Несчастная девушка
Мне 21 год. Я всегда стремилась к лучшему: училась отлично, ходила в музыкальную школу, в различные кружки,всегда старалась помогать людям. быть доброй и отзывчивой. И я даже не могла представить, что моя жизнь станет такой невыносимой. У меня все плохо: работа ужасная, друзей почти нет , парня никогда не было, нет, и небудет.Судите сами...Я работаю по распределению в сельской школе, учусь заочно. Понятно, что в школе работают одни женщины. Живу в маленьком городке, где просто некуда сходить. Конечно, парни знакомятся со мной...Но это все не то. Все хотят секса,поговорить с ними не о чем. Я просто не могу с ними общаться. Мне мешает мое воспитание. Я смотрю на мир иначе, потому что я довольно верующая. Как дальше жить??? Я ведь еще даже ни разу не целовалась...
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 409 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?629 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!836 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
89 ответов
Последний —
Перейти
Не ангел
Если вы верующая, то вспомните о том, что уныние - грех. И заканчивайте судить других людей (парней в частности) за то, что они такие, какие есть.
Гость
Сообщение было удалено
А вы считаете, что человек. который употребляет алкоголь, ведет развратный образ жизни, ни к чему не стремится и т.д. и т.п. не заслужил осуждения?) Мы люди, а не ангелы).
Сообщение было удалено
Я никогда не "лежала на диване". Когда другие смотрели мультики я была на репетициях в музыкальной, когда другие прогуливали пары - я старательно занималась, и, пока другие продолжают тратить деньги своих родителей на бары и шмотки - я работаю). Но все равно у меня ничего не получается.
Сообщение было удалено
Я пробовала, но мне никто не писал, а на мои сообщения не отвечали.
Сообщение было удалено
Регистрировалась я на таких сайтах. И мне даже писали...Дядечки лет по 40-45.
Сообщение было удалено
Спасибо за совет. А на компромисс с пустым, неинтересным человеком я пойти не могу, по крайней мере пока.
Сообщение было удалено
Но мне надоело ждать! В конце концов природа берет свое.
[quote="Милка"]Автор, попробуйте, действительно, зайти на православные сайты знакомств, на Чайку, например! Я оставила там анкету, в следующие дни пришла куча писем, в большинстве от адекватных ребят, даже от семинаристов были... Первая встреча оставила просто приятное впечатление от общения с приятным человеком, а после второй встречи - с другим - удалила анкету с сайта за ненадобностью. Просто надо знать, где искать, тем более в Вашей душе горит огонек веры)
Удачи Вам и все у Вас будет![/quot
Спасибо за пожелания). Я католичка. Сайтов знакомств для католиков пока нет. А православные верующие парни ищут именно православных девушек.
Удачи Вам и все у Вас будет![/quot
Спасибо за пожелания). Я католичка. Сайтов знакомств для католиков пока нет. А православные верующие парни ищут именно православных девушек.
Сообщение было удалено
Буду стараться).
Сообщение было удалено
Даже если ко мне и подойдет хороший парень, он быстро от меня сбежит или я от него, потому что у меня совсем нет опыта отношений. И это ужасно...
Сообщение было удалено
Начинать отношения с секса стало нормальным в наше время. А я человек довольно старомодный. Так что этот вариант мне не подходит. Возможно, в этом тоже моя проблема.
Гость
Вот это да!!! Я тут намедни на работе долго доказывала, что вера - это свобода, любовь и стойкость.. прежде всего. Что значит автор верующая? Не серьезно? Я может что-то не так понимаю, но если в душе есть Бог, то в душе есть и свет Его.. И одного этого достаточно, чтобы найти частичку счастья, от ощущения, что Он здесь, Он рядом, Он не оставит.. И Он любит, нас такими какие мы есть - грешные мерзавцы, а все таки любимые.. Вера никак не может быть барьером.. Если конечно он не средневековая, если вы ходите в длинных балахонах, очами к долу - то да.. сложно думать, что вы кому-то понравитесь.. А если улыбнуться, для начала? а? И радоваться просто потому, что Вы живете, что Вы получили в дар эту жизнь, и вы здоровы и молоды. Это - огромный капитал.. И вообще отчаяние это грех. Не вера в себя - грех. Мы созданы по образу и подобию, а значит мы тоже чуть-чуть Творцы, только в рамках собственной жизни..
Сообщение было удалено
Я считаю, что стойкости мне не занимать). А понять в каком я состоянии может лишь тот, кто в такой же ситуации, как и я. Я думаю, что вы гость в 21 год с противоположным полом общались).
Автор, мысли материальны, так зачем вы вокруг себя выстраиваете забор из негатива. Мне тоже 21 год, я тоже верующая, но я правда живу в достаточно большом городе. Есть любимый, учусь, работаю, хочу пойти на курсы шитья и в фитнес-клуб. Жить надо, автор! Жизнь одна, и проводить ее в унынии как минимум странно и глупо, как максимум - еще и грех.
Vivianna, какой опыт отношений? Быть собой нужно, зачем что-то придумывать и изобретать? Мне кажется, вы заранее настроены на отрицаиельный результат => на подсознательном уровне делаете все,чтобы "парень сбежал". Кстати, может сбегают,т.к. не о чем говорить? Расширяйте кругозор, фильмы смотрите.
А еще вы слишком много на себя взвалили,чувствуется,что мыслите старше своего возраста. Скоро весна,посмотрите, как вокруг красиво, впитайте всю радость весны, начинайте жить уже! Ведь вы молодая, умная, воспитаная девушка - весь мир перед вами!)
А еще вы слишком много на себя взвалили,чувствуется,что мыслите старше своего возраста. Скоро весна,посмотрите, как вокруг красиво, впитайте всю радость весны, начинайте жить уже! Ведь вы молодая, умная, воспитаная девушка - весь мир перед вами!)
Начинать отношения с секса стало нормальным в наше время. А я человек довольно старомодный. Так что этот вариант мне не подходит. Возможно, в этом тоже моя проблема.
Да ну прям! Многим молодым людям нужен не просто секс, а отношения!
Да ну прям! Многим молодым людям нужен не просто секс, а отношения!
Сообщение было удалено
В том то все и дело, что для того, чтобы общаться с современными парнями, которые меня окружают (может где-то они и другие), я слишком много читала, слишком много фильмов смотрела...Им подавай девочку поглупее. Зачем вести умные разговоры, если можно сразу отправиться в постель?)))
Самка человека
Вивианна, параллельно с вуманом читаю сайт баш.орг.ру, сколько там тоски молодых мужчин по девушкам, у которых не только ветер да баксы в голове! Уверена, что у Вас получится найти достойную личность! Попробуйте в сети познакомиться, среди айтишников, в чатах, на форумах, в играх - там немало одиноких и хороших парней.
Но ведь не все парни такие! Вам точно нужнов большой город, где народа больше => больше разных людей! Не знаю даже, я знаю многих парней, которым нужен не секс, а чувства, отношения...
Сообщение было удалено
Спасибо за совет. Попробую, но ...
Сообщение было удалено
Я тоже встречала таких, которые говорили, что им нужны отношения, а сами потом вели себя совсем по-другому. И еще...к сожалению, мне не нравятся неуверенные в себе ботаники. я не в осуждение это говорю. Они хорошие ребята, но мне не нравятся почему-то (((
Бука
Автор, а может, ваша проблема в том, что вы выбираете определенный тип парней, мачо? вот они вас и тащат в постель. Такие парни никогда не будут готовы к отношениям. Может, все-таки попробуете обратить внимание на одного из ботаников. Поверьте, стиль, прическу можно изменить. Зато среди них можно найти умного и серьезного парня.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 255 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...100 ответов -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Сообщение было удалено
Признаюсь честно, что если я встречу ботаника высокого роста, я с удовольствием с ним познакомлюсь. Конечно, внешность парня для меня не главное, но рост очень важен.
Аллка
Почитайте книги Александра Свияша-мне помогло
Сообщение было удалено
Спасибо, обязательно.
Бука
73. Vivianna
Бука
Автор, а может, ваша проблема в том, что вы выбираете определенный тип парней, мачо? вот они вас и тащат в постель. Такие парни никогда не будут готовы к отношениям. Может, все-таки попробуете обратить внимание на одного из ботаников. Поверьте, стиль, прическу можно изменить. Зато среди них можно найти умного и серьезного парня.
Признаюсь честно, что если я встречу ботаника высокого роста, я с удовольствием с ним познакомлюсь. Конечно, внешность парня для меня не главное, но рост очень важен.
Да, мужской рост это и правда проблема. Заметила, что если попадается интересный умный парень, он почему-то всегда невысокого роста. Автор, я и сама такая была, искала любого, лишь бы высокий был. да вот только все высокие оказывались или глупыми, или с паскудным характером, или с вредными привычками. А сейчас уже не обращаю внимание на то, что с другом мы одного роста: лишь был любил и характер был нормальный. У меня ооочень много знакомых пар одного роста, и есть даже парочка, где парень чуток ниже девушки. Рост - это неважно для отношений, я очень болезненно пришла к этому выводу, поэтому знаю о чем говорю. Постарайтесь с парнями просто подружиться (абсолютно со всеми), а там посмотрите, кто к вам будет серьезно относиться, тому и зеленая дорога. Обращайте внимание на отношение к вам, на то, готов ли парень проводить с вами время, интересуется ли вашими делами, готов ли выполнять ваши просьбы (побродить с вами по лесу, сходить в кино, да мало ли еще что)...
Бука
Автор, а может, ваша проблема в том, что вы выбираете определенный тип парней, мачо? вот они вас и тащат в постель. Такие парни никогда не будут готовы к отношениям. Может, все-таки попробуете обратить внимание на одного из ботаников. Поверьте, стиль, прическу можно изменить. Зато среди них можно найти умного и серьезного парня.
Признаюсь честно, что если я встречу ботаника высокого роста, я с удовольствием с ним познакомлюсь. Конечно, внешность парня для меня не главное, но рост очень важен.
Да, мужской рост это и правда проблема. Заметила, что если попадается интересный умный парень, он почему-то всегда невысокого роста. Автор, я и сама такая была, искала любого, лишь бы высокий был. да вот только все высокие оказывались или глупыми, или с паскудным характером, или с вредными привычками. А сейчас уже не обращаю внимание на то, что с другом мы одного роста: лишь был любил и характер был нормальный. У меня ооочень много знакомых пар одного роста, и есть даже парочка, где парень чуток ниже девушки. Рост - это неважно для отношений, я очень болезненно пришла к этому выводу, поэтому знаю о чем говорю. Постарайтесь с парнями просто подружиться (абсолютно со всеми), а там посмотрите, кто к вам будет серьезно относиться, тому и зеленая дорога. Обращайте внимание на отношение к вам, на то, готов ли парень проводить с вами время, интересуется ли вашими делами, готов ли выполнять ваши просьбы (побродить с вами по лесу, сходить в кино, да мало ли еще что)...
Лу
Вот Автор, о чём я и говорила, вы ищете себе по противоположности брутального, яркого, самоуверенного А чем вы его можете зацепить? Обсуждением фильмов?
Сообщение было удалено
Я сама достаточно яркая). Это правда.
гость
Сообщение было удалено
не судите и не судимы будете
Вереск
Да у меня половина подруг так же жили, ниче, потом все замуж повыскакивали. Если вы автор верующая, молитесь, чтоб Бог послал хорошего жениха, и не отчаивайтесь, вам всего 21 год!
кандидат
автор, вы просто фригидня и тупая. прекратите прикрывать свои физиологические недостатки правилами приличиня. даже если вокруг вас, не самые умные ребята, они по крайней мере искренни в своих желаниях перед самими собой и перед вами (а это дорогого стоит!). в этом плане вам до них еще как до неба. Вам судьба дала шанс научится искренности от них. В свою очередь вы, как более умная сможете взамен поучить их уму-разуму. В этом ваше преимущество перед остальными бабами на селе.
Гость
50,с мозгами все в порядке?
Королевна
автор, вы сами себя поставили в такое положение! В вашем случае можно изменить все!!! Главное захотеть и не искать отговорки! Если вы здоровая девушка, то все в ваших силах, а парни .... они всегда были и будут. Не переживайте! Получите от жизни то чт хотите, а мужчина сам появится. Может это грубо, но на каждую кастрюлю есть своя крышка!!! ПОбольше уверенности в себе и оптимизма!
Сообщение было удалено
Не отчаиваться трудно.
Сообщение было удалено
Какие нынче кандидаты)....
Сообщение было удалено
не на каждую...Кому-то все равно суждено остаться одиноким.
......
Автор я вас понимаю.У меня тоже не разу не было парня,и не целовалась я не с кем.Но училась плохо,школу прогуливала,но не могла общаться не с кем из-за этого.Я даже не могла сделать такие простые вещи как одеться нормально и просто сходить погулять.Мне 20 лет а я как маленький ребенок по мышлению.
Вот как я буду жить??? Я тоже не знаю.Из-за отсутствия парня,секса и всего такого взрослые люди ничем от детей не отличаются.Это проверенно!!! Вот я к примеру !!!
Вот как я буду жить??? Я тоже не знаю.Из-за отсутствия парня,секса и всего такого взрослые люди ничем от детей не отличаются.Это проверенно!!! Вот я к примеру !!!
Гость
87, как про меня написано, тоже никогда не было парня и тоже плохо училась(( чувствую себя незнамокем, а все только и говорят какая я уже взрослая, как сговорились. а мне все время кажется что я что-то пропустила, я конечно понимаю что именно, но что с этим делать и как объяснить людям... свою отсталость, короче ппц, и друзей нету.
Гость
Сообщение было удалено
Давайте дружить)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 958 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- До сих пор локти кусаю…1 ответ
- Боязнь быть отвергнутой2 ответа
- Отпустить или дальше пробовать сойтись?3 ответа
- Знакомый парень перестал со мной общаться. Почему?1 ответ
- Измена парня5 ответов
- Слезы мужчины11 ответов
- О чем разговаривать с мужчиной?9 ответов
- Почему мужчина не может любить одну...40 ответов
- Хочу встретить девушку, но не получается55 ответов
- Как найти себе парня?65 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Расскажите реальные истории предательства от мужчин115 ответов
- Где общаться с противоположным полом ?107 ответов
- Обязан ли содержать ее сейчас финансово?88 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?69 ответов
- Как найти себе парня?65 ответов
- Хочу встретить девушку, но не получается61 ответ
- Жизнь предков44 ответа
- Почему мужчина не может любить одну...41 ответ
- Если мужчина моложе то обязательно бросит?33 ответа
- Мужчина не разговаривает33 ответа
Предыдущая тема