Гость
Статьи
почему мужчины боятся …

почему мужчины боятся девственниц ?

мне 21 год обычная девушка симпотичная и я девственница. у меня были молодые люди , встречались , целовались , но как доходит до более серьёзных отношений и они узнают , что я девственница то они сразу все куда-то исчезают. мне никто ещё ничего вразумительного не сказал лишь только все как заезженая пластинка твердят , что не готовы взять на себя ответственность , давай лучше останемся друзьЯми. Я вроде бы адекватная и они меня реально хотят , но почему , как дело доходит до постели они сразу ретируются ? Я не делаю из девственности культ , и считаю если человек очень нравится и я с ним встречаюсь , то это вполне нормально заниматься с ним сексом.Никак не могу объяснить себе их поведение . Что во мне не так или может быть я не с теми молодыми людьми встречалась ? Объясните !

lifestyle
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Найди девственника.

#2

Не боимся мы вас...

А вообще, вам порядочные мужики попадались.

#3

Всё очень просто. Даже объяснять не хочется.

Короче, они боятся будущего: т.е если у них с вами получится дойти до ЗАГСа, то вы в любом случае измените (банально захочется попробовать новую пипиську) вот и всё, поэтому девственниц берут только самые отчаянные.

Гость
#4

muskul, фигню не придумывайте, это только у шибко одарённых такие мысли возникают

Гость
#5

ну не боятся..а просто мороки не хотят. а потом,в 21 год девственница,фиг вас знает что у вас за тараканы! трахнет,привяжетесь,будет названивать,рыдать,просить жениЦЦо

#6
Гость

muskul, фигню не придумывайте, это только у шибко одарённых такие мысли возникают

в том то и беда, что я шибко одарённый - меня девушки в большинстве своём стороной обходят =)

Гость
#7

оно и видно

Гость
#8

Они думают,что раз ты ещё девственница,то относишься к отношениям серьёзно и не хочешь с кем попало. Т.е. ждёшь "потенциального мужа". А им-то только секс,значит,нужен. Не любят тебя и не рассматривают серьёзно. Но не хотят чувствовать себя "сволочами".

По крайней мере мне так один парень объяснил. Мне тоже было 21,был курортный роман. Я была согласна, а он отказался...но вот так объяснил.

А потом я встретила буд. мужа в 23. И он обрадовался,хоть и не ожидал)))

Гость
#9

muskul прав. Для серьезного чего то такая девушка не годится, а мимолетное с ней не получится. потом будет ныть, звонить... Автор, как вам, красивой девушке, не хотелось расстаться с этим добром лет в 18-19?

#10

Я бы не стал встречаться с девственницей по той причине, что у меня уже была девственница. Пусть какой-нибудь другой нормальный парень побудет с девственницей хоть раз в жизни. Просто я не жадный от природы.

#11

8 +1

кто отказывается от девственницы - это те кто ищет тока секс

непорядочно лишать невинности зная что отношений с этой девушкой не хочешь

Марья
#12

Ерунду не говорите, в 18-19, может еще с 14 начнем спасть мужиками? У меня был первый мужчина в 22, потому что мне не хотелось с кем попало и потому что надо, типа пришло время - бред полный!!! Значит просто трусы мужики попадались и боящиеся ответственности, зачем Вам такие? Все придет само собой, нашли из-за чего переживать:)

Гость
#13

Марья, если вам не хотелось, это не значит что мужики пошли трусы :)

Марья
#14
Гость

Марья, если вам не хотелось, это не значит что мужики пошли трусы :)

*** не говорите, ничего не зная и не понимая. Трусы, всего боящиеся!!!

Гость
#15

Марья, да куда уж нам :)

#16
Марья

*** не говорите, ничего не зная и не понимая. Трусы, всего боящиеся!!!

трололо?

Марья
#17
Гость

Марья, да куда уж нам :)

Да конечно, куда Вам;)

Гость
#18

Когда вы не хотите - то никуда, вот и получается что не мы виноваты :)

Гость
#19

я не боюсь. Но если бы я не планировал жениться, то не стал бы портить девственницу и тихо исчез, чтобы не влюбилась или объяснил причину, я порядочный. Если бы планировал дойти до максимума - жениться, то конечно бы радовался и развивал отношения.

#20

19 +1

Гость
#21

СимпОтичная автор ( я уже к Вам испытываю симпОтию)! Девственницы не нужны тем мужикам, которые стремятся к сиюминутному удовольствию. Таким желательна опытная "почтипрофессионалка", которая знает, как доставить удовольствие мужчине и усилить и продлить его. А девственницу надо ещё обучать, тратить на неё время и силы. Просто трахалю это не интересно и не нужно. Да не собирается он задерживаться с этой девушкой надолго. Зато девственница весьма ценна для влюблённого в неё мужчину. Его первенство будет весьма желанно и ценимо.

А вообще, очень хорошо, что тенденции меняются. Раньше, чуть ли не подвигом для мужика было "оприходовать" как можно больше девственниц ради самого факта первенства. Сейчас девственницам проще догадаться, как мужчина к ней относится. Если шарахается, то явно относится к ней, как к мясу, не заслуживающему затрат и усилий.

Гость
#22

Автор! Вы определитесь сами, что Вам надо. Если Вам нужен только секс со случайными трахалями, то лишите себя девственности сами. Можно на бутылку сесть. И проблема решена - добро пожаловать в мир большого секса. Отжелающих Вас поюзать отбоя не будет. Если же Вам нужен парень не только для секса, но и для отношений, то не торопитесь, а ищите своего мужчину, который оценит . ( Боже, о любви уже никто нынче не заикается, как всё приземлённо!)

Гость
#23

[quote="Марья"]Ерунду не говорите, в 18-19, может еще с 14 начнем спасть мужиками? У меня был первый мужчина в 22, потому что мне не хотелось с кем попало и потому что надо, типа пришло время - бред полный!!! Значит просто трусы мужики попадались и боящиеся ответственности, зачем Вам такие? Все придет само собой, нашли из-за чего переживать:)[/quo

а почему бы и не с 14? это между прочем не запрещено!

у вас первый в 22..а вы чего,какой-то эталон к которому все стремится должны?!

Марья
#24
Гость

Ерунду не говорите, в 18-19, может еще с 14 начнем спасть мужиками? У меня был первый мужчина в 22, потому что мне не хотелось с кем попало и потому что надо, типа пришло время - бред полный!!! Значит просто

трусы мужики попадались и боящиеся ответственности, зачем Вам такие? Все придет само собой, нашли из-за чего переживать:)[/quo а почему бы и не с 14? это между прочем не запрещено! у вас первый в 22..а вы чего,какой-то эталон к которому все стремится должны?!

Я всего лишь привела пример, в 14 еще ребенок совсем, у меня дочка такая. Да и зачем с 14-то, еще гормоны играеют и головой не думают. Я не эталон, но все-таки, считаю, что лучше в 21-23, самый нормальный возраст. И почему девственность = женидьба. Могут быть просто длительные любовные отношения!

Надя
#25

"мне никто ещё ничего вразумительного не сказал лишь только все как заезженая пластинка твердят , что не готовы взять на себя ответственность , давай лучше останемся друзьЯми." -

Знчаит они все хотят пару перепихов и не более. Нормальный парень с нормальными намерениями ничего бы не испугался.

А если так хотите лишиться девственности - не говорите молодым людям что вы невинны.

Надя
#26

24. Марья |

лучше в 21-23, самый нормальный возраст.

Не согласна, нормальный возраст после 17-18.

10 мг диазепама
#27
lifestyle

Объясните !

А вдруг Там зубы? Ведь никто еще не проверял.

lifestyle
#28
Гость

muskul прав. Для серьезного чего то такая девушка не годится, а мимолетное с ней не получится. потом будет ныть, звонить... Автор, как вам, красивой девушке, не хотелось расстаться с этим добром лет в 18-19?

Да хотелось и даже раньше ,только тогда говорили маленькая ещё,а позже тоже всякий бред несли.

Гость
#29

и они меня реально хотят ты сама то поняла?они тебя просто хотят а не любят

Гость
#30
Гость

и они меня реально хотят ты сама то поняла?они тебя просто хотят а не любят

никто о любви и не говорит , хотя были и такие которые в любви признавались.я трезво оцениваю ситуацию и сделала для себя вывод что они просто не хотят со мной возиться ,одним словом боятся.

Гость
#31
muskul

Всё очень просто. Даже объяснять не хочется.



Короче, они боятся будущего: т.е если у них с вами получится дойти до ЗАГСа, то вы в любом случае измените (банально захочется попробовать новую пипиську) вот и всё, поэтому девственниц берут только самые отчаянные.

ну это полная фигня,не про меня совсем .Я никого сразу в загс не собираюсь тащить.

#32
Надя

"А если так хотите лишиться девственности - не говорите молодым людям что вы невинны.

как же не говорить .зачем же обманывать,всё равно ведь поймёт.

#33

А вообще , девушка, не переживайте , встретите ещё своего первооткрывателя:)Не зацикливайтесь просто и не копайтесь в себе и всё будет ОК !

Бука
#34

Надя

Марья

лучше в 21-23, самый нормальный возраст.

Не согласна, нормальный возраст после 17-18.

Надя не только "симпОтичная", но еще и очень "умная". А 21-23 это не после 17-18, а до????

#35

Автор, все очень просто: серьезных отношений они в вами заводить не планировали. Расчитывали на быстрый секс на 1-2 раза.

Надя
#36

32. Pyhovskaya | 10.03.2010, 12:57:59 [1912587866] Pyhovskaya

Надя

"А если так хотите лишиться девственности - не говорите молодым людям что вы невинны.

как же не говорить .зачем же обманывать,всё равно ведь поймёт.

когда поймет отступать будет поздно и автор добъется ЭТОГО САМОГО :)

Надя
#37

34. Бука | 10.03.2010, 14:48:49 [3806276687] Бука

Надя

Марья

лучше в 21-23, самый нормальный возраст.

Не согласна, нормальный возраст после 17-18.

Надя не только "симпОтичная", но еще и очень "умная". А 21-23 это не после 17-18, а до????

"симпОтичная"- причем тут это? я не писала ничего такого.

А за после 17-18 извините, я не это имела ввиду, а в 17-18, просто это тот возраст когда нормальная развитая девушка скорее всего начнет строить отношения и осознано сделает такой шаг, как прощение с невинностью! Ну если обстоятельства сложатся. Помоему самый такой нормальный возраст!))

Гость
#38

Дайте объявление в газету " Ищу дефлоратора". Желающие найдутся, поверьте. Даже денег с Вас не возьмут.

#39

они тебя не достойны!!!

Гость
#40

ответственности боятся - либо неуверенность в себе, либо на тот момент не уверены в серьезности отношений.

Гость
#41

мда. а у меня тут на фоне потенциальный еб.рь нарисовался. год было нечто вроде виртуальной влюблённости и у меня и у него. он не знает, что я девственница) почему то сразу решил, что у меня всё было)) ну я симпатишна надо признать.

и вот теперь не знаю, как ему сказать. он когда-то в аське фразу обронил "у меня был секс только с недевственницей, с девственницей наверное страшно"

вотЬ блин...

ирина
#42

ты не поверишь, но у меня точно такая же ситуация, ну от меня только один убежал, узнав, что я девочка, и мне тоже уже 21......офигеть, да, надо было сначала в инет залезть, а потом говорить, причем отношения уже были реально доверительные....и на тебе, срулил, короче, по ходу, им лучше сказать, что у тебя спид и 10 детей, чем то, что ты девочка. я в шоке, ну мужики пошли

ирина
#43

ответственности боятся - либо неуверенность в себе, либо на тот момент не уверены в серьезности отношений.

согласна с этим комментом

АЛЕНКА
#44

столько мнений прочитала даже теперь и незнаю как быть....)))

встречалась с парнем больше месяца ему 22 знакомы давно,много общих друзей. встречались все было просто замечательно. очень хотел меня в плане секса,да и я не против была.. но когда узнал что я девочка...дал задний ход...сразу сказал давай расстанемся не хочу отношений и все в этом роде... честно сказать я очень мучалась переживала,страдала влюбилась что ли. звонила,писала да можно сказать унижалась чтоб он вернулся,не хватало его,говорила что готова для секса и хочу чтоб он был первый(все было вполне осознанно)за неделю похудела на 6 кг...страшно было смотреть на себя..(( так токовой причины расставания незнаю(но есть предположение что у него боязнь девственниц) т.к. у него первая девочка была девственница после чего она загуляла пару раз он прошял ей узмены... но уже третей не выдержал и сказалось на нем это...просто щас на психологическом уровне боится что будет опять так..я знаю что он хотел со мной серьезных отношений,но моя девственность его очень оттолкнула...

вот щас незнаю стоит ли держать так за нее, страшно второй раз пережить такое...реально было тяжело... щас все еще скучаю по нему(расстались 15 авгусат((( ) щас один очень хороший друг предлогает переспать,знакомы мы с ним с самого детства)) он мне говорит что боится девственниц,что не знает как быть с ними как обращться что делать в первый раз..а то что он мне "девственнице" предлогает переспать объясняет тем что хочется попробывать один раз живем.. советовалась с подругой по этому поводу сказал что если я в нем уверена почему бы нет.. пускай будет друг для секса пока нет молодого человека..

дак вот,стоит ли переспать?? или все же дождать любимого, единственного???? мне 18

Дина
#45

Е мае меня только что из за этого бортанули. сказал чтоб я сама себя лешила)) Ну как так? Хотя у нас уже отношения капец были.

оля
#46

мне 20, на свадьбе у подружки познакомилась с парнем - весь вечер за мною ходил как приклеенный, танцевали вместе, в конкурсах участвовали.Потом на следующий день с молодежью продолжали праздновать - перебрала водки и в итоге этот парень лишил меня девственности. Не о чем не жалею - было все замечательно, конечно по-началу была немножко в шоке от содеянного, все-таки как не крути это стресс для организма, да и для психики, но сейчас чувствую неоыкновенную легкость!!!!

лиса
#47

просто им только секс нужен и всё , они потом бросят . а как узнают что ты девственница не хотят большой стресс наносить и типо что б ты не говорила , вот он меня девственности лишил и бросил

Гость
#48

Мне 25 лет. Я жду своего любимого мужа, который будет первым, кому я отдам всю себя. Но этого достоен только лучший из лучших.

Моника
#49

Мне 21 год))) Я познакомилась с парнем. Он был первым, кого я захотела (не полюбила и уж точно не подумала, что он мужчина всей моей жизни). Решила, что с ним девственности лишусь. Приехала в гости, выпила много водки (это ошибка?). Мы целовались и он предложил серьёзные отношения и ещё уточнил ЧТО НЕ АЛКОГОЛЬ ЛИ за меня говорит. Я ответила, что не алкоголь и сказала, что можно попробовать серьёзные отношения.

Мы оказались в постеле и он стянул с меня трусы и так далее...Узнал, что я девственница и предложил в другой раз. Я уснула, проснулась рано и уехала не попрощавшись. Потом он не звонил и не писал.

Моника
#50

До конца высказаться надо. У меня вообще-то есть подруга, но на интимные темы я с ней поговорить не могу. Она считает это личным делом каждого))) После не удавшегося сексуального опыта я стала МНОГО ДУМАТЬ об этом парне (может я влюбилась и почему я так сильно его хочу, и почему хочу только его и никого больше?). Вот у меня ВОПРОС? Пожалуйста, ПОМОГИТЕ! ОТВЕТЬТЕ! Может случится так, что это любовь, а не просто эффект незавершённости действия?