Гость
Статьи
Узнала нелицеприятную …

Узнала нелицеприятную правду о нём.... Что делать????? Я в шоке!!!

У меня отношения с парнем без месяца год, ему 30, мне 25. Познакомились на сайте знакомств. Он живет с мамой, не был женат, детей не имеет. Я до него жила с парнем 2.5 года. Начали общаться, …

Наивная
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Наивная
#101

100 - Зачем? Зачем они тогда ломают нам жизнь, зачем нашими чувствами играют? Ради собственного имижда? Это низко, подло. Как можно жить, всю жизнь обманывая близкого человека, предавая его?

Наивная
#102

101 - как можно дожить до 37 лет, нажить двоих детей, когда в тебе такое борется, претит тебе? Почему не отдаться своему влечению и не ломать жизнь близким людям?

Наивная
#103
ГостьЯ

Автор, сдайте кровь на ВИЧ и гепатиты.

Теперь еще и страхи появились....

Дана
#104
Наивная

101 - как можно дожить до 37 лет, нажить двоих детей, когда в тебе такое борется, претит тебе? Почему не отдаться своему влечению и не ломать жизнь близким людям?

Вот так вот бывает тоже.. Сроду бы не поверила, если бы человека лично не знала. Потому что общество наше не понимает таких людей и они пытются жить как все и давить в себе эту тягу к мужчинам, получается как раздвоение личности. Что для психики не проходит бесследно, может и до самоубийства довести.

#105

*** - подлец и - брехун - вот это смесь!!! Разве возможно любить такое? если только любовь=жертвоприношение себя.

Анонимус
#106
Мачия_Шапа

*** - подлец и - брехун - вот это смесь!!! Разве возможно любить такое? если только любовь=жертвоприношение себя.

ага, надо было ему при первой встрече ей сказать "Привет! Я уни-пасс"

Гость
#107

блин ну когда же такие как автор включат мозги и поймут что не от ориентации все зависит а от человека. если бы он с тетками с СЗ встречался параллельно, вам бы сильно легче было? если да, то сочувствую. правильно кто-тто тут сказал, не любовь это у вас ни фига. только зря тему создавали.

Гость
#108

102, автор! да никто вам кроме себя самой жизнь не ломает. или при прочих равных измены натурала вы бы терпели спокойно? вам просто удобно свои беды валить только на его ориентацию, вот и все. не надо так, иногда стоит подумать лишний раз. это полезно.

#109
Анонимус

Мачия_Шапа

*** - подлец и - брехун - вот это смесь!!! Разве возможно любить такое? если только любовь=жертвоприношение себя.

окей. продолжать любить такое как возможно?

ага, надо было ему при первой встрече ей сказать "Привет! Я уни-пасс"

#110

не напечаталось

говорю - продолжать любить)

Гость
#111

Коля что за бред вы несете, оправдываете свою "ненормальность"

Ага, как же пойдет мужик против своей воли)) не смешите, нормальный мужик даже общаться с геем не будет, так как их от этого выворачивает!

Я думаю есть люди родившиеся действительно с каким то отклонением, они от природы не то мужик не то женщина, как будто произошел свой в программе природы что-ли.

А есть извращенцы, которые уже не знают чем утешится, поэтому и на мужиков и на баб лезут!

Анонимус
#112
Мачия_Шапа

не напечаталось

говорю - продолжать любить)

Знаете, бисексуалы тоже имеют право устраивать свою личную жизнь и делают это с женщинами. Автору повезло, что она это узнала на начальной стадии отношений. Теперь ее дело принимать ЭТО или нет. Хуже если бы она узнала это лет через 20 совместной жизни.

Гость
#113

автор, у более 50% парней был гомосексуальный опыт. хватит уже глаза закрывать, это жизнь. бывает всё! По вашему эти мужчины не люди и все человеческое им чуждо? НЕ БУДЬТЕ ОГРАНИЧЕННЫМИ! Женщины тоже думают о сексе с женщиной, кто-то всю жизнь только думает, а кто-то воплощает, об этом не кричат на перекрестках, но все знают.

Наивная
#114

114 - я бы не была в таком шоке, если бы сама имела нетрадиционные мысли. Но мне это претит, тем более, одно дело иметь опыт, другое дело, в его случае, постоянно искать его....

Несусветная
#115

Млин... я просто в шоке от некоторых комментов,типо если не принимаете значит не любите- НАРОД, ВЫ чЕ с сума посходили?? Куда мир катится... Я совсем не ханжа.. и у меня есть даже такие знакомые мужчины- это одно, НО СТРОИТЬ СЕМЬЮ с таким мужчиной.. да с ним же извините неприятно после другого мужика этим делом заниматься!!

Гость
#116
Несусветная

Млин... я просто в шоке от некоторых комментов,типо если не принимаете значит не любите- НАРОД, ВЫ чЕ с сума посходили?? Куда мир катится... Я совсем не ханжа.. и у меня есть даже такие знакомые мужчины- это одно, НО СТРОИТЬ СЕМЬЮ с таким мужчиной.. да с ним же извините неприятно после другого мужика этим делом заниматься!!

Присоединяюсь. О себе подумайте, Автор. Он не изменится никогда, слышите? Оно Вам надо? Вы только на секунду это представьте и все - как рукой снимет ( он с другим мужиком). Не тошнит, нет? Тогда о чем мы... Бог Вам судья.

Кунжут
#117

Сначала поговорите с ним. Потом принимайте решение. В жизни все бывает. Не рубите с плеча

Наивная
#118
Кунжут

Сначала поговорите с ним. Потом принимайте решение. В жизни все бывает. Не рубите с плеча

Я пыталась, но он начал нести чушь о том, что это происки врагов. Да и что бы он мог мне сказать, что убедило бы меня в обратном?

Димон-32
#119
Гость

автор, у более 50% парней был гомосексуальный опыт. хватит уже глаза закрывать, это жизнь. бывает всё! По вашему эти мужчины не люди и все человеческое им чуждо? НЕ БУДЬТЕ ОГРАНИЧЕННЫМИ! Женщины тоже думают о сексе с женщиной, кто-то всю жизнь только думает, а кто-то воплощает, об этом не кричат на перекрестках, но все знают.

более половины? может преувеличиваете?

это сколько же скотов вокруг ходит?

Гость
#120

119, почему скотов-то? они тоже люди, но другие. принимайте людей такими какие они есть.

так
#121

у всех людей есть свои сексуальные фантазии:но они зачастую фантазии..а с помощью интернета они приобретают какой-то реал...не более

я уверена,что почти каждый мечтал о таких вещах,о которых не признается

так что,не думаю,что надо бить особо тревогу..а просто спокойно поговорить и выяснить для себя-фантазия ли это или все-таки его жизнь

Гость
#122
Наивная

Я не понимаю его вообще!!! Если он и планировал со мной семью, так бы и вел двойную жизнь??? Зная мой характер, я очень консервативна, я бы это не приняла. Но ребенка он очень хочет!!!!! На детей с таким умилением, с трепетом смотрит, сразу меня просит подарить ему малыша.... Наверное, для отвода глаз и ввиду возраста...

А что вы не понимаете, все понятно как раз, вы ему сами по себе особо то и не нужны, а вот ребенок от вас ему нужен, *** тоже могут любить и хотеть детей, но вот сами то они родить не могут, значит надо кого-то использовать для этого, любовь к детям то может быть вполне неподдельной, а вот насчет любви к вам.......сомневаюсь...

Гость
#123

Наивная, н-да...был бы "чистый" ***, изменял бы Вам только с мужчинами, не так обидно. НО, как ***, будет изменять и с теми, и с другими...Вообще-то, би - это здорово, но, если Вам так неприятно, уходите.

Гость
#124

А я знаюй семью, где муж после 40 ушел из семьи с 2 детьми потому, что понял, что он - ***. Для обоих это было диким стрессом, они с женой с психологами, физиологами работали 2 года, очень серьезно, но потом, все-таки, разошлись. При этом он остался отличным отцом двоим сыновьям-подросткам, которым его пристрастие не акцентируется, и первым другом своей жене. Купил квартиру недалеко от них, личную жизнь ведет ТОЛЬКО в другом городе, ездит к любимому мужчине время от времени.

Она - женщина потрясающая, нашла мужчину очень быстро, через 7 лет совместной жизни они поженились, и бывший муж был у них на свадьбе тамадой. Можно иронизировать, но для меня такие отношения - отношения высокой пробы.

фууууууууууу
#125

И что ж вас все тянет на НЕДОМУЖЧИН??

Незнакомка
#127

Я вам сочувствую,да ещё как, у меня та же история только я не встречаю с парнем а живу с мужем девять лет из них пять лет замужем,есть ребёнок четыре годика,полтора года назад узнала чисто случайно об его ориентации к мужчинам,просто у нас в компе есть браузер Опера и есть Мазила через которые мы заходим в интернет,а мы заходим всегда через мазилу и там когда выходишь с инета автоматически вся история стирается,а тут он в опере шарился там история вся сохраняется я вот решила в один не прекрасный момент посмотреть что есть сохранная история,я была на первом месте в шоке просто ужаснулась и т.д без комментариев я уже ему начала говорить вроде как намекая что такое,он тоже так же начал отнекиваться да что ты говоришь чё дура всё такое вроде как не правда да ещё так уверенно что можно поверить а там переписка была год со всеми подробностями что уни-пасс вроде так!У меня естественно истерика я чуть уже не ушла из дома НО у меня ребёнок мне намного сложней мне 24 года а ему 25,я не могу поверить своим глазам что я прочитала я до сих пор не верю так как и времени у него нет он всегда под контролем т.е я всегда в курсе где он.но в таком случаи я понимаю что у него время находиться для этого...

Злющая!!!
#128

Автор, извините конечно, что не в тему, а как вы ящик взломали? Подскажите, а! А то мне тааак надо сейчас. Прямо жить не могу. Не доверяю. Откликнитесь пожалуйста.

Злющая
#129

Можно ящик взломать но при этом если вы его имайл знаете, вводите имайл и кликайте что забыли пароль далее будет ответьте на секретный вопрос:вам прийдёться погадать,это может быть фамилия,номер паспорта посмотрите,у меня всё легче было я знала что у него номер паспорта если забыли пароль)))так что прийдёться погадать либо просто завести вторую почту подружиться хоть с кем что не вызвать подозрения но и соответственно вставте фото несколько красивых девушек,и всё найдите его по имайлу напишите ему что нибудь чтоб клюнул но чтоб не догодался и всё если клюнет продолжайте переписку но а потом чтоб и встретиться,правда если он сам будет намикать на встречу, а в почте своей укажите что свободна, всё так будет то значит ему изменить раз плюнуть,знакомая проверяла так своего суженного всё вроде получилось но она не выдержала и написала давай быстрей увидимся с тобой всё такое и вот у него вышли подозрения что это что то не то тут и прекратил переписку,надо быть крайне осторожно...

Brook
#130
Гость

Злой дохтерНу что уж вы так всполошились. Вот Фредди Меркьюри тоже был из ЭТИХ. Но ведь женщины его все-равно обожали...***, уже не в первый раз эту ерунду читаю - ну откуда, откуда вы, членоносящие, взяли, что женщины его обожали? Его подруга, может, и обожала, так она не все женщины. Я его терпеть не могла, эти усишки и обтягивающую одежду, буууэээ

Ты дура или почему?? Кому какое дело, как ты относилась к великому ФМ? Ты мизинца его стоишь, мымра. Человек говорил, что его женщины любили, и их действительно было много. А уж относишься ты к их числу или нет, всем по барабану.

Гость
#136

А у меня муж БИ.
Ничего страшного. Мне тоже попадает ( я имею ввиду капельки удовольствия) и от мужа, а больше от его партнеров. Помогаю я им...

Гость.
#136

Ну, проблема. Половина депутатов - гомиков.
Страной правят. А тут..ах, ах, ах..
Да, пусть трахается, а ты себе подыщи...

Женоненавистник
#137
Гость

Я не понимаю,зачем вам такой человек вообще,даже без ***-сайта?? Совсем себя не любите? А от него в зависимость совсем попали. Уни-пассив-универсал. Т.е.может и так и так,но больше пассив,чтоб его имели. Фу.

Заткнись тупая шкура, которая только о деньгах и думает!!!

Гость
#138
Наивная

6. - Алёна, разум конечно говорит, что нет, а в душе какая-то часть наивно надеется, что это неправда, как всегда оправдания ему ищет......

Вы не правы. Просто надо поговорить и найти выход. В жизни всякое бывает. Но рубить с плеча не стоит.

Гость
#139

Я мужчина и могу сказать в свои 30 лет реально разочаровался в женщинах как морально так и физически , они просто не удовлетворяют меня......хотя было очень Много разных. Лет с 25 стали посещать мысли по поводу мужчин точнее трансов из тая переделанных внешне в девушку а снизу член .....а сейчас реально хочу заняться сексом с мужчиной даже есть кто очень симпатичен но увы.....в таком опасно признаться в нашей стране.
Думаю что я Би , потому что *** это обычно с детства а я с детства любил девушек но в последствии немножко стали симпатичны мужчины. ))
И так же часто себя вижу в пассивной роли и иногда в активной.

людмила
#140

ВСЕ нормально живи наслаждайся любовью и не думай не о чём. То его дела.

Андрей
#141
Гость

Я мужчина и могу сказать в свои 30 лет реально разочаровался в женщинах как морально так и физически , они просто не удовлетворяют меня......хотя было очень Много разных. Лет с 25 стали посещать мысли по поводу мужчин точнее трансов из тая переделанных внешне в девушку а снизу член .....а сейчас реально хочу заняться сексом с мужчиной даже есть кто очень симпатичен но увы.....в таком опасно признаться в нашей стране.
Думаю что я Би , потому что *** это обычно с детства а я с детства любил девушек но в последствии немножко стали симпатичны мужчины. ))
И так же часто себя вижу в пассивной роли и иногда в активной.

Я сам женат, но во время МЖМ с женой и нашим партнёром, мы с удовольствием делаем друг другу минет и считаем это нормой. Раз нам всем это нравиться, то почему мы должны от этого отказываться? Потому что это неприемлемо социумом? Но это проблемы социума, а мы просто наслаждаемся жизнью и получаем от минета и секса удовольствие. И вообще мы считаем что минет это что-то среднее между массажем и сексом. Минет это уже не обычный массаж, но ещё не секс. Это очень приятный массаж члена мужчины, который делается губами и заканчивается оргазмом и нет ничего плохого в том, если таким массажистом будет мужчина.

Ариман
#143
Наивная

1. - я сама себя не понимаю!!! В моей жизни было много красивых ухаживаний, любящих мужчин... Чем больше женщину мы любим - тем меньше нравимся мы ей, видимо. Вот и именно, что не только фу, а о, ужас!!! Я столько нарыдалась сегодня, выпила полпузырька капель, я не знаю, как это пережить! Такие чувства к нему, я сама никогда не беременнела и безумно хотела ребенка от него, и тут узнать ТАКОЕ!!!

Я не пойму, а в чём собственно трагедия? Как его ориентация влияет на ваши отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: