Гость
Статьи
Письмо, отправить ли ?

Письмо, отправить ли ?

Хочу сказать тебе пару слов. Тебя прекрасней я не знала, ты не обижал, не бросал, ничего не обещал. Ты просто был со мной с момента, когда мне было очень плохо…именно тогда ты появился в моей жизни и оставался в ней уже последующие несколько лет. За это время я тебя сильно полюбила, хотя и виделись мы раз в год, но ты стал мне очень близок, как духовно, так и телесно. При наших встречах я теряла разум и все мое тело пробивала дрожь, я уносилась далеко от бытия, туда где, как мне казалось, я счастлива… Тяжелые времена прошли, у меня стало все складываться хорошо, но ты остался не изменен со мной, в моей любви к тебе не произошло изменений. Даже если я увижу тебя сейчас или услышу твой голос, это будет как удар током, с помощью которого мои глаза опять заблестят. Но я не смогу этого сделать, я боюсь тех чувств в себе, которые смогла захоронить за этот год, понимая что без тебя мне не жить, но и вместе мы не будем существовать рядом… Мне тяжело, но я должна отказаться, я должна жить без тебя. Но я знаю, если будет невыносимо больно, то ты не откажешь мне в помощи, ты опять будешь ласков, нежен, учтив, разговорчив, шутлив, страстен и свободен…
В этом году мы не увидимся, и я знаю, что ты даже не позвонишь мне, узнать «как дела», ведь я знаю тебе это не нужно, а мне не нужно знать, что иногда, но ты вспоминаешь мое имя. Сказать, что я скучаю, это банально, глупо и неуместно. Сказать, что я люблю, и буду любить – это, как сказать слова в пустоту и ждать эхо. Сказать «спасибо» это слишком пафасно, ведь ты читаешь это в моих глазах, а я в твоих лишь боль разлуки и надежду, что у нас, у обоих все будет хорошо… Я не говорю "прощай", я хочу сказать "до свидания" и что бы пусть оно будет не слишком скорым, но обязательно будет… наше с тобой свидание….

Соня
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б мне нечто такое написал ненеужный поклонник, я бы после первой строчки в корзину отправила.

Вашему объекту воздыхания это тоже не надо, вы как будто повампирить его хотите.

#2

Боже! Какие ж бабы дуры, прости, господи!!! Не надо этих соплей никому отправлять никогда! Если бы вы были ему нужны, вы были бы вместе. А раз вы не вместе, то ваше письмо просто вызовет смех у него. Не унижайтесь! Это так противно. И научитесь писать слово пафОсно.

Соня
#3

спасиб, запомню пафосно ))

нет, не поняли, я хотела сказать что он мне не нужен больше пока что, но я его все равно люблю...

франция
#4

Про удар током и блеск в глазах не пишите:-)

Гость
#5

Чего ради письмо?

шатенка
#6

а вот небыли бы вы такой навязчивой, может и личная жизнь бы сложилась...мужики не любят таких навязчивых..боятся

Соня
#7

наверное я слишком розово все изложила, и на первый взгляд кажется что я от него что-от жду ??

Соня
#8

что-то*

#9
Соня

спасиб, запомню пафосно )) нет, не поняли, я хотела сказать что он мне не нужен больше пока что, но я его все равно люблю...

Соня, вы серьезно? Если он вам не нужен (да если и нужен, но вы не нужна), не пишите НИЧЕГО и НИКОГДА.

Пятница
#10

А что? Отправьте, хуже все равно уже не будет. Только, а чего вы хотите от адресата? Я не поняла, если честно.

Гость
#11

да и про отлеты в небытье тоже не надо... как-то это..мм... ну, в общем, лишнее тут )))

Соня
#12

6, ради сказать что он хороший друг, помогший в плохое время для меня...

франция
#13

Могу предложить вам сокращённый вариант вашего письма :-))

Рассудку вопреки,

Я верю,верю,верю,

Хоть знаю,что не быть уж этому,и всё ж :

Промчится много лет,

Однажды скрипнут двери,

И сзади,не дыша,

Ты мне глаза зажмёшь!:-)

Пятница
#14
Соня

наверное я слишком розово все изложила, и на первый взгляд кажется что я от него что-от жду ??

Вот это как раз и не понятно.

Гость
#15

Ну раз Вы ничего не ждёте то и писАть не стоит. Напишете, когда появятся конкретные цели, но и текст будет уже совсем другой.

#16

бред

Соня
#17

Крыса, если никогда ничего никому не писать, не говорить, то как же жить ? я думала что в жизни должно быть двустороннее общение, а не только от них ждать (или не ждать) чего либо...

Пятница
#18
Соня

6, ради сказать что он хороший друг, помогший в плохое время для меня...

Да чтобы это сказать, можно было просто на 23 февраля СМС отправить. И приятно, и ненавязчиво.

франция
#19
Гость

да и про отлеты в небытье тоже не надо... как-то это..мм... ну, в общем, лишнее тут )))

Ага :-)...тоже настораживает :-)

Соня
#20

думаете лучше молча пропасть ? я ж знаю, что он будет ждать моего появления...

Соня
#21

т.е. он знает что я буду рядом, и уже так сложились обстоятельства, что когда я с ним, он про все забывает, и только мы вместе.. но при этом я никогда не говорила люблю, не навязывалась...

Соня
#22

поэтому думала может послать письмо, а не молчать и пропадать...но и так же сказать что больше не будет меня в его жизни сейчас.. может потом, когда мне опять станет очень хреново... как бы не получилось так, что мне стало плохо и его не оказалось рядом, из-за того, что я вот сейчас пропала без слов..

как думаете ?

Гость
#23
Соня

поэтому думала может послать письмо, а не молчать и пропадать...но и так же сказать что больше не будет меня в его жизни сейчас.. может потом, когда мне опять станет очень хреново... как бы не получилось так, что мне стало плохо и его не оказалось рядом, из-за того, что я вот сейчас пропала без слов..

как думаете ?

Думаем, зря Вы это затеяли.

франция
#24
Соня

поэтому думала может послать письмо, а не молчать и пропадать...но и так же сказать что больше не будет меня в его жизни сейчас.. может потом, когда мне опять станет очень хреново... как бы не получилось так, что мне стало плохо и его не оказалось рядом, из-за того, что я вот сейчас пропала без слов.. как думаете ?

А от чего вам обычно становится плохо или очень хреново?

Барышня
#25

Какой-то набор сопливых банальностей. Нормальный мужчина и двух предложений не осилит, а после " это будет как удар током, с помощью которого мои глаза опять заблестят" ржать минут 40 будет. Это ж с каких напитков такое пишется? Или с травки?

Соня
#26
франция

А от чего вам обычно становится плохо или очень хреново?

когда мы познакомились я переживала тяжелые перемены в отношениях, он мне помог, понять меня саму лучше... стать сильнее...

Соня
#27

27, это мой воспаленный мозг...даже курить и пить не надо.. я всегда такая....

Соня
#28
Подруга

Соня, какое же там двустороннее общение, если вы сами пишете, что он не напишет не позвонит



"В этом году мы не увидимся, и я знаю, что ты даже не позвонишь мне, узнать ?как дела?, ведь я знаю тебе это не нужно, а мне не нужно знать, что иногда, но ты вспоминаешь мое имя."



Вы откровенно навязываетесь. НЕ НАДО

да, он так делает, не звонит, но я в свою очередь весь год с ним не общаюсь... ни сном ни духом... друг о друге.. но в тоже время он ждет меня, а его.. наши встречи странны, и отношения странные..

Пятница
#29
Соня

27, это мой воспаленный мозг...даже курить и пить не надо.. я всегда такая....

Да, с мозгом напряженка. Из вашего письма ну никак не следует то, что вы в п.23 написали. Я подумала, что вы лет сто как расстались и теперь хотите его вернуть.

Соня
#30

30, Подруга.. я сама не знаю зачем, вот и думала может вы поможете разобраться...

думала может как некую точку поставить или что еще.. думала может так будет правильнее, чем просто пропасть, думала что сказать хоть раз что люблю, пусть не в глаза...

Соня
#31

32, нет нет... видимо просто я очень сопливо все написала.. я сначала написала, а потом только после отправки сюда прочла..

франция
#32
Соня

франция

А от чего вам обычно становится плохо или очень хреново?

когда мы познакомились я переживала тяжелые перемены в отношениях, он мне помог, понять меня саму лучше... стать сильнее...

Как ,конкретно, он вам помог понять себя саму лучше и стать сильнее? Извините...но,я не всегда понимаю о чём речь,когда выражаются такими словосочетаниями :-(

франция
#33
Пятница

Соня

27, это мой воспаленный мозг...даже курить и пить не надо.. я всегда такая....

Да, с мозгом напряженка. Из вашего письма ну никак не следует то, что вы в п.23 написали. Я подумала, что вы лет сто как расстались и теперь хотите его вернуть.

:-)))))))

франция
#34

Соня,если хотите ему что-то отправить,напишите коротко и чётко,что вы хотите ему сказать!Чем меньше ,,забубённостей,, ,тем лучше.И помните : краткость - сестра таланта :-)

Соня
#35
франция

Соняфранция

А от чего вам обычно становится плохо или очень хреново?

когда мы познакомились я переживала тяжелые перемены в отношениях, он мне помог, понять меня саму лучше... стать сильнее...

Как ,конкретно, он вам помог понять себя саму лучше и стать сильнее? Извините...но,я не всегда понимаю о чём речь,когда выражаются такими словосочетаниями :-(

я была в отношениях с мч 4 года.. я очень его любила и вообще никого кроме него для меня не существовало... но я узнала что он мне изменил.. я пыталась уйти, было больно и плохо.. уйти не смогла, так как он не отпускал.. потом все же я собралась и ушла через какое-то время, но я была очень подавлена и винила во всем только себя... в этот период ненавидела себя, и так случилось что познакомилась вот с этим человеком... просто с первого взгляда по тянуло к нему, он стал мне как старший брат, поднял мне самооценку, я посмотрела на все другими глазами, попробовала жить по его суждениям, это сильный человек, многому у него научилась..вот так стала сильнее и немного разобралась в себе...

Соня
#36

спасибо вам девочки...

но я не навязывалась, не вела себя так, наоборот, когда я поняла что влюбилась, то отстранялось, меньше старалась быть наедине, больше в компании с друзьями... я не звоню и не пишу ему, я не хочу чтоб он думал что я люблю... и я никогда не говорила ему таких слов...

может просто чувства во мне так выплеснулись в это письмо, как раз потому что я их скрываю...

франция
#37

41.Другими словами : вы его любите,а он вас нет?

Соня
#38

у меня даже телефона нет, а вот недавно его друг мне написал телефон вконтакт.. зачем? мы же даже про него не говорили...я отшутилась ..

Соня
#39
франция

41.Другими словами : вы его любите,а он вас нет?

вообще не знаю... но отношение у него искрение ко мне, никогда не обижает, защищает, лишнего не обещает.. в том году сказал что любит.. но я сменила тему..потому что боялась признаться в ответ... и больше мы про это не говорили...

вроде отношения очень дружеские, теплые, страсть есть...

Гостья из будущего
#40

На самом деле мужикам нравятся такого рода письма. Но Вы сами решите для себя - ЗАЧЕМ Вы это делаете. Пишите просто для того, чтобы он знал о Ваших чувствах, потому что никогда не говорили ему этого? Ну отправьте, сделайте человеку приятное.))

франция
#41
Соня

франция

41.Другими словами : вы его любите,а он вас нет?

вообще не знаю... но отношение у него искрение ко мне, никогда не обижает, защищает, лишнего не обещает.. в том году сказал что любит.. но я сменила тему..потому что боялась признаться в ответ... и больше мы про это не говорили... вроде отношения очень дружеские, теплые, страсть есть...

Ну и зачем вам тогда прощаться с ним на долгие годы?Не пойму...Продолжайте общаться :-)

Соня
#42

а как быть тогда что в этом году не увидимся, да и в след тоже наверное.. просто видимо у нас много недосказанности, а он не звонит.. и я не звоню..

все.. думаю, надо мне подумать как следует, а то я слишком расписала..

Спасибо!

видимо весеннее обострение :)))

Соня
#43

просто хочу новых отношений, а когда люблю его, сложно короче, подумала может это была б как некая не точка, а типа запятой...

Розовая вата
#44

Я примерно таким представляла себе письмо тетки в розочках из "Служебного романа"

Гость
#45
Подруга

А вы вообще, Соня, так пишете, будто вы упиваетесь этой своей душевной болью и избавляться от нее не хотите. Вам нравится быть отверженной, любить безответно и страдать. Писать письма, рыдать от того, что такая несчастная... Мазохизм такой вот.

ну,да..есть такой тип женщин - мученица )) видимо, автор из этой серии )

Гость
#46

Ну и галиматья!!!!!!!!!!

Как, ну, как нормальный человек может такое написать?

Гость
#47

Автор, видно, что сильное чувство. Письма писать нужно, чтобы излить боль и чувства, чтобы не копить в себе. Только не надо их отправлять. Они могут просто испугать его. Мужчины очень боятся сильных чувств. А письмо ваше надрывное такое, экзальтированное. А этого мужчины тоже боятся. Боятся ответственности, особенно если сами не испытывают ответных чувств. Не слушайте тех, кто скажет вам, что вы мазохистка. Просто вы должны переболеть этой безответной любовью.

Какую бы вы боль не испытывали, не стоит показывать ее мужчине. Если он вам действительно дорог и нужен, вам следует поменять свое поведение. Стать как то легче, что ли. Вы можете писать ему письма сколько хотите, но тон их должен быть дружеским, легким, спокойным. Пусть он испытывает не напряжение в общении с вами, а умиротворение.

Барышня
#48

[quote="Соня"]просто хочу новых отношений, а когда люблю его, сложно короче, подумала может это была б как некая не точка, а типа запятой...[/quote

Так и считайте, что уже поставили точку. Письмо отправили. Не адресату, конечно, но в мир ушло. Вы же в своих отношениях точку ставили, а он пусть со своими разбирается. Захотел бы отношений - уже бы сто раз сказал и сделал.

Влюбленная.
#49

Соня, прочла до 23 поста. Вам все правильно Крыса сказала. Имейте гордость. Если мужчина хотел бы,сам бы Вас добивался - письмами,смс-ками,телефонными разговорами итд. ОН НЕ ХОЧЕТ. Имейте гордость.

Соня
#50

55, жаль что дальше не читали... там я поясняю какие отношения у нас, хотя и нельзя вот описать.. но что я знаю городость это есть...

спасибо вам все равно...