Гость
Статьи
Несчастная девушка

Несчастная девушка

Мне 21 год. Я всегда стремилась к лучшему: училась отлично, ходила в музыкальную школу, в различные кружки,всегда старалась помогать людям. быть доброй и отзывчивой. И я даже не могла представить, что моя жизнь станет такой невыносимой. У меня все плохо: работа ужасная, друзей почти нет , парня никогда не было, нет, и небудет.Судите сами...Я работаю по распределению в сельской школе, учусь заочно. Понятно, что в школе работают одни женщины. Живу в маленьком городке, где просто некуда сходить. Конечно, парни знакомятся со мной...Но это все не то. Все хотят секса,поговорить с ними не о чем. Я просто не могу с ними общаться. Мне мешает мое воспитание. Я смотрю на мир иначе, потому что я довольно верующая. Как дальше жить??? Я ведь еще даже ни разу не целовалась...

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Сухая из воды
#1

Это Вы счастливая сейчас, дай бог, чтобы и всегда.

В любом случае, в жизни всё полосами. То, что вас не устраивает сейчас, уйдет в небытие.

#2

а мне кажется. что будет только хуже. я уже седеть начала от нервов.

дворник
#3

идите в монастырь

#4

я думала об этои, но я не настолько сильна духом. я слишком земная ).

Сухая из воды
#5

Автор, мама-папа здоровы? Сама не хвораете? Свободны? Открыты все дороги, размечены пути(с)

Гость
#6

спасибо за оптимистичные мысли...но, к сожалению, все не так просто.

Гость
#7

Поробуйте в интернете познакомиться.

Алина
#8

а почему бы вам в церкви кого-нибудь не присмотреть? кого-то то же верующего, кто ходит в вашу же церковь

Гость
#9

в церковь молодые, интересные парни, к сожалению, редко ходят..

Лена
#10

раз "довольно верующая" - ходите в церковь, на какие-нить воскресные семинары при церкви (не у знаю, что там у вас принято), может там и познакомитесь с молодым мужчиной схожих с вами взглядов. Сейчас ведь много людей в религию ударились.

Гость
#11
Гость

Поробуйте в интернете познакомиться.

Пробовала. В такую историю попала, что теперь никому не советую так знакомиться. на сайтах знакомств слишком много лжи. Или это мне так не везет?!

Гость
#12

Автор, вам всегда 21 год, вам открыты все пути-дороги: 1.Переезжайте в большой город, если сельские парни вам не пара. 2.Знакомьтесь в интернете на СЗ, на молодежном сайте Вконтакте, возможно, что познакомитесь и уедете к своему МЧ 3.Знакомьтесь на международном сайте знакомств. Варианты есть, чтобы не киснуть в своем "болоте"

Неуместный человек
#13

Автор, вы прекрасны. Не надо так отчаиваться. 21 год - ничто, жизнь практически не начиналась -) Не торопите события, ждите свою любовь.

В голову приходит вариант знакомства, как вам уже посоветовали, с кем-то из вашего прихода. Сейчас устраивают встречи молодежи, вы спросите у батюшки, проявите сами инициативу. Ну или в семинариях, только как туда проникнуть -)?

Гость
#14
Лена

раз "довольно верующая" - ходите в церковь, на какие-нить воскресные семинары при церкви (не у знаю, что там у вас принято), может там и познакомитесь с молодым мужчиной схожих с вами взглядов. Сейчас ведь много людей в религию ударились.

да, я хожу в костел каждое воскресенье,стараюсь жить по заповедям. Но я не собираюсь в монастырь. Я и на дискотеку с удовольствием сходила бы и даже коктейль там выпила бы). А парней в костел мало ходит, а те что ходят ведут себя так. как-будто Бог запрещает людям веселиться).

Влюбленная.
#15

Автор, а почему Вы себя программиуете "парня никогда не было, нет, и небудет",- что за глупости?! Почему не будет?Потому что Вы в маленьком городке? Три ха-ха,а Вы не думали,что так живет половина России?

Очень смутило Ваше выражение,что Вы верующая,тк верующие ходят в церковь,а там обязательно есть парни верующие,или сыновья верующих. Если это не разводка,радует,что Вы такой человечек,значит,все у Вас получится и будет хорошо. Сами же знаете :"Каждому воздается по его делам" ;)

Советы. Если Вы таки верующая,то ходите в церковь,поговорите с батюшкой,у которого причащаетесь,он ,думаю,уже и так все знает,попросите у него совета,где можно зарегистрироваться на сайте,сейчас много христианских,тока в,смотрите!!!!в секту не попадите!!!!,сайтов,и там парни тоже ищут таких же девушек,хороших и добрых,как вы. Либо зарегиньтесь в каком -нибудь мессенджере,укажите,что Вы девушка серьезная,верующая,и общайтесь на здоровье. И,прошу Вас,не программируйте себя на "нет и не будет". Будет!! Если не будете отчаиваться,будете знать себе цену и идти к своей цели,то будет.

ЗЫ прошу Вас,будьте аккуратны,не "умакнитесь" в какую-то секту. Удачи Вам и взаимной любви. Все у Вас получится. "Каждому воздается по его душе и делам".

Гость
#16
Гость

Автор, вам всегда 21 год, вам открыты все пути-дороги: 1.Переезжайте в большой город, если сельские парни вам не пара. 2.Знакомьтесь в интернете на СЗ, на молодежном сайте Вконтакте, возможно, что познакомитесь и уедете к своему МЧ 3.Знакомьтесь на международном сайте знакомств. Варианты есть, чтобы не киснуть в своем "болоте"

Про переезд я часто думаю, но пока я должна отработать по распределнию. А в сайтах знакомств я полностью разочарована, к сожалению.(

Неуместный человек
#17

И перестаньте называть себя несчастной, смешно даже

#18
Влюбленная.

Автор, а почему Вы себя программиуете "парня никогда не было, нет, и небудет",- что за глупости?! Почему не будет?Потому что Вы в маленьком городке? Три ха-ха,а Вы не думали,что так живет половина России?

Очень смутило Ваше выражение,что Вы верующая,тк верующие ходят в церковь,а там обязательно есть парни верующие,или сыновья верующих. Если это не разводка,радует,что Вы такой человечек,значит,все у Вас получится и будет хорошо. Сами же знаете :"Каждому воздается по его делам" ;)

Советы. Если Вы таки верующая,то ходите в церковь,поговорите с батюшкой,у которого причащаетесь,он ,думаю,уже и так все знает,попросите у него совета,где можно зарегистрироваться на сайте,сейчас много христианских,тока в,смотрите!!!!в секту не попадите!!!!,сайтов,и там парни тоже ищут таких же девушек,хороших и добрых,как вы. Либо зарегиньтесь в каком -нибудь мессенджере,укажите,что Вы девушка серьезная,верующая,и общайтесь на здоровье. И,прошу Вас,не программируйте себя на "нет и не будет". Будет!! Если не будете отчаиваться,будете знать себе цену и идти к своей цели,то будет.

ЗЫ прошу Вас,будьте аккуратны,не "умакнитесь" в какую-то секту. Удачи Вам и взаимной любви. Все у Вас получится. "Каждому воздается по его душе и делам".

спасибо Вам за такие слова, но все не так просто.

Гость
#19
Неуместный человек

И перестаньте называть себя несчастной, смешно даже

это не смешно,это очень грустно. Я никогда не думала, что в 21 год моя жизнь будет такой.

Ольга )(
#20

Знаете автор у меня все в точности также, кроме того что мне уже 24 года((

Влюбленная.
#21

Гость 12, автор по РАСПРЕДЕЛЕНИЮ там работает, Вы что,универ еще не закончли?! Не знаете,что такое "распределение" ?! :)

Про СЗ для иностранцев -жесть!! Иностранцы знаете ее куда сразу затянут?! Не хочу выражаться. Да и "вобще",сам факт?! Хорошая девушка,неужто мало хороших соотечественников?!Думаю,что в равной степени. Противен Ваш пост.

Влюбленная.
#22

Автор,что не так просто? Вы ж скажите,чтоб знать,что советовать :)

Вы ходите в костел,уже даже,предполагаю, откуда Вы ;) Вопрос о незамужних священниках снимаю :) Но,повторюсь,тогда зарегиньтесь в аське,к примеру, айсикью.ком, и укажите там о себе инфо-ю,и потом общайтесь просто,кто знает,где судьба найдет ;)

ЗЫ коктейли с дискотеками до добра не доведут ;)

М
#23

Знаете, у меня было тоже все плохо. Жила с бабушкой, которая охраняла меня как .... даже не знаю с чем сравнить. Подруги были, а вот парней нет. и не предвиделось. Думала тоже что все, жить мне как моей тете - дочка у бабушкиной сестры не вышла замуж, ребенка нет, и она в 50 лет живет с матерью- мне тоже самое уготовано было. Короче полный финиш. Никаких дискотек мне не позволялось. Бабушка всегда говорила что тогда я с тобой пойду и посижу у входа. Конечно после таких обещаний(она бы их выполнила)я никуда не ходила. И жила Дом- учеба-дом. Ну еще подруги, спасибо им огромное.

А в один прекрасный день чисто случайно познакомилась с моим будущим мужем. Не на сайте знакомств, а на сайте с прозой. Причем я просто зашла к нему, почитала и вышла, а он увидел меня в читателях и зашел ко мне(а поскольку там аватарок нет, то он ничего обо мне не знал). Через полгода я уехала к нему. Вот уже год и два месяца я с ним.

Влюбленная.
#24

Ольга,перечитайте выше посты,и не отчаивайтесь. Вам ВСЕГО!! 24,не отчаивайтесь, все у Вас впереди.

ЗЫ девчонки,Автор и Ольга,нууууу,что ж вы! Вы ж знаете,что ваши хорошие стороны,все,что хорошее в вас -не останется без награды.Все у вас будет отлично-это как испытание для вас,держитесь,храните в своих сердечках все хорошее,берегите себя,увидите,все у вас будет отлично!!!!

Бомба)))
#25
Влюбленная.

Автор, а почему Вы себя программиуете "парня никогда не было, нет, и небудет",- что за глупости?! Почему не будет?Потому что Вы в маленьком городке? Три ха-ха,а Вы не думали,что так живет половина России? Очень смутило Ваше выражение,что Вы верующая,тк верующие ходят в церковь,а там обязательно есть парни верующие,или сыновья верующих. Если это не разводка,радует,что Вы такой человечек,значит,все у Вас получится и будет хорошо. Сами же знаете :"Каждому воздается по его делам" ;) Советы. Если Вы таки верующая,то ходите в церковь,поговорите с батюшкой,у которого причащаетесь,он ,думаю,уже и так все знает,попросите у него совета,где можно зарегистрироваться на сайте,сейчас много христианских,тока в,смотрите!!!!в секту не попадите!!!!,сайтов,и там парни тоже ищут таких же девушек,хороших и добрых,как вы. Либо зарегиньтесь в каком -нибудь мессенджере,укажите,что Вы девушка серьезная,верующая,и общайтесь на здоровье. И,прошу Вас,не программируйте себя на "нет и не будет". Будет!! Если не будете отчаиваться,будете знать себе цену и идти к своей цели,то будет. ЗЫ прошу Вас,будьте аккуратны,не "умакнитесь" в какую-то секту. Удачи Вам и взаимной любви. Все у Вас получится. "Каждому воздается по его душе и делам".

Влюбленная, молодец! все верно написала)

Гость
#26

21-ому: а разве сейчас есть распределение? Мне кажется это осталось в совковом прошлом. А сейчас сплошной кризис, безработица и проч. и на место по распределению стоит очередь страждущих, особенно в маленьких горордках и сельской местности, где ну просто всем работать негде. Может, мы в разных странах?

Гость
#27
Ольга )(

Знаете автор у меня все в точности также, кроме того что мне уже 24 года((

Ольга, я Вас так понимаю!

Гость
#28
Влюбленная.

Автор,что не так просто? Вы ж скажите,чтоб знать,что советовать :)



Вы ходите в костел,уже даже,предполагаю, откуда Вы ;) Вопрос о незамужних священниках снимаю :) Но,повторюсь,тогда зарегиньтесь в аське,к примеру, айсикью.ком, и укажите там о себе инфо-ю,и потом общайтесь просто,кто знает,где судьба найдет ;)

ЗЫ коктейли с дискотеками до добра не доведут ;)

Я всегда считала, что жизнь прекрасна во всех ее проявлениях. Нужно быть разносторонним человеком. Это мое мнение. В субботу с подружками сходить в бар), а в воскресенье пойти в костел). Только вот подружек нет у меня, все поразъезжались. А многие не очень-то хотят со мной ходить куда-то. лучше со своими парнями).

#29
Гость

21-ому: а разве сейчас есть распределение? Мне кажется это осталось в совковом прошлом. А сейчас сплошной кризис, безработица и проч. и на место по распределению стоит очередь страждущих, особенно в маленьких горордках и сельской местности, где ну просто всем работать негде. Может, мы в разных странах?

Я не в России живу. В соседней Беларуси до сих пор такие порядки. Если учился на бюджетном - будь добр отработай! (((

#30
М

Знаете, у меня было тоже все плохо. Жила с бабушкой, которая охраняла меня как .... даже не знаю с чем сравнить. Подруги были, а вот парней нет. и не предвиделось. Думала тоже что все, жить мне как моей тете - дочка у бабушкиной сестры не вышла замуж, ребенка нет, и она в 50 лет живет с матерью- мне тоже самое уготовано было. Короче полный финиш. Никаких дискотек мне не позволялось. Бабушка всегда говорила что тогда я с тобой пойду и посижу у входа. Конечно после таких обещаний(она бы их выполнила)я никуда не ходила. И жила Дом- учеба-дом. Ну еще подруги, спасибо им огромное.

А в один прекрасный день чисто случайно познакомилась с моим будущим мужем. Не на сайте знакомств, а на сайте с прозой. Причем я просто зашла к нему, почитала и вышла, а он увидел меня в читателях и зашел ко мне(а поскольку там аватарок нет, то он ничего обо мне не знал). Через полгода я уехала к нему. Вот уже год и два месяца я с ним.

Я очень рада, что Вам повезло).Будьте счастливы и берегите свою любовь. А у меня похоже совсем другая судьба.

#31
Влюбленная.

Ольга,перечитайте выше посты,и не отчаивайтесь. Вам ВСЕГО!! 24,не отчаивайтесь, все у Вас впереди.

Я знаю, что Бог не дает человеку таких испытаний. которые он не сможет выдержать. Я стараюсь хоть как-то справлять со сложившейся ситуацией. Но в последнее время это все сложнее и сложнее.(((

ЗЫ девчонки,Автор и Ольга,нууууу,что ж вы! Вы ж знаете,что ваши хорошие стороны,все,что хорошее в вас -не останется без награды.Все у вас будет отлично-это как испытание для вас,держитесь,храните в своих сердечках все хорошее,берегите себя,увидите,все у вас будет отлично!!!!

Влюбленная.
#32

Гость 26,в РФ,Укр,Белл.(может где еще,не знаю) распределение у учителей и врачей так и осталось. (Не знаю,может еще какие профессии). По поводу кризиса...а в Англии вобще чуть ли ,простите,жрать,было не за что. Причем тут кризис?! Или от кризиса вы иная станете?! Я понимаю,что когда кушать нечего,то хоть на Аляску пешком пойдешь, но! все ж не так :(

М
#33

Vivianna, а откуда вы знаете какая у ВАС судьба?

Я вот тож была уверена, что мне на себе надо крест ставить. Но как видите, рано было. ))))) У вас все будет ХО-РО-ШО и ДАЖЕ ЛУЧШЕ! СЧАСТЬЯ ВАМ !

Влюбленная.
#34

Автор, 30 пост...ответьте мне,пожалуйста,на один вопрос :Почему Вы так уверенны,что у Вас все будет плохо?а не так,как,к примеру,у "М"??

#35
Влюбленная.

Ольга,перечитайте выше посты,и не отчаивайтесь. Вам ВСЕГО!! 24,не отчаивайтесь, все у Вас впереди.



ЗЫ девчонки,Автор и Ольга,нууууу,что ж вы! Вы ж знаете,что ваши хорошие стороны,все,что хорошее в вас -не останется без награды.Все у вас будет отлично-это как испытание для вас,держитесь,храните в своих сердечках все хорошее,берегите себя,увидите,все у вас будет отлично!!!!

Я знаю, что Бог не дает человеку таких испытаний. которые он не сможет выдержать. Я стараюсь хоть как-то справлять со сложившейся ситуацией. Но в последнее время это все сложнее и сложнее.(((

#36
Влюбленная.

Автор, 30 пост...ответьте мне,пожалуйста,на один вопрос :Почему Вы так уверенны,что у Вас все будет плохо?а не так,как,к примеру,у "М"??

потому что меня постоянно преследуют несчастья. это правда. Я не сгущаю краски, не хочу, чтобы меня все жалели, но это так. Все разваливатся!!!

#37
М

Vivianna, а откуда вы знаете какая у ВАС судьба?

Я вот тож была уверена, что мне на себе надо крест ставить. Но как видите, рано было. ))))) У вас все будет ХО-РО-ШО и ДАЖЕ ЛУЧШЕ! СЧАСТЬЯ ВАМ !

Потому что я чувствую, что мне не суждено познакомиться с хорошим парнем или поменять место жительства и работу. я буду стараться что-то изменить,но боюсь, чо это не получится просто потому, что счастье будет дано другим.

Влюбленная.
#38

Автор,проблем не бывает у тех,кто "лежит на диване". ;)И то,у них батарейки перестают работать :))) У любого человека иногда "сгущаются краски до черноты",но! если Вы верите в Бога,то должны понять,что "это испытание,и если пройдете его,то будет мега-свет".

Автор,37, милая,дорогая,автор, Вы Бог?! Нет!!! Зачем Вы решаете за Него?! И зачем Вы себя программируете,а?

Гость
#39
Гость

Про переезд я часто думаю, но пока я должна отработать по распределнию. А в сайтах знакомств я полностью разочарована, к сожалению.(

Вам, в вашем молодом возрасте, и не нужны СЗ, зайдите на молодежный сайт Вконтакте, там есть приложения, группы для знакомства, можно найти друзей по интересам.

Гость
#40

Автор, здесь соседняя тема" Как выйти замуж за немца..." зайдите, может поищите себе жениха за границей, не упускайте ни единой возможности для знакомства.

М
#41

Автор, вы таким образом просто себя программируете, даете установку. И если делать это постоянно, то ничего хорошего не выйдет.

Вы просто забудьте об этом. Найдите то, что будет приносить вам счастье- пускай это даже будет прогулка по лесу)))

Ведь часто счастье приходит когда его не ждешь. Я вот тоже думала как все плохо, ужасно, но потом увлеклась учебой, разными делами и ВОТ ОНО! Пришло счастье там, где его не ждала! Муж мой тоже много времени проводил на сайтах знакомств, искал, и нашел меня совсем не там.

ТАК ЧТО ВСТАЕМ С УТРА И НАСТРАИВАЕМ СЕБЯ НА ПОЗИТИФФФФФФ!!!!!!

#42

У моя бышая тоже до ницелованная была. А потм аж сразу два поклонника нарисовалось.

А вообще, автор, ща очень трудно найти "своего человека", так что по любому придется идти на компромисы.

В инете, например, есть всякие православные сайты где тусуется молодежь - знакомтесь там.

swwetik158
#43
Влюбленная.

Автор,проблем не бывает у тех,кто "лежит на диване". ;)И то,у них батарейки перестают работать :))) У любого человека иногда "сгущаются краски до черноты",но! если Вы верите в Бога,то должны понять,что "это испытание,и если пройдете его,то будет мега-свет". Автор,37, милая,дорогая,автор, Вы Бог?! Нет!!! Зачем Вы решаете за Него?! И зачем Вы себя программируете,а?

Вот +100000!!! Что Вы нюни-то распустили?!! Руки-ноги есть?! Работа есть?! Жива-здорова?! Вот и Слава Богу. Не гневите небеса!!! Если Вы действительно "довольно верующая", то сами знаете, что Господу виднее кому что и когда дать. Скажите спасибо, что пока Он отводит от Вас все вам ненужное и неподходящее. Все наладится со временем. И, милая Вы моя, Вам ВСЕГО-ТО 21 год!!!

Гость
#44

В церковь пиzдуй и ищи себе попа.

Милка
#45

Автор, попробуйте, действительно, зайти на православные сайты знакомств, на Чайку, например! Я оставила там анкету, в следующие дни пришла куча писем, в большинстве от адекватных ребят, даже от семинаристов были... Первая встреча оставила просто приятное впечатление от общения с приятным человеком, а после второй встречи - с другим - удалила анкету с сайта за ненадобностью. Просто надо знать, где искать, тем более в Вашей душе горит огонек веры)

Удачи Вам и все у Вас будет!

Лу
#46

А мне кажется, что автору не нравятся семинаристы, сдаётся, что ей по противоположности нравятся брутальные самоуверенные мужчины.Просто когда у нас проблемы, мы зачастую ждём, чтобы нашёлся мужчина, который их решил. Увы, таких можно не встретить никогда

Гость
#47

понравилось про 21 год - парня нет и не будет))))

Милка
#48

Лу, в 21 год многим нравятся брутальность и самоуверенность) Но, как правило, они легко уживаются с самодурством и недалеким умом. Позже уже легко отличаешь их от настоящей уверенности в себе.

Гость
#49

Автор, ну чего вы себя так настраиваете? Почему парня не будет? Нет ну если бы вам было 50, тогда еще понятно, и то шанс есть всегда. Да и потом сами же пишите что парини ч вами знакомятся, рано или поздно к вам подойдет хороший парень. У меня тоже почти до 21 года не было отношений, но я встретила своего мужчину и все наладилось.

Гость
#50

Для начала начните сексом заниматься, а потом прояснится. А то вы сами не хотите отношения завязывать и тут же ноете, что никого нет. Почему вы решили, что они только секса хотят? ВЫ считает, что вы такая неинтересная, что после секса они сращу свалят?