Гость
Статьи
Узнала нелицеприятную …

Узнала нелицеприятную правду о нём.... Что делать????? Я в шоке!!!

У меня отношения с парнем без месяца год, ему 30, мне 25. Познакомились на сайте знакомств. Он живет с мамой, не был женат, детей не имеет. Я до него жила с парнем 2.5 года. Начали общаться, встречались каждый день, всё гуляли. Он не заинтересовал меня, но понравилось общаться. Высок, очень симпатичен, образован, не пьет и не курит. Потом наши отношения стали близкими, потом я поняла, что не могу без него. Было странно, что он не водил меня никуда, не дарил цветов, и пр. В моей жизни это было впервые - такие ухаживания. Мы всё гуляли - благо лето было! Он как-то заводил разговор про снимать квартиру вместе, я дала понять, что была бы не против. На том все и осталось. Я влюбилась как дура, к тому же он был первым, с кем мне по-настоящему хорошо в постели, от его поцелуев теряю голову... Потом начал просить родить ему ребенка, но про семью ничего, спросила - сказал, все будет, от разговора уходит. Всё его поведение, отношение ко мне очень подозрительным кажется. Говорит, что любит, что будет свадьба, но когда - не ясно. Просила не говорить о любви, и без этого я его. Нет, люблю, говорит, тебя! Потерпи, все будет. Когда признался мне в любви летом, анкету на сайте где познакомились так и не удалил, когда спрашивала зачем ему, если определился, отмахивался. Осенью нашла смс в телефоне (он мне его в руки не дает!, я в долгу не остаюсь), какой-то мадам писал, что соскучился. Я предъявила. Ответил, что девок много, а он с одной, любимой и единственной. Проглотила (дура, голову потеряла, никакой гордости, сама себе удивляюсь!). И вот сегодня что-то меня как толкнуло, взломала его ящик, нашла уведомления с сайта....***. Зашла туда. У него там 2 года уже анкета, 42 друга и огромная история переписки. Он пишет, что он уни-пас, я не понимаю до конца, что это. Есть там интим-фотка, но не его. Отправлял с своего ящика много интим-фоток, но не своих. Только паре-тройке человек были его. Я в шоке!!! Я не знаю, как мне с ним поговорить, что сказать????? Я не знаю, как жить дальше..

Наивная
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не понимаю,зачем вам такой человек вообще,даже без ***-сайта?? Совсем себя не любите? А от него в зависимость совсем попали. Уни-пассив-универсал. Т.е.может и так и так,но больше пассив,чтоб его имели. Фу.

ИРКА
#2

сложно что то посоветовать...может стоит поговорить с ним откровенно....ведь нельзя его винить за его природу....а детей тоже хочет....только вот мне кажется воспользоваться вами решил.

Дух Лили Брик
#3

я тоже в шоке...

***, даже сказать нечего вам, автор. сочувствую.

Аффтогражданка
#4

А толку с ним разговаривать?

Он вам скажет,что он ***.Они все так говорят.

Подумайте о своем здоровье и стройте свою жизнь дальше

Наивная
#5

1. - я сама себя не понимаю!!! В моей жизни было много красивых ухаживаний, любящих мужчин... Чем больше женщину мы любим - тем меньше нравимся мы ей, видимо. Вот и именно, что не только фу, а о, ужас!!! Я столько нарыдалась сегодня, выпила полпузырька капель, я не знаю, как это пережить! Такие чувства к нему, я сама никогда не беременнела и безумно хотела ребенка от него, и тут узнать ТАКОЕ!!!

Алена
#6

я так понимаю, о свадьбе с ним вы теперь уже не мечтаете?

Наивная
#7

6. - Алёна, разум конечно говорит, что нет, а в душе какая-то часть наивно надеется, что это неправда, как всегда оправдания ему ищет......

Наивная
#8

Я не понимаю его вообще!!! Если он и планировал со мной семью, так бы и вел двойную жизнь??? Зная мой характер, я очень консервативна, я бы это не приняла. Но ребенка он очень хочет!!!!! На детей с таким умилением, с трепетом смотрит, сразу меня просит подарить ему малыша.... Наверное, для отвода глаз и ввиду возраста...

Гость
#9

Лучше сейчас уйти от него,чем потом он уйдет оставив Вас с ребенком,а потом еще права на него будет качать,а ребенку нужен такой отец-универсал! Подумайте о малыше! Потом будет больнее.

Гость
#10

Я погуглила. Уни-пас, автор, это пассивный, значит ваш парень дает другим мужикам в жoпу себя трахать.

Наивная
#11

9. - да, Вы правы абсолютно. Я это понимаю, и не могу еще понять, что это случилось, как жить дальше, без него....

Самое страшное, что поддержать меня некому - год назад вернулась в родной город, друзей не осталось. Уже год предоставлена сама себе.

Гость
#12

а может ты и нужна ему только для ребенка.парень же не сможет родить

мики
#13

Ну встретили биссексуального мужчину... чего рыдать-то?? Наоборот, сейчас четко можно спросить чего он хочет. Ребенка пока в сторону, т.к. они детей хотят больше чем натуралы. Что от Вас лично он хочет, Вы ему зачем. Спокойно поговорите, зачем ярлыки сразу накладывать...Ну ***, что в этом такого??

Наивная
#14

10 - о, это ужас!!! Я никогда не думала, что такой человек может оказаться хотя бы моим знакомым, а тут.........Господи!!!

Линда
#15

кошмар! Мне кажется, не нужно никаких разговоров, вычиркнуть из жизни сразу и никакого общения

Наивная
#16

13 - да, в современном обществе - это ничего такого, но не для меня.....

Наивная
#17

15 - Вы правы, разговор ничего не изменит уже, но мне хочется понять, почему?????

Гость
#18

Поэтому и жениться не стремится. Ну сложите все в картинку. А ребенка ему подавай.. Блин,че за мужчины пошли..

Милые дамы
#19

Конечно лучше бы он вам сам об этом рассказал, автор.

Кстати, ваша находка еще ни о чем не говорит. Может быть ваш друг морочит голову и ***-сообществу заодно.

Наивная
#20

19 - вот и у меня одна часть оптимистично кричит, что это шалости дурацкие, а другая, разумня, видимо, кричит, что нормальному мужику, да еще в 30 лет, такое времяпрепровождение не должно быть свойственно.....

Гость
#21

Скажу одну вещь. Моему мужчине 51 год, когда мы с ним стали встречаться, то он рассказал мне историю, как в детстве его дв. брат проделывал с ним то, что делают друг с другом ***. У мужчин там есть точка, типа, как наша Джи. В сексе я безбашенная, поэтому предложила ему побыть вместо себя мужчиной. В секс-шопе мы купили всякие страпончики-помпочки-анальные имитаторы-шарики, и я устроила ему мастер-класс. Я была на седьмом небе от счастья, что мой мужчина рассказал мне об этом и я ему помогла воплотить в жизнь самые смелые его мечты. Потом я пошла другим путём - с сайта знакомств выбирала мужчин (активов), и эти мужчины трахали при мне моего мужчину. А мне это приносило удовлетворение. Я вообще считаю, что в сексе ничего запретного нет, если это нравится обоим партнерам. Теперь он не может от меня уйти, потому что ему ни одна из женщин не даст того, что ему даю я. И он это понимает. Кстати, ваш друг "уни-пас", это означает, что он - универсал (то есть может быть и активным и пассивным), но всё же предпочитает, чтобы трахали его.

Гость
#22

Почему-почему. Извращенец он,больной,не поймете вы его. Нет,ну есть правда ошибки природы,так они не могут с женщинами,сами пол меняют.. А тут именно разврат. Я вот своего бывшего тож как-то чутка подозревала, любил он на камеру снимать,как друзья его писают,х..и их! Это все по пьяни,но! Еще он постоянно просил анальный секс,нашла кучу порно с ним! Потом узнала,что он с другом трахал его девушку,по очереди,бывший был второй..но я уже давно от него ушла. И когда узнала,что он еще и девушку друга..ну только очень рада была,что ушла.

Анонимка
#23

Автор, есть такая категория *** - они понимают что им нужны дети, но конечно с мальчиком то ничего не получится. Вот ищют себе инкубаторов для продолжение рода. К сожалениею, таких много, не факт что у вас такой, но я таких знаю.

#24

Вам нужно или принять это, или расстаться. Другого не дано. Он вам не говорит всего, чтобы вас не расстроить, да он догадывается, что вы не примите эту ситуацию. А согласиться на то, что я вам выше написал, вы наверное, не сможете? Поймите, что ему не мужчины нужны, а получаемые ощущения от них. Если бы он был конкретым геем, то он бы с вами не встречался вообще.

Дух Лили Брик
#25

Автор, а может вам попробовать не видеться с ним и поговорить по телефону? некоторые вещи проще сказать в трубку, чем в лицо. Ну то есть вы можете позвонить ему и сказать "Так мол и так, звоню тебе в последний раз и сейчас расскажу почему.... потом вы говорите ему что все знаете об этой стороне его жизни, но ни в коем случае не осуждаете, просто лично вам не подходит такая жизнь"... да и все, собственно. просто если вы исчезнете, напирмер,он начнет Вас разыскивать, а личная встреча тут не нужна однозначно...

что думаете?

Милые дамы
#27

Ужас, какой клинически неприятный топик. Автор, ну кто же обсуждает такие личные вещи в интернете? Ну неужели вам не хочется поговорить со своим другом без этой грязи?

Наивная
#28

21 - к сожалению, я не смогу на это пойти, потому как я не понимаю этого, мне это претит, как бы я не любила.....

22. - согласна. Я получаю удовольствие от секса в миссионерской позе, не испытываю желания в разнообразии, мне и так хорошо. Считаю, прочие изыски - это глубоко в психике.

23 - ежели он ***, не укладывается у меня, откуда ж у него такое вожделение ко мне тоже??? От одного взгляда на мои ноги, от моего прикосновения, от моей груди он просто в восторге....??

Гость
#29
Гость

Теперь он не может от меня уйти, потому что ему ни одна из женщин не даст того, что ему даю я.

Да ты сорвала джек-пот!

Гость
#30

Блин,ну одно дело развлекаться с такими,кому надо. Но как можно замуж..уважать? Какой же это мужик то? Это недомужик опущенный.

Гость
#31

Блин,ну одно дело развлекаться с такими,кому надо. Но как можно замуж..уважать? Какой же это мужик то? Это недомужик опущенный.

Наивная
#32

25 - я поняла давно, что ему многое обсуждать по смс, даже не в телефонном разговоре. Но в этой ситуации хочется увидеть его глаза, понять, что он чувствует.....

#33
Наивная

21 - к сожалению, я не смогу на это пойти, потому как я не понимаю этого, мне это претит, как бы я не любила.....

22. - согласна. Я получаю удовольствие от секса в миссионерской позе, не испытываю желания в разнообразии, мне и так хорошо. Считаю, прочие изыски - это глубоко в психике.

23 - ежели он ***, не укладывается у меня, откуда ж у него такое вожделение ко мне тоже??? От одного взгляда на мои ноги, от моего прикосновения, от моей груди он просто в восторге....??

Фрейда почитайте на досуге все тома. Вы другу можете напоминать приятного молодого человека (даже так). И смею предположить, что это не ваш сексуальный партнер вообще.

Наивная
#34

33 - Ну интересно, чем же я могу напоминать приятного молодого человека...?? Одеваюсь всегда женственно, макияж, укладка, грудь 3 размера,при этом он мне говорит, что мне бы еще поправиться...

Милые дамы
#35

34, ну вот видите, как всё проще, чем вы думали. Ваш друг заботится о вас и проблем рядом друг с другом у вас нет, а ***-сайт он просто кошмарит, раздражают его *** наверное.

#36

Это идет у парня не на сознательном, а на подсознательном уровне. Это я предположила образно, что вы ему можете напоминать молодого человека. Это я Фрейда почитала, он много пишет о бессознательном.

#37
Линда

кошмар! Мне кажется, не нужно никаких разговоров, вычиркнуть из жизни сразу и никакого общения

100%! Без объяснений!

Гость
#38

Да он не сто процентный ***,всего делов. Даже если это и прикол,хотя фото свои он все же посылал,то это все равно не нормально,ну интересно,посмотрел,ну не годами же сидеть! Переписываться..не будет нормальный мужчина этим заниматься. Просто он развращен и ничего уже не изменить. Кстати,развратники самые первые импотентами становятся.

#39

лично знаю пару, где муж был геем, а жена этого не знала. Дочка у них, лет 12-13 примерно. И недавно мне нуж рассказывает (они вместе работают), что этот красавчег бросил жену и дочку, ради другого. Признался во всем ей, она в шоке конечно была, бедная. Но хуже всего наверное дочке, знать, что папаня бросил маму ради другого мужика, любовь у них видите-ли. Бр-р-р-рррр.....

гостья
#40

радуйтесь, что узнали это до свадьбы, а не после.

так что в сад его! и побыстрее

#41
Наивная

На детей с таким умилением, с трепетом смотрит,

Может быть он ещё и педофил ? :)

Гость
#42

простите что немного не в тему. а как взламывают ящики?

Брэдди
#43

Автор, а как вы с ним будущее то видите?

У меня такой же фикус однажды был. Рассталась сразу же, т.к. не хочется мне человека делить, хоть с мужиком, хоть с бабой. А в жизни с бисексуалом это прямая перспектива :)

Автор, и это еще первое, что вы о нем узнаете. У него наверняка припасена кучка извращенных сюрпризов для вас, я вам почти гарантирую.

Стася
#44

А я вот *** любила 10 лет, и с удовольствием бы за него замуж вышла и ребенка бы родила, если бы он захотел! Других *** не люблю, но его ОБОЖАЮ до сих пор! Если любишь человека, принимаешь его со всеми тараканами! А если у вас отвращение - это никакая не любовь! Ищите другого, не портите парню жизнь.

Анонимус
#45

Автор, не переживайте. На сайте знакомств много женатых мужчин и половина из них *** или би. Мне кажеться, что в вашем случае мужчина би, который любит групповой секс с парами. Если вы его любите, Вам с ним хорошо и Вы планируете жить с ним то Вам надо с этим смириться и предложить своё участие в этих сексуальных утехах, ничего в этом страшного нет, возможно Вам это и самой понравиться. У меня муж би-актив. У нас бывают встречи, но теперь только со мной. А считать ли это изменой - скорее всего нет. Вообщем, решать Вам самой. И это будет непросто, если Вы не готовы к эксперементам.

Гость
#46

вот жаба, взломала она его ящик. ненавижу таких, везде пытаются свой нос сунуть. почему из-за вас он должен идти наперекор своей сексуальности? если он не может без этого?

Гость
#47

Я думала одна такая горемыка. Держитесь на расстаянии от такого человека. Потому что потом когда он будет знать что вы в курсе его ориентации начнется "веселая жизнь". Это мальчики тет-а-тет,а потом и просьбы типа "ну давай устроим мжм и всякие другие варианты". У таких людей часто отсутсвует понятие РЕВНОСТЬ.

лоли
#48

да, было у меня такое. Встречалась с парнем, такой обаятельный, театральный. Сразу влюбилась, а было мне тогда 19 лет. Столько он мне рассказывал, что он с такой крутой семьи, одевал всегда костюмчики, типа работа у него крутая. А потом в один момент я узнала, что он ***, жил 2 года с парнем, нигде не работает, кроме школы образования нету. Короче говоря моя любовь в нему куда то поделась мгновенно...Сейчас понимаю, что встречалась с типичным геем, который к тому же имел болезнь -врать

Недотрога
#49

Милая автор, понимаю, что Вам очень трудно сейчас, но Вам ведь всего 25 лет и Вы еще рассматриваете вариант остаться с ним!!... Бегите, сверкая пятками!

#50

А чо в этом такого?

Девкам можно быть ***, а парням нельзя друг друга в очко подолбить????