было у вас, только и написано а мне а мне а мне, да всем плевать на ваше горе у вас помощи просят, что за народ.

Стрекозззза
#70

Как-то же объясняются такие сны...Неужели все женщины, которым снится подобное- патологические ревнивицы?..Или это, может, сигнал подсознания, что капец отношениям?..

Анна
#71

Мне тоже часто снится,что мой парень мне изменяет,чаще это после ссор происходит,я очень боюсь его потерять,хотя когда в гневе могу столько ему наговорить,так же как и он мне.Я проверяла и электронную почту и все сайты где он сидит,но ничего не нашла.Да и находимся мы всегда вместе.Я уже устала от этих снов.Не знаю что делать с ними?

Луиза
#72
Юлёк

Настямне тоже такое часто снится((я уверена в парне,и он всегда со мной ,и даже если куда-то уходит вседа мне говорит об этом

просто в его окружении очень много девушек,с которыми он длгое время общается,а я ревнивая,и накручиваю себя постоянно

думаю что сон ,это действительно просто наши мысли дурные

хотя в посл.время кажется что он скрывает что-то от меня(

Любовь- это прежде всего доверие..А если так получится,значит не твой был парень...Отпускать легко надо

А если, доверять, но долго не знать, что человек тебе изменяет, или вообще не узнать..как так жить?

Наська
#73

Мне сегодня приснился сон, что мой парень изменяет с моей подругой, целует её и при этом он ждёт меня. Хочет, что б я к нему вышла,подошла. В реале с ним 2 месяца,мне говорит,что девушек у него было мало, что он верный. Сны постоянно снятся,что он мне изменяет.Уже надоели! К чему такой сон?

Маня
#74

Блин! мне тоже недавно приснился сон, что мой парень изменил мне с какой-то ОКСАНОЙ!!!! прям точно помню, что ее так звали!!!!

Юлия
#75

Страшно видить такие сны, но, что поделать. Мне кажется такие сны снятся исключительно из-за того что дорожишь человеком и любишь его, а мы слишком себе накручиваем. Мне часто до нашего расставания снился такой сон, когда расставались на месяц, я спросила - изменял ли он. Он ответил, что нет, и добавил если бы изменил, то уже бы не был со мной! Сегодня приснился снова сон, что изменил, но я думаю, что если захочет человек уйти, его не удержишь. Так что девочки забейте, живите и радуйтесь каждому дню) И прежде всего любите все таки больше себя!

разбитое_сердце
#76

я встречалась с парнем,сейчас он бывший.и мне все время снилось что он с другой и смеется над моими слезами.ВСЕ ПРАВДА.ИЗМЕНЯЛ И ПРАВДА,ЕМУ СОВЕРШЕННО ВСЕ РАВНО НА МЕНЯ.

Диа
#77

надеюсь что это все с точность наооборот, и на яву он будет верен. но мне седня тоже приснилось что мы были на даче с моим парнем и тут я вижу, он стоит возле дороги и девушка с ним ( шатенка кучерявая), она с ним заигрывает, а он немного скован, она целует его, а он не сопротивляется, но и не обнимает ее, потом пробел.... потом я начинаю с ним разговаривать, кто это? почему она тебя целовала? почему ты ей ответил? а он все отнекивается что-то, никто, ничего! потом я начинаю его допытывать дать ее номер телефона, он не дает, я отобрала его мобилу и говорю, показывай мне ее контакт. короче докапалась и он рассказал что встретил ее 2-3 дня назад,ее зовут Микелла ( мы просто живем в Италии), контакт так и не показал, потом я начала рыться в телефоне и увидела кучу разных видео танцующих девушек, которых он снимал. я была в ужасе!

Гость
#78

"К"

Ксения
#79

девочки всем привет. сегодня утром опять проснулась от идиотского сна, мой парень во сне то изменяет мне... то я вижу его с другой женщиной.. сегодня во сне он вокровал с бывшей. сны на столько реальные что даже машины сняться именно те на которых мы в этот период ездим. мы вместе год и я даже не думаю о его изменах очень давно - я знаю как он меня любит и верен мне. но сны достают последние два месяца. уже не могу

Ксения
#80

[quote="Настя"]мне сегодня приснилось что мой парень изменял мне с моей же мамой....теперь меня на немного отвернуло от мамы и от парня....посмотрим что дальше будет..

настя мне сняться другие сны, но после них меня отворачивает на мгновение от парня. они настолько полны ощущений эти сный, что еще какое то время не могу понять что это не сон.

Лера
#81

А мне сегодня приснился сон что мой парень изменил мне с моей подругой. И наяву моя подруга влюблена в моего парня но он категорически ее отвергает и намерен строить свою жизнь со мною. Он мне это сам говорил. Но вот все же ревность то затаилась на нее, и я так думаю что просто на почве ревности и возникают сны подобного характера.

Мне когда первый раз такое приснилось я тоже начала парня допрашивать, везде с ним ходить, подглядывать в его переписки, и итог-мы ругались на пустом месте, и он мне в сотые разы клялся что никогда не изменял и не изменит.

А сейчас я никаких поводов стараюсь не давать, он сам спрашивает разрешение если его одногруппница пишет ему или просит отвезти. Вобщем всему виной ревность)

Dana
#82

постоянно снятся сны что мой парень уже с другой я за ним бегаю он от меня убегает,,тут многие пишут что их сны сбываются,,ужас просто,,может нам подсказывают что это скоро будет правдой?

евгения
#83

Вижу уже третий сон.Что он уходит куда то с друзьями.Свой Др празднует без меня.Смеется...а я плачу и понимаю что ничего не могу сделать.Понимаю ему на меня наплевать.Мы на яву в последнее время часто ссоримся....думаю мне пора валить.Я человек сильный сама по себе.Я переехала из за него в другой город,устроилась здесь на работу.очень тяжело я эти сны воспринимаю.Если нет доверия к человеку-уходитб пора.

Александр
#84

Здраствуйте! Я парень,мне 17 лет.Сегодня ночью мне приснился секс с парнем, этого парня я знаю, секс мне нравился. Скажу честно мне этот парень нравится. Серьезных отношений у меня никогда не было. Что это значит? Скажите пожалуста

алёна
#85

согласна полностью

алёна
#86

полностью согласна

алёна
#87

девчёнки,я уверена,если подобные сны повторяются,значит парень или уже изменил или собирается.Мне тоже снились такие сны,то он где-то с кем-то изменял,то при мне,а в другом сне вообще,какая-то б....ядь взяла его за руку и он послушно пошёл за ней,при чём во сне она была длинноволосая брюнетка,и через неделю или дней 10 так и случилось.Он ушёл к татарке.длинноволосой брюнетке

Stacia.black
#88

ура я не одна постоянно сняться такие сны постоянно. Хаха один раз приснилось
То что он успокаивает девку а я ещё знаю она лёгкого поведения.
Типо ещё трогает везде и мне говорит да мы ж друзья и вечером
Мы гулять пошли и она там с парнем была я ушла сидела в машине не хотела ее видеть. То какие то девки приезжают разбираться.
показывает видео что он мне изменял. Жесть.. Все реально так.
Я ему рассказываю а он счастливый ходит кольца в магазине смотрел
Говорит я *****. Все равно я боюсь )))) ЖЕнщины!!! Вообще в соннике это к свадьбе. Правда если он вас нивчем не упрекает. А если упрекает типо какие то болезни у одного будут серьёзные. Короче фигня это наше подсознание надо научиться контролировать себя как в жизни так и во снах)

Stacia.black
#89

Вообще то матов нет а почему звёздочки я написала что он говорит что я д* у * р* о * ч * к * а)))))

Любаша
#90

Блин мне тоже снится, что мой изменят уже 2 дня подряд- как будто продолжение следует... И раньше снилось такое...Просто было такое в начале отношений, что общался с другими девушками в течение 8 месяцев наших встречаний!!! Потом я такие мозги сделала и перестал... Но доверие до сих пор не вернулось!!! Очень его люблю, но боюсь, что изменяет... Хотя относится ко мне, как никто вокруг не относится к своим девушкам.... Пылинки сдувает, поводов - нет, живем вместе уже 1,5 года, вместе почти 3 года- но все равно очень ревную... И сны эти снятся еще- подливают масла в огонь.... ТАКОЕ НЕПРИЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ ПОСЛЕ НИХ!!!!!! Как избавиться от этого не знаю....(((((

Гость
#92

Мне неделю уже снится что мой парень хочет к бывшей уйти и они мне снятся каждый день когда мы все вместе делим друг друга(

Анна
#93

Девки да не надо сходить с ума! Это они должны писать сюда и переживать как мы за них!!

лина
#94

А мне снилось что мой паень пишет своей бывшей что очень любит ее и хочет от нее детей..я ему говорю почему все так....а он типа -ну так совпало..что бы это значило?

александра
#95

Помогите пожалуйста! Тоже снятся подобные сны с именами уже фиг знает сколько раз, на протяжении долгого времени. Могу сказать одно, что 4 месяца назад рассталась с парнем а он не долго думая через 4 дня после расставания со мной переспал с девочкой, я была в ужасном состоянии 2 недели, ничего не ела кроме валерьянки, весила 48 и скатилась до 38.я уже как неделю встречалась с другим мч и где-то через 3 недели он заявился, начал умолять о прощении, всех моих друзей достал просто, овощи о том как он сожалеет и т.д и через 4 месяца после предательства я не выдержала и простила. И начались сниться сны об измене, обговаривали с ним это не один раз и он сам говорил , что не повторится больше и т.д.но я запуталась и до конца ему доверять не могу и плачу часто из-за того, что вспоминаю измену а уйти от него не могу, люблю безумно. .подскажите на счет снов пожалуйста, ну или если кто-то сталкивался с похожей ситуацией вроде моей на счет измен, тоже подскажите как поступить, терпеть или все таки перебороть себя и уйти?

Гость
#96

тоже самое снится уже как 4-ый месяц. Он сейчас в армии! Незнаю что это могло бы значить, даже засыпать уже страшно...

Виктория
#97

Я рассказываю и он реагирует по разному... иногда смеётся. Сегодня тоже приснилось что он мне изменил, а он распсиховался и сказал что ему не интересно такой бред слушать! Вот эта реакция меня напугала... Хотя я уверена что он меня любит и не изменит мне. помогите! Подскажите как избавиться от страха потерять его!

Надежда
#98
Ташка

та же самая проблема...безумно ревную и постоянно снятся сны о его измене...сегодня тоже видела подобного рода сон,а с утра выяснилось,что ночью он гулял с друзьями и напился,пока я была дома...может это вещие сны у меня? с ума схожу...

Гость
#99

Постоянно сниться, что мой бой мне изменяет, с его бывшей и еще с одной раз. Переживала по этому поводу. Как то раз с командировки мой бой прислал мне смс , ты мне снилась и изменяла , я ему сказала что сижу дома , но мне пришло смс от бывшего моего парня в формате о встрече , я сказала у меня себя от стань ... Вот и все. Я думаю нужно не вглубляться в суеверие этих снов. И все будет в елочку. Успехов вам!!!

Гость
#100

Две недели назад днем мне приснились пожилые мужчина и женщина, сказали что муж изменяет мне на работе с женщиной, со светлыми короткими волосами. Рассказала мужу, он сказал глупости.Мы венчаны, верующие, двое малышей, я была уверена всегда на 100% что у меня самый лучший и верный муж на всей земле.Но сегодня ночью поймала на переписке с женщиной с работы, во всем признался.И самое интересное-описание внешности точно совпало.Наверно это были мои ангелы-хранители.

Натали
#101

И я уже схожу с ума от этих снов!!! Каждый день мне снится, то он целует другу, сегодня бывшая его в моем сне написала ему ему "ты мой!" это ужасно!!!