Гость
Статьи
как закончить …

как закончить отношения с женатым?

почему я такая дура?
когда решили жить вместе он обещал что разведется, отправит дочь жить к матери и мы вместе переедем из их общего с бывшей женой дома и поженимся...
Но вот прошел год и он меня теперь даже обещаниями не кормит. Дочь живет с нами, с БЖ они созваниваются (даже чаще чем со мной), иногда, она приезжает к нам домой воспитывает дочь, убирает дома.
Когда в последний раз решили поехать к родителям в гости на недельку, он позвал БЖ последить за их дочкой (13 лет) и на следующий день он умчался обратно, потому что дочка устроила скандал и он очень боялся чтобы у жены не случился приступ (не знаю чего)...
После этого мы с ним поговорили и он,подумав, сказал: "Она такая больная, что никогда не работала. И если любовник ее выгонит мне прийдеться с ней снова сойтись, ведь ей не на что будет существовать..." И это после того, что она уже 1,5 года живет с новым мужем! После этого разговора прошло уже 3 месяца. У меня дипресняк жуткий, я расплылась, появились морщины, опустилить уголки губ и делать ничего не хочеться...
Пыталась с ним поговорить, единственное что нового он мне сказал, это чем дольше мы с тобой живем, тем меньше шансов что она от любовника уйдет :( И еще, что без моей зарплаты ему семью не прокормить...
Что мне делать? жить так с ним и дальше, надеясь что жена не вернется? (Это слишком сложно, сейчас я себя чувствую глубокой пенсионеркой) Параллельно искать другого? (воспитание не позволяет) Уйти от него и снять квартиру? (так страшно остаться одной) Или вернуться к маме? (в таком виде ее только расстрою). Да и он меня, почему-то не отпускает...
Помогите!!!!

чекнутая
8 ответов
Последний — Перейти
Шайенн
#1

так же как с не женатым

#2

Ой, прелесть какая! Это разводка, да?

Ариша8
#3

По-моему этой семейке от Вас нужна Ваша зарплата, потому как без Вашей зарплаты мужчине семью не прокормить. Видимо это вынужденный шаг семейства. Они на словах развелись для того, чтобы дать Вам возможность в статусе жены деньги для семьи зарабатывать.

Мадона
#4

Автор, что ж у вас за воспитание такое, если запрещает искать себе подходящего мужчину?

Гость
#5

Вспомните все отрицательные моменты в таких отношениях и вперед!!!

#6

Откровенно тупая разводка.

Воспитание позволяет трахаться и даже ЖИТЬ и обеспечивать семью женатого, а искать для себя же свободную партию - ни-ни.

Или Вы мазохистка просто и Вам нравится мучиться и страдать...

#7

Посылаешь нахрен и все.

Гость
#8
Jessy

Откровенно тупая разводка. Воспитание позволяет трахаться и даже ЖИТЬ и обеспечивать семью женатого, а искать для себя же свободную партию - ни-ни. Или Вы мазохистка просто и Вам нравится мучиться и страдать...

СОГЛАСНА НА ВСЕСТО, КАКОЙ ВОСПИТАННЫЙ ПРЯМ АХАТЬСЯ ТАК СРАЗУ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: