У меня ни стыда ни совести!!
Когда мне нравится какой-то парень или мужчина я тут же проявляю инициативу первая пишу, звоню, подхожу, стучу в двери и не могу себя остановить. Начинаю флиртовать. Не так чтоб признаюсь в любви, но мч думаю после этого понимает, что он мне не безразличен. Так я нашла своего уже бывшего парня - можно сказать увезла ,угнала, из друго в свой город. Иначе бы он ко мне со стыда даже не подошел (это мне его друг намекнул, что я ему нравлюсь). Если честно я просто в шоке от того, на сколько мужчины не инициативны. Они могут сидеть со слюной и глазеть, но не подойдут. Как Вы думаете моя черта ,инициативности, это хорошо для девушки или нам девушкам не положено так себя вести? Не понимаю как кто-то может сидет сложа руки и не предпринять каких-то мер? Жду посты с вашим мнением о инициативе Ж и М. Спасибо за внимание.
с вами
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 307 ответов
- Его жена меня обижает299 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 178 ответов
- Мужчина младше женщины2 530 ответов
- Как распознать паталогического вруна?223 ответа
- Он, я и его дочка504 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 354 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 774 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?625 ответов
67 ответов
Последний —
Перейти
с вами
Сообщение было удалено
Твоя главная черта - нимфоманство.
Влад
Не люблю инициативных девушек. Вы правда думаете, что если Вы понравились парню, он к Вам сам не подойдет? Например, я не подхожу первым к девушке только в одном случае - если она мне не нравится и я не хочу с ней знакомиться. А если она сама подойдет и будет навязываться - может, и трахну, но тем дело и кончится.
Рупрeхт
А мне нравяцца такие девки.
Гость
с вами
Сообщение было удалено
смешно написали
Рупрeхт
Люблю, када девки дамагиваюцца.
Есть такие мужчины - уверенно говорят женщине "к ноге" и женщина бежит к обожаемой задней лапе - фишка в том, что ваши уши устроены иначе - скажет вам такой мужчина: к ноге, женщина - а вы ничего не услышите - ветер просвистел, или рыба, над вами склонившаяся, пасть раскрыла, слюна на губах пузырится, вытарчивают из орбит глаза - а звук "нейдёт" - картинка неисправна: что с вами, гражданин? Вам плохо?
Взгляд на тех, кто слова в нужный момент забыть "умеет" и в подливе из соплей и слюны хорошо смотрится.
Взгляд на тех, кто слова в нужный момент забыть "умеет" и в подливе из соплей и слюны хорошо смотрится.
Рупрeхт
Сообщение было удалено
а мне кажеться что смешно смотрится когда баба разводит на секс
Рупрeхт
Ничего смешного.
Упаси бог от таких инициативных. Иногда жалеешь, что погладил собачку, если она оказалась привязчива. Хочется брезгливо подвинуть её ногой, испытывая лёгкое смущение за вынужденную нетактичность.
Рупрeхт
Сообщение было удалено
а когда она неумело это делает-типо думает что профи, бугага
Рупрeхт
А мож лучше засадить?
Karakurt
Сообщение было удалено
)))))))))))))))))))))))
Рупрeхт
Клубника
Сообщение было удалено
Ну и что? Пусь. Зато када девка мандой вертеть начинает и глазки строить это эротично.
Рупрeхт
Сообщение было удалено
даже если до этого ты уже кому-то неплохо засадил?
Бесстыдство) Вы хоть не тр*хаете мужчину в первый день?
Рупрeхт
Клубника
Сообщение было удалено
Никогда мы не поймем друг друга. Девки - инопланетяне. Какая разница кому я до этого засадил?
Phizik
Автор давай познакомимся? Я очень хотел бы с тобой пообщаться, я симпотный ( честно ) )))
Рупрeхт
Сообщение было удалено
я имела в виду ты всё время такой голодный что-ли, навязчивая не надоедает как собака
***, не могу сформировать мысль, что неудивительно, однако пора спать
Рупрeхт
Клубника
Сообщение было удалено
Дык, пока не засадил, как она может надоесть??
с вами
Самое интересное, что обращаю внимание на несмелых и тихих мужчин которые в сторонке - прям инстинкты хищника просыпаются...
Рупрeхт
Сообщение было удалено
я имела в виду после канешна, после нескольких свиданий так сказать
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 858 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Рупрeхт
Клубника
Сообщение было удалено
После это уже после, там разберемся, а сначала главная цель - засадить!
с вами
Сообщение было удалено
не знаю как у вас, но у меня инстинкты просыпаются на Машкова и Вин Дизиля
Рупрeхт
Сообщение было удалено
как скучно, да и мечта у всех побывать всё равно никогда не сбудется, не надоело?
с вами
Да можно ждать до седых волос пока Вин Дизель к Вам подойдёт...
Рупрeхт
Надоело.
с вами
Сообщение было удалено
ну дык я тоже мечтать умею
...
я тоже несмелых люблю и стеснительных)
с вами
Да уже столько мечтала - надоело мечтать - обмнан какой-то жить надо с тем что есть в этой жизни...
А что - потрахать то месяц-другой можно. Потом придётся прикинуться ветошью. ;-) Или стать для неё ночным кошмаром.
закомлексованнные, безинициативные, ленивые и не очень симпатичные любят когда к ним пристают автор. У вас большой выбор.
Кнопочка
Иногда, когда понимаешь, что мужчине ты нравишься, можно проявить иннициативу, но только чуть-чуть. Намекнуть и не более того! Но откровенно навязываться мужчине, который на тебя даже и не посмотрел бы, это ужас! Никогда не смогла бы так!
еще малолетки по началу. им вообще все равно и кого
Ласка
Сообщение было удалено
Фу, ***. Или сразу вызывают отторжение. Пришла сама - подыграм. Заходи-не бойся,выходи - не плачь.
подыграм=подыграем
с вами
Ласка
Сообщение было удалено
красивых парней много и среди тихонь люблю когда мужчина работящий начитан образован скромен и слегка не уверен в себе у такого нет в генах ходить ,на лево,
37 а мне кажется как раз такие тихони потом по проституткам ходят)) те тоже любят инициативных, у меня подруга выдержала месяц с таким встречаться. Он говорит в сексе ложить и ждет когда его обслужат)) Привычка наработанная))
Клубника
Сообщение было удалено
Вспомнились уроки стрельбы глазами. И Летучая мышь. Мы ж не обязаны действовать так - способов много. Как и женщин, их применяющих: мужское бельё от Армани в этом году рекламит Криштиану Роналду - красивое животное, телом - бог, запахом не мужик - перед ним был Бэкхем - позы, бельё, подкаченный филей - всё то же, филей у Роналду даж побрутальнее будет - но первый, теперь первый - Роналду - это славная, забавная щенячесть, да - ухоженный, да - холёный - почесать череп за ухом, сахеру дать и пинка под подкаченный зад - любопытно - как это - дать пинка под такой дорогой зад - а второй - а второй... я просто его хочу.
В исполнении одной смешно; у третьей естественно, у седьмой незаметно, от сто шестой рвёт крышу и ширинку - где учились - кто ж скажет.
Кстати, зачем вам такой ник? Он обязывает. Где та грань - когда - "она клубнично позволяет" обламывается в "она не-клубнично домогается"?
В исполнении одной смешно; у третьей естественно, у седьмой незаметно, от сто шестой рвёт крышу и ширинку - где учились - кто ж скажет.
Кстати, зачем вам такой ник? Он обязывает. Где та грань - когда - "она клубнично позволяет" обламывается в "она не-клубнично домогается"?
По теме, автор - бывают, конечно, случаи, когда девушке можно и нужно проявлять инициативу. Как говорится, за счастье иногда приходится бороться самой. Но - не теряя контроля над своими эмоциями, сохраняя достоинство, ибо грань, где инициатива превращается в банальную навязчивость, очень тонка. И уже будет работать вам в минус.
Клубника
Сообщение было удалено
а мне почему-то противно, как буд-то что-то не природное происходит))
Автор
не слушайте никого, нет в этом ничего плохого,
мне бы так, но как-то не судьба.
не слушайте никого, нет в этом ничего плохого,
мне бы так, но как-то не судьба.
с вами
Ласка
Сообщение было удалено
у Вас тихоня асоциируется со словом ,ленивый,. Всё то как раз наоборот - такие не п**дят их видно по поступкам. Это пиз*уны только мелят языком-толку от них в жизни никакого. У меня мой бывший меня молил зделать мне куни и делал это как Бог.
Злой дохтер
Инициатива у девушки однозначно должна быть, но только, чтобы показать, что конкретный МЧ ей интересен. Остальное оставьте мужчинам...
с вами
Сообщение было удалено
и что и у меня классно делалм! уж я в этом разбираюсь)) и разговаривали все нормально и с уверенностью все в порядке было!
43 нет, для меня ленивый и безинициативный синонимы
miss silence
47, похоже я и останусь((((
парампам
Нет.Этого делать не надо.Сама долго делала,думала он такой тихий-скромный и я ему нравлюсь.Два раза секс.Потом мне сказали что больше ниче не надо,ничего не было,и он мне поводов не давал.Да,я была в розовых очках.Больше-НИКОГДА САМА НЕ ПОДОЙДУ!!!И ВАМ НЕ ЖЕЛАЮ!
Вэл
Инициатива инициативе рознь.
Главное - чтобы у мужчины всегда оставалась иллюзия, что инициативу проявляет он. Ну, у них бзик на этой почве - инстинкт охотника и прочая глупость, имхо. Но сидеть, ка кукла на самоваре и ждать у моря погоды - тоже нельзя. "Не родись красивой, а родись активной"(с) Мужчины, действительно, иногда бывают робки, как бурые зайцы, или инфернально горды. Это они только на словах герои, а по жизни трусят вполне отчаянно, особенно когда женщина им, действительно, нравится. Развязно подвалить к красотке могут только пустые распутники. И терять нечего - и 10 раз пошлют, а на 11 раз не откажут. А приличному мужчине нужен какой-нибудь повод, чтобы заговорить с дамой.
Короче, автор, инициатива это хорошо, но без грубой игры.
Главное - чтобы у мужчины всегда оставалась иллюзия, что инициативу проявляет он. Ну, у них бзик на этой почве - инстинкт охотника и прочая глупость, имхо. Но сидеть, ка кукла на самоваре и ждать у моря погоды - тоже нельзя. "Не родись красивой, а родись активной"(с) Мужчины, действительно, иногда бывают робки, как бурые зайцы, или инфернально горды. Это они только на словах герои, а по жизни трусят вполне отчаянно, особенно когда женщина им, действительно, нравится. Развязно подвалить к красотке могут только пустые распутники. И терять нечего - и 10 раз пошлют, а на 11 раз не откажут. А приличному мужчине нужен какой-нибудь повод, чтобы заговорить с дамой.
Короче, автор, инициатива это хорошо, но без грубой игры.
Гость
Автор, я всегда была за равноправие. Не вижу никакой разницы - кто первым проявит инициативу. Вот парни то не боятся быть навязчивыми, ведь далеко не каждая понравившаяся девушка кинется на шею и воспылает ответными чувствами. За понравившейся девушкой принято ухаживать, добиваться её, даже если сначала и не видно взаимности. Иногда всё складывается удачно вплоть до счастливого брака, а иногда девушка так и остаётся холодна. Кто-то выбирает тактику подкатывать сразу ко многим понравившимся девушкам, а уж дальше останавливает свой выбор на той, что ответила взаимностью. И для парней это - естественно. Они не чувствуют себя униженными, в обществе так принято. Но пора ж менять пережитки прошлого и добиваться равноправия не только в законодательстве, но и в быту. Почему это парни могут выбирать себе партнёршу, а девушки должны тихо стоять в сторонке и бояться проявлять инициативу из-за какого-то общественного мнения и дурацких стереотипов!? Другой вопрос, что излишняя навязчивость - это очень неприятная черта для обоих полов. Приставание к человеку должно идти тонко, отвечает человек на поданные ему сигналы или нет - чувствуется почти сразу. Искра или пробежит или нет. Общение или сразу захватит и заинтересует обоих или нет. Так вот если какое-нибудь пьяное *** настырно лезет к приличным девушкам - это неприятно. Если какая-нибудь алкоголичка-нимфоманка пристаёт к адекватным мужчинам - это тоже не очень красиво. Хотя, иногда и таким везёт появиться в нужный момент (когда девушка в сильной печали - она может пойти с любым, а когда мужчина перепил и ему припёрло заняться сексом - он, может, и сомнительной девушкой не побрезгует). Так что, в любом случае, попытка-не пытка. Важно не что делать, а как. И даже если вас отвергнут, то это не говорит о том, что вы - недостаточно хороши, причин на то может быть тысячи.