Гость
Статьи
Хорошо устроился...Или …

Хорошо устроился...Или жадный мужчина

Он не женат, но живет с девушкой уже 4 года. У нас завязался служебный роман, точнее сказать он мне навязался, разрушал все мои отношения, обещал все звезды с неба. Он старше и очень состоятельный, я поверила. Влюблена в него не была, но рядом с ним было спокойно, он казался мне самым мудрым....А потом я стала обращать внимание, что в рестораны мы входим и выходим по отдельности, да и то в те,что на окраине Москвы, чтобы его не видели, гостиницы записывает на мое имя, в выходные не созваниваемся, вместе почти никуда не ходим.. Из обещанных "звезд с неба" все самое недорогое, не дороже 5 000 рублей и крайне редко...(Хотя повторюсь - он очень обеспеченный). Зато мне с интузиазмом рассказывал,как они отдыхали в Милане, скупили кучу вещей, потрясающе провели время в Венеции, купил ей машину...НО мне каждый раз говорит"Ты бы хотела быть со мной? Ты мне очень нужна! Я не могу без тебя!" Я поняла,что просто являюсь дурой в этой ситуации и полностью прекратила общение с ним! Стала налаживать личную жизнь... А он теперь злиться, обижается на меня, рушит мне карьеру, постоянно придирается...На работу просто невозможно ходить стало! Как мне быть?Опять пойти у него на поводу и стать его "игрушкой" любимой или сменить работу и остаться на какое-то время без средств к существованию, т.к. он пригрозил,что я получу самые плохие рекомендации и меня больше в этом городе на работу не примут!Понимаю, что изначально не должна была так поступать, но тем не менее....

Я
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

М начинает вкладывать деньги в Ж только если имеет серьёзные виды. Делайте выводы..

Эхма
#2

Раскатала губу... Или глупая женщина

#3

почему он жадный? для своей девушки очень щедрый ))

Тындыр-пындыр
#4

Ну вы как маленькая, ей богу. Хотели денег. Он об этом догадываться должен что ли? Поговорите с ним спокойно. Объявите цену. И будет у вас полная гармония.

Анна
#5

Нет, он не жадный совсем.

Алекс
#6

Зачем вам роль второго плана,все предельно ясно,вы любовница,и как он понял,неприхотливая,очень вы ему удобны..

Старая перечница
#7

На счет работы сильно не переживайте, собака которая много лает, как правило не кусает, тем более можно пригрозить ему, что расскажете о вашей связи его благоверной. Раз он постоянно так шифруется, значит боится. Ну а вам уже по этим симптомам можно было догадаться, кто леди, а кто цветочница.

Фелюня
#8

Каждой шлюхе давать- никаких денег не хватит.

#9

По степени (для него ) значимости женщины и давал. Той машину, вам 5 т р. А на что обижаться то?

И мало ли что мужик перед секасом говорит, главное, что он по жизни делает.

#10

Нашёл себе дешевую давалку)

#11

ой, однозначно сваливать.

можно спеть слезную песню про "ты меня не любишь", чтобы у него не агрессия была, а чувство вины.

#12
Тындыр-пындыр

Ну вы как маленькая, ей богу. Хотели денег. Он об этом догадываться должен что ли? Поговорите с ним спокойно. Объявите цену. И будет у вас полная гармония.

думаете?я сомневаюсь. больше чем уже - он вряд ли заплатит. это на первом этапе бы сработало, теперь уже нет.

Барышня
#13

Сделать так, чтобы бросил сам. Элементарно! Требовать неосуществимого, скандалить, истерить, придираться по мелочам, найти способ посеять сомнения в его девушке.. Если он пытается манипулировать, все средства хороши.

Карга, стара и нееплива
#14
Фелюня

Каждой шлюхе давать- никаких денег не хватит.

Ёмко и по существу

Гость
#15
Я

он мне навязался, разрушал все мои отношения, обещал все звезды с неба

Сколько раз твердили,

"Не верь данайцам, дары приносящим"

"Бесплатный сыр, только в мышеловке" и т.д.))

Племяш
#16

Да он не жадный, а расчетливый. А ты в его расчеты не входишь.

И это не значит, что он хорошо устроился, а только значит, что ты плохо устроилась.

Зашла на минутку
#17

Не живи где еб...,не еб....где живёшь. Народная мудрость))

#18

Ой дурость - то какая...

Гость
#19

Пригрозите, что за придирки и плохие рекомендации вы обеспечите ему еще более худшую рекомендацию для его ГЖ

Гость
#20

либо назначь конкретную цену в месяц, либо ищи другую работу

Злющая!!!
#21

У меня был такой же. Вы прямо в точности описали мою ситуацию.Вы знаете, на самом деле хорошо пристроилсяю. По другому не скажешь. И что самое плохое, он уже и не изменится.Проверенно многократно. Сначала стесняласб, потом поговорила на эту тем, потом разговаривала и не раз. Не помогает и не исправится уже он. Я вам точно говорю. Если в начавле отношений не делал для вас ничего и не помогал вам,то уже и не будет. Бросайте его однозначно, любыми способами.

Злющая!!!
#22

извините за ошибки-спешила.

муж
#23

баба ожидает. дай ей.

муж
#24

то что хочет обезьяна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: