Гость
Статьи
как сохранить …

как сохранить отношения?

Вот все спрашивают, как увлечь мужчину, как зацепить и т.д., а для меня это кажется очень простым делом, другое дело - как впоследствии сохранить уже сложившиеся отношения? Вот это у меня никак не получается...просто трагедия. Мне 25, сейчас у меня третий мужчина и третьи отношения соответственно. Начинается все одинаково - дикая страсть, разговоры с их стороны "мне нужна только ты", "больше никого даже не вижу", "за что мне такое счастье?" и т.д. Потом - совместное проживание, серьезные намерения и - начинается. Начинаются заглядывания на других девушек, разговоры - ой, какая у нее (юбка, попа, талия), придирки в мой адрес (ой, у тебя так лицо опухло! ты как-то невкусно приготовила оливье) и т.д. В первом случае сама ушла, не выдержав, ко второму, второй изменял 2 месяца, потом слинял, третий...Сначала все было хорошо, а потом - началось. Сейчас все, как в первых случаях - смотрим тв, комментарии - классная телка, интересно, у нее своя грудь?) Ничего себе у тебя жирок на ногах (в начале отношений это называлось - "прекрасные изгибы") и все в таком ключе. Слова любви и хотя бы элементарные комплименты - в прошлом, сейчас только придирки. Невозможно это выносить, а в чем проблема - не понимаю. Пыталась говорить - говорт - а что, у нас разве плохие отношения?
Первые отношения продлились 14 мес, вторые - 2,5 года, нынешние - до сих пор, не знаю, что делать, как научиться сохранять отношения? Посоветуйте...

ню
9 ответов
Последний — Перейти
НуиЛадна
#1

Все, Автор, в себе ищИте. Вы сами притягиваете, выбираете подобных мужчин/модель их поведения.

Гость
#2

Автор, возможно, вы изначально строите отношения на зыбкой основе... Физическое притяжение преходяще, им быстро пресыщаешься - вблизи и кожа прыщавая и мозоли видны и зубы с кариесом. На физику мужчины часто клюют, но она не должна быть единственной. Хотя бы попризнавайтесь в любви для разннобразия, возбудите не только член, но и другие чувства.

Еще характерные фразы начала "что ты со мной делаешь", "что с нами дальше будет". Всё это одинаково и преходяще.

Гость
#3

Автор да большинство мужиков таких, быстро привыкают, успокаиваются и начинают видеть недостатки, засматриваться на других женщин. Их все время нужно держать в постоянном напряжении, чтобы у них было ощущение, что они не до конца завоевали женщину, надо будить в них интерес к себе. Когда мужчина успокаивается женщина, как бы он ее не любил уже не будит в нем страстных чувств, она и так ему принадлежит, так почему бы еще не принизить комплекс неполноценности у нее (чтобы не сбежала) придирками и пошлыми сравнениями с другими девушками.

Вот поэтому люди и женятся и обзаводятся детьми и общей недвиживостью - это сдерживающий факт постоянного поиска новых приключений. Сама была такая же легко сходилась, легко бросала ради новой влюбленности, только когда появились обязательства и ответственность перед друг другом все стало серьезно.

Lumy
#4

Правильно народ намекает: может "не как", а "с кем" правильнее?

#5

А вы, случаем, не сами концентрируете внимание м на своих...гхм.. деталях?

Гость
#6

Да они все такие,ну по-любому на других смотреть. Отношения надо развивать

Lo
#7

Да. Это так. Потому что надо меньше жрать и во всех аспектах удовлетворять своего мужика. Если "жирок", "невкусное оливье" - то нехер на зеркало пенять. А ещё уважать себя больше. 25 лет - это не тот возраст, чтобы смотреть в окно и решать как лучше в него сигануть - вниз головой и "свечкой". Удачи, авторша.

ню
#8

дело в том, что я уже убедилась, что причина, скорее всего, во мне, но в чем? - не могу понять. Я продолжаю выглядеть хорошо, в любви идет долгое признавание все это время, !мужчины же! говорят, что я как будто их половинка, а потом... О том, что "я вся твоя!" не говорю, наоборот, замуж не прошусь и не поддерживаю разговоры на эту тему, ну почему так со мной происходит??

Гость
#9

Дорогая девушка, причина не в вас! Не слушайте злыдней, которые пишут "нечего на зеркало пенять". Раньше вы ему нравились, да и есть вообще полные женщины, но к ним относятся с трепетом. Сделаете по-другому оливье, он ваш суп раскритикует. Мужиков вообще надо ставить на место периодически.

Вы или не тех выбираете, или, действительно, они добиваются вас на 100 % и успокаиваются. Мужик должен нервничать. Поддразнивайте его ревностью(чтоб он ревновал). И ведите себя так, как будто вы-королева. Они это чувствуют. Ножки с жирком)))). Надо любить себя))). Если вы сами будете думать, что такие ножки- это шик, то ..... Любите себя, не комплексуйте, модно одевайтесь, кокетничайте с другими и не отвечайте на все звонки св МЧ. С ними иногда надо придерживать дистанцию. Чтоб они волновались, где вы и с кем. А вот насчет жить вместе.... Сама дважды жила с парнями, по 1.5 и 2.5 года. Но потом поняла, что это совершенно бесполезное занятие. Любишь, милый, значит, женишься. Сейчас я встречаюсь с парнем полтора года. Иногда остаюсь у него на 3 дня подряд, но очень редко оставляю у него свои вещи. И такая свобода не дает угаснуть страсти. Ведь приятно, когда он звонит и говорит, что скучает, а ты иногда искуственно придумываешь причину, чтобы не приехать. (Если сравнить свои прежние отношения, то через 1.5 года у нас уже не сильно пахло страстями). Это вносит остроты. Я считаю, кто любит и боится потерять, захочет жениться и "застолбить", а не просто "давай жить вместе, ЛЕТ 5-7(как у многих моих подруг)". А если жениться не торопится, так нечего жить с ним просто так, варить, убирать и отрезать себя от внимания других мужчин и новых свиданий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: