Гость
Статьи
Девушки, сколько раз …

Девушки, сколько раз вы были замужем и сколько вам лет?

вопрос в теме

автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

2

37

Оксана
#52

Мне 22 января - 27 лет. Замужем не была. И не хочу, пока что.

Жемчужина
#53

Замужем второй раз. Мне 33. 1 брак-5лет. Сейчас второй брак-11лет.

Гость
#54

Все, кто больше раза выходили - дуры и/или цуки. Подписался на камменты.

Хм
#55

1 раз, на 1 год, в 23 года. сейчас 28. больше не хочу

Огниво
#56

Мне 33, замужем была 1 раз, два года до свадьбы прожили, два после. Если встречу хорошего человека, почему бы еще раз замуж не выйти, детей еще хочу.

Ya
#57

31 год была замужем 10 лет (развелась в прошлом году) сейчас собираюсь замуж во 2ой раз

Чемберлен
#58

27, ни разу, 10 лет ГБ)

#59

мне 33 года,третий раз замужем(1 брак - год,2 брак - 7 лет,3 брак-5 лет пока и всё вроде ок)))),трое детей))) от каждого брака по малявке-у каждого ребёнка свой отец и все счастливы)))))

#60

Девки,вы шо,за первое попавшееся выходите??? Как можно по три-пять раз-то замуж? Не понимаю такого...

#61

ну если каждый следующий муж лучше прежнего-то чёж раздумывать-надо радоваться и колечко выбирать))))главное чтоб всем было хорошо) а скоко раз не важно)

Катерина
#62

27 лет, второй раз замужем

Гость
#63
Felicia

Девки,вы шо,за первое попавшееся выходите??? Как можно по три-пять раз-то замуж? Не понимаю такого...

У кого столько мужей, там такой сброд...с которыми рядом в транспорте не сядешь. Подстать им самим.

Мышатина
#64

Мне 32, 1-ый брак 5.5 лет, 2-ой брак - 5-ый год идет, 2 детей во втором браке.

Gera
#65

2 раза: первый раз вышла в 19 лет, сходились-расходились, ребенку 12 лет.

второй - в 25 лет, прожили 2 года

сейчас вот думаю насчет 3 раза

#66

хорошо что в общ транспорте не бываю))))там видно страшные идиоты попадаются....тяжело некоторым гостям приходиться-такая видно жизнь....у них собачья и ничего не светит...бедные,всего вам доброго гость безымянный 4068122732,держитесь,удачи ;-)))

Бастинда
#67

Мне 27, вышла замуж в 22 и до сих пор в браке, есть дочка. А до замужа жила 3 года в гб с другим мальчиком.

Булавка+
#68

адын 14 лет ужо

Катюша
#69

19 и еще ни разу)

странно, но не смотря на свой юный возраст очень хочу замуж. Подруги ржут над таким желанием, а мне хочется!

Гость
#70

Мне 31 год, замужем ни разу не была. Живу 3 года в ГБ...

Milana
#71
автор

вопрос в теме

v brake bila 3 raza i 3 rebenka

Косвенно вовлеченная
#72
Alinaes

я замужем первый и, надеюсь, последний раз. 28 лет.

Алина, а ты не та самая... которая мне фото высылала?.. ;)

Одуванчик
#73

Мне 24, замужем год. Честно сказать, считаю, рановато это, раньше думала что меньше чем в 28 не выйду

ЛелЯ
#74

37, не была и не собираюсь. Любовники-мачо были периодически. Хочу пожить в ГБ от скуки. Уже не так жаль свою молодость, можно немного и попахать на мужика.

Ольга(другая)
#75

30 лет, полгода замужем официально, до этого 6 лет жили в ГБ. До этого оф. брака было еще 2 ГБ.

3 глюка
#76

33, 2 раза

3 глюка
#77

33, 2 раза

3 глюка
#78

33, 2 раза

Маринка
#79

4-38

Нана
#80

Два. Первый раз вышла в семнадцать больше из расчета, чем из любви, а второй, в двадцать восемь, тупо по залету.Сейчас этой дуре(мне)32.

Хомяк
#81

28 лет, второй раз замужем, надюсь последний

Стерва
#82

26, первый брак 4 года, второй уже 2,5 года длится и надеюсь последний:))))))

Гость
#83

мне 29, замужем второй раз.

Руслан
#84
Лиза

а мне 29,ниразу не была

а хотелось вообще-то?

Такса
#85

5 раз, мне 39.

Гость
#86

85 - воблять

Гость
#87

30 лет, два брака, первый 3 года, второй 8 лет и по настоящее время

2010
#88

Вообще, чтобы не заржаваеть в тисках семейной жизни, самый оптимальный "возраст" брака - это 5-7 лет. Потом новый брак, новые впечатления, отношения, пока все это не подернется дымкой засаленности, обыденности, заскорузлости, психологического привыкания, рутиной и т.д. Новый брак дает некий импульс жизни, свежие впечатления и разнообразие, но рано или поздно, в пределах 5-7 лет и он начанает тускнеть. Новый брак - средство для "освежения" картинки жизни. Зато всегда в тонусе, желанна и незачухана. Дети здесь ни при чем.

Гость
#89

формально один раз 2.5 года, еще был перед этим ГБ лет 6, о потере которого гораздо больше жалею чем о законном.

сейчас мне 29 раздумываю над полученным предложением. в смысле оформлять или нет.

Гость
#90

Замужем была 6 лет, до этого 2 года жили в гб с ним. Двое детей. Сейчас разведены. Встречаюсь с другим мужчиной. Но так тоскую по бывшему мужу. Во второй раз замуж выйти боюсь не решусь.

Гость
#91

Я вышла замуж 1 раз и до сих пор счаслива в браке. Жена и мать 4 детей. Мне 40 лет.

Гость
#92

Я замужем уже в 3 раз. Предыдущий 2 были неудачные. А этот брак я думаю, что уже и всë железно. Я с моим мужем живëм прямо душа в душу, понимаем друг друга с полу слова. С бывшеми мужями так не было. В честь такой железной уверености я родила уже 2-х детей. Сейчас мне 27 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: