Гость
Статьи
Как вернуть либимого?

Как вернуть либимого?

В общем, приключилась со мной такая неприятность. Год встречалась с одним парнем, потом пол года с двумя. Первый был интеллигентный, романтичный. Письма мне писал (это в наш век интернета и …

Инна
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Инна, если у Вас настоящие чувства, то почему в каждой строчке Вы пишете о финансовом положении своих мужчин? Слово "нищеброд" о "любимом человеке" также популярности Вам не добавляет.

Инна
#52

Т.е. по существу вопроса сказать здесь никто ничего не может.

Блондинка в какаладе
#53

Инна,а не пора бы иннна...?

Инна
#54

Все готовы накинуться на несчастную девушку. А потом удивляются откуда берутся такие люди, которые спокойно, подняв голову, проходят мимо умирающего на улице человека. Блондинка в какаладе мне Вас искренне жаль. К Вам также никто не придет на помощь, а будут лишь смеяться над Вашим несчастьем.

Наталия
#55

Не нужно отчаиваться. На этом форуме иногда попадаются вменяемые люди. Просто их очень мало. А завистников везде хватает.

Блондинка в какаладе
#56

ой ой..несчастная девушка...сиськи хоть успела закачать,пока при богатом была?

Гость
#57

как можно назвать любимого человека нищебродом????? у меня в голове не укладывается..

а потом требовать уважения к своей ничтожной персоне.

Лялечка
#58

не ВЕРЬТЕ ДЕВОЧКИ МУЖИКАМ,они хотят только секса и борща!!!!

кокс
#59

блин ну вот нафига такие разводки пропускают а???? я *** задолбалась создавать тему про прическу уже второй день!!!!

Юля
#60

Я думаю вам нужно попробывать копать в направлении ваших общих знакомых. Заставить его приревновать и он приползет как шелковый. Мужчины очень примитивыне существа и думают только своим членом. Используйте это и он будет ползать перед вами на коленях.

Инна
#61

Спасибо Юля. Хоть один хороший человек на этом форуме нашелся. Я непременно воспользуюсь Вашим советом. Даже есть один хахаль на примете.

Бедный Суслик
#62

Инна, умоляю, не пишите о том, что вас на форуме не могут понять, так как мелочны и меркантильны, в то время, как вы сами из-за денех суетитесь)) продолжительный смех может, в опр. условиях, привести к летальному исходу))

Гость
#63

Ну так надо было пообещать ему в попу дать, может, и объявился бы. А че, серьезный совет)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: