Гость
Статьи
Что значит, если …

Что значит, если парень не поздравил с 8 марта?

Здравствуйте! Всех с замечательным весенним праздником!!! Как вы думаете, если МЧ не поздравил с 8 марта - что это значит?Какие могут быть варианты?

Lilla
101 ответ
Последний — Перейти
Абсолютнейшая Алиса
#1

наша песня хороша - начинай с начала

Гость
#2

это означает,то конец света наступит раньше 2012.....

#3

Бросай его! Больше нет вариантов.

Гость
#4

Мужчинам вообще не нравится этот е*анутый праздник...

Гость
#5

да достали уже со своим вонючим праздником, сколько можно изпаздровлялись уже доверху

Гость
#6

Бросай его. От тебя недостоин!

Ихь
#7

бухой поди уже... лыко не вяжет

гость
#8

значит этот парень не ваш, а чей-то еще

Гость
#9
гость

значит этот парень не ваш, а чей-то еще

меня тож не поздравил, склонна согласиться с предышущим оратором((((

...
#10

значит, что автор темы - ДУРИЩА

#11

да ну пофиг ему или произошло что-то из ряд вон выходящее

Гость
#12

10 =))))))

Авввв
#13

знаете что посоветую?

вообще сделайте вид,что ничего не случилось и общайтесь как раньше.если надуетесь-будет только хуже,их это не исправит.

каверза
#14

У меня из моих 4 парней один-не поздравлял.Никогда,за 3 года наших отношений.Не считал за праздник.Мне было обидно,но он холодный и несентиментальный был,свыклась.Хотя щедрый был и заботливый.

Автор,вывод по этому эпи зоду делать не надо,посмотрите,как все дальше сложится.Претензий не предъявляйте-это не День Рождения и не Новый Год.

бывший мч
#15

сегодня поздравил подругу. подарил зол.цепочку с кулоном. она сверхнедовольна, мол я привыкла к настоящим подаркам -кольцо с брюликом. молча посадил её в такси и гудбай май лав. теперь свободен.

#16
бывший мч

сегодня поздравил подругу. подарил зол.цепочку с кулоном. она сверхнедовольна, мол я привыкла к настоящим подаркам -кольцо с брюликом. молча посадил её в такси и гудбай май лав. теперь свободен.

Я тоже свободна, давайте знакомиться!)) Я на подарки не привиредливая!

Гость
#17

меня тоже не поздравлял, а через пол-года замуж позвал )

бывший мч
#18

теперь буду зализовать рану на сердце. лучше буду снова проводить время с приятелями. не верю больше женскому полу. люблю вас конечно, но больше не верю. так что рад бы новому знакомству, но ближайший год поостерегусь.

#19

Ой, вот и я себе так говорю.... тоже на сердце рана... правда подзатянулась уже, но всё же....

Гость
#20

значит вы автор,не достойны его поздравлений!я даже знаю почему:РР

Гость
#21

20 и почему??? Интересно, гость!

Анонимка
#22

А почему вопрос задается на форуме, а не лично парню?

Гость
#23
Гость

20 и почему??? Интересно, гость!

да в 10 посту уже все сказано

Wild_don_Pedro
#24
бывший мч

сегодня поздравил подругу. подарил зол.цепочку с кулоном. она сверхнедовольна, мол я привыкла к настоящим подаркам -кольцо с брюликом. молча посадил её в такси и гудбай май лав. теперь свободен.

Ну, я надеюсь, цепочку-то с кулоном ты отобрал? :))

А если серьезно - вот окуевшая телка... Интересно, а что она тебе на 23 февраля подарила?

Интересная
#25

Да, девушка бывшего - зазнавшаяся дура. Отступлю от женской солидарности..

Юльчик
#26

А меня он тоже не поздравил...Вот такая злость охватила!Я его и на 14 февраля и на 23 самая первая поздравила,а он...Сейчас позвоню и устрою скандал.А вы может посоветуете что-то?

Гость
#27

Варианты:

1. Он умер

2. Ты ему нах не упала.

Третьего не дано.

Lilla
#28

27, скорее всего 2. =((( ***!

Юльчик, не расстраивайтесь, найдется тот, кто будет нормально относиться к вам!

Гость
#29

автор, это значит что вы - мужчина )))

#30
Гость

Варианты:

1. Он умер

2. Ты ему нах не упала.

Третьего не дано.

+1

#31

ну, видимо, он не считает нужным напрягаться. что значит "не считает за праздник"? все считают, а он нет? есть же какие-то нормы приличия. он может день рождения за праздник не считать, но если он кого-то из начальства на работе не поздравит, его же неправильно поймут, да? а тут видно не боится реакции. типа, не поздравил, да и фиг с ней.

причем, я так понимаю, тебя бы и просто поздравление устроило, а он язык даже из ж*опы не потрудился вытащить.

имхо, надо делать выводы.

#32
Интересная

Да, девушка бывшего - зазнавшаяся дура. Отступлю от женской солидарности..

да это вранье потому что))) вы что все такие наивные.

Гость
#33

Для многих это не праздник. Мой брат с 8 марта поздравляет исключительно знакомых дам за сорок. Подруг-ровесниц не поздравляет

Мила
#34

Меня тоже не поздравил, поскольку я напилась с коллегами на работе, его это очень обидело. И чего теперь делать? Бросать его нах?

И меня тоже
#35

Меня тоже не поздравил.Обидно(((((((((((

Гость
#36

Потому что он не Клара Цеткин.

Интересная
#37

А вообще уровень воспитания в нашем обществе и наших мужчинах - поразительный!

Везде кругом плакаты, из телевизора целый день и по радио талдычат что женский день, поздравьте любимых. А они праздника не видят! Не все, слава Богу. Ну не видишь ты, и черт с тобой.. напряги немного задницу и сделай то, что приятно близкой женщине (девушке) - просто ПОЗДРАВЬ ее наплевав на свои заскоки. Ну сколько времени потратишь на звонок? На смску? А букет тюльпанов в ОБИ вообще 150 рублей стоил. А подругу порадуешь. Вообще не понимаю как они умудряются сексуальных партнерш не поздравлять.. Вот читала на соседней ветке в любви клялся, сексом занимался а не поздравил. Да лучше бы ты, парниша букетик цветов притаранил - девушка бы обрадовалась и тебе с ней радостной и секс был бы слаще. Нет, не понимают какие-то странные. И талдычат что-то про революционерок. Да наплевать на них. Просто сделай приятное человеку как бы ты к Розе Люксембург не относился!!

Начиталась я последнее время - как все это грустно в женский праздник! А если бы каждый из этих мужчин просто постарался порадовать. Ведь оказывается девочки так мало ждут! Вместо этих расстройств было бы насколько больше радости в этот день!

Интересная
#38

И получается да, если не умер, то значит ты ему никуда не упала.

Т.е. ему наплевать. Какие отношения потом? С кем? С тем, кто эту девочку от фона не отличает? А зачем?

Гость
#39

Интересная + 1000000000000000000!!!!!!!!!!!

Я смотрю много кого не поздравили мужчины... грустно =((

Титикака
#40

Мой меня в прошлом году и на ДР не поздравил,даже словом.Козел тупой! А я плюнула и ушла гулять.Промолчала,потаму что бесполезно все, в этом году ему откликнеться.У мужиков свои взгляды на эти поздравления...так что не заморачивайтесь.

Гость
#41

вот что у них может такое твориться в бошках, что они не считают нужным поздравлять? Ну не судьба даже тупо написать смс. Дело нескольких секунд, зато не так тошно, блин!!!

Интересная
#42

Девочки, дамы, а если вот всем НЕ МОЛЧАТЬ в ответ на такое ТИХУШНОЕ уж не знаю что - у кого-то пренебрежение, у кого-то хамство (если секс. партнершу постоянную не поздравил). Пусть знают, что дамы это заметили, и их отношение к данным мужчинам изменилось.

А то вот кричат тут АХ-секса не дают или мало, АХ- внимания не проявила, АХ-она-такая-сякая-меркантильная-холодная. Пусть знают, что неспроста все это. Пока была всей душой настроена - ты в нее наложил (в душу). А как изменилась - заорал - ах женщины измельчали! А должны знать - КАКОЙ ЗАПРОС - ТАКОЙ ОТВЕТ. НЕ поздравил - фиг с тобой - но секса тоже фигушки или про твой ДР она благополучно забудет или .. В-общем я за то, чтобы после такого отношения - менялось отношение дамы к этому мужику, и не только внутренне, но и ЯВНО.

Тогда они 33 раза подумают как проявить невнимание и не будут жалеть времени ( и денег?!!!) на смски (????)!!!

Тогда не будет вопросов типа неужели ему трудно..

Пошевелится немного, болезный..

Гость
#43

Если ему на *** и он потр ахивает, то не будет он шевелиться.

Интересная
#44

А если ему ***.. то не надо с ним потрахиваться.. можно, наверное и почеловечней любовника найти. Не стоит даже в койке шевелиться ради того, кто не шевелится..

Заглянула
#45

не я одна такая, оказывается, слабо, но успокаивает... 7 марта позвонил, обещал позвонить попозже, написала потом смску вечером, позвонила = не отвечает. Утром 8 марта прислал только дежурную смску и все... Ни единого ласкового слова, ни объяснений своего молчания, ни-че-го. Тут я, конечно, сглупила, ничего не могла с собой поделать - стала звонить настойчиво, не отвечает. После моего 15 (!!!) звонка пришла смска "он забыл телефон", врет, думаю.Испугала его, конечно. После обеда опять пришла смска - не могу ответить, я в Н-ске. Вечером послала ему смску -Спасибо за такое поздравление, за внимание и за праздник. Позавчера опять планка у меня упала - стала звонить, не отвечает, молчит. Решила сама уйти в подполье хотя он и не ищет((( Вот и думаю, появится или нет. Я тоже палку перегнула, что говорить, но меня это так задело!!!

Заглянула
#46

Если бы моя подруга или знакомая сказала, что так сделала, обозвала бы ее дурой, точно, но когда у самой такое, мозги отказывают напрочь.

Интересная
#47

Он нагло профукал 8е марта.. он не ищет, Заглянула - он Вас по.хивает.. вернее Ваше тело .. а то что внутри там обидно или чувства какие ему - наплевать.

Может и объявиться.. вполне еще по..хает и свалит.. и история повторится .. ну если Вы ему опять "дадите".

И, думаю, у него есть другая - с ней он и провел это время. А Вас ценит дешевле стоимости одной смски .. не помню сколько она стоит. Если Вы ему спустите, то это будет означать, что с ценой согласны.

Влюбленная женщина - дурочка ..(и это оправдано) но если после таких случаев оставляет отношения - круглая ду..

Это я не в обиду ..а для того, чтобы такого не повторялось..

Автор
#48

Интересная, то что вы написали в большинстве случаев является горькой правдой =(((

А у нас с ним все только начиналось, еще никто никого не потр..хивал, а он уже проигнорил праздник. А вроде взрослый человек - не пацан какой-нибудь....

Значит не надо ему все это, либо есть другая, с которой провел праздник. Жаллллььььь, если так...

Светлана
#49

а вы знаете, может у него проблеммы с деньгами... всё же может быть.. Обидно только то, что хочется просто внимания... хватило бы какой-то паршивой розочки за 5 грн., а тебе ничего... извинения(это в лучшем случае).. обидно же(

Гость
#50

Это значит раб неповинуется хозяйке. Приковать наручниками к батарее и страпоном, негра воспитывать.