Гость
Статьи
Современным женщинам …

Современным женщинам нужны только денежные мужчины или качки с бицепсами

По моим наблюдениям Современным женщинам и девушкам нужны денежные мешки мужского пола или качки с бицепсами,обычные парни им просто не нужны,к примеру мне при росте 170 см и средней зарплатой вообще …

Виктор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Издевка
#51

Как я вас понимаю. Всех хотят выгоды, успеха, счастья, красоты. А как же разглядеть душу в другом человеке, помочь, посочувствовать, выслушать? Разве кто-то не достоин счастья?

Но проблема в том, что никто не хочет помогать. Самые сильные помогают себе и потом выбирают по потребностям. А остальные выбирают из того, что есть. Или дро-чат.

Надя
#52

Автор, вы не правы, не всем девушкам нужны обеспеченные парни, если есть симпатия искренняя, то ниче остальное не важно.

А рост вас подвел, я сама 170 ростом, причем это самый средний рост для девушки, а парни у меня всегда были высокие, потому что рядом с высоким МЧ чувствуешь себя как "в домике", защищенной тут психологический фактор срабатывает(у меня лично).

Может вам стоит поискать бескорыстную спутницу ростом меньше вас)))

грейпфрутовые губы
#53

как сказал как-то один знакомый..

в каждом человеке есть бриллиант,но ни кто не хочет искать бриллиант в куче навоза...

я думаю- он бредил

ЧелЛов
#54

Автор, на 100% согласен. Мы живем в эпоху женской продажности. Снятие любых моральных запретов с женщин приводит к спросу на мужчин согласно животным оценка ценности самца, т.е. доминантности. В связи с чем неудовлетворенные мамаши уже вырастили поколение мальчиков которые будут все резать и убивать, такое было в России и Германии начала XX века, такое было во Франции начала XIX века такое будет и в скором времени, так что третья мировая уже не за горами. Чтобы искупить грех этих женщин придется положить на алтарь войны их сыновей.

И вообще женщина - это грязь, просто мужчины в силу своей сексуальной зависимости этого не могут осознать в массе своей.

#55

да, Витя, если поноешь на женском форуме, то они обязательно устыдятся и дадут тебе

ну в крайнем случае из жалости))))

грейпфрутовые губы
#56

ЧелЛов

угу, а в древности женщины выбирали не доминантных самцов с куском мамонта пожирнее...а тонкую душевную организацию пещерного романтика

ЧелЛов
#57
грейпфрутовые губы

ЧелЛов



угу, а в древности женщины выбирали не доминантных самцов с куском мамонта пожирнее...а тонкую душевную организацию пещерного романтика

Именно, патриархальный закон с побиванием женщин камнями делал из них человека, ну почти человека.

karina
#58

Bот поэтому и современые, что не продпочитают таких как вы Bиктор и дело не в деньгах а имено в вас.

Марья
#59
ЧелЛов

Автор, на 100% согласен. Мы живем в эпоху женской продажности. Снятие любых моральных запретов с женщин приводит к спросу на мужчин согласно животным оценка ценности самца, т.е. доминантности. В связи с чем неудовлетворенные мамаши уже вырастили поколение мальчиков которые будут все резать и убивать, такое было в России и Германии начала XX века, такое было во Франции начала XIX века такое будет и в скором времени, так что третья мировая уже не за горами. Чтобы искупить грех этих женщин придется положить на алтарь войны их сыновей. И вообще женщина - это грязь, просто мужчины в силу своей сексуальной зависимости этого не могут осознать в массе своей.

Жесть, "женщина-это грязь!", что ж Вы спите с нами, не боитесь испачкаться? А в воспитании детей конечно же мужчины не участвуют и не причем? Очень удобно, сделать виноватым какого-то другого...

БАБА
#60

Виктор, вы вот тут пишите, какие девушки для вас не привлекательны. Так вот, для большинства девушек вы - НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ. Вы маленького роста и тщедушного телосложения, что для мужчины катострофа. Так что ж вы хотите? Если бы вашу тему развила бы девушка, то она звучала бы так :" Я толстая, прыщавая, с большим лбом и залысинами, а всем мужчинам подавай девушек стройных и модельной внешности, а такие простые как я не нужны..." .Так что задумайтесь вначале о себе, прежде чем кого то обвинять..

Д-те
#61

Качки с бицепсами это вчерашний день, для отсталых, кошелек - вот главное достоинство мужчины))

Д-те
#62
Виктор

По моим наблюдениям Современным женщинам и девушкам нужны денежные мешки мужского пола или качки с бицепсами,обычные парни им просто не нужны,к примеру мне при росте 170 см и средней зарплатой вообще не добиться никого нельзя..всем девушкам только длинных подавай,накаченный здоровенных,а если им и понравиться небольшой то только с деньгами они даже старого любить будут за деньги...поражает цинизм этих бездушных созданий женского пола

А мужчины чего, прям так кидаются любить толстых и лысых теток в возрасте? Какие вы однако душевные, оказывается))

Марья
#63
Д-те

Виктор

По моим наблюдениям Современным женщинам и девушкам нужны денежные мешки мужского пола или качки с бицепсами,обычные парни им просто не нужны,к примеру мне при росте 170 см и средней зарплатой вообще не добиться никого нельзя..всем девушкам только длинных подавай,накаченный здоровенных,а если им и понравиться небольшой то только с деньгами они даже старого любить будут за деньги...поражает цинизм этих бездушных созданий женского пола

А мужчины чего, прям так кидаются любить толстых и лысых теток в возрасте? Какие вы однако душевные, оказывается))

Разборчивые очень:)) +100000

Оле Тупойе
#64

нельзя винить женщин за это, искать более лучшую партию - это естественно. Поди сами любим ухоженных симпотяжек, а не продавщиц картошки. Это исторически сложилось и идет еще с животного мира. Для чего вы думаете кошаки на улицах щимят друг друга - чтоб показать, кто круче и более достоин орошить самку

Одинокая птица
#65
ЧелЛов

Автор, на 100% согласен. Мы живем в эпоху женской продажности. Снятие любых моральных запретов с женщин приводит к спросу на мужчин согласно животным оценка ценности самца, т.е. доминантности. В связи с чем неудовлетворенные мамаши уже вырастили поколение мальчиков которые будут все резать и убивать, такое было в России и Германии начала XX века, такое было во Франции начала XIX века такое будет и в скором времени, так что третья мировая уже не за горами. Чтобы искупить грех этих женщин придется положить на алтарь войны их сыновей. И вообще женщина - это грязь, просто мужчины в силу своей сексуальной зависимости этого не могут осознать в массе своей.

"...Как получиться в мире так могло?

Забыв про смысл ее первопричинный,

мы женщину сместили. Мы ее

УНИЗИЛИ до равенства с мужчиной.

Какой занятный общества этап,

коварно подготовленный веками:

мужчины стали чем-то вроде баб,

а женщины ≈ почти что мужиками.."

Евгений Евтушенко "Благодарность"

P.S. Если женщина для вас грязь - обратите внимание на мужчин)) Только не забывайте про презервативы)

Гость
#66

Еще один...как вы надоели!!! фу, ноете тут постоянно.

грейпфрутовые губы
#67
ЧелЛов

грейпфрутовые губы

ЧелЛов угу, а в древности женщины выбирали не доминантных самцов с куском мамонта пожирнее...а тонкую душевную организацию пещерного романтика

Именно, патриархальный закон с побиванием женщин камнями делал из них человека, ну почти человека.

можете мечтать дальше..ни кто вам не запрещает, я понимаю... соплежуйство дело не исправимое.

Гость
#68

Конечно всем..но меня на сз нашел довольно известный финансист. Влюбился и сделал предложение..так что никто не сидит и не мечтает:-).

Гость
#69

54Ну и какая нормальная девушка будет встречаться с тем,кто считает ее грязью и будет бить:).. Тут предлагали этому челлову на мужчин перекинуться,а в другой теме он написал уже что относится к этому положительно. Чего с ним спорить,тут и так все понятно. Без комментариев.

Гость
#70

54Ну и какая нормальная девушка будет встречаться с тем,кто считает ее грязью и будет бить:).. Тут предлагали этому челлову на мужчин перекинуться,а в другой теме он написал уже что относится к этому положительно. Чего с ним спорить,тут и так все понятно. Без комментариев.

Гость
#71

54Ну и какая нормальная девушка будет встречаться с тем,кто считает ее грязью и будет бить:).. Тут предлагали этому челлову на мужчин перекинуться,а в другой теме он написал уже что относится к этому положительно. Чего с ним спорить,тут и так все понятно. Без комментариев.

Гость
#72

54Ну и какая нормальная девушка будет встречаться с тем,кто считает ее грязью и будет бить:).. Тут предлагали этому челлову на мужчин перекинуться,а в другой теме он написал уже что относится к этому положительно. Чего с ним спорить,тут и так все понятно. Без комментариев.

Гость
#73

Ой,простите..опять все зависло.:-)

#74

У всех совершенно разные идеалы..мне совершенно не нравятся качки(да что уж там просто бесят)..да и деньги это совсем не главное..Но ход ваших мыслей и объясняет почему вы один..

котенок
#75

Где бы найти нормального, обычного парня .. Везде одни кобели, извращенцы и дяденьки в возрасте с нехорошими намерениями .. Эх)))

Гость
#76

Виктор, вместо нытья лучше институт окончи, работу нормальную найди, а по вечерам - в тренажёрку. Смешно, палец о палец не ударил, а всё туда же - любите его!!!

Мальдива
#77
Виктор

По моим наблюдениям Современным женщинам и девушкам нужны денежные мешки мужского пола или качки с бицепсами,обычные парни им просто не нужны,к примеру мне при росте 170 см и средней зарплатой вообще не добиться никого нельзя..всем девушкам только длинных подавай,накаченный здоровенных,а если им и понравиться небольшой то только с деньгами они даже старого любить будут за деньги...поражает цинизм этих бездушных созданий женского пола

Виктор наблюдений мало. Тем более, сдается мне, что выборка для наблюдения проведена не совсем правильно. Переходите к опытам, анализу и синтезу. Удачи Вам в Ваших трудах! Отпишитесь пожалуйста по завершении, вся вуманская научная среда болеет за ВАс)))

Леха
#78

Да уж...! Все немного правы: и мужчины нынче не те пошли и женщины тоже заелись... А вообще надо верить. И любить надо просто так, а не за что то.

Гость
#79
Коля

Взять вон ту же Кристен Стюард. Типично крестьянская внешность.

Ты себя вампиром Эдвардом возомнил? Романтик ***)))))))))) Даже ник вампирский взял, ахахахахахаха

Гость
#80

Чтобы быть востребованным - надо "жить" в спортзале и работать много. И будет около Вас рой красоток. А нищие хлюпики вызывают жалость. начните, Автор, с зала - подкопите денег и ходите качаться, питайтесь правильно и не забывайте о работе.

т.в.
#81

Я встречалась с качком, причем с таким реальныи качком, он в соревнованиях по бодибилдингу учавствовал и все такое. И хочу сказать, если мне раньше нравились накаченные мужики, то после него я вообще на них смотреть не могу. вот как отбило. Они классно на фотках выглядят, но в реальной жизни качок реально неповоротлив, если шею повернуть, он ее не повернет, он развернется весь, в общем в движении все это не очень привлекательно смотрится. сейчас у меня новый задвиг, мне нравятся спортивные, но не перекаченные мальчики, без лишних объемов, скорее рельефные, суховатые, чем большие такие мишки.

ЧелЛов
#82
Марья

Жесть, "женщина-это грязь!", что ж Вы спите с нами, не боитесь испачкаться? А в воспитании детей конечно же мужчины не участвуют и не причем? Очень удобно, сделать виноватым какого-то другого...

Пока что виноват только мужчина: это у него отбирают детей, это он содержит бывшую жену, если муж выгоняет жену на улицу, то он скотина, а если жена его, то все равно он скотина.

А не участвует мужчина в воспитании детей потому, что не имеет возможности. У него нет никаких прав на ребенка.

Слово грязь - имелось в виду не в прямом смысле, а переносном, грязь внутри женщины, ее гордыня - демон Лилит. Именно она привносит в мир всю ненависть, все разрушение, унижения друг друга, жестокость и все насилие. И это объективный факт, игнорируемый, только в силу инстинктивной зависимости мужчин от женщин.

Хотя не совсем так, примерно 1500 году, когда ситуация стала примерно такой же как сейчас, появилась специальная организация "Святая инквизиция", и кстати такая же организация появится снова неизбежно, только масштабы будут больше (это как и масштабы циклических войн растут Наполеоновские войны, 1 и 2 мировые войны и т.д.).

Так что принимайте мои посты как инструкцию к действию, чем меньше перекос в сторону баб, тем меньше вероятность появления в России такой организации.

ЧелЛов
#83
грейпфрутовые губы

ЧелЛовгрейпфрутовые губы

ЧелЛов угу, а в древности женщины выбирали не доминантных самцов с куском мамонта пожирнее...а тонкую душевную организацию пещерного романтика

Именно, патриархальный закон с побиванием женщин камнями делал из них человека, ну почти человека.

можете мечтать дальше..ни кто вам не запрещает, я понимаю... соплежуйство дело не исправимое.

Это не соплежуйство, это очень точное историческое наблюдение.

ЧелЛов
#84
Одинокая птица

"...Как получиться в мире так могло?

Забыв про смысл ее первопричинный,

мы женщину сместили. Мы ее

УНИЗИЛИ до равенства с мужчиной.



Какой занятный общества этап,

коварно подготовленный веками:

мужчины стали чем-то вроде баб,

а женщины ? почти что мужиками.."



Евгений Евтушенко "Благодарность"



P.S. Если женщина для вас грязь - обратите внимание на мужчин)) Только не забывайте про презервативы)

Не нравится мне Евтушенко, низкий он и явный лизоблюд не способный на протест. Таких власть любит, но история не помнит.

#85

тьфу, опять нытик какой-то.

опять бегай за ним, уговаривай, что "нет, это не так, милый", сопли вытирай, а ему тупо лень перестать ныть, оторвать свою задницу и заняться делом. или хотя бы просто перестать ныть.

для мужчины не важна внешность (надо чтоб чуть красивей обезьяны), не важны деньги (их всегда можно вместе заработать), но, если мужчина не способен себя поставить в отношениях с женщиной, то он - тряпка.

Издевка
#86

я так и не поняла. Автор не может найти жену или просто хочет секса?

Одинокая птица
#87
ЧелЛов

Одинокая птица

"...Как получиться в мире так могло? Забыв про смысл ее первопричинный, мы женщину сместили. Мы ее УНИЗИЛИ до равенства с мужчиной. Какой занятный общества этап, коварно подготовленный веками: мужчины стали чем-то вроде баб, а женщины ? почти что мужиками.." Евгений Евтушенко "Благодарность" P.S. Если женщина для вас грязь - обратите внимание на мужчин)) Только не забывайте про презервативы)

Не нравится мне Евтушенко, низкий он и явный лизоблюд не способный на протест. Таких власть любит, но история не помнит.

Проще говоря, вы не любите тех, кто имеет отличную от вас точку зрения.

Это разные вещи.

Гость
#88

мне автор представляется таким маленьким мальчиком, сидящим в песочнице, стучащим лопаткой по пластмассовому ведерку, и кричащим, обливаясь соплями и слезами, что "ВСЕ ДЕВЧОНКИ ДУУУРЫ!!!!"..

#89
Гость

КоляВзять вон ту же Кристен Стюард. Типично крестьянская внешность.

Ты себя вампиром Эдвардом возомнил? Романтик ***)))))))))) Даже ник вампирский взял, ахахахахахаха

Мой вампирский них появился когда Кристен было 3 года.

Я этот фильм не смотрел даже.

Красотко
#90

Ну не обязательно качки. Главное, чтоб здоровый был, умный, сильный духом, уверенный в себе, ухоженный.

Но вот мой любовник, он в прошлом спортсмен, КМС по боксу, хоккеист...вот у него не только в голове все отлично, но и выглядит он просто совершенно. Бог...

ну и, конечно же, он богат.

С не богатым парнем я могу просто дружить. Не более. Он ведь не сможет мне дать то, что мне хочется. Так зачем давать ему шанс, надежду? не вижу смысла.

R
#91

А мне мой молодой человек сказал: "Я знаю,что у меня ничего нет-квартиры-дачи, даже работу пока не могу найти, но я зато уверен,что ты со мной по искренней любви". Это так, к слову, что все же материальная обеспеченность не всем важна.

А вообще, автор, это правда, что сейчас девушкам подавай всего и побольше. Квартирный вопрос все же до сих пор портит людей

Гость
#92

Хорошо , а как быть с Жанной Д'Арк.Во первых баба.Ну блин не нашлось пацанов во всей Хрянции, чтобы воевать? И все носились с ней как с писанной торбой- пророчество сбылось.Но *** Священная инквизиция тут как тут.Бабу взяли и сожгли, а она то за правое дело боролась.Для Челлов - пацики всегда, всегда придумают какую-то ***, чтобы отомстить бабе, что круче их, или не дает.Вот и сожгли пол-Европы.

Социолог
#93

Можно сколь угодно прикрывать свою "продажность" заботой о потомстве, но почему никто не заботиться о "моральной" стороне вопроса? Впрочем, однобокость мышления свойственна не самым развитым особям. Больше - не значит лучше. Таков мир, каждый выбирает свою дорогу.

Майя
#94

Почему или качки или денежные?

Мне больше нравятся стройные, загорелые блондины, но не в коем случае не качки. Не тощий конечно, но и не перекаченный. Обаятельный, милый, с юмором. Как то так.

А вообще автор встаньте с дивана и займитесь внешностью.

Шаг 2: также встать с дивана и пойти работать. Тогда не будет столько негатива к девушкам, так несправедливо обделяющих вниманием.

Виктор
#95

Да рост меня подвел 170 см теперь придется операции по удлинению ног делать на работу престижную тоже высоких выбирают,а маленькие девушки кстати выбирают себе именно высоких чаще всего потому что они больше всего бояться намного сильнее высоких девушек

Виктор
#96

Еще все девушки помешаны чтобы у парня была тачка причем хорошая и они сразу пытаются узнать есть она или нет вот у меня нет и все сразу минус в отношениях и конец отношениям и даже дружбе

Виктор
#97

Еще им квартиру хотябы однокомнатную подавай

Интересная
#98

Еще одна тема про то, что женщины - сволочи..

Если с таким настроем да пытаться построить личную жизнь - девушки будут просто отскакивать от таких мужчин, считая их кем?

Именно - бездушными созданиями.

Так что, мальчики, чем дальше в эту степь - тем хуже перспектива..

Марья
#99
ЧелЛов

Марья

Жесть, "женщина-это грязь!", что ж Вы спите с нами, не боитесь испачкаться? А в воспитании детей конечно же мужчины не участвуют и не причем? Очень удобно, сделать виноватым какого-то другого...

Пока что виноват только мужчина: это у него отбирают детей, это он содержит бывшую жену, если муж выгоняет жену на улицу, то он скотина, а если жена его, то все равно он скотина. А не участвует мужчина в воспитании детей потому, что не имеет возможности. У него нет никаких прав на ребенка. Слово грязь - имелось в виду не в прямом смысле, а переносном, грязь внутри женщины, ее гордыня - демон Лилит. Именно она привносит в мир всю ненависть, все разрушение, унижения друг друга, жестокость и все насилие. И это объективный факт, игнорируемый, только в силу инстинктивной зависимости мужчин от женщин. Хотя не совсем так, примерно 1500 году, когда ситуация стала примерно такой же как сейчас, появилась специальная организация "Святая инквизиция", и кстати такая же организация появится снова неизбежно, только масштабы будут больше (это как и масштабы циклических войн растут Наполеоновские войны, 1 и 2 мировые войны и т.д.). Так что принимайте мои посты как инструкцию к действию, чем меньше перекос в сторону баб, тем меньше вероятность появления в России такой организации.

Хватит прибежняться-то, баба!!!!!!!!!

Гостюг
#100
Виктор

Да рост меня подвел 170 см теперь придется операции по удлинению ног делать на работу престижную тоже высоких выбирают,а маленькие девушки кстати выбирают себе именно высоких чаще всего потому что они больше всего бояться намного сильнее высоких девушек

Не надо зацикливаться на чем-то. Это будет извечным оправданием.

У нас на работе парнишка 21 года - рост 160.

За год прокачался, стильно одевается, приветлив, доброжелателен, как ни странно, но именно РАЗВИЛ харизматичность и.... никогда не лезет к девахам. Махнул рукой из-за роста.

Но.....Они сами к нему прилипают и мелкие и его роста и на голову выше.

Машины у него нет, отдельной хаты - нет. есть хороший характер, ум и работа.

И девахи признают, что у него один недостаток, что он - невысокий. Через некоторое время забывают об этом недостатке.