Гость
Статьи
Измена и правила игры

Измена и правила игры

Всем салют! М-да, мужчина не может не изменять.... Но речь не о том, при измене, должны соблюдаться правила игры, чтоб никто ничего не узнал, никому не нужны разборки с ее мужем или с моей женой. Итак, мы с моей Юлей договорились о следующих жестких правилах, если кто-то их нарушает, то пусть обижается потом только на себя.
1. Никогда не звонить в выходные, праздничные дни и после 18-00, когда завершается рабочий день.
2. Я обозвал ее в своем телефоне "Парикмахерская". Жена в курсе, что у меня есть два-три "своих" парикмахера. Если ей кто-то звонит с моего номера и это явно не я (молчание в трубке) она должна сказать - "Да, парикмахерская". Проверял ее пару раз - говорит (умница).
3. При встрече случайной на улице, в магазине (живем в одном районе, в соседних домах) не подавать вида, что знаем друг друга - работает, один раз в очереди на кассу в супермаркете моя семья стояла за ее семьей, мы пару раз с ней встретились взглядами и только.
4. Вечером после работы стирать все СМС (у нее второй телефон, который она оставляет на работе, так что это правило для меня).
5. Не ходить друг к другу в гости, домой в смысле. Соблазн был, когда жена с детьми уезжала на курорт, я жил 2 недели один. Как оказалось, соседка жене доложила, что я "вел себя хорошо". Соседи - это наш бич.... запалят сразу(((
6. Мы договорились не делать друг другу подарков, на этом можно запалиться.
7. Когда мы сидим в кино или в кафе, то машины свои рядом на парковке не ставим, и приходим в разное время, например я захожу в кинозал, через 10 минут после начала сеанса приходит она, соответственно, на парковку она тоже приезжает позднее. Просто когда одни и те же машины часто стоят рядом в разных местах, едут друг за другом - тоже может навести на мысль.
Соблюдение этих правил дает нам возможность иметь право на личную жизнь, встречаемся уже год, считаем друг друга хорошими друзьями, нам хорошо вдвоем и даже секс, который раньше был доминантой отношений, сейчас не главное в них,...

Кирилл Бухалов
29 ответов
Последний — Перейти
питерская тигра
#3

вся эта конспирация пройдет.

все очень просто:.

1. распечатка звонков телефонов

2. пробивка номеров при опеределенных знакомствах это сделать очень легко

3. можно даже пару дней попасти..

4. а самое простое наймите вы кого-нибудь, сейчас кризис, и поэтому каждый зарабатывает, как может.. и вот и фото и машины и все. и что потом?

это главный вопрос. Что Вы, Автор будете делать потом? если жена не простит? вы останетесь один, потому что любовница быстро вернется в свою семью.., жена с детьми ушла от Вас, а Вы можете дальше писать пункты конспирации, и хвалить какой Вы неуловимый))

Гость
#4

вспомнила сюжет из какой то юмористической программы как две тоже вот так шифровались, чтоб ни кто не узнал ни очем и на одной из встречь в порыве страсти он говорит ей "я там хочу быть с тобой, жалко что у тебя есть муж" на что она удивленно отвечает "Муж? я вообще то свободна, я думала у тебя жена!" Смысл в том что весь интерес и страть пропали как только оказалось что оба свободны, а вся эта конспирация и подогревала чувства. Может и вам сам процесс "поймают-не поймают" нравится?

Гость
#5

две = двое

Гость
#6

Кирюша, вам бы в мужские журналы строчить, тока подумайте над таким пунктом как женская итуиция, вполне возможно что жена догадывается, но ее все устраивает, или что еще лучше тоже погуливает от вас

Керен
#7

Игра в шпионов у вас на первом месте, а не роман, не любовь и не секс. Поверьте мне.

Вы еще рацию себе под кровать поставьте в чемодане.

Сочинитель бухлов.

питерская тигра
#8

хотя жена может поступить по-другому, со всеми доказательствами измены, она ничего не будет делать.. она будет жить с Вами.. до тех пор.. пока она не найдет себе новую любовь, Если Женщина не тряпка, а личность, то это страшнее будет, чем Ваша измена.. все познается в сравнении..

#9

и охота вам так жить всё время в таком напряге и постоянно проявлять бдительность,прятаться , как преступники какие-то.

Гость
#10

Лучше займитесь спортом или йогой,вы наверно всю нервную систему истощили с такой жизнью,3 недельный курс уринотерапии вам не помешает..

франция
#11

Ого ! Понапридумывал :-),,...а ларчик просто открывался...,,-разведитесь и гуляйте:-)

5element
#12

Да ладно.. Автор Кирилл сам от себя тащится, какой он умный, как все продумал. Так прет, что в одиночку радоваться этому уже не может. Не туда вы Кирилл, со своей радостью завалили, вам на мужской форум, совершенствоваться в своих ухищрениях.

А как женщина вам скажу, что нас обмануть сложно и можете рассчитывать на нащу полную взаимность - как вы к нам, так и мы к вам.

Сколько веревочке не виться, а конец все равно будет.

#13

[quote="Кирилл Соблюдение этих правил дает нам возможность иметь право на личную жизнь,...[/quote]

Соблюдение этих правил дает вам возможность свихнуться и пожизненно отвечать на все телефонным звонки: "Да, парикмахерская".

)))))))))

Гостьюшка
#14

Автор в детстве не наигрался в разведчиков. Или лавры Штирлица покоя не дают.

Гость
#15

да что б тебя жена бросила

Ната
#16

Девочки, а типа у всех мужья такие верные и семьи у вас идеальные?...чего на него напали...я конечно думаю он и сам может защититься)))

Если Женщина не тряпка, а личность, то это страшнее будет, чем Ваша измена.. все познается в сравнении..

с этим я конечно согласна)

я и сама против измен, но с другой стороны

в жизни бывают разные ситуации, и по вашему лучше если он разведется и уйдет? То что он делает, в принципе "плохо", но с другой стороны, он молодец...конечно все эти пункты напряг, но если их соблюдать все останутся довольны и семью сохранит, почему вы думаете что он не любит жену и непременно хочет уйти из семьи. Он косячит и он это понимает, и из-зав всех сил пытается не причинить боль своему близкому человеку. Иногда нам хорошо с человеком, но чего-то не хватает(то же общение или секс) и что каждый раз бросаться людьми и искать, искать, искать....тем более всех устраивает)

но тем не менее я Вам, Кирилл, желаю обрести семейного счасnья))))

Кирилл Бухалов
#17
Ната

Девочки, а типа у всех мужья такие верные и семьи у вас идеальные?...чего на него напали...я конечно думаю он и сам может защититься)))

Если Женщина не тряпка, а личность, то это страшнее будет, чем Ваша измена.. все познается в сравнении..

с этим я конечно согласна)

я и сама против измен, но с другой стороны

в жизни бывают разные ситуации, и по вашему лучше если он разведется и уйдет? То что он делает, в принципе "плохо", но с другой стороны, он молодец...конечно все эти пункты напряг, но если их соблюдать все останутся довольны и семью сохранит, почему вы думаете что он не любит жену и непременно хочет уйти из семьи. Он косячит и он это понимает, и из-зав всех сил пытается не причинить боль своему близкому человеку. Иногда нам хорошо с человеком, но чего-то не хватает(то же общение или секс) и что каждый раз бросаться людьми и искать, искать, искать....тем более всех устраивает)

но тем не менее я Вам, Кирилл, желаю обрести семейного счасnья))))

Спасибо, Ната. Так приятно быть под защитой)))) И Вам удачи во всем!

#18

А зачем вам это все?Конспирация.... секс...ни секс....???????Бросьте жену, не обманывайте ее, и вся конспирация закончится!!!

#19
питерская тигра

вся эта конспирация пройдет.

все очень просто:.

1. распечатка звонков телефонов

2. пробивка номеров при опеределенных знакомствах это сделать очень легко

3. можно даже пару дней попасти..

4. а самое простое наймите вы кого-нибудь, сейчас кризис, и поэтому каждый зарабатывает, как может.. и вот и фото и машины и все. и что потом?

это главный вопрос. Что Вы, Автор будете делать потом? если жена не простит? вы останетесь один, потому что любовница быстро вернется в свою семью.., жена с детьми ушла от Вас, а Вы можете дальше писать пункты конспирации, и хвалить какой Вы неуловимый))

Вы правы на все 200

Красотко
#20

....а зачем это вообще обговаривать? это ведь и так все понятно.

Только вот "не делать друг другу подарков"- фигня какая-то. Юля пусть не делает. А Кирилл зачем без них нужен вообще? ))

Красотко
#21

и зачем записывать Юлю под именем "Парикмахерская"? детский сад. Для Юли (Юль) обычно отдельный телефон имеется, а в нем сим карта, оформленная не на Кирилла.

lulu
#22
Гостьюшка

Автор в детстве не наигрался в разведчиков. Или лавры Штирлица покоя не дают.

)))

А жена делает вид, что ничего не знает, но у неё есть номер телеф. под именем Пиццерия. По которому мужск голос говорит доставка пиццы на дом.

5element
#23
lulu

Гостьюшка

Автор в детстве не наигрался в разведчиков. Или лавры Штирлица покоя не дают.

))) А жена делает вид, что ничего не знает, но у неё есть номер телеф. под именем Пиццерия. По которому мужск голос говорит доставка пиццы на дом.

А лучше "Муж на час" Ну побелить там, покрасить)

Дина
#24

Зачем оно вам надо, автор? Если не любите жену, зачем себя и вашу любовницу изводите этой дурацкой конспирацией? Если любите, зачем вам любовница? Для острых ощущений?

lulu
#25

))

Это как в 6 кадрах. "Да вы что мы порядочная фирма, а кран починить это вы к сантехнику"

Гость
#26

Все тайное рано или поздно...

Жена на курортах тоже поди не ребусы разгадывает

Гость
#27

каждый живет как может и хочет

Безсказки..
#28

забавно.. Типа романтика и экстрим не отходя от семьи :)

Этанол
#29

многабукав нечитал (с)

Окси
#30

Нда... а Юленька-то похоже с комплексами. Нормальная уважающая себя женщина оскорбилась бы быть "парикмахерской". Это подчеркивает, что жена на первом месте, а любовница на последнем. Ничего удивительного, что она пытается возвысится, называя вашу жену "грымзой". Что тоже, кстати, не от большого ума....

Kiril mudaQ
#31
Кирилл Бухалов

НатаДевочки, а типа у всех мужья такие верные и семьи у вас идеальные?...чего на него напали...я конечно думаю он и сам может защититься)))

Если Женщина не тряпка, а личность, то это страшнее будет, чем Ваша измена.. все познается в сравнении..

с этим я конечно согласна)

я и сама против измен, но с другой стороны

в жизни бывают разные ситуации, и по вашему лучше если он разведется и уйдет? То что он делает, в принципе "плохо", но с другой стороны, он молодец...конечно все эти пункты напряг, но если их соблюдать все останутся довольны и семью сохранит, почему вы думаете что он не любит жену и непременно хочет уйти из семьи. Он косячит и он это понимает, и из-зав всех сил пытается не причинить боль своему близкому человеку. Иногда нам хорошо с человеком, но чего-то не хватает(то же общение или секс) и что каждый раз бросаться людьми и искать, искать, искать....тем более всех устраивает)

но тем не менее я Вам, Кирилл, желаю обрести семейного счасnья))))Спасибо, Ната. Так приятно быть под защитой)))) И Вам удачи во всем!

chto budew delat esli vmesto "Yuli" budet tvoya zhena a ee "Shpion-konsperator" tvoi kollega ili sosed s kotorym ty pivo pew??? XD hihihihihi

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: