Гость
Статьи
Одиночество. Страшно:(

Одиночество. Страшно:(

Через месяц мне будет 28 лет, а личная жизнь так и не складывается, да ее и не было практически((( Не было в моей жизни ни цветов ни романтических свиданий, так чтобы душу захватило(( Влюблялась 2 …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
сыночек Серёжа

Мне 31 год, скоро 32 будет, я не женат и не был женат и не парюсь как-то по этому поводу..

Мы уже пришли к мнению, что это не нормально.Почему не женишься, а?

Гость
#52
своенравна

Некто,беги быстрей отседова, щас местные бабцы тебя окрутят, глазом моргнуть не успеешь)))

А может Некто только об этом и мечтает, чтобы его окрутили-)))

своенравна
#53

У молодых девушек 20-25 лет выбор не просто большой, он огромен, а в 29 лет безусловно выбирать не из кого, в этом возрасте мужчины практически все женаты. Вам только иностранный СЗ поможет.

а вот это не верно, у меня много знакомых мужчин, в возрасте 27-32 в разводе, оч. приличные мужчины, так что..у нас незамужних шансы есть всегда!

Гость
#54
своенравна

У молодых девушек 20-25 лет выбор не просто большой, он огромен, а в 29 лет безусловно выбирать не из кого, в этом возрасте мужчины практически все женаты. Вам только иностранный СЗ поможет.









а вот это не верно, у меня много знакомых мужчин, в возрасте 27-32 в разводе, оч. приличные мужчины, так что..у нас незамужних шансы есть всегда!

Приличные в разводе? Приличные берегут свою семью, держаться за свою жену, детей, а болтается сброд один от одной бабе к другой, все легкой жизни ищут, мне, лично, этого "добра" даром не надо.

Ио
#55
Гость

Lizzi

Автор, вместо того чтобы за компом хадрить, выходите в люди, знакомьтесь)). И когда об этом не думаешь, само собою встречаешь человека. У меня так с мужем было, случайно познакомились, на машине подвез, потом просто по телефону 1(!) месяц болтали. У меня мини - депрессия после разрыва была, ни хотелось ни с кем встречаться. Потом также, ни планируя и не думая об этом, позвал замуж)). А когда тоска в глазах, мужики это зеркалят и бегут подальше. Тянутся к веселым, беспроблемным девушкам, с которыми легко))

Соглашусь с вами, что тянутся к веселым, беспроблемыным, позитивным девушкам, с которыми легко. Знакомиться можно и в реале и в интернете, одно другому не мешает, надо использовать любую разумную возможность познакомиться.

ох..а если тебе плохо, если наоборот сейчас нужна поддержка и понимание, то же плечо рядом..До чего ж мужчины примитивные животные душевно. Да и не все же такие, как под копирку. Получается, не очень общительные, интроверты - изначально брак.

своенравна
#56

Приличные в разводе? Приличные берегут свою семью, держаться за свою жену, детей, а болтается сброд один от одной бабе к другой, все легкой жизни ищут, мне, лично, этого "добра" даром не надо.

Обясняю для недогоняющих: почему то во всех грехах винят мужиков, но никто никогда не говорит о женщинах. Если мужик в разводе значитца он козел, кобель и бабник... увы.. женщины тоже грешают. а по моим наблюдениям еще больше чем мужики. Так вот я о своих знакомых, один красавчик , потрясащий мужик, женился по залету от какой то провинциалке, которая обманом от него залетела, развелся через несколько лет, сына не бросил.проводит с ним много времени, второй просто закачаешья, портсмен, женился года 4 назад на красотке, спустя некоторое время, она ему изменила, развелся, щас в сво.плавании ищет нормальную девушку для создания семьи, ктати сидит на СЗ. И такие есть, так что.. видит тот, кть хочет видеть.

своенравна
#57

сорри за ашипки, спешила

Некто
#58

52 А уже и не хочется ничего, видимо перехотелось :) И окручивать бесполезно. Те, кто нравился мне, не нравился я и наоборот...

Гость
#59
своенравна

Приличные в разводе? Приличные берегут свою семью, держаться за свою жену, детей, а болтается сброд один от одной бабе к другой, все легкой жизни ищут, мне, лично, этого "добра" даром не надо.



Обясняю для недогоняющих: почему то во всех грехах винят мужиков, но никто никогда не говорит о женщинах. Если мужик в разводе значитца он козел, кобель и бабник... увы.. женщины тоже грешают. а по моим наблюдениям еще больше чем мужики. Так вот я о своих знакомых, один красавчик , потрясащий мужик, женился по залету от какой то провинциалке, которая обманом от него залетела, развелся через несколько лет, сына не бросил.проводит с ним много времени, второй просто закачаешья, портсмен, женился года 4 назад на красотке, спустя некоторое время, она ему изменила, развелся, щас в сво.плавании ищет нормальную девушку для создания семьи, ктати сидит на СЗ. И такие есть, так что.. видит тот, кть хочет видеть.

Это только ваше мнение,я, лично, никогда бы не связалась с разведенным, вышла замуж за нормального парня живу всю жизнь с ним и радуюсь, не собиралась подбирать то, что другие бросили, зачем мне БЖ и чужие дети. Свое мнение никому не навязываю, ваше мнение-это ваше дело.

Гость
#60
Некто

52 А уже и не хочется ничего, видимо перехотелось :) И окручивать бесполезно. Те, кто нравился мне, не нравился я и наоборот...

Да ладно перехотелось, в 33 года серьезные отношения-это самое то, что надо, а до этого возраста у парней один ветер в голове.

своенравна
#61

59, я рада за вас, что вы нашли свободногои влюбились, но не у всех так получается, это-во первых, а во-вторых, Любовь не выбирает, есть счастье и во- вторых и в третьих браках, иначе жизнь была бы ужасна.

сыночек Серёжа
#62
Гость

Мы уже пришли к мнению, что это не нормально.Почему не женишься, а?

Не хочу. Секс у меня есть, причем - захочу - будет с одной девушкой, захочу - с другой, друг о друге они не знают.

Ядвига
#63

Неужели девушкам так важно ВЫЙТИ ЗАМУЖ? Это что самая главная цель жизни? Ну может кому-то не суждено, может никогда этого не получится. Забейте, смиритесь, в личной жизни удача главная. Не получается - плевать, успокойтесь, автор, может вы никогда не выйдете замуж, примите эту мысль, вам сразу станет легче....И как только вы смиритесь, все сразу придет само)))))

Ядвига
#64
сыночек Серёжа

ГостьМы уже пришли к мнению, что это не нормально.Почему не женишься, а?Не хочу. Секс у меня есть, причем - захочу - будет с одной девушкой, захочу - с другой, друг о друге они не знают.

Падла ты

Любовнег
#65

Мда, уныние - большой грех. Автор, сидеть и страдать дома - не выход. Если есть проблема, решайте ее! Посмотрите чего Вам не хватает. Похудеть? Похудейте! Поправиться? Поправьтесь! И на время пока забудьте о замужестве. Через полгода когда придете в норму и станете нравиться себе - все придет само. А до этого просто гуляйте и флиртуйте в свое удовольствие. Глядишь все и наладится;)

Удачи Вам.

#66

И не будет ничего! Даже не надейся! Пока будешь сидеть и сопли размазывать от жалости к себе! Я даже понимаю малолетку, который к тебе клеился, он МАЛОЛЕТКА, понимает, что ты закомплексованная! и пользуется этим!

Дорогая! Бегом к зеркалу и ПОЛЮБИ СЕБЯ! А того парня "пни нафиг", не трать на него время, а потрать его на себя

Гость
#67

Гыгыгы, ещё одна прынцесса топает в тираж

Lawoflove
#68
Гость

Гыгыгы, ещё одна прынцесса топает в тираж

Простите... не поняла вашу реплику)

Гость
#69
Гость

Приличные в разводе? Приличные берегут свою семью, держаться за свою жену, детей, а болтается сброд один от одной бабе к другой, все легкой жизни ищут, мне, лично, этого "добра" даром не надо.

С такими устоями действительно всю жизнь в девках просидите. А потом удивляются, что у меня растакой личная жизнь не клеится. Да откровенный неадекват потому что, самое настоящее "куку". Такие и правда всегда одни.

Гость
#70
сыночек Серёжа

Не хочу. Секс у меня есть, причем - захочу - будет с одной девушкой, захочу - с другой, друг о друге они не знают.

С одной - это с правой Дуней, а с другой это с левой? Успокойся уже, секс у тебя только мозгового вида на ветке о иностранцах, был бы нормальный секс, не е.бал бы всем так моск со своими больными фантазиями.

Гость
#71
Гость

Гость

Приличные в разводе? Приличные берегут свою семью, держаться за свою жену, детей, а болтается сброд один от одной бабе к другой, все легкой жизни ищут, мне, лично, этого "добра" даром не надо.С такими устоями действительно всю жизнь в девках просидите. А потом удивляются, что у меня растакой личная жизнь не клеится. Да откровенный неадекват потому что, самое настоящее "куку". Такие и правда всегда одни.

Попали пальцем в небо-))) Я замужем уже очень давно, причем в счастливом браке и говорю себе тысячи раз спасибо, что не связалась по молодости лет с разведенным, детным, женатиком. Мне, лично, проблемы с БЖ и чужими детьми близко не надо. Еще раз говорю, что это только мое мнение, никому его не навязываю, но, считаю его правильным на все 100%.

Некто
#72

По моему, вы впадаете в крайности. Разведенный мужчина- почему сразу неликвид? С такой же логикой- разведенные женщины тоже неликвид. Но простите- это бред. Случаи разные бывают и у каждого своя правда. А разговоры о том, что женился/ вышел замуж и это навсегда- веет подростковым инфантилизмом.

Гость
#73
Некто

По моему, вы впадаете в крайности. Разведенный мужчина- почему сразу неликвид? С такой же логикой- разведенные женщины тоже неликвид. Но простите- это бред. Случаи разные бывают и у каждого своя правда. А разговоры о том, что женился/ вышел замуж и это навсегда- веет подростковым инфантилизмом.

Так никто не опровергает вашу правду, живите по ней, если она вас устраивает, у меня своя правда, насчет женщин я ничего не говорю, только в отношении мужчин. Я, лично, никогда бы не вышла замуж за разведенного, это моя правда, моя жизнь, мое мнение и я имею на это право.

Гость
#74

Дольше находиться в одиночестве именно тот кто его боиться. Помни одиночество это состояние души можно быть одинокой среди друзей и смужем и ребенком!А устраивает ли тебя твоя профессия?Займись каким то интересным делом , повышай свою самооценку.Походи на трененги личностного роста. И главное не замыкайся в себе , знакомся с мужчинами, бывай в местах где тебя заметят, одевайся по веслее и улыбайся. В крайнем с лучае обратись в брачное агенство, там при них часто еще бывают клубы для одиноких людей где можно об щаться. Научись разбираться в мужчинах, научись с ни ми общаться и определи какой мужчина тебе нужен. Выходи в люди: на танцы, в турпоездки, спортзал, интернет,бассейн, курсы английского.Можешь гулять на природе и попросить понравившегося мужчину тебя с фотографировать) Удачи!

Гость
#75
Гость

Дольше находиться в одиночестве именно тот кто его боиться. Помни одиночество это состояние души можно быть одинокой среди друзей и смужем и ребенком!А устраивает ли тебя твоя профессия?Займись каким то интересным делом , повышай свою самооценку.Походи на трененги личностного роста. И главное не замыкайся в себе , знакомся с мужчинами, бывай в местах где тебя заметят, одевайся по веслее и улыбайся. В крайнем с лучае обратись в брачное агенство, там при них часто еще бывают клубы для одиноких людей где можно об щаться. Научись разбираться в мужчинах, научись с ни ми общаться и определи какой мужчина тебе нужен. Выходи в люди: на танцы, в турпоездки, спортзал, интернет,бассейн, курсы английского.Можешь гулять на природе и попросить понравившегося мужчину тебя с фотографировать) Удачи!

Круто. Так глядишь годам к 40 и разберешься со всеми тараканами, это ведь адская и гигантская работа. Только тогда уже счастье в личной жизни точно будет очень проблематично найти. А любовь, отношения - они сейчас нужны, должны согревать душу. Несправедлив этот мир. или наоборот, уж слишком справедлив...

Гость
#76

Да его и после 30 найти уже практически невозможно, начинаешь скрывать свой возраст, кипишуешь пред изображением в зеркале, сравнивая себя с собой 3 летней давности...

Гость
#77

Конечно, тем, кто имел все что положено в нужное время и в нужном возрасте, этого не понять. Они в гармонии со своим возрастом, внешним видом и уж тем более внутренним настроением.

Манга
#78

Госсподи, да что они все замуж как подорванные рвутся...Ну еще понимаю- любовь ищут, эт дело святоеДат нет ведь- статус подавай! чтоб все как у людей!

У меня 2 детей, муж,семья хорошая...Не бедствуем, мама помогает...Но, блин, КАК же мне не хватает одиночества!как мне надоело все помнить,обо всех заботиться,то уроки, то готовка, до Р у свекрови.ДОСТАЛО все! Как мне хочется просто куда-нибудь съездить,поваляться с книжкой, пообедать одной,сходить в кино...Пофлиртовать, наконец...Несбыточная мечта...

Автор,не думайте, что замужество- это рай, а пользуйтесь тем, что у вас есть- молодость,свобода,деньги, наверное, кой-какие? Вы пишете,что с вами часто знакомятся- вот и общайтесь, дружите, флиртуйте-получайте удовольствие от жизни!

!!!
#79

Автор, у вас просто мозгов нет, вот вы и одиноки. Вы только и умеете что ныть, если бы я была мужиком то никогда бы с вами не встречалась

Димыч
#80

Да проблема понятно от чего. Девушкам не нравятся нормальные мальчики - они скучные. К ним лежит разум, но не лежит сердце. Потом начинаются рассуждения, что мужчины измельчали. Вы Протопопова про любовь с точки зрения зануды почитайте. Все, что там написано, полностью подтверждается моими собственными наблюдениями. У меня из всех друзей самые нормальные (серьезные, трудолюбивые, ответственные, верные, спортивные и без вредных привычек) парни наименее востребованы женским полом. Немало тех, кто и в 30 одиноки. Если еще человек не смог поднятся хотя бы тысяч до 100 рублей заработка (например, ученый-биолог, имеет тысяч 40-50 доход), то вообще труба. Впрочем, деньги тут мало чем помогают, просто средненький доход дополнительно идет в минус. Потому и девочки до 28 лет одинокими сидят, что к нормальным не лежит сердце, а тем, к кому лежит сердце, не лежит ум. Плюс отсутствие понимания, что какие-то недостатки будут всегда, с чем то по любому придется мириться. Нет, блин, надо чтобы во всем идеален был гражданин.

Димыч
#81

А те, кто говорит, что одной лучше - имхо, несильно умны. Таня в этой теме хорошо ответила такой гражданке. Другой вопрос, что замуж любой ценой рваться не стоит и надо поискать проблему в себе. Проблема есть, т.к. вокруг точно полно нормальных мужчин (если вы в городе живете), только а) почему то вы с ними не общаетесь, б)почему то на них не падает ваш выбор. Может быть надо самой инициативы больше проявлять, может быть просто надо более разумно идти на сближение. Например, вы ожидаете, что мальчик вас штурмовать будет, а разумный и воспитанный мальчик думает, что он вам неинтересен и потому не навязывается. Я просто поверить не могу своим глазам, когда я вижу, как многие друзья-девушки, будучи ОЧЕНЬ красивыми (а я привередливый и я считаю, что внешность в личной жизни женщины играет серьезную роль) и умными девахами сидят одинокими. Это же уму не растяжимо. Она легко может понравится любому, полно нормальных парней, которые ее на руках будут носить, если она даст понять, что а) у них есть шанс, б) будет себя вести по отношению к ним как разумный и интеллигентный человек. Нет, блин, не хотим мы. Нам надо, чтобы нас нашли и только принц (т.е. тот, который во всем по уму и по сердцу будет).

Марынка
#82
Lizzi

Да, похожа. Замужем 9 лет и толпа поклонников, даже замуж предлагают, с дитем))). Поэтому наверное и муж рядом, видит что я еще кому - то нужна, и держится. Как говорит моя маман, поклонники нужны всегда. Мужу не изменяю, если что)). И все - все мужики жалуются на своих капризных, истеричных, самовлюбленных дурочек. А что им надо - то ? Совсем немного - ласкать, понимать и мозг не выносить. ВСЕ. Мужик по жизни твой)). Не ревновать, отпускать к друзьям. Тогда он заинтересован - а почему она как все мои маняши, ведет себя по другому? Ему интересно. Не зацикливатся на нем. Любить себя и ухаживать за собой, быть в форме. Никогда не отказывать в сексе. короче у меня много "секретиков"))

А я так себя вела с мужиками, но тем не менее они все говорили: Ты такая добрая и понимающая -это так скучно и уходили к самовлюбленным стервам. При чём не могу сказать, что я неинтересный человек. Просто думаю, что и в вас и в маме вашей привлекает внимание не те качества, которые вы перечислили, а какая-то энергия, харизма, драйв. А просто набор понимающих добрых качеств привлекает только мужиков- эгоистов, и то ненадолго.

Марынка
#83
своенравна

У молодых девушек 20-25 лет выбор не просто большой, он огромен, а в 29 лет безусловно выбирать не из кого, в этом возрасте мужчины практически все женаты. Вам только иностранный СЗ поможет

а вот это не верно, у меня много знакомых мужчин, в возрасте 27-32 в разводе, оч. приличные мужчины, так что..у нас незамужних шансы есть всегда!

А ровесниц ли они ищут? У меня много подруг 28 лет,жалуются, что никто замуж не зовёт, девушки активные некапризные, кавалеры есть, но несерьёзные, одна девушка подалась заграницу

Марынка
#84

Извините, мой пост 83 относится к посту 53 Своенравной

таня
#85
Димыч

Проблема есть, т.к. вокруг точно полно нормальных мужчин (если вы в городе живете), только а) почему то вы с ними не общаетесь, б)почему то на них не падает ваш выбор. Может быть надо самой инициативы больше проявлять, может быть просто надо более разумно идти на сближение.

Димыч

Нам надо, чтобы нас нашли и только принц (т.е. тот, который во всем по уму и по сердцу будет).

я вот общаюсь, и выбор падает! но - толи я слишком скромная, и это отталкивает, толи просто я не нравлюсь, но получается так, что дальше простого дружеского общения дело не идет, причем я вижу - что человека просто не заинтересовала.

ну конечно, нужен тот, кто во всем по уму и сердцу - а как же иначе?? как же иначе можно строить отношения, если не уму и не сердцу???))

Димыч
#86
таня

я вот общаюсь, и выбор падает! но - толи я слишком скромная, и это отталкивает, толи просто я не нравлюсь, но получается так, что дальше простого дружеского общения дело не идет, причем я вижу - что человека просто не заинтересовала.



ну конечно, нужен тот, кто во всем по уму и сердцу - а как же иначе?? как же иначе можно строить отношения, если не уму и не сердцу???))

Например, философски относится к тому, что не всё по уму и не все по сердцу :) Больше думать о своих собственных заморочках :) Я не знаю как уж у мужчин, но у всех девушек без ярко выраженных отклонений поведения кол-во заморочек примерно одинаково. Их хватает у любой, у разных они разные (хотя часть их может и совпадать) и сумма их примерно одинакова. Со временем приходит понимание, что менять одну девушку на другую смысла нет, т.к. это не приводит к уменьшению косяков, а лишь позволяет избавится от надоевших и получить другие, не столь пока надоевшие, которые также потом надоедят. И начинается трезвое отношение к отношениям. Когда не ковыряешься в оппоненте придирчиво, а любишь таким, как есть, т.к. все равно любой придется примерно одинакый размер недостатков прощать. Любовь, конечно, на первое время позволяет легко закрывать на что-то глаза, но без правильного отношения к происходящему ее надолго не хватит - проедят всякие бытовые моменты. Понятно, что в ранней молодости всем хочется совершенства во всех отношениях. Однако жить приходится учиться с реальными людьми. Да и кто мы вообще такие, чтобы претендовать на ангела, когда у самих то хвост временами режется, то копыта проглядывают? Своими хвостами и копытами надо заниматься, а не в людях ковыряться :)

таня
#87

Димыч, а какие заморочки у девушек без ярко выраженных отклонений поведения?

Димыч
#88
таня

Димыч, а какие заморочки у девушек без ярко выраженных отклонений поведения?

Татьян, у каждого человека есть черты и настроения, которые другого человека всенепременно будут раздражать. Их перечень сильно зависит от вкусов этого другого человека, поэтому тут обобщать сложно. Достаточно послушать у любой из ваших знакомых семейных пар фразы "А вот он...", "А вот она...". Частенько они проскакивают. Думаю, вы статистику быстро наберете, если станете внимание на них обращать. Конкретный пример мне сложно привести, т.к. я таких фраз даже в рамках своего внутреннего диалога стараюсь не допускать, как кармически вредных. Хотя их иногда и употребляю в случае наездов на меня, но обычно не в разрезе раздражаюших лично меня вещей, а в разрезе симметричного ответа на "А вот ты..." - "А сама то..." и дальше 5 примеров такого же поведения в исполнении оппонента (ну что поделать, память у меня хорошая, хотя я не злой :) ). Я сам довольно философски к любимому человеку отношусь и предпочитаю заниматься собственным несовершенством. Но, признаться, несильно люблю, когда когда с меня стружку начинают снимать, да еще в форме претензий, буде как "а судьи кто?".

таня
#89

жаль, что сложно обобщить)) я думала, может какой пример приведете, и я себя узнаю)) т.к. сама не могу своих тараканов отловить - нужен взгляд со стороны

Димыч
#90
таня

жаль, что сложно обобщить)) я думала, может какой пример приведете, и я себя узнаю)) т.к. сама не могу своих тараканов отловить - нужен взгляд со стороны

Я лично выделяю две расхожих проблемы, но я их отношу к категории крупных отклонений, т.к., имхо, с этим мириться не стоит, а лучше что-то еще поискать.

1. Аморфная масса. В жизни ни устремлений, ни увлечений, работать стремиться так, чтобы не работать, а зарплату платили. Все вечера тонут в мелкой бытовухе. Ищет даже не на готовенькой (тут особых претензий часто нет), а чтобы такой же мужчина был. На работе не задерживался, ни на какие посторонние занятия не отвлекался, приходил домой в 7 и дальше вместе кафе, кино, или лежание у телека совместное. Любые занятия мужчины (даже работа во имя решения квартирного вопроса или, скажем, ремонт) - предмет для скандалов и адской ревности (отрывают время от НЕЕ).

2. Королева. Хочет жить по высшему классу потребления, слово "хватит" не знает. Не верит, что можно получать в месяц до 300т.р., иметь несколько машин под разные задачи и ездить на электричке\метро банально потому, что это удобнее. И т.п. Короче, не понимает, что живут скромно иногда не от того, что денег нет, а от того, что просто ну любит человек просто жить, ходить в х.б. армейском просто потому, что его не жалко и это удобно, и ездить по повседневным делам (до станции, например) на таврии, купленной за 15т.р., т.к. ее даже можно не закрывать и не менять масло, а случись чего серьзное с ней - проще выкинуть и купить другую :) Суть вещей подменена фетишизмом :) Такой типаж, думаю, многим знаком, его нет нужды подробно описывать :) Широко представлен на этом сайте :)

А мелких тараканов своих вы прекрасно знаете :) Их все знают, просто глазки стоят сами себе :)

Гость
#91
Димыч

просто поверить не могу своим глазам, когда я вижу, как многие друзья-девушки, будучи ОЧЕНЬ красивыми (а я привередливый и я считаю, что внешность в личной жизни женщины играет серьезную роль) и умными девахами сидят одинокими. Это же уму не растяжимо. Она легко может понравится любому, полно нормальных парней, которые ее на руках будут носить, если она даст понять, что а) у них есть шанс, б) будет себя вести по отношению к ним как разумный и интеллигентный человек.

ну, сомнительно это утверждение, имхо. Или объясните про "нормальностей" подробней

Димыч
#92
Гость

ну, сомнительно это утверждение, имхо. Или объясните про "нормальностей" подробней

Ну а что поподробнее то объяснять? Нормальные ребята, работают (хотя зарабатывают хорошо не все, но кто за 50т.р. работает - работает за интерес), занимаются спортом, не курят, пьют в высшей степени умерено, квартиры свои есть не у всех, хотя все москвичи, умные, интеллигентные, в\о. Просто они ровные, спокойные и разумные ребята. Спорт, даже если серьезно экстремальный (например, водные походы по рекам высшей категории сложности) - без надрыва, в касках и хороших спасжилетах, со 100% просмотром, хорошей страховкой, аккуратно и объективно опасные пороги обносятся. Ни разу не мачо, короче. Их ошибка в том, что они ждут от девушек обоюдного движения навстречу. Считают, что если не двигается - значит ей не нужно и неинтересно. И значит назойливо навязываться ей невежливо. Я таких человека 3 знаю в возрасте около 30 лет. Могу познакомить, чтобы не быть голословным :)

roni-poni
#93
Lizzi

И вообще автор, у меня пример моей мамы перед глазами. Ей 51 год, сменила 3-х мужей, сейчас, не поверите, 46-летний любовник бросил из - за нее свою 35-ю жену! Она супер позитивный человек, директор турфирмы, пишет стихи. полно друзей, ездит в рекламные туры по всему миру. а тут они с ее мужчиной пошли в рок(!) клуб, так она там с парнем 24 года затусилась, они друг другу стихи читали))). Я на нее смотрю и учусь! Мозг мужикам не выносит, залюбливает и восхищается мужчиной, также интересный образ жизни (походы, презентации, море). И это в 51 год! Я тут Литвака читаю (психолог, советую). Так она живет, как он пишет. Причем не учась, вот такая она. Все от женщины зависит, имхо))

Потому и бросил, что ваша мама -владелица турфирмы.Спуститесь на землю со своей мамой вместе. Таких случаев полно.

Гость
#94
Димыч

Ну а что поподробнее то объяснять? Нормальные ребята, работают (хотя зарабатывают хорошо не все, но кто за 50т.р. работает - работает за интерес), занимаются спортом, не курят, пьют в высшей степени умерено, квартиры свои есть не у всех, хотя все москвичи, умные, интеллигентные, в\о. Просто они ровные, спокойные и разумные ребята. Спорт, даже если серьезно экстремальный (например, водные походы по рекам высшей категории сложности) - без надрыва, в касках и хороших спасжилетах, со 100% просмотром, хорошей страховкой, аккуратно и объективно опасные пороги обносятся. Ни разу не мачо, короче. Их ошибка в том, что они ждут от девушек обоюдного движения навстречу. Считают, что если не двигается - значит ей не нужно и неинтересно. И значит назойливо навязываться ей невежливо. Я таких человека 3 знаю в возрасте около 30 лет. Могу познакомить, чтобы не быть голословным :)

да у меня есть))), но просто интересно, где такие водятся, я своего-то с трудом отрыла

Гость
#95
Димыч

Ну а что поподробнее то объяснять? Нормальные ребята, работают (хотя зарабатывают хорошо не все, но кто за 50т.р. работает - работает за интерес), занимаются спортом, не курят, пьют в высшей степени умерено, квартиры свои есть не у всех, хотя все москвичи, умные, интеллигентные, в\о. Просто они ровные, спокойные и разумные ребята. Спорт, даже если серьезно экстремальный (например, водные походы по рекам высшей категории сложности) - без надрыва, в касках и хороших спасжилетах, со 100% просмотром, хорошей страховкой, аккуратно и объективно опасные пороги обносятся. Ни разу не мачо, короче. Их ошибка в том, что они ждут от девушек обоюдного движения навстречу. Считают, что если не двигается - значит ей не нужно и неинтересно. И значит назойливо навязываться ей невежливо. Я таких человека 3 знаю в возрасте около 30 лет. Могу познакомить, чтобы не быть голословным :)

Дима ,никогда не поверю, что такие ребята одинокие. Вероятно у них высокие требования к девушкам. Прежде чем знакомить их, надо бы узнать, какие девушки им нужны.Или проанализировать что за тип девушек им нравился. Судя по всему королевы, потому что сколько я знаю милых симпатичных девушек(но не королев:)) такого возраста, они очень активны. Сами могут первыми позвонить мужчинам, легко идут на контакт. А вспомнила меня познакомили с одним таким, скромным с виду. А он потом быстро вылепил в лоб: Что мол, любить так королеву. А друзья тоже считают, что он такой весь замечательный

Димыч
#96

Никаких особенных требований у них нет. Их просто женщины не любят. Дружат - да. Любят - нет. Мне и самому эта проблема знакома не понаслышке :) Просто я менее интеллигентный, поэтому я сумел через это перешагнуть :) А водятся такие, например, в водных походах :) Двое из трех - из моей сплавной тусовки :) А там людей очень хорошо видно. Спортивный поход - это очень большая нагрузка на протяжении заметного времени. Все наносное слетает с человека, т.к. часто нет сил себя в руках держать. Видно - кто надежный, а кто так. Кто может проблемы решать, а кто лапки кверху поднимает. И т.п. Высоцкий не зря пел про "Если друг оказался вдруг..." :)

Гость
#97
Димыч

Никаких особенных требований у них нет. Их просто женщины не любят. Дружат - да. Любят - нет. Мне и самому эта проблема знакома не понаслышке :) Просто я менее интеллигентный, поэтому я сумел через это перешагнуть :) А водятся такие, например, в водных походах :) Двое из трех - из моей сплавной тусовки :) А там людей очень хорошо видно. Спортивный поход - это очень большая нагрузка на протяжении заметного времени. Все наносное слетает с человека, т.к. часто нет сил себя в руках держать. Видно - кто надежный, а кто так. Кто может проблемы решать, а кто лапки кверху поднимает. И т.п. Высоцкий не зря пел про "Если друг оказался вдруг..." :)

Дима хороший друг и товарищ по походам не факт, что отличный мужчина для женщины. Сколько знаю холостяков, у них есть друзья, для которых они последнюю рубашку снимут, выполнят любую просьбу, а вот женщин могут здорово за нос водить, быть ненадёжными. Что значит девушки их не любят? Не ходят толпами? А зачем толпа, главное нравится тому человеку, который нравится тебе. А, насчёт дружбы, есть один знакомый, который всегда пренебрегал реальными отношениями с сексом с девушкой, ради дружбы с моделью, всё надеялся, что она будет с ним встречаться. При чём знаком был с этой моделью 8 лет. Она кстати ему голову не морочила, сразу предлагала просто дружбу, но стоило ей появиться на горизонте, тут же бежал за ней, бросая очередную девушку.Поэтому когда мужчина жалуется, что с ним девушки только дружат...но не верю я, что это искренне. Просто на самом деле богатый жизненный опыт.А у походников девушки всегда есть

таня
#98
Димыч

1. Аморфная масса. В жизни ни устремлений, ни увлечений, работать стремиться так, чтобы не работать, а зарплату платили. Все вечера тонут в мелкой бытовухе. Ищет даже не на готовенькой (тут особых претензий часто нет), а чтобы такой же мужчина был. На работе не задерживался, ни на какие посторонние занятия не отвлекался, приходил домой в 7 и дальше вместе кафе, кино, или лежание у телека совместное. Любые занятия мужчины (даже работа во имя решения квартирного вопроса или, скажем, ремонт) - предмет для скандалов и адской ревности (отрывают время от НЕЕ).

Димыч

А мелких тараканов своих вы прекрасно знаете :) Их все знают, просто глазки стоят сами себе :)

а если девушка действительно хочет не работать, т.к. много разных увлечений, на кот. работа не оставляет времени, да и не нашла себе работу по душе - это тоже одно из отклонений?

при этом, понятно, Требований к мужчине, чтоб не работал, а развлекал - нет.

может быть! но даже не могу представить, что это за тараканы. наверно, уже так привыкла строить глазки, что в упор не вижу((

таня
#99
Димыч

Ну а что поподробнее то объяснять? Нормальные ребята, работают (хотя зарабатывают хорошо не все, но кто за 50т.р. работает - работает за интерес), занимаются спортом, не курят, пьют в высшей степени умерено, квартиры свои есть не у всех, хотя все москвичи, умные, интеллигентные, в\о. Просто они ровные, спокойные и разумные ребята. Спорт, даже если серьезно экстремальный (например, водные походы по рекам высшей категории сложности) - без надрыва, в касках и хороших спасжилетах, со 100% просмотром, хорошей страховкой, аккуратно и объективно опасные пороги обносятся. Ни разу не мачо, короче. Их ошибка в том, что они ждут от девушек обоюдного движения навстречу. Считают, что если не двигается - значит ей не нужно и неинтересно. И значит назойливо навязываться ей невежливо. Я таких человека 3 знаю в возрасте около 30 лет. Могу познакомить, чтобы не быть голословным :)

Где?? где такие ребята, кот. при этом еще и свободные?

ну это же мечта - и интересы есть помимо работы (и оч. интересные интересы=)), и спокойные.

познакомьте))

Гость
#100

Дима, вот видите, есть активные девушки, познакомьте Таню с вашими друзьями