Гость
Статьи
а спрашивает ли у вас …

а спрашивает ли у вас парень/муж ..

где у вас точка G? или например чем пользуетесь прокладками или тампонами? чем делаете эпиляцию и т. д.? Мой спрашивает иногда так дотошно, что приходится рассказывать иногда.. до него думала, что мужчин бабские проблемы напрягают

Тина
21 ответ
Последний — Перейти
Нискажукто :-)
#2

Я тож не знаю, где она, эта точка, и ниче, мне это не мешает получать удовольствие.

Гость
#3

1, прокладу??

кое-кто : )
#4

а чего ему спрашивать.. он и так все знает.. уж прокладку то как спрячешь )) да и тампон..

Гость
#5

Интересно, а что вы ему ответили про местонахождение у вас точки G ?

Сказали бы ему, что прокладками и тампонами принципиально не пользуетесь, предпочитаете вату, а когда ее нет - старые простыни рвете. Эпиляцию же производите исключительно наждачной бумагой. Мож отвянет?

Керен
#6

Спрашивает. Все что ему взбредает в башку. И я на все отвечаю подробно и ясно. Чем больше он знает, тем лучше для меня.

Керен
#7

Про эту точку пресловутую - так это он мне сам доложил, где она, какая наощупь и как себя ведет.

А почему вас ломает от этих вопросов? В чем проблема?

Стервочек
#8

нет не спрашивает: все что ему нужно знать - знает. остальное пусть будет моим личным:)

кошка
#9

Карен, вы что баба?

кошка
#10

Карен, вы что баба?

Керен
#11

Кошка, щас посмотрю. Подождите.

котейка
#12

ахаха )))) Керен, классный ответ ))))

Гость
#13

мой муж спрашивает так... деликатно. Он у меня стеснительный. вообще многим мужчинам интересно, как там все у женщин обустроено и что они делают:) Я тоже своему всё подробно объясняю, рассказываю. Так теперь, если я что забуду, он мне напоминает, советы дает (правильные между прочим). Молодец, сообразительный

Стеснительная
#14

Помоему ничего дурного в этом нет. хочет знать, пусть знает. Мой МЧ даже пару раз пытался мне тампон установить!)))) Оборжались оба!))) Причем с тампоном с аппликатором не совладал, а с обычным справился на ура!!!

Пётр Петрович
#15

14=как трогательно....

Жемчужина
#16
Стеснительная

Помоему ничего дурного в этом нет. хочет знать, пусть знает. Мой МЧ даже пару раз пытался мне тампон установить!)))) Оборжались оба!))) Причем с тампоном с аппликатором не совладал, а с обычным справился на ура!!!

Фу, противно даже. Во время менструации разрешить парню там лазить! Фу!

До звизды.
#17

Не спрашивает. Мне приятно, что он проявляет уважение к моим маленьким секретам и не заставляет меня выворачиваться наизнанку.

Cтеснительная
#18

А кто мне здесь скажет, каковы они, пределы допустимого?! О чем можно спрашивать и что нормально делать, а что нет?! У каждого свои нормы. И сексом во время месячных прям никто не занимается?! И что грязного в менструации?! И как может быть противна любимая девушка? С месячными не люблю, кончатся, опять люблю. Так что-ли?

Жемчужина, он там не лазил, он тампон ставил. Вас наверно саму от себя выворачивает во время месячных, фу-фу-фу, грязь!

Жемчужина
#19

Нет, меня саму от себя не тошнит и не выворачивает. В чем-то Вы правы. У каждого свои нормы. Мне не понятно, как может забавлять ситуация с установкой тампона? И какая необходимость привлекать к этому занятию своего МЧ? И по поводу секса во время менструации. Каждому свое, может кто-то и занимается. А еще и оральным в такие дни. Мало ли извращенцев?!

Cтеснительная
#20

В том то и дело, что мой МЧ сам проявил к этому интерес, ему стало интересно, как это работает!))) Я просто не видела причин, ему в этом отказать, и это на самом деле позабавило нас обоих. А еще, я назвала бы это близостью, настоящей. И никогда не торопитесь выносить вердикты, я на счет извращений, кто знает, какой процент мужчин и женщин называет оральный секс ИЗВРАЩЕНИЕМ и считают это мерзостью и грязью. В глазах некоторых, мы уже извращенцы только потому, что открыто разговариваем на эти темы.

Гость
#21
Cтеснительная

В том то и дело, что мой МЧ сам проявил к этому интерес, ему стало интересно, как это работает!))) Я просто не видела причин, ему в этом отказать, и это на самом деле позабавило нас обоих. А еще, я назвала бы это близостью, настоящей. И никогда не торопитесь выносить вердикты, я на счет извращений, кто знает, какой процент мужчин и женщин называет оральный секс ИЗВРАЩЕНИЕМ и считают это мерзостью и грязью. В глазах некоторых, мы уже извращенцы только потому, что открыто разговариваем на эти темы.

Послушайте, успокойтесь уже! Ну показали кровавую п.зду своему МЧ, научили ставить тампоны, радуйтесь! А парень пусть на гинеколога пойдет учиться. Напрактикуется вдоволь.

Стеснительная
#22

А вас-то что так в этой истории смущает!? Или привычка пятикопеечная?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: