Гость
Статьи
По какому принципу …

По какому принципу выбирают?

Только что вернулась из увеселительного заведения ,где отдыхала с двумя подругами.Во время танца я заметила ,что один парень посматривает на меня и танцует в одном стиле со мной,улыбается,в-общем,вроде как глаз положил.Но ,каково же было моё удивление,когда провожать он пошёл мою подругу.Прошу не ругаться,а обьяснить, в чём прикол ,такого поведения у мужчин.

Елена
23 ответа
Последний — Перейти
Лиза
#1

вы что первый раз в увеселительное заведение в жизни попали?

Гость
#2

Ну издалека вроде вы понравились, а поближе подошёл, рассмотрел, и стала ему нравиться ваша подруга.

Гость
#3

Может подруга ему улыбалась активно и глазки строила, а вы нет, вот он и выбрал где точно не обломится.

#4

инетересно, если он танцевал в разных стилях - это что-то изменило ?

#5
Славик и Димон

инетересно, если он танцевал в разных стилях - это что-то изменило ?

Не меняй юзерпик, обещаешь? )

#6
Жесть

Славик и Димон

инетересно, если он танцевал в разных стилях - это что-то изменило ?Не меняй юзерпик, обещаешь? )

... просто люблю кошек ))

#7
Жесть

Славик и Димон

инетересно, если он танцевал в разных стилях - это что-то изменило ?

Не меняй юзерпик, обещаешь? )

А у меня еще в профиле есть! более четко характеризует мою натуру.

#8
Славик и Димон

ЖестьСлавик и Димон

инетересно, если он танцевал в разных стилях - это что-то изменило ?

Не меняй юзерпик, обещаешь? )

А у меня еще в профиле есть! более четко характеризует мою натуру.

Что это за желтый червячок? Мне юзерпик больше нравится )

#9

неужели не понравился мой стиль ?

троюродный шурин деверя
#10

а может он был косоглазый?!? на самом то деле его мозг почуял другую самочку??..

#11
Славик и Димон

неужели не понравился мой стиль ?

Очень мелкий рисунок ) Как "портрет моей лисицы", если читали про Карлсона в детстве. ) )

#12
троюродный шурин деверя

а может он был косоглазый?!? на самом то деле его мозг почуял другую самочку??..

Мозг ли это был? А был ли мозг?

#13
Елена

Только что вернулась из увеселительного заведения ,где отдыхала с двумя подругами.Во время танца я заметила ,что один парень посматривает на меня и танцует в одном стиле со мной,улыбается,в-общем,вроде как глаз положил.Но ,каково же было моё удивление,когда провожать он пошёл мою подругу.Прошу не ругаться,а обьяснить, в чём прикол ,такого поведения у мужчин.

Значит подруга больше понравилась =) а до этого вас сканировал.

Термо - полар - мембрана
#14

Да, Автор, это был сурьезный облом - строил глазки вам, а ушел с подругой. Ваша подруга симпатичней вас? Умней? Веселей? Более легко относится к флирту? Смогла понравиться этому парню, подыграть ему и уйти с ним. Вы проиграли в этой флирто-конкурентной борьбе.

Лена
#15

Так часто бывает. Что общается с одной,а номер берет у другой. Просто с понравившимся человеком труднее общаться,больше стесняешься,вот и все дела.

Лена
#16

У нас так много раз было. Подруга более общительная,любит флиртовать,а я с таким лицом,не подходи-убью.:) вот сидим вместе в клубе на диване,подходит парень,знакомится,начинает общаться,в основном с подругой,я отвечаю только на прямые вопросы для меня,а она шутит и пр. Парень берет у обеих телефон,под предлогом каким-то и ...звонит мне. Было тоже наподобе,но там повез нас домой,отвез сначала ее,а со мной захотел побольше пообщаться..хотя глазок изначально я не строила,вообще практически молчала,но просто понравилась им,вот они ко мне и подошли..но общение было с подругой,с ней легче,но всего лишь как предлог. Потому как когда я спросила,что вроде же подруга понравилась,на меня так смотрели..и говорили,что нет,шли ко мне,а подруга не во вкусе. Так что парень уже изначально выбрал.

Лена
#17

Елена,а чего вы так расступились то серьезно?

Лена
#18

Ой,расстроились!! Это я с телефона написала,режим т 9..простите..

Evilen
#19

Елена, вот вы тут паритесь, что вас не выбрали. А надо было пойти и выбирать самой.

Andrey
#20
Елена

Только что вернулась из увеселительного заведения ,где отдыхала с двумя подругами.Во время танца я заметила ,что один парень посматривает на меня и танцует в одном стиле со мной,улыбается,в-общем,вроде как глаз положил.Но ,каково же было моё удивление,когда провожать он пошёл мою подругу.Прошу не ругаться,а обьяснить, в чём прикол ,такого поведения у мужчин.

значит или подруга показалась приятнее и добрее, или путь к постели с ней показался более коротким.

NNN
#21
Evilen

Елена, вот вы тут паритесь, что вас не выбрали. А надо было пойти и выбирать самой.

И ничего хорошего из этого бы не получилось

22
#22

вам показалось

Эжен
#23
Елена

Только что вернулась из увеселительного заведения ,где отдыхала с двумя подругами.Во время танца я заметила ,что один парень посматривает на меня и танцует в одном стиле со мной,улыбается,в-общем,вроде как глаз положил.Но ,каково же было моё удивление,когда провожать он пошёл мою подругу.Прошу не ругаться,а обьяснить, в чём прикол ,такого поведения у мужчин.

Подруга показалась доступнее, к гадалке не ходи. Я на танцам и по кабакам отродясь не знакомился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: