Гость
Статьи
Перепила и зажгла с …

Перепила и зажгла с каким то парнем. Стыдно((((

В принципе ничего плохо не делала. Не целовалась даже, но очень откровенно танцевала... очень стыдно перед своим парнем, боюсь сорвусь и расскажу. Совесть грызет. Очень люблю его. Стыдно, что так подвела. Еще боюсь фотки как-то к нему попадут. Он мне все прощает, никогда себе лишнего не позволяет, а я как всегда нажрусь как свинья и веду себя неадекватно, вообще за себя не отвечаю, не контролирую. Еще на фотках я такая ужасно толстая фу(( Девочки поддержите, пить бросать, знаю((

свинья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

святые отцы говорят, что сначала Бог говорит с нами шепотом любви, потом голосом совести, а потом криком страдания.

шепот- вы даже не услышали, разобрали только голос совести (слава Аллаху), если не сделает вывод - будут большие страдания.

это проверено на себе и своих друзьях. серьезно

сядьте и подумайте. пока Бог вас учит - а потом люди, мало не покажется. вы катитесь по наклонной плоскости, остановитесь. подумайте о душе. начните читать Библию или хотя бы эзотерическую литературу, книги по успеху, но что-то для души, иначе хлебнете горюшка.

кент
#2

liyf

#3

ужас. фу. пить бросайте!

Мальдива
#4

Не надо себя так называть. Ничего смертельного не произошло. Скорее всего у вас какие-то проблемы в отношениях с парнем. Покопайтесь в себе, начните вести дневник и записывайте в него свои чувства и эмоции. Каждый раз, когда потянет выпить, сядьте и пишите, как себя чувствуете, почему тянет к алкоголю. Можете поговорить с парнем и сказать, что Вас очень мучает совесть и, что Вы решили раз и навсегда покончить с этой ситуацией. Просто поговорите, возможно, у него тоже есть какие-то мысли и он сможет Вам помочь. Начните новую жизнь, придумайте себе новый образ в голове, который опишет Вас такой какой Вы хотите себя видеть: стройной, любящей и любимой, здоровой и лучезарной. Каждый раз, когда Вас потянет к алкоголю, воспроизводите этот образ в голове и делайте выбор в пользк себя новой. Не надо себя оскорблять. Никакая Вы не свинья. Вы - человек, а человек - существо несовершенное, надо просто над собой поработать. Идеальных не бывает:))

betti
#5

Алкоголь и напивающаяся до свинского состояния героиня. Ей стыдно, а что кто-кто насильно вливает водку в горло и заставляет непотребно себя вести. Сама, дорогуша, все сама, так что уж стыдиться. Да и кавалер, очевидно, из таких же, иначе давно бросил бы. Обычная бытовая сценка не особенно утяжеленных интеллектом и воспитанием особей.

Гость
#6

Прекратите себя корить. Я вот так тоже себя за более мелкое корила, а недавно узнала, что муж давал левака. Они так не мучаются, поверьте. А чудила я как-раз в "те его" моменты общения, интуиция великая вещь.

Гость
#7

Исчо раз убеждаюсь, что пьяная баба п**е не хозяйка.

А вообще, я как-то раз сама по синьке, на глазах у своего парня танцевала с его другом весьма откровенно, причем бедром чувствовала, что у него стоит. Дальше естественно ничего не зашло. Когда все протрезвели, ник-то этот случай не вспоминал.

Я думаю, это нормально автор, в конце концов факта измены небыло.

#8

Xочешь увеличиTь гpудь? ЭTo не трудHо,благодаря HоBoй MeToдиkе эTo Moжно cделaть быcTpо и абсoлютнo бecплaтно http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: